Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашка девочка

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Хотели бы вы, что б в мультике черепашки ниндзя появилась девочка?

Конечно хочу!
57
26%
Было бы неплохо
49
22%
Категорически нет!
85
38%
Параллельно....
31
14%
 
Всего голосов: 222

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

И что он был одобрен Питером Лэрдом? :D :lol:
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Если уж на то пошло: Shinobi is the Japanese word for male ninja.

Кстати, довольно забавно, когда кто-то сводит бойцовские вопросы к половому вопросу. Мол, мы - бабы - деремся не хуже мужиков. А между тем, те самые лучшие женщины-бойцы обучались единоборствам с раннего детства или раннего подрасткового периода, когда организм не сложился и способен приспасабливаться под нагрузки. Так же, как и мужчины. Потому мастером единоборства становится не каждая женщина и не каждый мужчина.
Еще смешнее, когда женщину-мастера сравнивают с мужчиной-мастером. Это не потому, что "по-умолчанию мужик круче бабы", а потому, что сравнивают невежественные люди. Техника у мужчины и у женщины будет по-любому разная, поскольку у обоих разные телесные характеристики.
Я уже молчу, что у каждого мастера свой стиль борьбы, не похожий на другой. Тоже самое, что сравнивать кто сильней: Брюс Ли или Джеки Чан. Человеку, который не понимает о чем говорит, конечно, укажет на Брюса Ли, поскольку он с детства серьезно занимался единоборством. Только понимающий человек знает, что Джеки Чан - это прежде всего высококлассный каскадер, который занимался Кунг Фу и привнес элементы этой борьбы в трюки на экране. Потому сравнивать их обоих не имеет смысла.
Так же, как женщину-мастера с мужчиной-мастером. Такую женщину нужно ценить, прежде всего как человека достигшего успехов в любимом деле, а не оскорблять её делением по половому признаку.

Вот сейчас подойди к любой девушке и предложи заняться серьезно борьбой - да большинство будет вертеть у виска пальцем и говорить: "а мужики на что?". Зато если женщина добьется успехов и превзойдет мужчин - будут бить себя в грудь кулаком и восклицать: "молодец, показала, что МЫ, бабы, лучше мужиков в сто раз".
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Угу , грёбаные феменистки -)))

з.ы.

Брюс Ли всёравно круче -)))
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
JifferBK
ученик ниндзя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 12:26

Сообщение JifferBK »

"молодец, показала, что МЫ, бабы, лучше мужиков в сто раз".
Ну уж ты загнул. По-моему это удел тех, у которых личная жизнь не сложилась.
а мужики на что?
мужик - не брелок для ключей, его не будешь с собой в дамской сумке постоянно таскать. ИМХО
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

[don]bot, Респект тебе, Дружище... Кто там сказал про крутизну баб и мужиков? Вы же пошутили, правда? Иначе это выглядит невежественно
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

JifferBK, утрирую, конечно.
Но когда за столом соберутся несколько женщин и пропустят по 100 гр. воТки, то это все-таки проскальзывает. Я понимаю, что это под собой подразумевает - выход эмоций и все такое. Почему нет?
Меня напрягает, когда люди серьезно начинают говорить на эту тему. Как-то сильно разозлился на одну знакомую, когда она выдала: "надо выбирать бабу - она хозяйственная и вытащит страну из этого дерьма". Причем, говорила вполне серьезно. После этого я понял как у нас выбирают руководителя страны - не по уму и заслугам, а как "на душу ляжет".

Обычно я не встреваю в такие споры, но сегодня сорвался. Видать доканала работа: все на корпоративном отдыхе, а я делаю перелопачиваю позиции для MD110 :(
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

[don]bot, в такие споры не стоит вступать лишь потому, что человеку, который о таком говорит, ты уже ничего не докажешь. Ведь спор - это не просто реплики вроде:"Сам дурак". А людей, которые обосновано и красиво говорят очень мало. Ты прав. Я сама терпеть не могу этого как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Глупости. Война полов никогда ни к чему не приведет. Мы все едины. Мы - Инь и Ян. Только вместе нас ждет успех. :P
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

