Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер / Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Black Dragon
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 9:44
Откуда: Japan
Контактная информация:

Сообщение Black Dragon »

технодром просто рай для техников. Там есть всё! Кстати, у кого-нибудь есть старые мульты? Если да пришлите по почте.

И я спрашиваю старые мульты, не просто так, МНЕ НУЖЕН ТАМ ШРЕДДЕР!!!!
The human with heart of the Dragon is real emperor of the time!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А мне вот интересно. Впрочем, конечно, об этом и говорилось в четвертом сезоне, который я пока ещё не весь посмотрел. Но был ли кто-нибудь у Шреддера до Караи?
Ну то есть я хочу сказать, их встреча была единственной или Шреддер так все эти тысячу лет имел одного высококлассного...оперативника? (Как её назвал Бишоп.)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Евгений, не увлекайся сильно новым мультом - он плохо влияет на психику.

Некоторые вот тут хорошо так и убедительно писали, что якобы в оригинальных комиксах от Миража Шреддер был не человеком, а именно этим утромом. И вроде даже не в первом номере, а где-то там дальше. Тогда у меня не было особых причин им не верить, ведь комиксов всех я не читал. И все же, исходя из здравого смысла, ни на секунду не переставал в этой лаже сомневаться.
Поспрашивал других - непредвзятых людей на разных форумах, читавших все, посмотрел комменты к комиксам и часть их самих в том числе... В общем, не знаю, исходя из каких побуждений меня пытались убедить в обратном, но правда быстро открылась:

Шреддер НИКОГДА не был никаким там утромом! Он стал им только в новом мультсериале!
Слышите, люди, поверившие в это подобно мне?!

Прямое подтверждение я нашел даже на официальном сайте черепах ninjaturtles.com - в "часто задаваемых вопросах":

Why was Shredder an Utrom in the current cartoon series?
Peter Laird and series producer Lloyd Goldfine felt that the series needed a new angle that would surprise fans of the original comic books. They also like how it ties the Turtles' origin into the story of their arch nemesis - and they thought it was a cool idea.

Смысл понятен сразу:

Почему Шреддер утром в нынешнем мультсериале?
Питер Лэрд и продюсер серии Ллойд Голдфин чувствовали, что серия нуждалась в новом повороте, который удивит фанов оригинальных комиксов...
----------------

Вывод из всего этого один и только один и все тот же: Оригинальный Шреддер всегда был человеком и всегда им останется!
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

Мне тут стало интересно, как вы считаете, как Шредер относится к Караи, она для него единственная дочь, ради которой он готов на все или одна из верных слуг?
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

master Shredder писал(а):...Вывод из всего этого один и только один и все тот же: Оригинальный Шреддер всегда был человеком и всегда им останется!
Со вздохом облегчения констатирую, что тоже интересовалась этим вопросом и пришла к такому же выводу :)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Полностью согласен с мастером Шреддером, ибо у меня есть все комиксы о TMNT, и я вчера специально для него перерыл не один волюм, и всё же убедился - Шреддер: человек)).
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Vovchan, судя во всему самый верный слуга, ибо Шреддер ради победы кого угодно предаст. Я думаю, объяснений здесь не надо=))).
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Sarnat, ну тут же говорится не об Арчи, а о Мираже. Или у тебя оригиналы из США? Не верится.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Патрик, у меня оигиналы США. Все комиксы. Сканы американчких ребят, при чём в отличном качестве.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

А, ну если сканы, тогда понятно.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Giggs
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2007 22:23

Сообщение Giggs »

а к демону Шредеру , Шредер утром какое отношение имеет ??
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Такое, что утром спёр настоящиий облик настоящего Шреддера.
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А в оригинале был этот демон со своими магическими футами или тоже "крутая новая идея"?
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Нет, в оригенале Шреддер всегда был человеком, умер от того, что ему срубили голову. Потом стал акулой-мутантом, но слившись с магом, из его клана, прервратился в нечто, напоминающее русала. Но это был уже не Шреддер. Теперь вы успокоились?
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мы и не беспокоились. Тема дана для обсуждения Шреддера, а их понаделали много, хороших и разных. Мне стало интересно, и я спросил. Не более.
Ответить