Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Караи / Karai

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

В конце 5-го сезона она мирно удалилась с Чаплином.
Совет им да любовь! :lol: Да лучше пусть ее уберут из адра а то глаза мазолит своим поведением :? Или пусть ее убьют что ли! :? :twisted:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну нет! Вот этого не надо. А то чего доброго Лео возьмётся мстить или будет винить себя в её смерти. А может и то и другое)) Кто его разберёт?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Мстить? :D Не-е-е-е Лео не злопамятный :D И уж тем более он не будет мстить "беззащитным" :D А насет вины то да будет. Но как грится поругает и пройдет! :D Поэтому не нужна Караи в одном-двух сезонах ее показали и хватит, если бы ее нормальной сделали - другое дело :?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Мне тут начало казаться, что Караи намного опаснее для черепах, чем сам Шреддер. Шреддер был зациклен на утромах: они ему мешали жить, а не черепахи. Представляете: вы строите планы как наехать на утромов, а на вас тут кидаются какие-то непонятные, неубиваемые и жутко надоедливые черепахи. Когда они ему сильно мешать начали он и переключился на них. А вот Караи переклинило все-таки именно на черепах. Особенно, когда Шреддера (ну или Чаррела) сослали на астероид...
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ясень пень, что так. У нее главная цель отомстить за смерть своего Учителя и она будет добиваться её. А она девушка целеустремленная и упорная, так что *траурный марш* черепахам
Аватара пользователя
Clan
ниндзя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб 14 окт 2006 12:25
Откуда: Transylvania
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Clan »

Почему за смерть учителя? Шреддер же не умер…а находиться в изгнании.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

угум там откуда выбратся нереально... Долго проживешь на ледяном астероиде без пищи и воды или другого источника энергии? К тому же Караи не знает, что Шреддер там жив
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Clan
ниндзя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб 14 окт 2006 12:25
Откуда: Transylvania
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Clan »

vombat писал(а):угум там откуда выбратся нереально... Долго проживешь на ледяном астероиде без пищи и воды или другого источника энергии? К тому же Караи не знает, что Шреддер там жив
Он и не из таких ситуаций выбирался например взрыв бомбы утромов во втором сезоне нереально выжить…Так что не надо…Насколько я знаю он будет в 7 сезоне.И то что она не знает что он жив не делает его мертвым не несите бред товарищ.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Evgeniy писал(а):Ясень пень, что так. У нее главная цель отомстить за смерть своего Учителя и она будет добиваться её. А она девушка целеустремленная и упорная, так что *траурный марш* черепахам
До меня это доходить недавно начало)) раньше я думала, что она-таки перейдет на строну Добра. Но Караи по всем статьям заменила Шреддера. А вот Чарелла, как мне кажется, больше не будет: ну сколько уж можно - как ни крути он тоже из плоти и крови.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

А я и не говорила что он мертв, я сказала, что Караи считает , что он погиб там поэтому и мстит за его смерть, - это во-первых
Во-вторых, при взрыве все-таки выжить есть шансы \а вот посреди необитаемой безжизненной ледянной пустыни - они весьма сомнительные, единственный шанс выбраться оттуда у него есть если только туда приземлится какой- нибудь корабль
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Clan писал(а): Он и не из таких ситуаций выбирался например взрыв бомбы утромов во втором сезоне нереально выжить...Так что не надо...Насколько я знаю он будет в 7 сезоне.

Ну во втором сезоне он выжил благодаря регенерирующим червям, а на астероиде у него никого и нет. Ну я также думаю, что он вернется в 7 сезоне. И Караи вместе с ним:)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Clan писал(а):... то что она не знает что он жив не делает его мертвым не несите бред товарищ.
Бред несешь ты, потому как мы говорим про то, что думает Караи, а не то что является истинным с точки зрения сценаристов, она считает что её мастер мертв и мстит своим врагам. А то, что шреддер появится вдальнейшем, это естественно, для этого даже сценаристам не нужно особо мозг напрягать, просто его соратники прослышали на утроме о суде, узнали на каком именно астероиде он находится и примчались за ним на крыльях любли и вечной дружбы)))
Аватара пользователя
Clan
ниндзя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб 14 окт 2006 12:25
Откуда: Transylvania
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Clan »

Бред несете вы оба так как Караи была на суде Утроимов и слышала приговор.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

О да- миленький такой приговор, который по сути больше означает одинокуй медленную мучительную смерть, чем простое изгнание
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да весь мульт - бред, че вы о бреде рассуждаете? Как можно на астероиде без атмосферы жить, дышать, да еще орать во все горло? Или я там упустил что-то "чудесное"?
Ответить