Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Межпространственные путешественницы!!!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Miriam, еще б те на понра, когда ты тут можно сказать в главной роли) Спосики те, зая... Проду постараюсь кинуть, как можно скорее)
Аватара пользователя
Miriam
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 08 июл 2007 17:01
Контактная информация:

Сообщение Miriam »

Trilony, Я знаю что как бы в главной роли, но мне нрава не за этого... Мне девствительно очень нрава как ты пишешь... Я читаю не первое твое творение, предыдущие тоже ооооочень интересные.... ты талантливый человек.... Не останавливайся творить!!!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Miriam, :oops: не смущай...
Не переживай творить я не перестану... Даже на смертном одре обязательно что-нить напишу! :lol:
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Каждая последующая глава более интригующая, чем предыдущая! Супер!
Да я в принципе не против!- произнес он, подложив одну руку под голову и нагло осматривая японку снизу вверх. –Тем более, что отсюда открывается довольно неплохой вид!
Над этим я ржала долго и громко :lol: И все же, можешь раскрыть небольшой секрет: у Дони с Трилони что-нибудь получиться? В смысле, отношений. :roll: Как всегда жду продолжения!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

The Angel of Darkness, может и получится... :roll: Но не в этой части рассказа... :roll:
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ага! Значит будет сиквел! :D Усе, поймала на слове! :wink:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

нашла таки время прочитать то, что ты успела выложить :roll:
очень понравились описания отношения Дона к Трил и наоборот. нежно всё это, ласково...
разгром в городе - дамс...добавила таки жестокости 8)
Малвей - :lol: (больше добавить нечего)
Леа...ну чтож, пока что ты её вполне реально ввела в команду :roll: приятно, в общем.. :oops:
так что:
1.ты меня не разочаровала - это факт.
2. ты меня порадовала - это тоже факт.
3.жду продолжения - ещё один факт :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

The Angel of Darkness, LEA, пасибо вам большое! Постараюсь не тянуть с продолжением!)))
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Глава 11. А все могло быть иначе…
Трилони резко открыла глаза... Холодный пот маленькими капельками стал стекать с ее испуганного лица… Девушка вся дрожала, непонятно отчего… Похоже, ей приснилось что-то ужасное! Ведь даже в темноте комнаты в ее бездонно-карих глазах отражался неимоверный страх…
«Что же это такое?»- мысли беспорядочно бегали в ее голове.-«Просто сон?! Или снова видение?! Почему именно на мою долю выпало ЭТО? Неужели я заслужила?!»
Пара кристальных слезинок проскользили по нежным щечкам Трилони… Что же это?! Неужели она плачет?! Разве такое возможно, чтобы эта почти ледяная девушка выказывала такую слабость?! И невозможное возможно….
-Что случилось?- послышался обеспокоенный голос, а затем две большие и теплые руки заключили в объятия хрупкий стан шатенки. –Трил, не молчи! Почему ты плачешь?
Девушка поначалу удивленно уставилась на Донателло, который, как оказалось, спал с ней в одной постели!!!!! Точнее это она спала в ЕГО комнате, в ЕГО постели!!! Вот тебе и «посиди еще чуть-чуть!»… Похоже, за разговорами Трил не заметила, как уснула прямо здесь, а Дон видно не решился ее будить.
Черепашка все еще обеспокоено смотрел на дрожащую в его объятиях девушку… Пытался понять, что же так напугало ее? Что заставило плакать?
-Тебе приснился плохой сон?- еле слышно поинтересовался Донателло, прижав Трилони покрепче к себе, как бы давая понять, что она не одна… Что бояться уже нечего! Что он все выслушает, поймет и утешит…
Странное и непонятное тепло медленно разливалось по всем уголкам души Трил… Как же это все-таки приятно, сидеть вот так просто в его объятиях, наслаждаясь каждой минутой, каждым мгновением… Она не ОДНА! Рядом находится тот, кому она, похоже, стала не безразлична!
Положив голову на панцирную грудь черепашки, девушка прикрыла глаза, слушая равномерный гул его бьющегося сердца… Слезинки все еще вырывались из ее уже краснеющих глаз, стекая по поверхности переднего панциря Донателло…
-Дони….-ее голос тоже был едва различим. –Мне плохо…
-Просто скажи, что случилось?
-Во всем виновата Я! Все это происходит по моей вине… Но ведь я не хочу, чтобы так продолжалось! Не хочу смертей невинных существ! Почему? Почему?! Почему???????????
Слезы новым потоком капали из-под полуопущенных век… Голос срывался на крик… Голова лихорадочно стала вертеться из стороны в сторону… Похоже, у Трилони началась истерика!
-Трил, успокойся… Ты слышишь меня! Успокойся!!!!- Донателло аккуратно взял ее личико в свои руки, серьезно заглянув в заплаканные глаза девушки. –Я конечно не понимаю о чем ты говоришь, но поверь мне ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! Прекрати винить себя… Все происходит по велению Судьбы! Если так суждено – так и случится!
-Ты многого не знаешь…-Трилони попыталась отвести взгляд.
-Но готов выслушать…- уверенно произнес черепашка.
Трил тяжело вздохнула, мысленно решая рассказывать ему ее СТРАШНУЮ тайну или нет? Поймет ли он? Или отвернется?
-ЕЙ СОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ…..-раздался громкий голос и входная дверь распахнулась настежь. –Пора вставать!!!! Наступило утро! Твои банки-склянки-железячки уже давно соскучились по тебе!
-Майки…-сквозь стиснутые зубы заговорил Дон, глядя на появившегося в дверном проеме брата. –Сколько раз повторять? Это не банки-склянки-железячки, а…
-Да знаю, знаю…- не дал договорить ему весельчак. –Кстати, завтрак уже на столе… Все ждут только тебя и Трил… ТРИЛ?????????- глаза полезли из орбит, когда он увидел шатенку.
«Ну, попали!»-мысленно ужаснулся Донателло.-«Теперь Майк никогда не отстанет! Будет прикалываться и подшучивать… Прощай относительно спокойная жизнь!»
Трилони слегка улыбнулась, на ее лице уже не было и намека на слезы, и поднялась с небольшого стула (!!!!), стоящего неподалеку от кровати.
Дон только сейчас понял, что девушки уже несколько минут не наблюдается в его объятиях… И как ей ЭТО удалось?!
-Удивлен?- и непонятно к кому именно она обратилась. Толи к Микеланджело, который все еще стоял с открытым ртом… Толи к нему, к Донателло, который тоже был ошарашен не меньше брата, но слегка другому обстоятельству.
-Так что там насчет завтрака?- шатенка прошла мимо черепашки в оранжевой повязке, легонько хлопнув по его отвисшей челюсти. Но, не дождавшись ответа, покинула комнату…
Майки проводил девушку взглядом, а потом вновь повернулся к Дону, который уже поднимался с постели… Похоже, брат еще не совсем окреп, поэтому его слегка пошатнуло… Черепашка быстро подбежал к нему, аккуратно придержав, чтобы он не упал. Закинув одну руку Дона себе плечо, Майк повел его к двери…
-И что она здесь делала?- начал приставать черепашка в оранжевой повязке, испытующе глядя на своего брата.
-Пришла меня будить…-соврал Дон. –Ты сегодня просто опоздал!
Майки сделал вид, что поверил, но на самом деле какие-то странные сомнения не давали ему это сделать! Да, в конце концов, это ведь не его дело! Дон уже взрослый, и его личная жизнь – это его личная жизнь!


