Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер / Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Басенька
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 1:21

Сообщение Басенька »

Извиняюсь, вернусь чуть назад по теме. Только сегодня прочитала в википедии инфу по Шреддеру и обнаружила у того наличие мамы и братишки меньшого. Ради всего святого (например, бездонных черных глаз Ороку ;), дамы ) подскажите, что это за серии. Все что угодно: сезон, серия или название серии, чтобы можно было перерыть инет. Я ДОЛЖНА увидеть этот процесс воспитания, я ж спать теперь не смогу спокойно :)

Полчаса спустя: ААААА!!!!! Нашла на youtube на английском. Восторгу нет предела. Это НЕЧТО :P :P :P
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Шреддер

Сообщение FEST »

Вот у меня созрел такой вопрос. Относится к оригинальному Шреддеру. Я не все номера читал, но мне вот интересно. В 21 номере первого волума, Шреддер говорит, что да, он умер и его разорвало на части (после событий первого номера). Его ниндзя собрали его с помощью каких то там мифических знаний и при этом взаимодействовали с кучей червей, что-то типо замены ими органов. Фигня какая-то непонятная. тем более, что черепашки там встретили, вроде как, три неудавшиеся копии Шреддера. Что вы об этом думаете?

В лодочке горит труп Шреддера:
Шреддер Shredder - шреддер.png
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер

Сообщение Shredder »

FEST писал(а):Фигня какая-то непонятная. тем более, что черепашки там встретили, вроде как, три неудавшиеся копии Шреддера. Что вы об этом думаете?
Ну, а что тут думать? В "черепахах" всегда фигня, вне зависимости от того, мульт это, комиксы или что-то ещё... Лично я это для себя уже давно усвоил.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Шреддер

Сообщение FEST »

Master Shredder писал(а):В "черепахах" всегда фигня, вне зависимости от того, мульт это, комиксы или что-то ещё...
Ну, мне эта "фигня" нравится=)) Необычно. Кстати, вроде подобные обряды существую в реале. Ну, покрайней мере разговоры об этом есть.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер

Сообщение Shredder »

Не знаю насчёт обрядов, впервые слышу, но "построить человека из кучи червей" - это, мягко говоря, очень неправдоподобно. Скорее уж в утромов с демонами можно поверить. Есть легенды только про оживление каких-то големов, если ты про это, но это вроде совсем другое...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Шреддер

Сообщение FEST »

Да, нет. Я что-то такое просто слышал. Это вроде относится к Вудуизму больше.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер

Сообщение Shredder »

Хотел ещё сказать. Значит, "оживление мертвецов". Но там вроде подразумевается управление мертвецом с помощью энергии колдуна, вроде как машиной. Т.е. тоже совсем другое. Впрочем, это уже оффтоп пошёл.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Шреддер

Сообщение FEST »

Вот тут черепашки сражаются с неудачными копиями Шреддера. Вот тут как раз одному отрубают руку и у него из руки черви.
Вот тут черепашки сражаются с неудачными копиями Шреддера. Вот тут как раз одному отрубают руку и у него из руки черви.
Вот сам Шреддер говорит про это
Вот сам Шреддер говорит про это
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шреддер

Сообщение miss Sawaki »

что-то знакомое насчет червей. Где-то такая либо идея либо теория существует. Вообще черви - твари мерзкие, но интересные, и интересна их способность к репродукции :wink:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
Ник
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 11:33
Имя: Никита

Re: Шреддер

Сообщение Ник »

Шредер. Гнусный,бспощядный утром. При одном слове "шредер" кулоки чешутся. :x
Аватара пользователя
Леха
ниндзя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 11:02
Откуда: New-York sewer
Контактная информация:

Re: Шреддер

Сообщение Леха »

Да. Шреддер злой уничтожитель. Но в нем есть что-то восхищающее...
Если кто и может разобрать и собрать тостер за 2 секунды, так это я.
Аватара пользователя
Ник
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 11:33
Имя: Никита

Re: Шреддер

Сообщение Ник »

Да может в нём что то есть, но мне нравиться больше из старого мульта.Потому что он не такой злой, не такой серьюзный, хоть поржать над ним можно.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Общение

Сообщение Lady O'Neil »

Master Shredder писал(а):Мало того, что Шреддер (он же никчёмен)
С чего это ты так? О_о (<--- это такое у меня примерно выражение лица сейчас)
Я же не в курсе, что тебе разонравился Шреддер. Ну раньше-то точно нравился. Из старого мульта-то. Я даже осмелюсь предположить, что ты наверное слишком много смотрел "Черепашки навсегда", где он и правда убог и ничего больше. Может в плане непробиваемости ему и далеко до определённых персонажей мультфильмов жанра аниме, но в старом мультсериале про черепашек круче его никого нет и вообще ты на него немного похож (имхо).
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Общение

Сообщение Shredder »

Lady O'Neil писал(а):С чего это ты так?
А разве неправда?)
Lady O'Neil писал(а):Я даже осмелюсь предположить, что ты наверное слишком много смотрел "Черепашки навсегда", где он и правда убог и ничего больше.
Нет, только один раз через силу посмотрел и всё. И они для меня совершенно ничем не являются - не более чем глупый арт 7-летнего фаната.
Lady O'Neil писал(а):Может в плане непробиваемости ему и далеко до определённых персонажей мультфильмов жанра аниме
До тех персонажей, о которых ты говоришь, ему во всех планах так же далеко, как муравью до человека (без преувеличения) - не только в "непробиваемости" )
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Общение

Сообщение Lady O'Neil »

Master Shredder писал(а):А разве неправда?)
Это смотря по каким критериям оценивать. Если рассматривать некоторые качества характрера как имеющие право на сущестование в силу несовершенности оценивающего особенности, а не как недостатки, то данных чтобы однозначно судить о никчёмности явно недостаточно.
Нет, только один раз через силу посмотрел и всё. И они для меня совершенно ничем не являются
Ну я так и думала ибо мультик и правда очень детский, просто предположила поскольку это было бы всё же правдоподобным объяснением, ибо теперь я вообще не понимаю на каком основании тебе так сильно разонравился Шреддер. Наверное, это что-то личное, не буду больше спрашивать. :roll:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить