Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимые серии TMNT-2003

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Почему?

Сообщение Шим »

Я был шокирован, я был сбит! Как много я углядел! Почему все современные блокбатеры , не производили на меня такого впечатления? Я посмотрел одну серию черепашек - ниндзя (Same As It Never Was) и был потрясён в 100 раз больше, чем посмотрев несколько десятков блокбастеров за последние 3-4 года?
Я всегда с уважением относился к черепахам, но чтоб такое! Да я в жизни представить не мог, что мультик (да ещё и сериал), произведёт на меня впечатление больше, чем масштабный фильм! Это фантастика! Это не мульт – это кино! Я не видел ещё не одного сериала такого уровня! Абсолютно киношные планы, потрясающая музыка, в прочем как и сам звук, я уже не говорю а проработке сюжета! Это наверно даже не мульт, а аниме! Да вообще я не понимаю, как FoxKids, могла пойти на такой шаг? Фильм настолько жёсткий и сложный, что даже у меня, опытного человека, который уже не реагирует на напряжение в стилистике «Пятницы-13», разболелось сердце!
Я даже представить не могу, что будет в фильме, если говорят, что над ним будут работать те-же люди! У меня наверно вообще башню снесет!
Конечно, бы я хотел восполнить пробел, и увидеть всё с 2003 года!
Я слышал здесь занимаются подобными вещами, и если вам будет не сложно, свяжитесь со мной (shim.88@mail.ru).
Ну просто очень хочется! Я хотел бы узнать что сколько стоит.
Ну, и всё-таки вопрос – почему?

С Уважением!
Дмитрий Шиманаев
Аватара пользователя
Alia
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 16 сен 2006 14:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Alia »

Фильм настолько жёсткий и сложный
Отличные слова, описывающий этот мульт. В точку! А есть, кстати, ещё одна серия, которая так же шокирует и оставляет после себя странное впечатление. Bad day. Если вы ещё не смотрели, то скачать можно тут:
http://www.ninjaturtles.ru/download5.htm
После этого мульта я сидела и пару минут пыталась всё переварить. Такие повороты сюжета, что смотришь едва ли не с открытым ртом. И пока, пожалуй, у меня самые любимые именно Same as it never was и Bad day. Если бы я посмотрела эти серии в детстве (но тогда, увы, нового сериала ещё не было), когда засматривалась оригинальным сериалом, то эти два мульта вполне могли довести меня до слёз. Они и сейчас поражают, могу представить, как бы они подействовали на меня тогда.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

В новых TMNT тоже хороший перевод, особенно 1 сезон.
хороший, да.. местами..
перевод в "шреддер наносит ответный удар" меня чуть до психушки не довел. почему?
стоит значит на крыше леонардо, его окружает толпа вражеских ниндзя. в оригинале они молчаливые чуваки, но их молчание по неизвестной причине перевели - в русской версии ниндзя, окружившие леонардо, аццки рычат, как толпа нежити из резидент ивил.
это рычание меня жутко нервировало. еще больше чем переведенный саундтрек, хоть и кажется, что такое невозможно.

по теме - мне все серии нравятся, но чуть больше остальных мне нравится "возвращение в нью-йорк" - тут я от души переживала за черепах - и "черепахи в космосе". отчасти потому, что космос, в котором оказались черепахи, очень напомнил мне далекую-далекую галактику. там и джавы бегали, и хан соло с чубаккой встретились =))
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Да да !!! Там был прикол про Звёзные Войны =))) Токо есть одно НО звук который издаёт якобы клом Чуббаки это не голос вуки а звук подыхающего зомби из DooM :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

угу =) мне тоже слышался именно этот предсмертный вопль. но я думала что просто похож.

кимо, а вам?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Эээммм... ну впринципе я про него сам то и сказал :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

я имею в виду, какие серии вам нравятся больше =)

..а мне еще очень нравится серия "большая драка". сейчас вот пересмотрела и так решила.
у каждой черепахи там своя роль, один чемпионом становится, второй в дауне, третий охраняет, четвертый спасает.
коварный замысел+забавные шутки, а еще очень концептуальный эпизод как раф убил себя ап стену =))
Последний раз редактировалось darth oroku saki Пт 19 янв 2007 15:06, всего редактировалось 1 раз.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

As Same As It Never Was лучшая серия имхо... давно хотел увидеть черепах лет эдак через 50 :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Перевод песни? Да, просто кошмар, особенно когда слова не попадают в картинку. серии Battle Nexus в этом плане конечно лучше. Но мне они нравятся меньше, больше когда они в классическом варианте живут в канализации и потом штурмуют логово Шреддера и Лео рубит его, этот момент меня вообще по своей задумке сценаристов вводит в эйфорию.
Rogue
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 1:21

Сообщение Rogue »

а где вы смотрели As Same As It Never Was? мне все нахваливают, а я все никак найти не могу. Может вы вкратце мне перескажете про что она.
а вообще мне нравится серии про встречу с Караи и Знакомьтесь, Кейси Джонс.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Короче это одна из четырёх серий там задумка какая из вселенной паралельной на лагово черепах нападает ultimate ninja скрещенный с Draco ( все 4 серии одинаково начинаются ) а у него скипитр времени и ещё какойто скипетр он останавливает время и отправляет каждую черепаху и Сплинтера в разные вселенные чтобы они я кобы там померли все и больше ему не мешали ( каждая серия повествует о приключениях той или иной черепахи в паралельной вселенной ). Так вот Дон попадает в вселенную в которой не черепахи победили Шредера а Шредер победил черепах , Сплинтер умер , защищая черепах от Шредера , семья черепах распалась Раф и Лео чуть друг друга не убили , Дон сбежал и больше не вернулся , а Майк обьеденился с Эйприл в подпольной организации защищающую людей от Шредера ( Кейси убили во время одной из попыток уничтожить его ). В этой вселенной черепахам как я понял уже далеко за 50 =) ну так вот Дон оказывается в разрушеном логове и пытается выбратья наружу , где на него наподают солдаты ( да солдаты , а не ниндзя сам непонял почему о_О ) Шредера но их быстро укладывает на лопатки загадочный персонаж который потом оказывается никем другим как Майки ( он без руки , и у него модная зелезная культяпка на плече :) ) Он говорит мол " ааа припётрся значит обратна" , Дон конечно ничего не понимает , Майк ему всё обьясняет и отводит к могиле Сплинтера. Дальше они идут в убежище выше упомянутой подпольной организации где встречают престарелую Эйприл и Хана на инвалидной коляске с вмонтированым в него мозгом Стокмана... Потом они решают сделать решающий удар по Шредеру и ищут Лео и Рафа . Поскольку они поссорились неслаба Эйприл их просто заманивает в одно и тоже место , где они встречают Дона и быстро все мирятся ( Раф без глаза и без саи он дерется просто руками , Лео в чёрных очках ,плаще и весь в жутких шрамах ).. они собиратся силами дальше идёт бой где все черепахи кроме Дона погибают но Дон и Эйприл побеждают Карай и Шредера ( который кстати уже не скрывает что он утром , а предстаёт пред нами в огромном робо костюме )... вот а потом Дон начинает исчезать из этой вселенной и конец серии :D Ну я канешн понимаю что я очень всё криво написал но в общем роде чтото такое . крутая серия вощем... А скачать можно в торентах ...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Same as it newer was / То, чего никогда не было:
Драко и объединившийся с ним Последний Ниндзя при помощи Скипетра Времени раскидывают Черепашек по разным Вселенным. Донателло попадает на 40 лет в будущее - в суровый мир, где Шреддер управляет Землёй, Сплинтер мертв, а оставшиеся три Черепашки даже знать друг друга не хотят...
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

На turtles ninja narod серии в очень плохом качестве, я и сам бы хотел посмотреть, но жаль портить себе впечатление. Надеюсь, эти серии когда-нибудь выйдут в России.
Leonardo
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

K1M0 писал(а): Дон сбежал и больше не вернулся
Не сбегал он. С того момента как эти Два-В-Одном (то бишь Драко с Ultimate Ninja) перенесли его в будущее, Дона словно стерло из настоящего, то бишь он исчез. И вот, как бы, (спустя 30 лет), что из этого вышло.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Вот моё пополнение:
The people's choice
I monster
Good genes
Bad Day
A Tale of Master Yoshi
Same As It Never Was
Рождественнские прищельцы
Ответить