Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер / Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Ну о настоящих ниндзя тут говорить не приходится, к сожалению. Те воины были мало похожи на прототипы красочные представления которых мелькают с экранов телевизоров, щеголяя арсеналом оружия и черными масками.Смотрится эффектно. Впрочем, насчет глаз - загадка. Это зрение тогда должно что-то давать бойцу в броне, защищать зрение, возможно
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну о настоящих ниндзя тут говорить не приходится, к сожалению.
Сам обожаю всем это объяснять. Но будь там все реалистично, никаких комиксов и мультсериалов никогда бы и не вышло - все кончилось бы сразу. Иногда люблю помечтать, какое кровавое месиво было бы тогда из черепах и любых их приспешников! :twisted:
Защищать зрение - вполне согласен. Но скорее просто нарисовали все для той же эффектности.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Ну тогда и не было бы у нас такого замечательного сериала и комиксов и радости :D Думаю, что мы даже себе представить на секунду не можем какая жуть там творилась бы.
Кстати, может кто-то знает, может в комиксах о Шреддере, о его характере, привычках известно больше? В конце концов он ведь тоже человек, со своими слабостями, чувствами, страхами и хобби. По-моему, эта часть сюжета не проработана. Злодей и всё. Но у него же душа тоже есть.
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я, по крайней мере, точно не знаю, ибо из комиксов видел лишь один тот - самый первый. Могу лишь предположить, что поскольку где-то дальше его "сделали" этой страшилой (утромом) :), то там вряд ли можно искать что-то человеческое... Хотя может зависеть еще от того, в каком номере это произошло, и сколько он успел "побыть" в комиксах человеком.
Кто-нибудь скажет больше.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Я почему-то думаю, что никто ничего не читал об этом просто потому, что этого нет. Извиняюсь, если это оффтоп, хотела спросить тех, кто смотрел новый фильм. Я просто не в состоянии сейчас перелопатить весь форум, новые серии и фильм. Шреддер там появляется вообще? Что о нем слышно? И какие есть новости из мира сериала? Как там наш утром, создаются ли новые сезоны? просто вкратце. Нет сил все перечитывать, а узнать просто ужасно хочется.
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Шрэддер в новом фильме не появляется. Насколько я знаю, создатели вложили все свои усилия в Fast Forward, так что в ближайшее время его появление не предвидится. Разве что пятый сезон есть, но его уже давно выложили - можете посмотреть, если траффика хватит.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Шреддера назвали Шреддером именно из-за машины-уничтожителя бумаги. Ну типа его резаки на броне и т.д.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Patrick писал(а):И, кстати, все-таки в самом-самом первом выпуске Черепах от Истмэна и Лэрда 1984 года Шреддер - человек! :wink:
Я не нашёл места, где говорится что он человек.
AC/DC!!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

И, кстати, все-таки в самом-самом первом выпуске Черепах от Истмэна и Лэрда 1984 года Шреддер - человек!
Как то мыслите однопалярно комрад. Знайте, TMNT это как бразильский сериал. Сначала Дона живёт у своего приёмного отца Лиу Хусиу, а затем оказывается, что он её любовник. Вот. Короче моя идея ясна. Вы просто хотите видеть Шреда человеком и глупо твердите, что в первом номере он человек, но в итоге он же оказался не хомо сапиенцом(нет, не гомо эрэктус), а именно Утромом. Этот ход называется тайна. Не важно, что в тот момент думали Лэрд и Истман. Главное то, что мы получили. А получили мы Санту Барбару.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

А давайте не будем забывать, что нельзя выкидывать ИСТОКИ, с чего всё начиналось. Как раз ОЧЕНЬ ВАЖНО как эта каша заварилась и что думали авторы. Вы же не забываете свою родную историю, предков и религию. Да, сейчас Вы есть, но не будь ВАШИХ отцов и матерей, вашего рода, вы бы сейчас тут не сидели. Так и с черепашками. Никто здесь ГЛУПО ничего не твердит, просто идет констатация факта, что семья Шреддера - люди. Почему-то не встает вопрос о том, что Хамадо Йоси и его жена тоже хомо сапиенсы, почему надо сомневаться в Шреддере? Стал утромом, да на здоровье. Но из песни слов не выкинешь, он им не был, потом стал.
Вот и всё в принципе.
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сейчас вот нашел информацию, что идея Шреддеровской брони родилась у Кевина Истмэна благодаря… большой терке в форме трапеции! Истмэн рисовал предплечье Шреддера, захватывая ручку терки изнутри. Он тогда сказал, "Вы могли вообразить персонаж с оружием на его руках, подобным этому?".
Аватара пользователя
Dark Shredder
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 10 май 2007 19:59
Откуда: хрен скажу. Копы притянутся
Контактная информация:

Сообщение Dark Shredder »

хе) ну явился я, а я любитель поднимать давние споры, со всеми ругаться и т.п. и т.д., и сложно будет ко мне привыкнуть)) в тему

Я считаю, что Шреддер - человек. Фильм я не смотрел, мульт только старый и комикс немного читал (с сайта). Вобщем Шреддер - мой любимый герой, я всегда отрицалов люблю, такой уж я)

(Ну пока особо темы для споров и припирательств я не нашёл...))
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А получать баны не привык? хD

Кстати, на самом деле, со Шреддером полная путница выходит, как нибудь позже объясно, да и оно надо? Вы же понимаете, взрослые люди.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Dark Shredder
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 10 май 2007 19:59
Откуда: хрен скажу. Копы притянутся
Контактная информация:

Сообщение Dark Shredder »

Не привык) До уровня хамства редко доходит, только когда начинают гадости про моих друзей или некоторых моих любимых персонажей говорить)

в тему. Да, эта путанница кошмарная. Ну я буду говорить только про Шреддера как человека, так как знаю его только таким.
Вобщем, тему я читал. Согласен с мнением, что характер и суть плохо раскрыли - Шреддер тоже человек, у него есть свои страхи и чувства.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Со Шреддером путаница начинается уже когда его имя настоящее всплывает. Ороку Саки. И на протяжении всей истории запутываение продолжается.
Кто спорит - тот штаны проспорит, знаете ли. Можно просто интересно и аргументированно вести беседу и все будут довольны :D
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Ответить