Когда Трилони вошла в небольшую комнатку, оборудованную под кухню, на нее тут же уставились несколько пар глаз, принадлежащих Мириам, Металии и Лее…
-Доброе утро!- неуверенно произнесла Трил, присаживаясь на один из стульев, стоящих около стола.
-Не такое уж и доброе…-как-то холодно проговорила Леа.
Шатенка даже не стала спрашивать причину такого обращения, потому что заранее знала ответ…
-Экстренный выпуск новостей….-раздалось из гостиной, где находились несколько больших плазменных телевизоров, собранных руками Донателло. –Вчера ночью Нью-Йорк подвергся нападению странных неопознанных объектов!
Трилони резко подскочила с места и рванула в гостиную… Остальные последовали за ней, но они не торопились, видно это был уже не первый такой выпуск, и девушки видели уже весь ужас, развернувшийся на экране, который сейчас, сжимая руки в кулаки, лицезрела Трил…
-К сожалению, заснять этих существ не удалось!- продолжала говорить дикторша на экране. –Они исчезли так же стремительно, как и появились, оставив после себя лишь хаос!
По последним подсчетам жертв найдено около 150 человек…Из них лишь 20 тяжело раненных, остальные же мертвы…
Но это еще не итоговая численность пострадавших! Тк полгорода превратились в руины, ведутся интенсивные поиски тех, кто, возможно, выжил и находится погребенным под обломками разрушенных домов!- камера оператора сместилась в сторону, показав еще больший ужас….
Несколько улиц города теперь представляли собой самые настоящие руины… Разрушения были просто невосполнимы! Кругом валялись тела погибших, уже завернутые в белые простыни… Повсюду носились санитары с носилками, перетаскивая в белые машины выживших людей, которым требовалась немедленная медицинская помощь!
Казалось от одного только вида происходящего, Трилони бросало то в жар, то в холод… Сердце болезненно сжималось… И вновь ЭТО произошло по ее вине!
-Президент отказался комментировать произошедшее событие…-на экране появился седовласый мужчина, который при помощи своих охранников пробирался к своей машине через кучку лезущих и орущих репортеров.
-Похоже, над Нью-Йорком опять сгущаются тучи… Что же это? В городе завелись маньяки, получающие удовольствие от смертей невинных людей? Или новая атака из космоса? Мы будем держать вас в курсе событий! С вами была Салли Гарсия, специально для новостей 10 канала!
Сидевший на диване Сплинтер тут же выключил телевизор, едва репортерша договорила последнюю реплику…
-Трил….
Девушка вздрогнула, повернувшись к своему новому лидеру…
-Скажи мне…-голос Леи звучал приглушенно. –Эти жертвы были настолько необходимы?
Трилони почувствовала, как кровь медленно отливает от ее лица… Кожа холодеет… Видно не только она сама винит себя во всем!
-Я не хотела!- едва слышно прошептала шатенка. –Я пыталась увести роботов из города! Но…
-Ты должна была сразу же использовать кристалл…-оборвала ее Леа, уже грозно посмотрев на Трил. –И твои оправдания уже ничего не изменят!
-Я готова понести любое наказание…-смиренно произнесла Трилони.
-Я не собираюсь вершить здесь правосудие! Это не в моей компетенции! Когда все ЭТО закончится, и мы вернемся домой, принц сам решит, что с тобой делать!- сказав это, Леа отвернулась от шатенки.
Лия и Ми все это время стояли молча, не решаясь, что-либо сказать… Точно так же хранили молчание Лео, Раф, Сплинтер и Дони с Майки, которые тоже успели на просмотр развернувшегося в городе ужаса…
У Трилони было такое ощущение, будто все вокруг ее осуждают… Словно в их глазах читается только ненависть в ее отношении! Но это было не так… Никто на самом деле не смел ее осуждать, ведь они сами не знали, как бы поступили в такой же ситуации… И ведь не она убила всех этих несчастных! Это сделал Малвэй… И только он должен за это заплатить!
Эх, если бы они знали всю правду… То возможно их мнения сейчас были бы другие!
Резкий и противный писк раздался по периметру гостиной, вогнав в еще большее напряжение присутствующих…
Четыре девушки одновременно подняли левые руки в воздух, активировав свои браслеты… И одно и тоже слово одновременно сорвалось с их губ…
-МАЛВЭЙ!!!!!!!!
-И я рад вас видеть, милашки….-усмехнулся появившийся на голограммах брюнет. –О, Леа! И ты здесь? Значит, ИХ Королевские Величества уже совсем отчаялись поймать меня, раз послали Лучшую из Лучших! Польщен… Весьма и весьма!
-Переходи к делу…-сквозь зубы процедила лидер команды.
-А собственно, зачем я с вами решил связаться?- Малвэй изобразил на лице задумчивое выражение. –Ах да, вспомнил… Даю вам сегодня выходной!
-О чем ты?????? Очередная шуточка???? Когда я доберусь до тебя наглец, то заставлю молиться!- зло прошипела Мириам.
-Спокойнее Ми…-остудила пыл брюнетки Леа. –Не поддавайся на его провокации!
-Да-да, Ми… Веди себя как девушка, а не как разгоряченный парень!- едко проговорил Малвэй и заметив как покраснело лицо Мириам, весело улыбнулся.
-Ну, все… Ты напросился!!!!- девушка занесла другую руку для удара, даже не подумав, что, разбив свой браслет, она не принесет этому наглецу ровным счетом никакого вреда.
-Мириам!!!!!- серьезный голос лидера остановил руку брюнетки в нескольких сантиметрах от браслета. Ругнувшись, она все же опустила свою руку, но и выключила браслет, не желая ни слышать, ни тем более видеть физиономию этого морального урода.
-Так о чем это я?- опять задумался Малвэй. –Ах, вообщем сегодня вы можете отдохнуть от меня! Даю слово, я не потревожу вас ближайшие 24 часа! Так что можете развлекаться!
-И с чем это связано?- поинтересовалась Металия.
-Да ни с чем… Просто я тоже устал постоянно удирать от вас! Мне тоже нужен небольшой отдых!
-Предложение «Сдаться» все еще остается в силе!- подколола парня блондинка.
Малвэй лишь рассмеялся…
-Заманчиво… Но пожалуй я откажусь!
-Боюсь, скоро у тебя не будет выбора!
-А вот это мы еще посмотрим!
-Ты все сказал?- прервала их словесную перепалку Леа.
-Вроде да… -опять усмехнулся Малвэй.
-И?
-Да, мне пора! Еще увидимся! Даже очень скоро…- и с этими словами парень исчез с голограмм девушек.
-Странный он чувак…-начал говорить Микеланджело.
-Он очень опасный враг…- голос Сплинтера звучал как всегда загадочно. –Постоянно прячущийся в воде крокодил намного опасней абсолютно не скрытного бизона!
-У нас есть один день, чтобы продумать план атаки От и До!- серьезно произнесла Леа, посмотрев на свою команду. –И пусть ЭТА битва станет последней!!!
Лия и Ми кивнули, а Трил просто развернулась и направилась к выходу из убежища черепашек… Она тоже вела себя как-то странно! Молчала весь разговор с Малвэем, будто ей было абсолютно все равно, но при этом выражение ее лица было очень сосредоточенное, словно она мысленно что-то обдумывала… Что бы это могло значить?
-Куда ты?- остановила ее лидер.
-Мне не хорошо… Пойду подышу воздухом! Ты против?- поинтересовалась шатенка.
-Нет…- ответила Леа, и помолчав добавила. –Но будь осторожна…
-Он дал слово, он его сдержит! Так что мне ничего не грозит…-и с этими словами она покинула помещение.
Черепашки и сенсей пошли на кухню, дабы все-таки позавтракать, а девушки остались в гостиной разрабатывать стратегию…



Трилони бежала по канализации, ориентируясь по координатам, которые четкими цифрами отражались на ее браслете… Остановившись в одном из лабиринтов, девушка еще раз сверилась с координатами, а затем поднялась по железной лестнице, ведущей к крышке люка, и приоткрыла его…
Бесшумно выскочив из канализации, шатенка тут же вызвала слайдерс и взмыла к небесам…
Какие-то доли секунды и вот она уже стоит на крыше практически самого высокого здания в городе… А напротив нее, все так же улыбаясь… Стоит ОН!
От его взгляда, от его улыбки Трилони все еще бросало в дрожь… Сердце болезненно щемило…
-Я знал, что ты придешь!- начал говорить ОН, подходя ближе в девушке.
-Как будто у меня был выбор…-огрызнулась Трилони. –Говори зачем ты меня сюда позвал? Что еще за разговор?
-Я скучал, Трил…-словно не слушая ее продолжал говорить парень. –Ты не представляешь насколько сильно я хочу вернуть тебя!
-Этого никогда не будет! Ты сам виноват в том, что все так произошло! Я никогда уже не прощу тебя, Малв! Все кончено…
-Как ты до сих пор не поймешь, что все ЭТО было ради нас… Ради тебя!- брюнет схватил шатенку за плечи, не давая ей возможности пошевелиться.
Странно, но она и не сопротивлялась совсем…
-Ты так считаешь?- издевательски проговорила Трилони. –Ради меня ты лишил МЕНЯ ЖЕ права выбора, воли, свободы?!
-Я дал тебе то, что ты всегда хотела! Силы… Великой и Несокрушимой силы! Разве не об этом ты мечтала, поступая на службу к принцу?
-Не такой ценой, Малвэй…-Трил резко дернулась и вырвалась из его стальных тисков. –Ты даже не спросил меня… Ты все сделал сам!
-Потому что я любил тебя… И сейчас все еще ЛЮБЛЮ!
-Зато я уже НЕТ!
-Я не верю!- снова усмехнулся парень. –Тогда объясни мне, почему на протяжении всех этих пяти световых лет, ты никак не хотела наконец-таки поймать меня?
-Ты прекрасно знаешь ответ на этот вопрос!- сквозь зубы процедила Трилони. –Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ! Связь между нами слишком сильна… И ей я не могу сопротивляться! Но это не любовь!!!! Уж поверь…
-Ты до сих пор держишься! Как тебе это удается? Ты ни разу не поддалась искушению силой! Это более чем похвально!
-Это не твое дело! Просто знай, я никогда не стану такой как ты!!!!- с этими словами девушка запрыгнула на свой слайдерс, намереваясь покинуть Малвэя.
-Но ведь они рано или поздно узнают правду! И что тогда? Думаешь, они тебя поймут? А этот, твой новый дружок, как он воспримет ТАКУЮ новость?
Трилони болезненно зажмурила глаза, словно его слова приносили ей физическую боль…
-Будь что будет!- ветер подхватил эти три слова и развеял их по воздуху.
-А все могло быть иначе…-уже как-то грустно прошептал Малвэй, посмотрев в глаза все еще любимой всем сердцем девушки.
-Могло…-согласилась она. –Но стало так, как есть!
Последний взгляд карих глаз… И лишь ветер остался на крыше рядом с брюнетом, который все еще смотрел вслед удаляющемуся слайдерсу.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Трил жаалко :cry: Очень порадовал момент, когда Дони с Трил обнимались :) Сладкая парочка :roll: Жалко, что вошел Майки! Очень хочется узнать историю Трилони и Малвэя, особенно, почему она не может (или не хочет? :? ) поймать его...
Молодец! Пиши проду :D
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Майки, как всегда, в своём репертуаре. Да, момент с Доном и Трил радует. Хм... новый лидер? Ну, что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Интересная получается ситуация с Трил и Малвэем. Жалко Чаплина. Хм, мне кажется, или Лео, Рафу, Майку действительно уделено мало внимания? Пиши дальше, молодец.
Shell Shock!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мдя..и снова ты крутишь сюжетом так, как хочешь :roll: и мне это нравится :D просто здорово...и неожиданно :) про момент с Дони - уже прокомментили :roll: так что я не буду. а лично мне понравился момент напряжения в гостинной. старый лидел против нового...нелзя сказать, что он был ярче описан, чем всё остальное, просто видно близко к сердцу линия прошлась...
я живу в твоей реальности и мне это нравится :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Miriam
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 08 июл 2007 17:01
Контактная информация:

