Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Межпространственные путешественницы!!!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Межпространственные путешественницы!!!

Сообщение Trilony »

Межпространственные путешественницы  - черепаший панцирь.gif
Межпространственные путешественницы - черепаший панцирь.gif (5.19 КБ) 5095 просмотров
Эта работа награждена "Золотым панцирем" за победу в номинациях "Персонажи как личность", "Лучший злодей" лето 2007, "Персонажи как личность", "Лучший злодей" итог 2007.


Рецензии критиков: Есть

Как я уже говорила, я здесь новенькая... начитавшись ваших замечательных рассказов (говорю честно и искренне) решила сама что-нить написать! Фанфы начала писать уже давненько, но про черепах первый раз, так что прошу строго не судить... и плизз высказывайте ваше мнение по поводу фанфа, даж если он ваще не катит!
Глава 1. Пришествие….
Медленно засыпал город….. Лишь прохладный ночной ветер тихо шуршал по листве деревьев маленького, освященного тусклым светом фонарей, парка… Да, хозяйка-ночь уже давно вступила в свои права, окутав полумраком улицы Нью-Йорка… Здесь, в этом живописном парке было так тихо и спокойно, будто данный клочок земли существует отдельно от большого и весьма опасного города… А особенно ночью! Ведь это время суток самое благоприятное для вооруженных «до зубов» банд и мелких преступников, которые «делают свои грязные делишки» именно по ночам… Закон дремлет, толи боится… толи просто закрывает глаза… И это правильно? Решать не нам…
Внезапно усилившийся порыв ветра налетел на крон столетнего дуба, холодным дыханием пробежав по веткам… Казалось умиротворенная природа парка забеспокоилась… В воздухе возникла странная наэлектризованность… Все сильнее завывал ветер, будто предупреждая о чем-то… Где-то высоко в, усыпанном яркими звездами, ночном небе, что-то вспыхнуло, нарушая полумрак улиц… И тут же погасло, вновь погружая все во тьму ночи…
Легкий свист рассекаемого воздуха раздался по периметру парка… С неба стремительно падали три маленькие… звездочки? Не похоже… Что же это?
Скоро узнаем….
НЕЧТО опустилось на землю… абсолютно бесшумно! Тусклый фонарный свет выхватил из темноты пару стройных ножек, затем еще… и еще! В отблеске света мелькнули три женских фигуры, довольно соблазнительных! А потом голос, тихий мелодичный голос пролетел над спящим парком…
-Ну и куда нас занесло на этот раз?- говорившая полностью вышла на свет, оглядывая местность. Ей оказалась красивая блондинка невысокого роста, с глазами цвета морской волны, одетая в какой-то странный костюм… Сотканный из непонятной ткани, приятного синеватого оттенка, он настолько сильно облегал хрупкую фигурку девушки, что, казалось бы, в нем было невозможно двигаться… Однако блондинка передвигалась довольно легко и свободно!
-Когда ты перестанешь задавать этот вопрос? Думаешь, мы знаем?- еще один голос нарушил тишину ночи… И еще одна девушка появилась в свете фонарей… Не менее красивая, чем первая, эта была шатенкой с темно-карими глазами, одетая в такой же костюм что и ее спутница, отличавшийся от одеяния блондинки лишь цветом… Он был не синеватый, а нежно-фиолетовый.
-Но тк Кристалл Пространства у тебя, резонно заметить, что ты должна знать, куда он нас закинул!- и вот на свет вышла третья девушка. Так же, как и две предыдущие, эта тоже была не обделена природной красотой… Темные, как смоль волосы, ярко-голубые глаза, соблазнительная фигура, облаченная в темно-зеленый костюмчик, сшитый из точно такой же ткани, что и у двух других девушек.
-Сколько раз повторять?- разозлилась шатенка. –Кристалл мне не подчиняется! И сам решает наше следующее место назначения! Раз мы попали именно в этот мир, значит, Малвэй скрывается здесь, и мы, в конце концов, должны его поймать!
-Пора бы уже…-тяжело вздохнула блондинка, по-прежнему осматривая незнакомый мир. –Вот только шансов у нас немного… Где прикажете его искать? С чего начать?
-Начнем как обычно… Осмотримся!- с этими словами шатенка направилась к воротам парка. Две ее спутницы последовали за ней…
Последний раз редактировалось Trilony Вт 12 июн 2007 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

гм...маловато..давай ещё клади :wink:
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

уже кого-то заинтересовало... что ж... рада... вот еще глава...
Глава 2. Встреча с незнакомцами….
-Трилони, а чего они все так на нас смотрят?- тихо шепнула брюнетка на ухо шатенке, заметив на себе пристальные взгляды полуночных прохожих.
-Сама задаюсь тем же вопросом…-тоже шепнула Трилони.
-Возможно, их смущают наш вид?- предположила третья девушка. Она шла позади остальных, оглядывая окружающих, взгляды которых были «намертво» приклеены к созерцанию странных незнакомок… Даже чересчур странных! Мало того, что рост девушек едва достигал 1,5 метра, но при этом они обладали довольно взрослыми и сформировавшимися фигурами, так и одеяния их вызывали, по меньшей мере, интерес и удивление… Разве мог простой людской глаз хоть когда-то видеть столь странную материю? Вряд ли…
-Думаю, для конспирации мы должны были подстроиться под местных!
-А не поздновато ли об этом думать, Мириам?- строго произнесла Трилони, обернувшись на брюнетку, которая тут же нахмурилась.
-И что прикажешь делать? Просто продолжать идти и чувствовать себя не в своей тарелке от их взглядов?
-Просто прикажу помолчать….-уже спокойно ответила шатенка, прибавив шагу.
Мириам сжала руки в кулаки, но больше не произнесла ни слова… Девушки продолжили движение по темным улицам, стараясь не обращать внимания все на такие же любопытные взгляды прохожих… И непонятно, куда их ведет Трилони… Да ей и самой это неизвестно!
-Трил…-вдруг остановила процессию блондинка.
-Что?- повернувшись к ней, нетерпеливо спросила Трилони.
-Мой датчик засек скачок странной энергии…-ответила девушка. –Межпространственной энергии…
-Где?- включилась в разговор Мириам.
-Трудно определить…-блондинка вытянула левую руку вперед, на запястье которой красовался необычный браслет… Браслетом сие устройство было лишь на первый взгляд. Наличие каких-то кнопочек и маленького полупрозрачного экранчика, который «завис» над рукой девушки, вызывали сомнения в том, что это ПРОСТО браслет для красоты…
-Вы что с ума сошли?- шикнула на подруг Трил. –Не вздумайте вычислять координаты прямо здесь! Вам мало недоуменных взглядов жителей этой планеты?
-И что прика…- Мириам не смогла договорить, тк Трилони ее оборвала на полуслове.
-Следуйте за мной…- произнесла она и скрылась в темном закоулке.
-Как она меня иногда раздражает!- сквозь зубы процедила Мириам, направляясь за шатенкой.
Последняя девушка лишь усмехнулась… и тоже шагнула в темноту переулка…
Трилони осмотрелась по сторонам, убеждаясь в том, что здесь их никто не увидит, и следовательно никаких подозрений своими дальнейшими действиями они не вызовут.
-Ну что там у тебя, Металия?- спросила Трил, взглянув на блондинку.
-Сама посмотри…-Металия нажала на одну из кнопочек на своем браслете и откуда-то в воздухе появилась голограмма со странными расчетами…
Трилони и Мириам внимательно изучали эти цифры минут 10…
-Похоже, в этот раз он пришел позже, чем мы!- задумчиво проговорила Трил, по-прежнему глядя на голограмму.
-Будто это что-то меняет!- пробубнила Мириам. –И вообще все это безнадежно! Сколько можно за ним гоняться? Как только мы подбираемся к нему ближе, он тут же бежит в другой мир, а мы опять за ним! И это будет продолжаться вечно? Лично мне уже надоело! Почему принц просто не может закрыть все межпространственные коридоры? Мы бы давно уже поймали Малвэя, если….-и опять ей не удалось договорить.
-С каких это пор ты имеешь право указывать принцу, что ему делать, а что нет?- голос Трил, вновь прервавший брюнетку, был тих до странности… Похоже девушку сильно разозлило высказывание Мириам…
-Я не указываю!- прошипела брюнетка. –Я лишь хочу, чтобы Малвэй был наконец-то пойман!
-Все этого хотят…-вставила свое слово Металия, тем самым останавливая возникшую перепалку между двумя другими девушками. –Вот поэтому мы здесь! Но для начала нам нужно успокоиться…
Мириам лишь тяжело вздохнула, отворачиваясь от Трил… А та продолжала угрюмо смотреть в спину подруге…
-Лия…-обратилась уже к блондинке Трилони. –Вычисли его местоположение…
-Это займет несколько минут…
-Мы пока не торопимся….-все еще глядя на Мириам, произнесла Трил.
Брюнетка лишь хмыкнула в ответ на услышанную реплику шатенки…
Странная напряженность повисла между этими двумя девушками. Даже воздух вокруг них стал наэлектризован…
-Готово!- радостно оповестила Металия спустя 5 минут тишины. –Перекидываю координаты в ваши передатчики!
Левые запястья Трил и Мириам слегка засветились… Девушки, одновременно подняли руки, на которых были точно такие же браслеты, что и на руке Лии.
-Как будто это нам что-то дает!- вновь начала возмущаться брюнетка, глядя на совсем незнакомую местность, отражавшуюся в полупрозрачном экране ее браслета.
-А никто и не говорил, что будет легко!- прошептала Трилони, тоже глядя на экран своего браслета. –Но нам придется найти это место!
-Интересно как? Мы не можем оставаться незамеченными даже ночью!- издевательски хмыкнула Мириам.
-Потому что выглядим не так, как все! Но для этого у нас есть «Преображатель»...-Трилони понажимала несколько кнопок на своем браслете, и легкий свет, фиолетового оттенка, возникший из данного устройства, охватил тело девушки…
Буквально через пару минут свет погас, и перед Металией и Мириам уже стояла не прежняя Трилони… Девушка заметно подросла, ее рост достиг 1,70 метров. Обтягивающий костюм сменился на сиреневое простенькое платьице летнего покроя… И лишь лицо, глаза и волосы остались прежними.
-Неплохо!- слегка улыбнулась Лия, оглядев «новую» подругу. –Посмотрим, что получится из меня!
Девушка совершила точно такую же процедуру с кнопками на своем браслете… Синеватый свет обволок ее лишь на считанные минуты… И вот уже перед подругами стояла высокая блондинка, одетая в короткую джинсовую юбку и топ без бретелек.
-А ты ждешь особого приглашения?- поинтересовалась Трил, с высоты своего нового роста, взглянув на невысокую Мириам.
Та ничего не ответила… Нажав пару кнопок на браслете, брюнетка тоже изменилась…
-Довольны?- грубо спросила Мириам, разведя руки в сторону.
-Вполне…-усмехнулась Лия, оглядев высокую брюнетку, на которой был надет свободный спортивный костюм желтого цвета.
-Что дальше?- Мириам сложила руки на груди, встретившись взглядом с Трилони.
-Так-так-так…. И кто это у нас здесь?
Последний раз редактировалось Trilony Вт 12 июн 2007 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Любопытно, любопытно. Есть свой стиль. Очень даже хороший. Что самое интерсное немного прорисовывается сюжет.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Ага,согласна с Фестом,но опять же повторюсь: МААЛО.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

FEST, ой спасибо... покраснела... выкладываю пока все, что есть...
Продолжение второй главы...
Шатенка, уже приготовившаяся ответить подруге, резко обернулась на незнакомый голос, возникший за спинами девушек…
Мириам слегка отступила назад, пытаясь в темноте высмотреть говорившего… А Металия тыкнула еще кнопку на своем браслете, и голограмма, все еще «висевшая» в воздухе, тут же исчезла…
-И не страшно вам, милые дамы, гулять так поздно по темным улицам?- незнакомый голос немного приблизился, но разглядеть, кто это был, все еще не представлялось возможным.
*Сохраняем спокойствие!* -казалось Трил ничего не сказала, но Металия и Мириам точно слышали указание подруги.
Шаги приближающегося, или приближающихся, становились все громче. Противное издевательское хихиканье уже просто выводило девушек из себя, но они продолжали стоять на своих местах, абсолютно не двигаясь…
-Да вы гляньте парни….-опять заговорил все тот же голос. –Похоже они нас вообще не боятся!
-Не порядок…-в темноте возник еще один голос. –Думаю нужно преподать им пару уроков страха! Пусть знают, что опасно перемещаться по территории Пурпурных Драконов, да еще и по ночам!
Говоривший засмеялся и его смех тут же подхватили остальные, которых было, по меньшей мере, человек 20… Это Трилони поняла, по все нарастающему смеху!
*Черт, мы влипли!*- и опять она ничего не произнесла, но ответ подруг не заставил себя ждать.
*Да что они о себе возомнили?* -теперь уже ясно, что девушки могли общаться телепатически. -*Надавать им как следует, чтобы впредь не нападали на беззащитных!*
*Ми, их намного больше!* -остудила пыл брюнетки Трил. -*Да и ввязываться в драки с местными указаний не было! Наоборот нам приказали, чтобы наше пребывание оставалось как можно более незамеченным!*
*Поздно опомнилась!*- недобро усмехнулась Мириам, зачем-то пряча руки за спину.
*Я сказала, не смей!!!!!*- закричала Трилони. -*Похоже, ты забылась, что командир команды я, и приказы вам отдаю Я! Сейчас же убери оружие!!*
Шатенка зло посмотрела на Ми, в руках которой уже что-то поблескивало…
*Девочки, давайте вы оставите свои разборки на потом? Боюсь у нас проблемы покрупнее!*
Трилони и Мириам одновременно обернулись на Металию, которая продолжала смотреть вперед себя…
-Ну, так что нам с вами сделать?- опять этот противный голос огласил округу, но тк незваные гости подошли ближе, девушки уже точно могли видеть их! Какие-то странные люди с не менее странными татуировками в виде пурпурных драконов, смешными прическами, настолько смешными, что Металия рассмотрев их получше невольно хихикнула… Это не осталось незамеченным, как со стороны незнакомых людей, так и со стороны лидера команды…
*Извини!*- Лия жалобно посмотрела на Трил, а та лишь покачала головой.
-Мы не хотим никаких конфликтов!- внезапно вслух заговорила Трилони. –Если это ваша территория, мы просто извинимся и уйдем!
*К черту извинения! Это они нарываются, а не мы!* - продолжала негодовать Мириам, но ее реплику нагло проигнорировали.
-Нет дорогуша…-один из драконов, как они сами себя назвали, подошел к Трил настолько близко, что девушка невольно попятилась назад. Но при этом она продолжала смотреть парню прямо в глаза, не подавая даже виду, что ей страшно… А может ей и не было страшно?
-Никто безнаказанно не может лазить по нашим владениям!- влез в разговор еще один дракон.
*Эта помойка их владения?*- поморщилась Ми, опять оглядев переулок, а затем и самих новоприбывших. -*Да, самое подходящее место для такого мусора, как они!*
*Мириам замолчи!*- всего один взгляд, посланный подруге со стороны Трилони, и брюнетка стихла, но злиться продолжала…. И гнев с каждой минутой нарастал все больше!
-Давайте успокоимся!- так же внезапно, как и Трил, начала говорить Металия. И непонятно к кому она обратилась, толи к драконам, толи к своим же спутницам.
-Зря вы пытаетесь заговорить нам зубы!- к блондинке приблизился шкафоподобный парень, обдав девушку неприятным запахом табачного дыма. –Так просто от Пурпурных Драконов еще никто не уходил!
-Хватит с ними сюсюкаться! Сейчас же отнимите их кошельки, драгоценности и все ценное, что у них есть! - рыкнул еще один, видно он был лидером, тк остальные тут же подчинились.
*Это уже слишком!*- еще больше вознегодовала Ми, отступая назад от приближающегося дракона. -*Трил, ты этого хотела? Пусть они нас ограбят, или еще что похуже сделают, но ввязываться в драку мы не станем! Ведь нам приказано!*
Трилони уловила издевку в сказанном, но почему-то не ответила… Девушка пыталась лихорадочно сообразить, что же ей предпринять? Если она нарушит приказ, то без последствий это не останется… Но ведь сейчас на чаше весов находятся, если не жизни троицы, то хотя бы их здоровье точно!
*Трил, я редко соглашаюсь с Мириам, но сейчас думаю, она права!*
Шатенка удивленно посмотрела на Металию… Но уже приняла окончательное решение! Да и выбор был не велик…
*Что ж… Они сами напросились! Покажем, на что мы способны!*
*Вот это по мне!*- улыбнулась Ми, останавливаясь. -*Узнаю своего командира!*
*Развлечемся…*-в руках Лии что-то подозрительно сверкнуло.
Последний раз редактировалось Trilony Вт 12 июн 2007 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Прикольненко. Только я не одобряю, когда одну главу выкладывают по частям. Да, кстати, отделяйте текст фанфа от вашего, чтобы было понятно =))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

О_О!Развивай сюжет.уже интересно стало!!! :D
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Sarnat, спос, учтем! По частям выкладываю, тк усе не влезает... последняя часть 2 главы...
-Запомните, дети мои, концентрация самое важное для ниндзя!- тихий голос разорвал тишину ночного воздуха, наполнив округу странным спокойствием
и умиротворенностью.
Четыре черепахи и крыса сидели на крыше одной из высоток Нью-Йорка, занимаясь медитацией…
-Откиньте все насущные проблемы… Забудьтесь в мире грез и небытия!- продолжал говорить Сплинтер. –Душой оставьте этот мир…
Легкий ветерок летал по крыше, слегка будоража разноцветные повязки черепашек… Глаза их были плотно прикрыты, на лице появилась странная сосредоточенность… Тишина и покой вокруг…. Но…
-Хрум-хрум…. Хрум-хрум…- резкий чавкающий звук резанул по перепонкам черепах и их сенсея.
Но лишь Сплинтер открыл глаза, черепашки не осмелились прервать урок медитации… Слегка опираясь на свою резную трость, мастер поднялся на ноги, и медленными шагами стал обходить своих учеников…
Но никакие звуки больше не нарушали тишину и покой улицы… Сплинтер вздохнул и вернулся на свое место… Вновь приняв позицию для медитации, учитель закрыл глаза…
Но едва чья-то зеленая рука потянулась за спину, где под небольшой железной плиткой был заранее припрятан пакетик чипсов, как та же резная трость за считанные секунды преодолела воздушное пространство, опустившись на макушку негодника….
-Ай!- взвыл пойманный. –Больно! Моя голова!
-Микеланджело!
Черепаха с желтой повязкой, до этого старательно натиравший свой лоб, поднял на сенсея жалобные глаза, а затем расплылся в умиленной улыбочке…
-Твое отношение к занятиям заставляет меня задуматься о твоем наказании!- строго проговорил Сплинтер, глядя прямо в глаза прервавшего урок.
-Ну что я могу сделать, сенсей? Мой желудок меня не слушается! Мы с ним живем по отдельности!- попытался оправдаться Майки.
-Ага, а еще твои мозги видно тоже живут отдельно от тебя! Скажем на другом конце света!- произнес немного грубоватый голос, а затем рассмеялся… Еще два голоса подхватили смех первого!
-Ха-ха…-обиделся Майки. –Как смешно! Раф, хоть твои мозги и при тебе, но ты редко ими пользуешься! А может и пользоваться-то особо нечем?
-Майки ты напрашиваешься!- вдруг разозлился Рафаэль.
-Просить что-то у тебя?- продолжал издеваться Микеланджело, или игнорируя злость брата, или попросту ее не замечая. –Да у тебя зимой снега не допросишься, жлоб!
-Что ты сказал? А ну-ка повтори!
-Жлоб! Жлоб! Жлоб!- нараспев стал кричать Майки, уже убегая от разозленного не на шутку Рафа.
Сенсей Сплинтер приложил руку ко лбу, тяжело вздохнув…
-Учитель заметьте, на этот раз мы с Дони не причем!- слегка усмехнулся Лео.
-На сегодня уроки окончены! Утихомирьте этих драчунов и возвращайтесь в убежище!
Леонардо и Донателло поднялись на ноги, поклонились своему сенсею и рванули догонять Рафа и Майки, которые успели уже убежать довольно далеко.
Сплинтер лишь покачал головой…
-Эх, молодость!- улыбнувшись, он направился к пожарной лестнице.




-Не догонишь! Не догонишь!- веселился Микеланджело, перепрыгивая с одной крыши на другую. Раф заметно отставал, но сдаваться не собирался! Он уже в уме прикидывал, чем бы посильнее съездить по макушке надоедливого братца!
Прибавив ходу, Рафаэль уже почти догнал Майки, но неожиданно остановился, устремив взгляд карих глаз куда-то вниз…
-Так-так-так… И кто это у нас здесь?
Микеланджело, тоже услыхав какой-то голос снизу, прекратил убегать от Рафаэля, и свесился с крыши, выглядывая говорившего.
Тут же подоспели Дон и Лео…. Отдышавшись, они быстро оценили ситуацию, и присоединились к братьям…
-Пурпурные Драконы!- прошептал Дони, глядя вниз сквозь очки ночного видения, которые всегда носил с собой… Ну или почти всегда!
-И что они тут забыли?- нахмурился Лео. –Их давно уже не интересуют простые уличные разборки, с тех пор, как Хан опять встал во главе!
-Эй, а это кто?- Майки указал на три тени, стоящие поодаль от драконов.
Дони перевел взгляд в указанном направлении….
-Это девушки!- негромко проговорил он. –Похоже, они сейчас станут жертвами ограбления!
-Не станут!- решительно заявил Рафаэль, обнажая саи.
-Тише Раф…-остановил брата Леонардо. –Не будем спешить! Сначала нужно оценить обстановку… Дони, сколько их?
-Кого? Девушек? Трое!- ответил Донателло.
-Да не девушек, а драконов! Ты вообще куда смотришь?
Дони почему-то покраснел…
-А, драконов…. Около 20 отморозков!- быстро ответил он, переводя взгляд на шайку головорезов.
-Мало, мы с ними за считанные секунды справимся!- Раф повертел саи вокруг одной руки. –Вперед ребята… Развлечемся!
-Но учитель Сплинтер…-попытался возразить Лео.
Но братья уже спускались вниз, на ходу доставая свое оружие… Лео вздохнул, вытащил катаны и тоже ринулся вниз…




*Что ж… Они сами напросились! Покажем, на что мы способны!*
*Вот это по мне!*- улыбнулась Ми, останавливаясь. -*Узнаю своего командира!*
*Развлечемся…*-в руках Лии что-то подозрительно сверкнуло.
-Кавабанга!- неожиданно раздалось откуда-то сверху.
Девушки и драконы удивленно подняли глаза к небу…. Никто не успел и глазом моргнуть, как на землю приземлились какие-то странные существа… Черепахи! Но необычные черепахи, а 1,5 метровые…
-Опять вы, грязные рептилии!- прокричал один из драконов, похоже, он уже встречался с новоприбывшими.
-Кто бы говорил!- к странностям черепах подбавилось еще одно… Они умели разговаривать!
-Это не от нас так воняет, что за два квартала чувствуется!- смеялся черепашка с желтой повязкой на голове.
-Ну, ты за это ответишь!- зло произнес главарь банды, сжимая в руках толстую железную цепь. –Убить их!!!!!!!!!
Четыре черепашки встали в боевую позицию…
*Кто это?*- удивленно спросила Мириам, не отрывая взгляда от незнакомцев.
*Черепашки…*
*Это я вижу, Трил! Но кто они такие? Почему заступились за нас?*
*Я не знаю… Возможно здешние борцы с преступностью?*
*Маловато их для этого дела!*- резонно подметила Металия, тоже осматривая черепах.
*Может, поможем?* -Ми все еще рвалась в бой.
*Нет! Они и без нас справляются, а раскрывать себя нам нельзя!*
Мириам смирилась с приказом командира и просто продолжила лицезреть небольшую битву между черепашками и драконами…
Было видно, что драконы уступают странным существам не только в силе, ловкости и умении обращаться со своим оружием, но и не было в банде такой сплоченности, какая присутствовала в команде этих четверых незнакомцев… Казалось черепашки заранее знают движения противника, одновременно нападая на них, и прикрывая спины своим ближним…
*Да они ниндзя!*
*Ми, ты как всегда чертовски проницательна! А то мы сами не додумались! Спасибо за то, что просветила!*
Брюнетка замолчала, окончательно обидевшись на своего лидера…
Металия вообще решила ничего не говорить, не вмешиваться….
А черепашки уже расправились с шайкой драконов…. Последний с громкими воплями: «Мы еще вернемся!», уползал с поля боя.
-Ага, и передай привет Хану!- черепашка с красной повязкой отвесила уползавшему хорошего пинка, от чего тот пропахал носом метров 5, затем поднялся на ноги и рванул догонять своих, которые уже давно скрылись из виду.
Оставшиеся победители весело засмеялись, глядя в след побежденным… И совсем забыли про тех, кого спасали…
Легкая поступь, раздавшаяся позади спин черепах, заставила их вмиг смолкнуть…
-Уходим!- произнес Лео, не поворачиваясь назад.
Его братья кивнули, и четверка ловко запрыгнула на пожарную лестницу, ведущую на крышу высокого здания…
-Постойте!- прокричала Трил, останавливая их. –Мы даже не сказали вам спасибо, а вы уже убегаете!
Казалось, все четверо слегка вздрогнули от слов девушки… Что они «спасибо» никогда, не слышали что ли?
-Это лишнее… Мы всего лишь выполняем свой долг!- ответил тихий спокойный голос.
-Вы спасли нас, и неважно было ли это вашим долгом! Мы вам благодарны!- Трилони слегка поклонилась, ее примеру последовали и Металия с Мириам.
Черепашки удивились еще сильнее….
-Всегда, пожалуйста! Обращайтесь! Хоть и не знаете, как нас найти!- уже усмехнулся другой голос. За что получил такую затрещину от третьей черепашки…
-Замолчи, Майки! Что за чушь ты несешь?- шикнул голос оного.
-А что я такого сказал?- приглушенно поинтересовался Майки, потирая макушку.
-Нам пора…-напомнил всем первый голос.
-Спасибо! Еще раз!- нежно произнесла Трил, улыбнувшись спасителям.
-Пожалуйста!- последнее слово, видно произнесенное всеми черепахами одновременно, достигло слуха девушек, но самих незнакомцев уже не было!
Трилони, Лия и Ми осмотрелись по сторонам, но так ничего и не поняв, развернулись и направились на главную улицу, прочь из этого грязного переулка…
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мдя..захватывает, факт)я же говорила - выкладывай :) спасибо, что не заставила меня долго ждать. действительно хороший сюжетик прорисовывается. а главное, что возможных развитий может быть кучп, сто ещё больше подогревает интерес :wink:

Дони улыбнул :roll: :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

LEA, спосики... очень приятно, честно! Если на чистоту, даже не думала, что кому-то понравится... (самооценка у мя низкая :( ) Надеюсь, что след глава никого не разочарует... Там познакомлю вас с этим самым неуловимым Малвэем! :roll: Посмотрите, что за фрукт!
Кста, меня Дони улыбает уже довольно давно... :D
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Глава 3. Неприятности только начинаются….
-Хозяйка Караи, мы обнаружили незваного гостя на нашей территории!- произнес один из ниндзя-охранников, преклонив колени перед девушкой.
-Кто это?- нахмурилась Караи, почему-то сразу подумав, что это черепашки опять пытаются проникнуть в ее крепость.
-Человек…-видно поняв мысли хозяйки тут же ответил охранник.
Караи резко поднялась на ноги и направилась на выход… Ниндзя последовал за ней.
Покинув главный зал, они прошли в комнату, где находился смотровой пункт, в котором велось наблюдение за всем зданием! И не только за зданием, но и за прилегающей к нему территорией…
Караи подошла к большому монитору и приказала вывести съемку уличных камер на экран… Охранники, сидевшие в этой комнате, тут же подчинились…
-Это еще кто?- ошарашено проговорила девушка, глядя на незнакомого, и что самое главное, абсолютно обычного человека, спокойно перемещающегося по ее территории, будто не замечая кучу ловушек, расставленных по всему периметру ее владений…
-Что прикажете, госпожа?- забеспокоился охранник, который пришел с ней.
-Мне нужен один отряд футов!- задумчиво ответила Караи, все еще глядя на монитор, где незваный гость уже подошел к огромным дверям особняка и видно хотел постучаться… Странный человечишка!
-Вы уверены, что вам нужно ввязываться, мы могли бы справиться сами!- попытался возразить ниндзя, побоявшись за сохранность здоровья хозяйки… В последнее время девушка чувствовала себя не очень хорошо! Хотя, что лукавить, ее здоровье стало давать сбои… Легкие недомогания, головокружения, недосыпание по ночам, из-за жутких кошмаров, которые мучили несчастную уже на протяжении нескольких месяцев… Возможно это все было из-за стресса, который девушка пережила потеряв отца… Да, так наверное и было!
-Я выразилась предельно ясно!- уже нахмурилась Караи, которая не привыкла, чтобы ей указывали, что делать, а что нет какие-то охранники.
Ниндзя больше ничего не сказал, лишь поклонился и выбежал из комнаты…
Караи еще раз взглянула на экран… Какие-то непонятные чувства завладели ее сознанием! Что-то холодное и неприятное прокралось в душу… Что-то, что связано с этим незнакомцем…



Мерзкий мелкий дождик моросил по крышам домов, отстукивая свой, никому непонятный, ритм…
Небо, затянутое грозовыми тучами отзывалось раскатами грома и яркими вспышками молний, освещая улицы буквально на считанные секунды…
Еще одна вспышка, и в ее свете появилось несколько десятков ниндзя клана Фут, во главе с Караи. Все тот же дождь обмывал серьезное лицо девушки, глаза которой неотрывно следили за незваным гостем… К слову, тот стоял поодаль от новоприбывших, почему-то нагло улыбаясь…
-Кто ты? Как посмел явиться в мои владения без приглашения?- заглушая раскаты грома, прокричала Караи.
Человек молчал… И улыбка по-прежнему не сползала с его лица…
Нужно отдать ему должное, такой наглости Караи еще не встречала!
-Думаешь, я буду повторять свои вопросы по нескольку раз, чтобы до тебя наконец-то дошел их смысл? Ошибаешься….-девушка тоже улыбнулась, но какой-то хищной улыбкой. –Взять его…-едва эти слова слетели с ее губ, как вся шайка ниндзя вмиг очутилась около того человека, окружив его.
-Эх Караи, Караи…-слегка покачал головой незнакомец.
Зеленые глаза девушки приобрели удивленное выражение… Не ослышалась ли она? Откуда этот человек может знать ее имя?
-Стоп!- вновь закричала она, подняв руку в воздух, тем самым, останавливая своих ниндзя.
Футы расступились, пропуская свою хозяйку к этому незнакомцу…
-Кто ты?- еще раз спросила Караи, остановившись в нескольких шагах от гостя. –Откуда знаешь мое имя?
Незнакомец поднял глаза к небу…. Маленькие капельки дождя, встретившись с его лицом, разбивались, тоненькими струйками стекая по поверхности кожи…
Он простоял так минуты две, а затем, опять посмотрев на Караи, улыбнулся…
-Не думаю, что здесь самое подходящее место для разговоров!- негромко произнес незнакомец. –Возможно ты будешь более радушной хозяйкой и пригласишь гостя в дом?
-С какой стати…-начала было говорить девушка, но человек ее прервал на полуслове.
-Это в твоих же интересах… Поверь!- его лицо вдруг стало таким серьезным, а голос приобрел странную холодность, от звука которого по спине девушки прошелся неприятный холодок.
И непонятно почему она поверила этому незнакомцу, но, не сказав больше ни слова, Караи развернулась и направилась в сторону особняка, жестом приказав следовать за ней…
Гость лишь усмехнулся и выполнил приказание…. А ниндзя Фут уже давно растворились в темноте ночи…




-Неплохо ты устроилась!- присвистнул незнакомец, едва он и Караи вошли в главный зал.
-Вернемся к нашему разговору…-сразу же напомнила ему девушка. –Кто ты? Откуда знаешь мое имя? Зачем явился ко мне? На кого работаешь?
-А не слишком ли много вопросов?- усмехнулся человек, по-хозяйски устраиваясь на одном из стульев, закинув ноги на огромный стол, стоящий посередине помещения.
Девушка сложила руки на груди, странным взглядом посмотрев на наглого гостя, которому не мешало бы вести себя поскромнее, находясь в ее владениях… Ведь стоит ей щелкнуть двумя пальцами, как тут же сбегутся все ниндзя и от этого незнакомца останутся лишь воспоминания! Но, похоже, человек не боялся, или просто не догадывался, насколько это опасно наведываться к ней в гости…
-Я задала вопросы, и я желаю получить на них ответы!- грубо проговорила Караи, все еще глядя на человека.
-Даже если ты будешь знать, кто я, это тебе ничего не даст! Но чтобы тебе было легче… Мое имя Малвэй! Про тебя я знаю практически все, а не только твое имя…-при этих словах человек загадочно улыбнулся. –К тебе явился с предложением, от которого ты не сможешь отказаться! Не волнуйся, руку и сердце я не стану предлагать…-похоже он посмеивался над девушкой. –А работаю я сам на себя! И никто не властен надо мной… Теперь ты довольна?
-Что еще за предложение?- нахмурилась Караи, ей не очень-то понравилось, что какой-то незнакомец посмел над ней насмехаться.
-Скажи мне, Караи…-Малвэй поднялся с места и приблизился к девушке. Обойдя ее, он прошептал ей в ухо:
-Скучаешь ли ты по своему отцу?
Этот вопрос, словно пощечина, будто хлестнул девушку по лицу… Сердце неприятно защемило, дыхание стало сбиваться…
-Как ты смеешь, червяк…-зло прошипела она, резко развернувшись и занеся свой кулак на ухмыляющуюся физиономию человека. Но тот даже не думал переставать улыбаться или хотя бы попытаться отклониться от ее удара…
Время будто потекло медленнее… Караи даже казалось, что оно замирает… Гул сердца раздавался в ее голове настолько сильно, что можно было подумать, что его слышат все!
Малвэй поймал ее руку буквально в нескольких миллиметрах от своего лица, резко вывернув девушке плечо…
-Зря Караи, зря…-произнес он, сильно сдавливая ей кулак, не давая возможности даже пошевелиться. –Я ведь не драться с тобой пришел! Можно сказать с белым флагом… с чистыми намерениями хотел предложить помощь!
-О чем ты?- сквозь стиснутые, от боли, зубы процедила девушка.
-Я знаю, как вернуть твоего отца! Знаю, что он жив… Но это только пока…
-ЧТО?????- Караи просто не верила своим ушам. Да что это за человек такой?
Откуда он может знать так много о ней, и что самое интересное, о Шредере?
-Кто ты?
-Я же уже говорил….
-Я не о том, ты ведь не землянин!
-А ты и правда умна…-опять улыбнулся Малвэй, освобождая руку девушки. –Что ж, тогда скрывать уже нет смысла! Да я не землянин! Но разве это что-то меняет? Я хочу помочь тебе восстановить справедливость… А для такого благого дела обязательно нужно быть, как говорится, одной крови с людьми?
-Почему ты решил, что мне нужна чья-либо помощь?- гордо вздернув подбородок, поинтересовалась Караи.
-А разве нет?- приподнял одну бровь Малвэй. –Тогда почему твой отец все еще в плену этих жалких утромов? Почему ты его не спасаешь?
Девушка отвернулась, опять сжав кулаки… Этот гад умел задевать за живое! Как она могла спасти отца, если даже не знала, где находится эта планета утромов, и как туда попасть?
-Что ты предлагаешь?- еле слышно прошептала девушка, не поворачиваясь.
-Другой разговор…-весело произнес Малвэй, опять возвращаясь на стул, на котором сидел до этого. –У меня только одно предложение… Ты поможешь мне, я помогу тебе! Все просто…
-И в чем заключается моя помощь тебе?- хмыкнула Караи, тоже присаживаясь за стол.
-Мне нужны твои связи, твои ресурсы… и конечно твое доверие!
-Не многовато будет?
-В самый раз!
-Ты странный! Не боишься, что я прикажу всем своим ниндзя разделаться с тобой?
-Привык к опасностям! И ты этого не сделаешь… Потому что знаешь, я твой единственный шанс спасти отца!
-Я не стану помогать тебе, если не буду знать в подробностях, как ты намереваешься спасти его!
-А я его спасать не буду! Это будет уже твоя задача… Я только открою портал на планету утромов, а дальше уж крутись сама!
-Портал?- нахмурилась Караи. –Какой еще портал?
-Я разве не сказал тебе? Дырявая моя голова…-засмеялся Малвэй. –Я не один инопланетянин на вашей планете… Есть еще трое! Стражи, которые охотятся за мной уже на протяжении нескольких световых лет!
По выражению лица Караи было видно, что она мало, что понимает из рассказа нового знакомого… Но тот все равно продолжал…
-Вот у них есть Кристалл Пространства (К.П), который имеет силу открывать порталы на различные планеты, в различных галактиках Вселенной… Если ты поможешь мне отобрать его, то портал на планету утромов я тебе гарантирую! Решение за тобой…
-Интересно!- задумалась девушка. –Ну и зачем ты мне тогда нужен? Я могу сама отобрать у этих стражей кристалл! И твоя помощь не пригодится…
-Твое самомнение заслуживает похвалы!- усмехнулся Малвэй. –Но ты не учла одного… Эти девушки проходили обучение боевых искусств у лучших учителей Вселенной! В лучшей академии… Потому что были избранны с самого рождения для службы королям! Кристалл они будут защищать даже ценой своих жизней… Ты не смогла справиться даже со мной, хотя я не применил и части своей силы, а что уж говорить про то, чтобы справиться с избранными! Можешь, конечно, попытаться сделать все сама, дело твое, но знай ничего у тебя не выйдет!
-Возможно, ты меня недооцениваешь!- гордо проговорила девушка.
-Нет, Караи… Это ты недооцениваешь врагов! Если передумаешь, я к твоим услугам!- с этими словами Малвэй поднялся и направился к выходу.
Караи задумчиво смотрела ему вслед, лихорадочно соображая, как ей поступить… С одной стороны ей не хотелось прибегать к помощи какого-то наглого инопланетного существа (ведь девушка даже не знала, человек ли Малвэй), а с другой – на чаше весов ведь была жизнь самого родного для нее человека… Ее отца, Шредера!
-Постой…
Малвэй остановился, услышав за спиной тихий голос девушки…
-Я принимаю твое предложение!
Легкая ухмылка скользнула по лицу мужчины….
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Глава 4. Вот так неожиданность…
Дождь… Холодный мелкий дождь…
Легкий ветерок как бы ласкает лицо, сосредоточенное, но очень красивое лицо девушки, сидящей на крыше высотного здания… Ее карие глаза внимательно всматриваются в окружающую местность, что-то выискивая… Но пока без успехов!
*Трил…*-голос возник у нее в голове. -*Ну что? Нашла?*
*Нет, а ты?*- ответила Трилони.
*Тоже нет… Я возвращаюсь!*
*Хорошо! А Ми с тобой?*
*Нет, мы разделились…*
-Ох уж мне эта девчонка!- уже вслух прошептала Трил. –Ну вечно ищет неприятности на свою пятую точку!
Внезапно легкий ветерок усилился, Трил даже слегка поежилась… Еще бы, вряд ли ее легкое платьице предусматривало функцию тепла!
-Безнадежно!!!!
Трилони обернулась на возникший из ниоткуда знакомый голос…
-МИРИАМ!!!!!!!!!- тут же закричала шатенка. –Ты что, совсем ума лишилась???
-А что?- не поняла брюнетка, которая парила в воздухе (!!!!), прямо над зданием высотки.
-Да ничего!!- все еще кричала Трил. –Ты наверное не заметила, но ты сейчас порхаешь по воздуху!
-Ну и?- девушка все еще не догоняла, о чем говорит подруга.
-Ну и?!?!?!?! Ми, ты придуриваешься? Если это так, то мне не смешно!!!! Сейчас же спускайся… И не вздумай больше летать пока мы находимся на этой планете!!
-Тупые правила!- прошипела брюнетка, подчиняясь лидеру. –Нельзя использовать силу, а как же тогда справиться с Малвэем?
-Ты его здесь видишь?
-Нет…-пробубнила Мириам, опускаясь на крышу возле Трилони.
-Вот именно… Меня раздражает твое поведение! Ты настолько безалаберна… А если тебя кто-нибудь видел? Мало мы вызвали подозрения своим появлением среди жителей Земли?
-Я же не использовала силу… Даже слайдерс не вызывала!- попыталась оправдаться Ми.
-Еще этого не хватало! Мириам, ну когда ты перестанешь быть такой безответственной?
-Вся ответственность лежит на тебе, ты же у нас лидер!- с сарказмом произнесла брюнетка.
-Я не виновата, что принц выбрал меня на эту роль! Тем более, я сама этого не хотела!
-Ага, а я «спящая красавица»…- хмыкнула Мириам.
-Закрыли эту тему!!!!- вдруг резко произнесла Трил. –Я не собираюсь постоянно с тобой ругаться, хочешь ты этого, или нет, но ты будешь подчиняться мне! Потому что я ЛИДЕР команды! Тебе ясно?
Ми не отвечала….
-Я не слышу!!- Трилони приблизилась к брюнетке, зло на нее посмотрев.
-Яснее не бывает…-опять пробубнила Мириам, отвернувшись от шатенки.
Трил тоже отвернулась, и, подойдя опять к краю крыши, принялась всматриваться в очертания города…
Дождь уже кончился… На горизонте, заливая все яркими красками, занимался рассвет… Город медленно просыпался ото сна…
Легкий всплеск лужиц послышался где-то неподалеку… Трилони повернулась в сторону звуков и увидела Металию, которая быстро передвигалась в их направлении, ловко перепрыгивая с крыши на крышу…
-О, я вижу, потерянная нашлась!- слегка улыбнулась Лия, глянув на угрюмую Ми, которая сидела в сторонке, пальцем вырисовывая какие-то фигурки на бетонной плите.
-Что у вас опять случилось?- улыбка сползла с ее лица, едва она увидела, что Трил тоже не в духе.
-Ничего… Все в порядке!- ответила Трилони, даже не взглянув на подруг. –Сейчас у нас есть дела поважнее обычных неразберих в команде… Кто-нибудь хоть что-то обнаружил? Следы портала… а может отголоски его энергии? Ну, хоть что-нибудь, что могло бы нам помочь найти то место.
-Я же сказала, что это безнадежно!- опять подала голос Мириам. –Не знаю, почему в этот раз портал закинул нас и Малвэя в разные места!
-Это действительно странно…-задумалась Лия. –Сам портал исказиться не мог, только Кристалл Пространства имеет над ним такую власть! Но он ведь у нас…
-Уж не думаешь ли ты, что это я исказила кристаллом портал?- нахмурилась Трилони.
-Нет, не думаю…-просто ответила Металия. –Ты же сама сказала, что он тебе не подчиняется! Хотя должен… Ведь ты лидер!
-Это еще ничего не значит… Возможно я плохой лидер! Но я и не просила назначать именно меня командиром!
Вдруг пространство вокруг девушек стало искажаться… Уже привычные высотные здания будто расплывались, оставляя лишь свет… непонятный свет, который несмотря на то, что был очень ярким абсолютно не слепил глаза… Ничего не осталось вокруг, кроме света…
-ТРИЛ….-громкий голос заставил девушку вздрогнуть. –Я ВИЖУ В ТВОЕЙ КОМАНДЕ РАЗЛАД! ДЛЯ ЛИДЕРА ЭТО НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!
Три девушки почему-то опустились на колени, преклонив голову… А рядом с ними, в этом небытие, появился красивый брюнет лет 25, одетый в какой-то черный балахон, который шлейфом развивался позади его спины.
-ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР МАЛВЭЙ НЕ ПОЙМАН? Я ЧТО НЕ ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ, КОГДА СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ЕГО В ТЮРЬМЕ?
-Простите принц… -неуверенно заговорила Трилони. –У нас небольшая заминка…
-НЕБОЛЬШАЯ ЗАМИНКА???- переспросил юноша. –ЭТА ВАША ЗАМИНКА ЗАТЯНУЛАСЬ НА 5 СВЕТОВЫХ ЛЕТ!!! Я УЖЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ИМЕННО ВЫША КОМАНДА ОТПРАВИЛАСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЭТО ЗАДАНИЕ, НО РАЗВЕ ТОГДА У МЕНЯ БЫЛ ВЫБОР?!
Девушки молчали, низко склонив головы, не имея право даже слово вставить…
-ТВОИ ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО…-принц подошел к Трилони настолько близко, что девушка даже почувствовала его дыхание, где-то над своей головой.
-Я не просила делать меня лидером на это задание… и ВЫ это знаете! Я вообще не хотела больше быть стражем, но мне не позволили уйти!
-ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОДНА ИЗ ИЗБРАННЫХ… И ЭТО НЕ ИЗМЕНИШЬ! А ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО С ТОБОЙ УЖЕ ДАВНО ПОРА ЗАБЫТЬ… НИКТО ВЕДЬ НЕ ВИНИЛ ТЕБЯ…
Шатенка закусила губу… Воспоминания… Горькие ужасные воспоминания вновь всплыли в голове девушки… Окровавленные тела, жуткие крики… Последние слова, слетающие с губ умирающих друзей…
Трил почувствовала на губах солоноватый привкус слез, медленно скользящих по ее щекам… Девушка чертыхнулась, быстро стерев их с лица…
-Я виновата в том, что случилось! Из-за меня погиб мой отряд… Я недостойна, быть лидером, но ВЫ не хотите этого понять! А я не хочу больше нести ни за кого ответственность…
-ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ!!! НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, ТВОЕ ПРАВО!!! НО ТЫ ВЫПОЛНИШЬ ЭТО ЗАДАНИЕ, ЭТО ПРИКАЗ!!!
Принц начал растворяться… И вновь перед глазами троицы появлялись уже знакомые крыши…
-И КСТАТИ…. ЖДИТЕ ПОПОЛНЕНИЕ!!
Трилони, Ми и Лия удивленно посмотрели на почти исчезнувшего принца, возле которого появилось легкой очертание… девушки!! Шатенки с голубыми глазами, которая угрюмо смотрела на троицу….
-Леа!- еле слышно прошептала Трилони, тоже глядя на прозрачную девушку.
Секунда… и никого уже не было! Естественно кроме троицы…
Уже привычный Нью-Йорк встретил девушек горячими солнечными лучами, теплым ветерком… и странным звуком позади их спин… Будто что-то упало!
Троица резко обернулась, замерев на месте от увиденного…
-Я ничего не видел! Честно! Давайте и вы меня тоже не видели, окей?- постарался улыбнуться один из черепашек, с оранжевой повязкой на голове, подбирая с крыши несколько коробок с пиццей.
-И что будем делать?- неуверенно поинтересовалась Ми, посмотрев сначала на нежданного гостя, а затем на лидера своей команды.
-Придется стереть ему память…- как-то безжизненно ответила Трил.
-ПАМЯТЬ????- вдруг вскрикнул черепашка, услыхав разговор девушек. –А может не стоит?
-Может и не стоит…-ошарашила всех Трилони. –Ты ведь Майки верно?
-Ага, а вы те, кого мы спасли сегодня ночью?- черепашка уже поднял коробки с пиццей.
-Ты наблюдательный…-слегка усмехнулась Трил. –Много ты сейчас видел? Только не ври… иначе точно лишишься памяти!
-Видел абсолютно все! Но сам не понял, что это было?
-Понимать тебе и не надо… Потому что это тебя не касается! Если ты обещаешь хранить все, что увидел в тайне, то пожалуй, мы отпустим тебя…
-А моя память останется при мне?- аккуратно спросил Майки.
Ми почему-то усмехнулась…
-При тебе, при тебе!- ответила она.
-Тогда даю слово… Но все же, кто вы?
-Это не твое дело…-ответила Трилони, отворачиваясь от черепашки.
*Трил…*- Металия решила поговорить таким способом. -*А может он нам поможет, он же все-таки землянин! Тем более, если ты отпускаешь его, зная, что он все видел, значит, ты ему доверяешь!*
*Хорошая мысль…*- влезла Ми, улыбнувшись. -*Он поможет найти то место… и мы наконец-то покончим с этим заданием!*
*Что ж… Рискнем!*
Лия и Мириам удивились тому, что Трилони так легко согласилась на их предложение, но свое удивление они оставили при себе…
-Послушай, Майки…-заговорила Трил, опять повернувшись к черепашке, который и уходить-то никуда не собирался. –У нас есть к тебе просьба…
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мне нравится. Продолжай в том же духе)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Добралась, наконец и до этого фика. Радует своми неожиданными поворотами событий и написано интересно :)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить