Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Леонардо / Leonardo

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

он силён духом! вот ему и приходится тяжко!самый сильный дуб под тяжестю снега ломается..а гибкий бамбук прогибается, отряхивает снег и ростёт дальше!именно по етому Лео и меняется, ведь лидер должен делать то, что в интересах команды. пока он дуб, но в скоре он научится обединят силу и гибкость(не имеются в виду лецымерие и прочие гадости).
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

слежу далее за "развитием" лео..
в серии "ancient one" его "темная" сторона достигает своего апофеоза - набросился на сплинтера и надавал ему по гриве, утверждая, что он теперь мастер. опять же, характерная черта адептов дарксайда - "смещать" бывшего мастера.
я уж было поверила в хеппиенд, но всего на пару минут - потом я поняла, что к концу своего паломничества на вершину фудзиямы дорогой лео обретет такую мощь, которая дарксайду и не снилась ни разу.
так оно и случилось.

..и тут на меня обрушилось величайшее разочарование в жизни:
во первых, ну кто ставит главного злодея на колени? лучше бы убил.
во вторых, ну кто это делает таким образом? - братья толпой "били-били не разбили", лео "мимо пробежал, мечиком махнул" и все - карай великолепная на коленях.
очень жаль. потому что я хочу - всегда хотела - смотреть teenage mutant ninja turtles, а не leo mutant ninja turtle. хотелось бы чтобы они как-то были равны все же.
в третьих - этот его вандализм и надругательство над светлой памятью ороку саки - нипращу, ни за что. да еще и постебался над несчастной девушкой ("stay away from my family", хотя сам..)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

тут кстати есть то-же своя фишка. злодеи и герои не в системе "плохой-хороший", а в силу обстоятельств. мы считаем черепах героями, потому что рассказ идёт от их лица, а если бы этот рассказ шёл от калана Фут?
AC/DC!!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

ну, это уже другая тема, к лео отношения не имеет.
а вообще - помоему мало что изменилось бы.. от чьего бы лица повествование ни шло, важно ведь то, о чем нам повествуют. какая разница, кто именно расскажет как дядька шредер стрелял из рогатки по хрюшкам, сжигал деревни и уничтожал миры, а TMNT эвакуировали несчастных жителей? кто бы ни рассказал это - будет ясно, кто там "плохой", а кто "хороший".
другой вопрос об относительности этих двух понятий..
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Я об этом и говорю. Если нам бы это приподносили, как что-то несколько другое, и показывали Шреддера больше скажем с "хороших" сторон, т.е. заставили за него "болеть", нам было жалко именно его, а не Черепашек.
AC/DC!!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

да мне вот итак именно его жалко, а не чирипашек вовсе. чего их жалеть? по традициям жанра они всё равно все будут живы здоровы и счастливы, а вот "зло", конечно же, отправится в ад, гореть.

а вобще-то тема конкретно о лео.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Тема, о Лео, но развиваю я именно твою мысль. В общем, тут всё зависит, как ты это покажешь, вот и всё.
Не будим больше флудить.
AC/DC!!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

у меня тут не было мыслей, которые можно было бы развить.. во всяком случае, я писала только наблюдения. как поменялся характер лео с 1 сезона. а еще я высказала чем конкретно он мне не нравится (дискредитирует братьев, и вообще мульт о нем, а не о черепашках).
случай с карай я сюда приплела исключительно в продолжение своего поста в "любимых сериях".

p.s. мы не флудим - мы оффтопим .. почистить тему или пусть будет?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Можно переместить тему куда-нибудь, ну если уж так хочешь, можешь удалить её к едрене фене :)
AC/DC!!
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

Леонардо одна из моих любимых Черепашек :D
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Rafael, я тебя поздравляю. слушайте, а что если потом в будущих сезонах лео будет самостоятельным? братья отдельно, лео отдельно. чем больше я смотрю четвёртый сезон, тем больше вижу, что лео всё отдаляется и отдаляется о черепашек и сплинтера...
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

В принципе они все отдаляються друг от друга. Когда я хотел написать сценарий к фильму-продолжению старого, я именно с этого и хотел начать. Черепахи уже много лет живут по отдельности, но новая опастность соединяет их вместе. Но я сомниваюсь, что авторы нового мульсериала допустят это, так как постоянно будут набрасывать на черепах какие-то неприятности, что не позволит им в трудную минуту распасться. Мне этим делом больше всего нравиться "Новая Мутация" ведь там действие начинаеться, не как обычно с 15 лет, а с 18. Там хорошо показанно, как каждая черепаха становиться чем-то индивидуальным, хотя бы внешне. Это единственная художественная находка мне и нравиться в том сериале...
AC/DC!!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Леонардо
я, конечно, не годалка, но сомневаюсь..он лидер, а это не профессия, от которой можно отказатся..это призвание..и, как бы он не пытался отдалится, это выше его сил..рано или поздно(если и случится разкол), он вернётся, потому что больше не черепашки нуждаются в Лео, а он в них..

это всего лиш мое мнение, так как сужу по себе(оно может быть ошибочным)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

Дам интересный вопрос,конечно это возможно,но в любом случае он вернётся я уверен,он не может долгое вре мя находится бз семьи. :oops:
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

О-го-го!!! :shock: Извините за такое приветствие, но у меня просто нет слов. Лео идёт к тёмной стороне! Я многое пропустил.
Всем привет! :D Вообщем, сказать мне особо нечего, так как я не смотрел дальше 2 сезона. Просто скажите: неужели всё так плохо?!!
А теперь оффтоп. Кто-нибудь знает, где можно скачать TMNT с 3 сезона в отличном качестве. Скажите, пожалуйста. У меня просто нет сил ждать выхода продолжения в России :(
Leonardo
Ответить