Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашка девочка

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Хотели бы вы, что б в мультике черепашки ниндзя появилась девочка?

Конечно хочу!
57
26%
Было бы неплохо
49
22%
Категорически нет!
85
38%
Параллельно....
31
14%
 
Всего голосов: 222

Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Может мне все это в отдельном фантике выложить?
Даешь отдельный фантик!!! Только чтобы букв побольше было... ГГГ там, ССГ, ЧНД, СГСЗКВТН и т.д. :D

БИПС - этта что?

А ужас - потому что ужас. Бедная девочка... оно ей надо? Мало того, что в канализации жить придётся, так ещё ты постирай, убери, еду приготовь, в нашем случае ещё и Дону микроскоп перебери, Рафу грушу заново набей, выслушай двухчасовую лекцию Леонардо, расскажи Майки двадцать сказок и пройдись с пылесосом всё убежище на предмет облезающей с бобра... то есть, крысы Сплинтера шерсти... Потом бумеранг/веер/лук в зубы и мир спасать. Мрак полнейший. Начинаю думать, что бедную девочку не нужно в сериал вводить, не потому что TMNT её не поделят, а потому что она от такой жизни сама тапки отбросит через две недели. :(
Какое счастье, что я от подобного избавлена! 8)

Я её себе вообще не представляю, если честно, потому что вообще категорически против появления девушки-черепашки. Теперь - тем более против. :) Но, как бы там ни было, только не в стиле аниме, Шреддер меня побери!
Вышесказанное, однако, поразмышлять ещё на эту тему не помешает...

Как там у Зены-то было? Шакрам/чакрам? Правда, это тоже с ниндзюцу не связано... Только с двумя сразу управляться не слишком удобно.
Я за первый вид, с перемычкой! Красотища!!! Такой же хочу... Плюс добавляем спецперчатки с металлической пластиной, защищающей тыльную сторону ладони, и тогда в ближнем бою Шелли вполне сможет постоять за себя. :) А лучше так: шакрам - для дальнего боя, веер с шипами - для ближнего (места он много не займёт). Впрочем, помнится в Mortal Combat Милена свои веера ещё и метала неслабо так...
Это мы еще не дошли до самого смешного - вы подумали, какого цвета у нее повязка будет…
Сделаю вид, что я намёков не понимаю, хе-хе... Я за жёлтый цвет, жемчужно-серый или... ээммм... надо ещё подумать... :)
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Даешь отдельный фантик!!!
Это как понимать? В смысле: Во ты даешь! И этого много!
Или: Ну, ладно, пиши. Так мне изложить отдельным фаном классификации на TMNT и основных героев сериала?
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Так мне изложить отдельным фаном классификации на TMNT и основных героев сериала?
А почему ты меня-то об этом спрашиваешь??? :) Я, конечно, польщена доверием и всё такое, но подобные вопросы не мне решать, а тебе.
Впрочем, если выложишь, лично я загляну обязательно.
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Девочки, привет :)
Я тут пока лежала на своем мягком диванчике на дачке, родила мысль насчет лука: а почему бы ей из лука не по ШреддерОвскому в его броне стрелять, а по футам-ну там? А Сырорезку нашу оставим на совести ГыГыГы, ДтП, СиСьГи и остальным :)
И волки сыты, и бабки целы :)
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Я тут пока лежала на своем мягком диванчике на дачке, родила мысль насчет лука: а почему бы ей из лука не по ШреддерОвскому в его броне стрелять, а по футам-ну там?
Ну, потому что она сможет завалить максимум одного фута только. И то при удачном раскладе. Лук не снайперская винтовка, Шелли нужно будет подойти поближе к битве, а в этом случае футы легко отследят, откуда присвистела стрела и навешают нашей ЧНД по самое не хочу... 8)
А вот если бы Шелли могла создавать свои копии... Представьте себе: целая армия ЧНД с луками, туча стрел, от которой чернеет небо и день становится ночью (хе-хе)... Потом черепашки подбегают и добивают шокированного Шредда.
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Вы ж сами были против пулемета? :lol:

А если серьезно, это опять будет магия да не логичность. :(
Анастасия, признайся, играла в Diablo II?

А насчет домохозяйки - "золушки", мне Шелли самой стало жалко, придется менять образ, в конце концов, это всего лишь перебор вариаций…

Хотя если она будет создавать копии, автоматически решим проблему с дележом ее на неравные части... :) -(шутка)
Последний раз редактировалось Махайрод Пн 14 июл 2008 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Хотя если она будет создавать копии, автоматически решим проблему с дележом ее на неравные части...
Угу, а по ночам будут "стенка на стенку" драться. Стенка футов против стенки Шелли.
И вообще, имя ей надо какое-нибудь двойное забубенить. Типа Мери-Шелл или Шелли-Энн. Чтобы пафосно звучало.
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Annettik
Пафосное "Venus de Milo" звучало более чем глупо. :)
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

А "Венус де..." мне нравится. "Мило" бы убрать.
Кстати, насчет Шелли. Можно ее назвать Шелли. А полное имя ее будет Мишель. А эти альфонсы-романтики, вместо нужной Миши, будут звать ее Шелли, а?
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Неа, не играла я в Diablo... Вообще. А что, собственно, похоже?

Про размножение я, конечно, шучу... Но по-прежнему против пулемёта, хотя черепаший спецназ тоже по своему привлекателен... 8)
- Помещение зачищено, Лео, - Раф держит дверные проёмы под наблюдением. - Можете подниматься.
- Дон, сними тех двух на крыше, - Леонардо шепчет в передатчик, сжимая М-16. - Раф, двигайся к переходу. Майки, на тебе южная лестница. Как только все будут на местах, я начинаю действовать...
:lol:
Хотя если она будет создавать копии, автоматически решим проблему с дележом ее на неравные части...
Представляю себе это... :?
Угу, а по ночам будут "стенка на стенку" драться. Стенка футов против стенки Шелли.
О, а вот это мне нравится!!! Масштабы действия растут. :)

Не надо Мэри-Шелли... Кхм. Хотя звучит красиво, мне всегда нравилось.
Давайте ей ник придумаем, типа... Шелли "Молния"... :lol: Многошелли, "Яблочко"... Хе-хе... Джуна-Шелл/Шелли-Энн по прозвищу "Супра"!!!
А, ладно. Мэри-Шелл "Молния"!!! 8)
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
sergej.iv
ученик ниндзя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 0:03
Откуда: Latvija

Сообщение sergej.iv »

В мутаген попали пять черепах. Пятая это маманя наших героев. Она за хавчиком отползла, а тут Сплинтер. Мамаша вернулась с полной кашолкой так сказать, а поцанов то нет уже. Вот прошли годы и повстречались в лаберинте коналюки. Вот и черепаха другова пола и Сплинтеру замена, а то старинький уж совсем. Как история ,а? :D
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Кстати, неплохая мысль :D ! Неужели у TMNT появится мама... это так мило и грустно-(((... Хотя по своей природе черепахи не заботятся о детях (особенно, морские).
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

sergej.iv писал(а):В мутаген попали пять черепах. Пятая это маманя наших героев. Она за хавчиком отползла, а тут Сплинтер. Мамаша вернулась с полной кашолкой так сказать, а поцанов то нет уже. Вот прошли годы и повстречались в лаберинте коналюки. Вот и черепаха другова пола и Сплинтеру замена, а то старинький уж совсем. Как история ,а? :D
Ха-ха. ну это может смотрется не очень интересно. Лучше бы этим ребятам молодых, таких же как и они сами
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
sergej.iv
ученик ниндзя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 0:03
Откуда: Latvija

Сообщение sergej.iv »

Ну если молодых тогда четырех уж точно. А то гори единство синем пламенем и никакой Сплинтер уже не поможет. :)
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Ха-ха. Это точно. Сплинтер тут будет точно ни причем.
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Ответить