Сообщение Miriam »

Trilony, Супер... ты сама себя превзошла....11 глава просто супер!! У меня нет слов... так держать... жду с нетерпением проду!

Trilony, Мне очень понравилось... Молодец... я тобой горжусь... Ты талантливый человек...
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Глава 12. Последняя битва…
-Бишоп на связи, господин президент!- огласил полутемную комнату, где было всего лишь одно окошко и то плотно занавешенное, странный голос. –Я догадываюсь по какому делу Вы решили связаться со мной!
-Весьма рад…-суховато произнес голос президента, раздавшийся из рации, которую держал в руках агент Бишоп. –Тогда чего же вы медлите?! Мне нужны результаты и немедленно!
-Ждал Вашего приказа!- противно ухмыльнулся человек в черном костюме, посмотрев на темно-малиновые занавески, прикрывающие окошко.
-Вы его получили! Исполняйте!- и с этими словами президент отключился, оставив почему-то радостного Бишопа придаваться своим мыслям.
«На этот раз черепахи от меня не уйдут!»-оскалился агент. –«И их новые подружки тоже! Неужели они думали, что могут являться в МОЙ мир и при этом остаться незамеченными моими высокотехнологическими средствами обнаружения инопланетян? Ошиблись девочки…»
Кресло, где сидел Бишоп, развернулось в сторону противоположной стены, на которой висел большой плазменный монитор… Разворачивающиеся на экране события нам уже знакомы…
Яркая секундная вспышка в темноте ночи, и вот на земле уже стоят три странные девушки, слишком отличающиеся от простых землян!
Бишоп еще раз ухмыльнулся, положив руки на стол, возле которого сидел….
Картинка на экране сменилась… Представив взору разгром в городе, произошедший прошлой ночью… Возможно репортеры и не смогли заснять нарушителей спокойствия, но вот Бишоп сейчас преспокойно наблюдал за несущимся, на экране, на огромной скорости странным летающим средством передвижения… За которым, круша все что попадалось под руку, бежали роботы весьма внушительных размеров…
-Интересные технологии!- потер подбородок мужчина, повнимательнее разглядывая железных солдат. –Стокман…-позвал он, и из темноты показалась блестящая сталь еще одного робота, у которого вместо реальной головы «висело» лишь голографическое изображение некогда настоящего лица ученого.
-Вы так не считаете?
Робот подошел поближе к экрану, на минуту задумавшись…
-Если их изучить более детально…-после паузы заговорил Бакстер. –То возможно они будут нам полезны!
-Я предоставлю Вам материал для изучения…-с этими словами Бишоп поднялся с кресла и покинул эту комнату.
А Стокман еще долго просматривал, как оказалось запись прошедших событий…