[don]bot, СЛУШАЙТЕ НУ Я ВАС ПРОСТО ОБАЖАЮ!!!
ХОТЬ КТО-ТО УСЛЫШАЛ МЕНЯ! ТО ЧТО Я ПЫТАЛАСЬ СВОИМ СЛИШКОМ НАВЕРНОЕ ВОСТОЧНЫМ ЯЗЫКОМ ДОНЕСТИ!!!
СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!! НИЖАЙШИЙ ТИБЕТСКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! ЧЕС СЛОВО!!!
K1M0 писал(а):Угу , грёбаные феменистки -)))
Я ЖДАЛА ЭТОЙ ФРАЗЫ!!!
МДЯ! ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ! ИБО ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО!!! ВСЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРЕДСКАЗУЕМО.. и психологической точки зрения и с философской.. (вздыхаю и развожу руками, а также пожимаю плечами)
miss Sawaki писал(а):Scooter, в такие споры не стоит вступать лишь потому, что человеку, который о таком говорит, ты уже ничего не докажешь. Ведь спор - это не просто реплики вроде:"Сам дурак". А людей, которые обосновано и красиво говорят очень мало. Ты прав. Я сама терпеть не могу этого как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Глупости. Война полов никогда ни к чему не приведет. Мы все едины. Мы - Инь и Ян. Только вместе нас ждет успех.
И С ЭТИМ СОГЛАШУСЬ! ОДНАКО!!!
нУ КТО-ТО ВВИДУ СВОЕГО Э-Э-Э-Э .. ОБРЗОВАНИЯ И ОБРАЗА ЖИЗЩНИ. ПОНИМАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ ИНЬ ЯНЬ И Т.Д...
А КТО.. НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ. ВСЕХ НА ВОСТОЧНЫЙ ПУТЬ НЕ ПОСТАВИШЬ, ЕСТЬИ И ЕВРОПЕЙСКОЕ МНЕНИЕ.. что тетки должны сидеть на кухни и не вы.. выеживаться... вот и все!!! все просто!
все доводи и факты из жизни я привела и Синтия Рротрок не единственная.. и БРЮС УИЛИС НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!ХИ! :roll: :shock:


------------
Так а куда вы свое творение то кинули?? ссылку мне прямо скиньте плиз.. что-то не нарыла!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

черепашка девочка

Сообщение Ольга »

В принципе, если бы черепашка девочка появилась в мультфильме, то это было бы хорошо. Но мне кажется, что лучше она будет смотреться в мультсериале 2003 года, а не в старых классических. Я даже попробовала это себе представить и нарисовала небольшую картинку. Смотриться, вроде бы неплохо. Конечно, прошу прощения, что не смогла вставить картинку, так как не поняла, как это делается.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А я вот не соглашусь. Скорее лучше она бы смотрелась в старом, тем более, что там уже была саламандра (кажется, в серии, как Раф встретил свою вторую половину), а вот в новом будет плохо, если вспоминать "Turtles in Space", когда Майки оделся в женскую одежду....что-то как-то у меня после этого выработался стереотип по поводу облика черепашки-девочки в новом м/с
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Ну может быть черепашку девочку и можно вставить в классический мультсериал. К тому же там уже была одна мутантка (но не черепаха, а ящерица), однако намного интересней будет это выглядеть в сериале 2003 года (к тому же в новых ТМНТ появляются новые серии, а в старых, похоже, все закончилось). Я попробовала нарисовать картинку "Черепашки ниндзя. Новые приключения" + "новая мутация". Не знаю, красиво или нет, но если будет желание, то могу прислать, а то я так и не разобралась, как тут их вставлять.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

...а вот в новом будет плохо, если вспоминать "Turtles in Space", когда Майки оделся в женскую одежду....что-то как-то у меня после этого выработался стереотип по поводу облика черепашки-девочки в новом м/с
Бугага :) Я как вспомню...
(- Эй, красотка! Какой у тебя номер визуального телефона?
- 555... ПИНОК В ГОЛОВУ!)

Но если бы девочку и внесли, то уж явно не в таких пропорциях. Она бы была мускулистая, но более... ммм... стройная. И панцирь у неё был бы потоньше. Ну где-то же была картинка прикол с TMNT-девочками. Неплохой у них видок, кстати. Рафаэлла и Майки лучше всех. На таких девочек (чисто визуально) я согласна. Но тогда правда нужна другая прорисовка мультика :)
Но если по сути: зачем она им? Одну не поделят (если только не представить её в виде сестрёнки), а сразу 4-х дать слишком наигранно (этих 4-е и девчонок столько же). Да и вообще новые черепашки ниндзя более серьёзные - им не до баб :) Тогда остается старый мультик. И жаль что там не было такого варианта (именно черепашка, а не ящерка).
Последний раз редактировалось orlyana Пн 27 дек 2010 18:37, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

я уже представила 4 девочек черепашек!!
сериал санта-барбара эток лет на 10!! инт ересно было бы.. черепаши ведь дожны рости..а то все подростки да подрости. "маленькая собачка-до старости щенок" что ли??
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

черепашка девочка

Сообщение Ольга »

Мне обычно сложно что-либо себе представвить :( , в частности это якобы омультяшенная Венус де Мило из сериала "Черепашки ниндзя. Новая мутация" (кстати, по идеи этот сериал скоро придет мне по почте :D . Очень интересно будет его посмотреть). Поэтому я беру и все это рисую. Получилось вот что = "Черепашки ниндзя. Новые приключения" + "Черепашки ниндзя. Новая мутация"
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

я уже представила 4 девочек черепашек!!
сериал санта-барбара эток лет на 10!!
Представь не 4-х, а одну, в старом мульте на некоторое время :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить