Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Был бы мульт чисто про Шреддера...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Был бы мульт чисто про Шреддера...

Сообщение Слеш »

Мне нужен сюжет и наброски персов, но по возможности и другое участие пригодится
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Anny Shredder
ниндзя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 23:53
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти, Россия
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Был бы мульт чисто про Шреддера...

Сообщение Anny Shredder »

Anuta12 писал(а):Anny Shredder
Извини,я просто сказала своё мнение.
Да не за что, каждый имеет право на мнение - а мнений этих, как посмотрю - воз и маленькая тележка. Мое на этот счет я думаю понятно
Слеш писал(а):Мне нужен сюжет и наброски персов, но по возможности и другое участие пригодится
Дело доброе, я только за, вот только идей толковых как обычно... Если что-то появится, обязательно. Кстати, насчет героев - я так полагаю, нужны новые? (там в каждом сезоне разные были). Из прежних я бы не против увидеть Картера, не помню, как в сериале с ним дело закончилось, а товарищ интересный.

Кстати, не поняла одного - почему данная информация возникла именно в этой теме? - насколько я помню, в последнем сезоне Шредер почти не появлялся. Или планируется возвращение? Тогда это здорово вдвойне.

С трудом представляю, какая еще помощь нужна в создании мультфильма, но если чем смогу помочь - то с радостью. В хорошем деле отчего бы не поучаствовать? Потом будет что вспомнить
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Был бы мульт чисто про Шреддера...

Сообщение Слеш »

Anny Shredder писал(а):почему данная информация возникла именно в этой теме? - насколько я помню, в последнем сезоне Шредер почти не появлялся.
Нет, только в последней серии и в навсегдашке, можем свой мульт продолжением сделать...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Был бы мульт чисто про Шреддера...

Сообщение *((M@ShKa))* »

Было бы интересно ещё больше узнать о Шреддаре как о черепашек ниндзя
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Ответить