Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер / Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Первый комикс был всего лишь навсего пилотным, пробой пера. О чем, кстати, написано на данном сайте. K1M0 реальный вещи говорит.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да мне вообще-то все равно про эти комиксы, я ими и не интересовалсяи и не читал никогда (кроме того, встроенного в игру Mutant Melee). Черепах я начал смотреть со стараго мультфильма, и сюжет для меня - по старому мультфильму. А остальные люди пусть считают, как хотят, в конце концов - это их право. :) Я-то всего-лишь про нарисованное и придуманное рассуждал. Так что, УЧИТЕСЬ ЭЛЕМЕНТАРНОМУ УВАЖЕНИЮ!
Бывают же люди...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Если для тебя тру сюжет только из старых мультов, то чё ж ты в Melee играешь? Нестыковочка...И никто тебя не оскорбляет. А бочку катить начал ты
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

чё ж ты в Melee играешь?
Да выкинул я ее уже давно... И даже не потому что она по "новому", а потому что, по моему, она глупая. Просто прикольные видеоролики там были. А сейчас вырезал их и смотрю, если захочется, отдельно от игры.
И никто тебя не оскорбляет.
Очень буду рад, если это так. По человечески надо уметь разговаривать.
Так что, уважаемый мастер Шреддер (далее вырезано цензурой))
Интересно тогда будет узнать, а что же, например, здесь имелось в виду?
А бочку катить начал ты
Верно, да только "бочку катил" я на вымышленное, а не на настоящих людей. В этом ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА.
Первый комикс был всего лишь навсего пилотным, пробой пера. О чем, кстати, написано на данном сайте. K1M0 реальный вещи говорит.
Пробой или не пробой был первый комикс, но это – "Mirage Studios. Volume 1" The Turtles' origin is told (Происхождение TMNT) – самый первый комикс про TMNT от Mirage, а не арчи там какой-то, и Шреддер там – человек. Это – факт.
А что до остальной истории, то я и не спорю, что она как в новом. Впрочем, это и не важно.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Да пойми ты, master Shredder, что после первого номера от Mirage были последующие номера,и когда прочтёшь весь первый волум ты всё поймёшь.Шреддер-утром.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Товарисчи йа предлагаю товарисчу раскольнику и скандолисту перманент впаять и всё =) Сразу воцарицца мир и покой =) Мольфарка , действуй пожалуйста =)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Согласен, K1M0. Уж больно много шума от него.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

K1M0
при всем моем уважении к тебе, в данном случае невозможно с тобой согласиться. если по кому то тут и плачет "перманент" - то это только по тебе, уж не обижайся. я даже скажу почему он плачет.
для начала, шредер не сказал ничего плохого.
и "бочку катить" начал не он - это ты начал "кричать" капсом и красными буквами. возможно, шреддер заблуждается, но он хотя бы привел аргументы, тогда как ты ограничился словами "я праф и ниипет". ты, вероятно, праф, но эти ваши "бывают же люди", "вырезано цензурой", "тогда и будешь со мной спорить" попахивают коричневым.
а еще ты плохо относишься к новичкам. хоть ты и самый старый юзер на форуме - не думаю, что это тебе дает право делить форумчан по классам.
пользуясь случаем, передаю привет господам "подсиралам" - Evgeniy, Donatello94, Future Raph.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

darth oroku saki, я никого не подсирал. Мне кажется, что я прав. Так как я напомнил господину master Shredder, что по мираж комиксам Шреддер являеться утромом, а не по неправельной версии Арчи.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Дарс, приятно прочитать твой пост. ))) Как всегда он полон правды и строгости. И кстати, чтобы закрыть тему для обсуждения, скажу, что ШРЕДДЕР - ЗЛОДЕЙ. Если кто-то хочет поспорить с моим постом стучите в асю...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я прекрасно понимаю, что есть продолжение (хотя и не читал), где из Шреддера сделали этого самого утрома. Но ведь это как раз ТОЛЬКО ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ИСТОРИИ, ПЕРЕДЕЛАННОЙ ИМИ В ПОСЛЕДСТВИИ, ПО ВИДИМОМУ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЬШЕЙ ПРИБЫЛИ. Вроде этого: Шреддер вдруг "оказывается" "этим", ну а значит он "бессмертный", и далее эту историю можно мусолить почти до бесконечности. Логика понятна? Думаю да. Так что для меня Шреддер – мастер ниндзя, а не инопланетный осьминог в коробочке. А раз для вас так, ну что ж – это ваше право и ваше мнение. На этом данный разговор можно считать исчерпанным.
Хотите меня удалить – валяйте. Есть много других мест и форумов, где умеют разговаривать по нормальному. На счет этого я, честно говоря, удивлен. А то еще вдруг расскажу, почему, например, эти черепашки в реале и драться-то по нормальному вряд-ли смогли бы, не то что владеть ниндзюцу, да еще и с научным обоснованием! И много-много чего еще! Но не волнуйтесь – без спросу не стану, как видите, хватило и опровержения идеи Шреддер – инопланетянин. Так что – наслаждайтесь сказкой.

P.S.: Для тех, кто не в курсе: эти постоянные бешено-перекошенные рожи в новом мульте TMNT и ему подобных, особенно на заднем плане, могут крайне отрицательно влиять на психику (подсознательное внушение), наиболее на детскую. Нравится это кому или нет – такова уж природа. Это доказано, и не только с рожами. Напр., мультфильм Sailor moon опасен для девочек 12-14 лет, если мне пямять не изменяет. Я сам был поражен немеренному количеству этих харь, особенно при замедленном просмотре. Задумайтесь, может хотя бы принцип "предупрежден – значит вооружен" будет действовать.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

намек мы поняли, не менее уважаемый master Shredder. теперь будем смотреть на "рожи" с опасением и готовностью ко всему. хотя кое-кому уже конечно поздно опасаться, ибо эти ужасные порождения зла настолько извратили их несчастную психику, что остается только удивляться и качать головой. периодически можно ахать и картинно хвататься за сердце.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

master Shredder, Шреддер-утром в своем костюме дерется не хуже любого человека. Разве нет?
Бешено-перекошенные рожи? Эм.. может быть это не просто бешено-перекошенные рожи, а лица, на которых написаны эмоции? Тем более, тебя же не привязывают к стулу и не заставляют насильно смотреть новых черепах, так что бешенно-перекошенные лица тебе не страшны.
P.S. если б это был форум любителй Сейлор Мун, они бы наверное, тебе сказали бы все, что думают по этому поводу))))))
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

master Shredder, Шреддер-утром в своем костюме дерется не хуже любого человека. Разве нет?
Конечно – обычного человека или плохо тренированного. Рина, ты просто не знаешь, на что способны мастера боевых искусств. Сказать, наверное, не поверишь. Настоящий мастер превратил бы этого утрома в отходы за считанные секунды. А уж если прибавить еще и силу прежнего Шреддера, который здесь, наверное, ближе к Хану будет. Да и потом, откуда роботу знать ниндзюцу, он что его "закачал" в себя что-ли? Вспомни, его даже уделал обычный трсератон своими медленными ударами, включая и с разбегу! Смех, да и только. Что до Сейлор муна, то я в таких местах не появляюсь – не сфера моих интересов, да и привел это лишь для примера, есть и множество других. Рожи я имел в виду перекошенные от непомерной злобы. Столько, по моему, в настоящей жизни не бывает, сделано специально (не знаю уж для чего, но специально). И еще: что это за постоянные знаки в конце ваших постов? Простите меня глупого, но я не понимаю.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

master Shredder писал(а):И еще: что это за постоянные знаки в конце ваших постов? Простите меня глупого, но я не понимаю.
осмелюсь доложить, что это вы наблюдаете одно из деструктивных влияний перекошеных рож на неустоявшуюся психику. если вы не видите скрытой информации в этих знаках - значит, рожи еще не успели испоганить ваше подсознание. как только начнете понимать - начинайте бить тревогу и паниковать, тогда, возможно, вам удастся спасти себя от этой напасти.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Ответить