Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер / Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

Откуда тренировки и боевя практика у живых мозгов, которым даже лысину чесать нечем
я все же буду настаивать на варианте "века тренировок". думаете, это проблема для такого одаренного утрома, как шреддер? мало кто способен создать такую "империю зла"..
да и потом, что значит ваше пренебрежительное "даже"? здесь вы ошиблись в оценке - свои лысины утромам чесать гораздо сложнее.
разработчики-то японцы, и уж кому как ни им лучше знать свои боевые искусства и все их детали.
вы уверены? т.е. если человек - японец, то он по умолчанию знает все о боевых искусствах? это у них в днк так же, как узкие глаза, да?
ну-ну :)
Вот даже как? А что это за "раса" такая?
хорошая раса. очень продвинутая. в космос уже полетели, захватываем ненаселенные планеты. как видите.
Я, конечно, хоть и ярый фанат Шреддера (настоящего, разумеется), но им себя пока не считаю. Хотелось бы (быть им), но уж куда мне там
простите, не поняла. к чему вы это? поясните, пожалуйста.

кстати. скажу на всякий случай. я здесь не болею за вариант "это все так и есть". я отыгрываю вариант "а почему бы и нет?" :))
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Настаивай тут или не настаивай, ФАКТЫ говорят за себя, иначе это просто личное мнение, не более, а оно, как известно, у каждого свое.
Пренебрежительное "даже" значит, что мне не по себе от идеи Шреддер - .... Про японцев да, может вы и правы, лажанулся немного, но тут это роли практически и не играет.
хорошая раса. очень продвинутая. в космос уже полетели, захватываем ненаселенные планеты. как видите.
А поточнее? (поменьше фантазии и побольше описания)
Я, конечно, хоть и ярый фанат Шреддера (настоящего, разумеется), но им себя пока не считаю. Хотелось бы (быть им), но уж куда мне там
простите, не поняла. к чему вы это? поясните, пожалуйста.
Что пояснить? Почему не считаю себя Шреддером? Или же вы увидели в этой фразе какой-то подтекст?

Насчет варианта "а почему бы и нет?" я давно понял. Пока, вроде, ума не лишился. А если я болею за какой-то вариант, то он, обычно, основывается на ЛОГИКЕ И ФАКТАХ гораздо более, чем на личном мнении.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

факты, господин, озвучил мастер кимо еще на второй странице темы :)))) шреддер - утром. и ничего вы с этим не поделаете, сколько бы ни было ЛОГИКИ в ваших мыслях и выводах.

если все, что вас занимает - это ЛОГИКА и ФАКТЫ, как вы вообще можете смотреть чьи-то фантазии? когда я оказываюсь в чужой вселенной, я умею принять ее законы, и не пытаюсь спорить с создателями, вот и все. додумать что-то - возможно. никакого "личного мнения" тут нет. это чья то фантазия и она имеет право быть, быть какой угодно.

никакого подтекста я не увидела. просто не совсем понятна взаимосвязь между моей расой исхан и тем, что вы фанат шредера.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

ФАКТЫ эти таковы: изначально Шреддер был задуман человеком, потом его сделали утромом, потом опять - человеком, потом опять - утромом. Таким образом, имеет место быть и то, и другое. Так уж бывает в этих фантазиях. Просто некоторым господам нравится "утромская" идея, а другим (мне и... далеко не только мне!) - "человеческая". Вот они во всей своей красе, эти ФАКТЫ! И делать с ними я ничего не хотел. Просто объяснил, что изначально Шреддер задумывался человеком, только и всего!

Смотреть фантазии я могу преспокойно, только мне нравится, чтобы они были посерьезнее. Исключая, конечно, те, где речи о серьезности быть не может. То есть бобики, шарики, и т. п. Я их также могу смотреть, просто серьезность там не имеет смысла. Да и не спорю я ни с кем, а просто рассуждаю на темы, и высказываю свою точку зрения, поймите же вы наконец. Ведь темы-то и созданы для этого! Или я и здесь не прав?

Про "расы" и "фанаты шредеров": да я просто не понял, как можно себя кем-то считать, кроме себя же, вот и все.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

вы меня (или речь не только обо мне?) недооцениваете. я понимаю, что вы просто рассуждаете. и участвую в ваших рассуждениях просто потому, что вы это делаете весьма интересно. может, у вас сложилось впечатление, что я спорю с вами? или убеждаю в чем-то? уговариваю полюбить утрома? =)) я не хотела делать ничего подобного.

я себя не считаю императором расы исхан. я он и есть. всего то.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Что понимаете - это хорошо. А можно узнать, что такого интересного в моих рассуждениях? Что спорите сами, убеждаете или еще что, у меня впечатления не складывалось. Полюбить утрома? Я и так тащусь от них!
я себя не считаю императором расы исхан. я он и есть. всего то.
Ну скажите же вы все-таки, наконец, как такое может быть! Или это очередная фантазия?
[ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ]: А! Всё, понял! Вы сами говорили про себя: я - фантазёрка, и горжусь этим. Очередная фантазия, значит.

Я вот тут подумал: а давайте еще раз сравним прежнего Шреддера и "нового"? Лично я помню такой момент из старого мульта: по какой-то причине Шред был невменяем. В это время какие-то придурки на улице связали его толстой веревкой. Так вот, когда он пришел в себя, сразу без всяких усилий разорвал свои путы, а одного из этих панков закинул в заводскую трубу! Надеюсь, все знают, какой высоты бывают заводские трубы? Да и посмотрите на мою аву со старым Шредом. Это ж воплощение силы и мощи! (для меня, по крайней мере) А "новый" - одни сплошные доспехи. Обыкновенная такая куча металлолома (ну, каких на свалке полно), а внутри еще и, цитируя Донателло: "маленький инопланетянин". Далее: что еще можно сказать, глядя на аву? Правильно! Да он этих уродов одной левой! (на картинке - правой, но если в другую сторону - то и левой). А теперь вспомните моменты из нового мульта (особенно где фигурируют трисератончики там всякие, крокодильчики). Да он беспомощен перед ними, хотя даже Хан легко их отделывал! Вывод: "новый" с нормальным Шреддером и рядом не стоит!
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

А я вот, что хочу сказать в пользу master Shredder, вспомните трех мутантов шредеров, мне кажется, чтобы получились эти уродцы необходимы были ДНК человека, а не утрома. Все-таки мне кажется товарисч прав и в первом сезоне Шредер задумывался как человек, что и отражается в игре по первому сезону
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Мне однозначно старый Шреддер больше нравился...Собственно соглашусь с master Shredder. Старый Шреддер был (помимо силы) ещё "живой" в плане характера,юмора и т.д.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А теперь вспомните моменты из нового мульта (особенно где фигурируют трисератончики там всякие, крокодильчики). Да он беспомощен перед ними, хотя даже Хан легко их отделывал!
Не таким уж он был и беспомощным, просто зачастую не ожидал нападения. А касается Хана, то, во первых, не очень-то и легко ("Враг у ворот"). А, во вторых, Хан - это в другую тему.
а одного из этих панков закинул в заводскую трубу! Надеюсь, все знают, какой высоты бывают заводские трубы?
Я тоже это смотрел и уже тогда усомнился, что человек может закинуть кого-то на высоту порядка 60 метров...непрокат художников это.
необходимы были ДНК человека, а не утрома
Вот это аргумент. С этим не поспоришь. Действительно, мне не понятно...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не таким уж он был и беспомощным, просто зачастую не ожидал нападения
:shock: Не ожидал нападения, это когда медлительный ящер разбегался с приличного расстояния? :shock: Это когда он свалил его в огонь самым тупым и медлительным ударом двумя кулаками из за головы, который из за чрезвычайной неэффективности в драке не применяют даже обычные люди? :lol:
Я тоже это смотрел и уже тогда усомнился, что человек может закинуть кого-то на высоту порядка 60 метров...непрокат художников это.
Прокат прокат! Просто это называется - СИЛА! НАСТОЯЩАЯ СИЛА! Такое никаким ханам и уродам не снилось!
необходимы были ДНК человека, а не утрома
Вот это аргумент. С этим не поспоришь. Действительно, мне не понятно...
Ну, вы ребята и молодцы! У меня это давно в голове крутилось. Просто забыл со временем.

Ну и естественно, как сказала Extasy, старый Шреддер был "живой". В новом мульте с этим туговато. Сказать даже более: нет вообще.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Не ожидал нападения, это когда медлительный ящер разбегался с приличного расстояния? Это когда он свалил его в огонь самым тупым и медлительным ударом двумя кулаками из за головы, который из за чрезвычайной неэффективности в драке не применяют даже обычные люди?
Присмотрись, Шреддер стоял над Сплинтером и не видел что вокруг (оффтоп: а ты сам-то дрался хоть раз?)
Прокат прокат! Просто это называется - СИЛА! НАСТОЯЩАЯ СИЛА! Такое никаким ханам и уродам не снилось!
Найдешь мне такого человека, убедишь...
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

ржу. старый шреддер был "воплощением силы" =)) смотря о ком речь, конечно. у меня "старый шреддер" ассоциируется со шреддером из тмнт-классик. но там у него не было никакой силы. клоуном он был, и не более.
а "новый" ходит и без доспехов, часто. новый шреддер - ороку саки - соответствует роли, которая ему уготована.
он холодно и спокойно говорит "a complete failure. i do not tolerate failure", а не орет истерическим голосом "вы идиоты", и если его кто-то подвел - мы "кого то" после этого не видим на экране. постоянных персов я не считаю, хотя и бакстер поплатился за вечные провалы.
новый шреддер - босс, а не получает нагоняев от кренга. он эффективен. он нанес ощутимый урон, как и положено злодеям.

а глядя на аву можно сказать "гражданин, о шреддере мы сказать ничего не можем, но графика там явно не рулит, и не надо тут про "старость" и приставки".
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да старый-то мультик детский больше был! Не забывайте об этом. Оттуда и все эти несоответствия, юмор, шредеры-клоуны и прочее. Да и потом, в мультфильмах, играх и т.д. все обычно преувеличено. Разве не так? А злодеев (в частности, Шреддера) я люблю из за их силы (и не один я), а не потому, что они оставляют после себя развалины и горы трупов. Сила, это не убийства и разделывание людей заживо. Сила - это СИЛА, а не садизм и злодеяния. По мне, так уж лучше "клоун", чем законченный моральный урод.
Присмотрись, Шреддер стоял над Сплинтером и не видел что вокруг (оффтоп: а ты сам-то дрался хоть раз?)
Протаранил-то он его спереди. Все он видел. А, может, еще и не слышал, как эта туша бежит, да еще и с ревом? Ниндзями здесь и не пахнет вообще никакими, не то что мастерами. А когда он спокойно подбежал к нему, взял, и бросил как мешок? Что, "Шреддер" тоже не видел? Все это может вызвать лишь улыбку. :) Никакие попытки оправдать все подобные моменты здесь не пройдут, просто из утрома ниндзя, как из того урода на аватаре.

(оффтоп: Evgeniy, смотря что считать дракой. Различные "уличные разборки" не по мне, вот на профессиональном уровне - совсем другое дело. А так на уровне знаний боем я интересуюсь любым. Кстати, разбираюсь в этом хорошо.
А касается Хана, то, во первых, не очень-то и легко ("Враг у ворот"). А, во вторых, Хан - это в другую тему.
Хоть и в другую, но он сделал этого дракончика, а затем начал тупо стоять над ним и произошла эта нелепость (был применен закон жанра).

darth oroku saki, не нравится старый Шреддер - так и говорите. Причем здесь графика? Больше-то графики там и не надо. Игру определяет не графика. А ничего сказать не можете, поскольку вы лично не играли, другие-то многие и играли, и говорят то же, что и я. Ненавидите приставки? Ай ай ай, darth oroku saki, как нехорошо! Как нехорошо! :lol: :lol: :lol: )

Вот, вспомнил еще момент из старых черепашек: в одной серии Шреддер так врезал черепахе кулаком по морде, что та пролетела через всю комнату и чуть не проломила собой стену! Хотя, с виду он сделал это не особо и напрягаясь!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

вот этим ваши рассуждения и интересны - у вас как будто еще нет какой-то четкой позиции. вам то реализм подавай, то наоборот, нереализм. вполне допускаю, что я с этим "выводом" поторопилась, как и вы с тем, что мне якобы что-то где-то не нравится, однако я не настаиваю на истинности своих утверждений. просто.. описываю впечатления, сложившиеся после ваших слов.
суть ведь не в том, сколько трупов после себя оставил шреддер. я говорю о соответствии.
и "ненавижу" я только когда кто-то начинает обзывать американцев. ну еще страшно не люблю детей. если вам это интересно. а к такому явлению как "приставка" я просто равнодушна, за исключением пары вещей.

а что вы там за перекошеные "рожи" нарисовали? они тоже вредят моей нежной психике?

p.s. мне также очень нравится. что вы редактируете свои посты, а не пишите "второй подряд" =))

p.p.s
Протаранил-то он его спереди. Все он видел. А, может, еще и не слышал, как эта туша бежит, да еще и с ревом?
[оффтоп]вот это кстати да. часто во время мульта удивлялась таким "несоответствиям". что вот дон например тоже.. то "ловит" сюрикены своим бо, то не может увернуться от брошенного в него брата. [/оффтоп]
=)))
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

так, друзья, я что-то с вами совсем запутался, вы что друг другу пытаетесь доказать, какой из шредеров лучше что ли?
Ответить