Когда Трил переступила порог убежища черепашек, то сразу же услышала чей-то довольно громкий спор… Шатенка слегка нахмурилась и направилась на звуки голосов, которые доносились из лаборатории Дона…
Да, картина, представшая перед ее взором, не особо обрадовала девушку…
-Скажи, ты, правда такой безмозглый или просто прикидываешься?- кричала Ми, злобно сверля глазами не менее разгоряченного, чем сама брюнетка, Рафаэля.
-Мадам, я бы посоветовал Вам держать свой язык за зубами… Нельзя пользоваться тем, что Вы девушка и я не посмею Вас ударить!- сдерживая свой гнев прошипел Раф.
-Тогда не предлагай свои глупые идеи! Если не можешь сказать ничего путного, то лучше просто молчи!
-Кто тебе дал право затыкать меня?!?!?!- черепашка уже потянулся к своему поясу, за которым были закреплены саи.
-Я разве у кого-то спрашивала на это разрешение?!?!- издевательски произнесла Мириам, в руках которой уже появились две, весьма острые катаны, сделанные из странного металла, который отливал синеватым свечением.
-Все, ты меня достала!!!!!!
-РАФ!!!!!! Это уже зашло слишком далеко!!!!- остановил Лео уже готового начать драку брата. –Вы оба только мешаете! Хотите выпустить пар, идите в другое место!- бросив лишь беглый взгляд на спорщиков, черепашка в синей повязке опять склонился над какими-то чертежами, лежащими на лабораторном столе. Собственно и все остальные тоже внимательно изучали эти бумаги… И Дон, и Майки, и Леа с Металией… Только Раф с Ми видать что-то не поделили и между ними разгорелся этот нешуточный спор!
Прорычав что-то несвязное, Рафаэль выскочил из лаборатории брата, едва не сбив с ног так и стоящую в дверях ошеломленную Трилони… А Мирим же спокойно убрала свое оружие за спину, закрепив в ножнах, расположенных поперек ее позвоночника.
-Ты как всегда в своем репертуаре, Ми!- наконец высказалась Трилони по поводу случившегося. –И когда ты повзрослеешь?
-Трил?- немного удивилась брюнетка, посмотрев на бывшего лидера. –И давно ты вернулась?
-Да минут 10 уже тут стою и наслаждаюсь зрелищем!- с этими словами шатенка прошла к столу, вокруг которого все еще толпились все остальные.
-Какой у нас план?- без лишних слов спросила она.
Черепашки и девушки обернулись на звуки ее голоса, но тут же вновь вернулись к чертежам…
-Все не так просто, как хотелось бы…-заговорила Леа, когда Трил тоже пристроилась возле стола. –Боюсь Нью-Йорк не сможет выдержать битву такого масштаба! Жертвы нам не нужны…-при этих словах девушка странно посмотрела на шатенку, стоящую рядом. –Поэтому нам нужно каким-то образом выманить Малвэя и его роботов из города, и увести его как можно дальше от населенных пунктов!
-И что ты предлагаешь?- слегка нахмурилась Трилони, не слишком веря, что задуманное лидером получится.
Леа почему-то не ответила… План-то был придуман, но вот как его осуществить, девушка пока еще не знала! Слишком маловероятно было то, что Малвэй просто согласится покинуть добровольно город, чтобы сразиться со стражами в более честном бою, где нельзя будет в случае чего прикрыться невинными заложниками…
-Постойте…-задумчиво проговорил Леонардо. –Можно попробовать другой план… Что если мы проникнем в Башню Шредера незаметно и там Дон нейтрализует роботов!
-Боюсь что это невозможно… Наши технологии намного опережают ваши! Нейтрализовать таких роботов даже для наших ученых является трудностью!- огорчила лидера черепашьей команды Лия.
-Кристалл!- вдруг воскликнул Донателло, и все тут же перевели взгляд на него, ожидая продолжения его мысли.
-Мы проникнем в Башню Шредера, и я все-таки попытаюсь нейтрализовать этих роботов, но если не получится, то Леа при помощи Кристалла Пространства сможет перенести и нас, и Малвэя с роботами в другое место, подальше от города!
-Перемещение в пространстве очень опасно… Для вас!- серьезно произнесла Леа. –Мы не имеем права рисковать вашими жизнями!
-Но ведь это наш город!- резонно подметил Леонардо, посмотрев на девушку. –Мы всегда защищали его, несмотря ни на что! И сейчас не отступим! Если Малвэй не будет повержен, то вряд ли он разжалобится и оставит Нью-Йорк и его жителей в покое!
-Ему нужны не ВЫ, не земляне! Уж поверьте…- тихим голосом прошептала Трилони, грустно оглядев присутствующих.
-А кто?- задал вопрос до этого молчавший Майки.
Шатенка молчала… Она не хотела рассказывать им свою тайну… Не сейчас! Еще рано!
-Что ты скрываешь, Трил?- хмурясь, поинтересовалась Леа. –Это связано с твоим прошлым?
Лидер знала, что в юности и Малвэй и Трилони любили другу друга… Что, поступая на службу королям, они клялись быть всегда вместе… И проходя обучение, на протяжении долгих лет, держали клятву. Но потом что-то случилось… Что-то, что заставило их расстаться НАВСЕГДА, а Малвэя, великого ученого, который неоднократно получал заслуженные награды лично от королей, превратиться в монстра, уничтожающего Все и Вся! Не щадящего никого… Словно он шел к какой-то цели! И никто и ничто не могло его остановить!
-Я ничего не скрываю!- Трилони старалась говорить так, чтобы ее голос звучал, как можно более правдоподобно.
-Тогда, что ты не договариваешь?- это уже Ми стала приставать к шатенке, подойдя к ней ближе.
-Мы не для этого здесь собрались!- уже разозлилась Трилони. –У нас не так много времени, чтобы часами перетирать тему моего прошлого! Лучше займемся продумыванием плана!
-Ты права…-вдруг спокойно проговорила Леа, тем самым останавливая опять разгорающуюся перепалку, только уже между членами ее команды. –Вернемся к разработке плана…
Все вновь склонились над столом, опять погрузившись в свои мысли. Каждый в уме прикидывал различные стратегии, и только Дон совсем не думал над планом… Мысли его были заняты абсолютно другим… Точнее другой! Той, что сейчас тоже не особо задумывалась над стратегий битвы, которая наконец-таки должна стать последней!




-Чаплин! Где же ты? Немедленно ко мне!!!!! Ты слышишь меня?! ЧАПЛИН!!!!!- зло кричала Караи в передатчик, пытаясь связаться в ученым, который все никак не выходил на связь.
Разозлившись еще больше, девушка швырнула маленькую рацию в стену… И небольшие осколки разбившегося разговорного устройства просто усыпали пол возле этой стены…
Караи подскочила со своего кресла и направилась к выходу из залы, но путь ей преградил вошедший Малвэй…
-Где ты пропадал?!- тут же набросилась на него с вопросами японка. –И где, черт возьми, этот Чаплин?! Почему я не могла связаться ни с тобой, ни с ним?!
-Успокойся, Караи…-парень как всегда улыбнулся своей обезоруживающей улыбкой. –Опять же отвечаю по порядку… Я просто отдыхал! Чаплин же ушел погулять! А связаться ты с нами не могла, потому что никто из нас не включил передатчики! Вот и все…
-Куда ушел Чаплин?!- девушка не верила своим ушам. Такое просто было невозможно…
-Погулять!- невозмутимо ответил Малв и прошел вглубь залы, опустившись на стул.
-Ты меня держишь за идиотку?!- зеленые глаза японки вновь загорелись недобрым огоньком. –Думаешь я поверю в этот бред?! Я слишком хорошо знаю Чаплина… В отличии от тебя!
-Поправка…-Малвэй поднялся с места и подойдя к японке, угрожающе навис над ней. –Ты его ЗНАЛА, Караи… Знала! Теперь ты довольна?
Поначалу до девушки никак не доходил смысл произнесенных парнем слов, но когда она все-таки поняла, что он ей сказал, то невольно сжала руки в кулаки…
-Как ты посмел?!?!?!?- сквозь зубы процедила Караи. –Я доверилась тебе, а ты…
-А что я?- ухмыльнулся брюнет. –Я разве гарантировал безопасность твоих нахальных подчиненных, если они будут лезть не в свое дело? Еще раз повторяю Караи… Мы не в игрушки играем! Любой, кто встанет у меня на пути погибнет от моей же руки! Тебе это понятно?- он грубо взял ее лицо, за подбородок слегка приблизив к себе.
-Сволочь!!!!!!- прошипела японка. –Я никогда не буду подчиняться тебе! Ты заплатишь за свой обман!
Резкий удар под дых обеими ногами, и брюнет, пролетев пару метров, врезался в стену, съехав по ней на пол… Маленькая струйка крови моментально просочилась сквозь уголки его губ…
Караи не медлила, она тут же достала свои мечи и бросилась на парня, который пытался подняться на ноги… Острие одного из мечей вонзилось в стену в нескольких миллиметрах от головы Малвэя! Вовремя он соорентировался, слегка отклонившись в сторону от угрожающего его жизни меча.
Брюнет подбил ноги девушки, и когда она упала, выбил из ее рук оружие…
Прижав ее к полу, Малвэй стал давить на хрупкую шею японки, полностью перекрывая легким девушки доступ воздуха… Караи чувствовала, что долго не протянет, но сдаваться не собиралась… На то она и была воином, что не признавала поражения!
Схватив руку брюнету, ту которой он давил ей на шею, она резко вывернула ее… Теперь уже Малвэй корчился от боли вывихнутого плеча! А японка все равно крепко сжимала его локоть, заводя все дальше за спину брюнета…
-Ты думаешь, что победила…-сквозь стиснутые от боли зубы, прошипел Малв. –Ошибаешься… Лучше бы ты не связывалась со мной вообще! А теперь я тебя просто уничтожу!
Внезапно раздавшийся грохот отвлек Караи от боя… Две стены залы просто напросто ввалились внутрь помещения, а из проемов показались два железных солдата!
Их лазерные винтовки тут же навелись на нахмуренную Караи, которая все еще не отпускала Малвэя…
-Признай свое поражение, Караи!- все еще шипел брюнет. –Все кончено! Для тебя!
-Это мы еще посмотрим….-за какие-то секунды японка оттолкнула от себя парня и бросилась бежать прямо к роботам.
-Уничтожить ее!!!!!!!!!!!!- громко закричал Малв, поднявшись на ноги и потирая свое плечо.
Роботы тут же активировали свои пушки. Словно с грациозностью кошки, японка на бегу уклонялась от лазеров, продолжая приближаться к железным солдатам!
Прыжок… Тройное сальто… И вот она уже стоит на огромной руке одного из роботов… Не дожидаясь пока эти железяки опомнятся, Караи быстро забралась выше и еще раз крутанувшись в воздухе приземлилась на пол позади их спин… И снова времени на раздумья не было… Оттолкнувшись от пола посильнее, она продолжила бежать по длинному коридору…
-За ней!!!!!!- приказал брюнет.
Четыре красных сенсора переместились в коридор, где японкой уже и не пахло… А потом шаги, словно раскаты грома, стали раздаваться по всей башни Шредера…
Караи продолжала убегать от преследователей, но по все приближающемуся гулу, она понимала, что скоро железные ее догонят… Вбежав к командный пункт, она активировала «Тревогу»… И буквально за считанные минуты возле нее появились множество отрядов футов, во главе с четырьмя элитными футами, которые готовы были защищать свою хозяйку даже ценой своих жизней.
Все четыре стены комнаты были просто вырваны с корнем… И уже все железные солдаты ровным строем вломились в командный пункт… На плече одного из роботов гордо стоял Малвэй, который снова улыбался, будто ничего особенного и не происходило!
-Ваш вид настолько жалкий…-засмеялся парень, посмотрев на кучку футов и их хозяйку. –Уничтожить их всех!
Приказ дан… И огромное количество лазерных пушек мгновенно навелись на Караи и ее подчиненных… Не нужно быть слишком умным, чтобы понять, что они вряд ли выживут… Вот тебе и доверяй незнакомцам!



-Черт, Майки!!!!!!!- прошипел голос в темноте. –Ты мне ногу отдавил!
-Прости…-извинился провинившийся. –Просто здесь так темно и тесно!
-А как здесь должно быть? Это же вентиляционная труба!
-Ой, и точно!- попытался пошутить черепашка в оранжевой повязке, но, увидев сердитый взгляд спутницы, а это была именно спутница, тут же стих и молча продолжил ползти дальше.
-И долго нам еще здесь ползать?!- разозлилась не на шутку девушка. –Я что, похожа на муравья?! Почему ИМЕННО мне достался ИМЕННО этот вход в здание?!
Микеланджело лишь пожал плечами…
*Ми...*-голос возник у нее в голове. *Вы сейчас находитесь прямо над главным залом, где никого нет! Так что можете вылезать из трубы! Только помни… Осторожнее!*
*Нет проблем, Леа*- ответила брюнетка.
Внезапно позади ее спины раздался странный звук… Мириам резко повернулась и увидела, как Майки скорчившись от боли, потирает свой ушибленный лоб…
*Хотя нет… Проблемы точно будут! Леа, можно вопрос? Почему мне в «пару» достался Майки?*
*Случайность… Жеребьевка… Судьба… Считай, как хочешь*- с этими словами лидер команды прекратила телепатический сеанс.
А Ми лишь тяжело вздохнула, опять посмотрев на черепашку…
-Что?- тут же спросил Микеланджело. –Что-то не так? У меня повязка плохо сидит, да?- он сразу стал поправлять ее, думая, что прав в своих догадках.
Девушка легонько хлопнула себя по лбу, подумав, что это «приключение» она наверняка запомнит надолго…
Проползя еще несколько метров, она открыла вентиляционную крышку, и выпрыгнув из трубы, бесшумно приземлилась на пол огромного зала… Девушка тут же огляделась по сторонам, удивившись тому, что помещение было все практически разрушено…
Майки приземлился позади ее спины, так же бесшумно, как и она сама.
-Что здесь произошло?- тоже удивился черепашка, осмотревшись.
Мириам подошла к огромной дыре, на месте которой должна была быть стена…
-Черт….-ругнулась брюнетка.
*Леа… У нас проблемы!!!*




Леонардо и Леа быстрыми шагами передвигались по канализационным шахтам, пробираясь все ближе к люку, который по расчетам Дони, вел прямо в подвал Башни Шредера…
-Это здесь…-прошептал черепашка, кончиком меча указав на железную крышку.
-Отлично…- слегка улыбнулась Леа, достав из-за спины странную на вид железную палочку, диаметром всего 20 см. Но когда девушка нажала на кнопочку, расположенную с внутренней стороны этого странного предмета, он вмиг увеличился… И теперь Леа держала в руках железный шест, концы которого были остры, словно лезвие мечей… Но слегка закругленных мечей.
-Не будем медлить… Тебя подсадить?- неуверенно поинтересовался Лео, посмотрев на невысокую девушку, а затем на расстояние от бетонного пола канализации до железной лестницы, которая собственно и вела к крышке люка.
-Смеешься?- усмехнулась девушка, подпрыгнув в воздухе, и в момент, очутившись на самой высокой перекладине лестницы, своим оружием приоткрыв люк…
Легкая улыбка пробежала по лицу черепашки… И он тоже в мгновение ока запрыгнул на лестницу и вкарабкался вверх…
Когда они оказались уже в подвале, Леа тут же сверила координаты на своем браслете… Она проверила, где находятся все остальные участники операции!
*Ми…*-мысленно позвала она одну из девушек. *Вы сейчас находитесь прямо над главным залом, где никого нет! Так что можете вылезать из трубы! Только помни… Осторожнее!*
*Нет проблем, Леа*- последовал ответ брюнетки. Ненадолго замолчав, Мириам опять продолжила разговор…
*Хотя нет… Проблемы точно будут! Леа, можно вопрос? Почему мне в «пару» достался Майки?*
Лидер даже задумалась, а почему действительно так получилось? Но не найдя достойного ответа, решила перебрать все мыслимые и немыслимые доводы…
*Случайность… Жеребьевка… Судьба… Считай, как хочешь*- сказав это, она тут же прервала связь, чтобы не последовали еще вопросы, на которые она не знает ответа.
-Наверху так тихо!- каким-то странным голосом проговорил Леонардо, пытаясь прислушаться к звукам, раздававшимся над головами спутников. Но ничего не было слышно… Даже тихих, едва различимых шагов, передвигающихся футов…
-Это плохо?
-Вообще-то да… Ладно, не будем стоять без дела! Вперед!- обнажив свои катаны, на всякий случай, черепашка взбежал по еще одной лестнице, но уже по бетонной, и, приоткрыв дверь подвала, которая вела уже в само здание, слегка высунул голову в проем…
В коридоре никого не было! Все это было больше, чем просто странно!
-Путь чист, как бы странно это не звучало!- задумчиво протянул он, выходя полностью в коридор.
Леа последовала за ним…
-Пожалуй я с тобой соглашусь…-тоже задумалась девушка. –Это слишком странно!
И как бы в доказательство в ее голове возник взволнованный голос Мириам…
*Леа… У нас проблемы!!!*




По улицам Нью-Йорка рассекал зеленый фургон, несясь на бешеной скорости прямиком к высокому зданию, построенному в японском стиле архитектуры…
За рулем восседала красивая блондинка, одетая в синий обтягивающий костюм, которая даже при такой скорости, плавно правила машиной…
-Раф…-повернулась она к черепашке, который уже закреплял на голове красный мотоциклетный шлем. –У тебя будет мало времени! Не думай, я даже не приторможу…
-Я разве этого прошу…-злобно оскалился черепашка, садясь на красный байк, стоящий возле стены фургона.
-Тогда держись крепче…- усмехнулась блондинка, вдавив педаль газа до основания.
Фургон с ревом понесся вперед… И даже огромные закрытые ворота не стали для него преградой! Проломив их и не сбавляя скорости, машина двигалась прямо на входные двери в здание…
Задняя дверь фургона открылась, и оттуда выскочил красный мотоцикл, который, опустившись на землю, тоже рванул на полной скорости вперед…
Металия привела в действие пушку, которая показалась на крыше зеленой машины и просто разнесла расписную дверь здания на куски…
Рафаэль тут же промчался на своем байке внутрь Башни Шредера…
А Лия остановила фургон и выпрыгнув из него в воздухе призвала свой слайдерс… Едва ее ноги ступили на поверхность этого передвижного средства, как легкое свечение ненадолго окутало ее тело… Через секунду слайдерс понес вперед девушку одетую в черный, полностью металлический обтягивающий костюм, на голове которой был одет странный шлем из точно такого же металла, что и сам костюм.
Металия вмиг поравнялась с Рафом… И теперь они вдвоем неслись по просторным коридорам здания…
-Ну, где же вы, футы?! Выходите пока я горячий!!!!!- перекрывая рев мотора своего байка, кричал черепашка.
Но почему-то ни одного из представителей клана ноги и поблизости не было…
-Странно!- уже тише произнес Раф.
-Может они уже спят?- пошутила Металия. –Время-то почти 10 часов вечера! Все дети в это время уже видят сны!
-Тоже мне… Второй Майки!- себе под нос пробубнил Рафаэль, а потом добавил громче так, чтобы его услышала спутница. –Сейчас не время шутить! Свяжись со своим лидером… Может она знает, что здесь происходит!
*Леа… Леа…. Леа…*-попыталась послать мысленный сигнал блондинка, но ей никто не ответил.
-Она не отвечает…
-А Трил?- Рафаэль остановил байк, но продолжал сидеть на нем, в упор глядя на зависшую в воздухе девушку, слайдерс которой тоже остановился.
*Трилони… Ответь! Ты меня слышишь?*




Где-то на крыше одной из высоток в тени стояли две фигуры… Взор их обладателей был устремлен на здание, находившееся недалеко от дома, на крыше, которой и находились спутники…
-Ни одного фута! Это странно!- задумчиво проговорил Донателло, осматривая местность через очки ночного видения.
-Ты долго еще будешь любоваться пейзажем?- нетерпеливо осведомилась подошедшая к нему девушка.
-Я лишь беспокоюсь о нашей же безопасности!- грубым голосом ответил черепашка. -Я не понимаю, Трил, чего ты сегодня такая злая и напряженная? Что происходит?!
-Ничего!- резко отрезала шатенка. –Давай прекратим играть в ночных сыщиков, и займемся делом!
Возле девушки появился слайдерс… Она быстро запрыгнула на него и протянула руку Дону, но тот отрицательно покачал головой, дернув за какую-то веревочку, висевшую на шее… В момент, казалось бы простой рюкзак черепашки преобразовался в два крыла, похожих на крылья птеродактиля… Ступив на край крыши, он оттолкнулся от нее и воспарил в воздухе…
Трилони тоже полетела вслед за ним…
Облетев вокруг Башню Шредера и все тщательно просканировав, Дон сделал заключение, что опасности нет, и поэтому он вместе с девушкой высадился на крыше здания… Отцепив крылья, черепашка подбежал к люку, ведущему на чердак Башни, и открыв его, спрыгнул вниз…
Трил отозвала слайдерс и, сделав сальто в воздухе, очутилась на полу чердака, возле Дона… Она тут же извлекла из-за спины свои саи, которые в темноте помещения светились фиолетовым свечением…
-Вперед!- девушка уже побежала к двери, которая вела на верхние этажи Башни, но Донателло придержал ее за локоть.
-Что еще?- возмутилась шатенка. –Нам нельзя медлить!
-Здесь что-то не так! В прошлый раз, когда мы пытались проникнуть в эту крепость, мы едва переводили дух от атак, нападающих футов! А сейчас нет ни одного? Тебе не кажется это СЛИШКОМ странным?
-Да какая разница?!- Трил вырвала свой локоть из руки черепашки. –Стоя здесь и просто размышляя над странностью ситуации, ты ее не прояснишь!
-Резонно…-согласился умник.
Он тоже достал свое оружие и вместе с шатенкой подбежал к двери… Трилони решила не открывать ее, а просто выбить с ноги… Дону пришлось ловить свою челюсть, когда он увидел с какой легкостью железная дверь слетела с петель… Но решив ничего не спрашивать, черепашка побежал вслед за девушкой, которая уже скрывалась за одним из поворотов коридора верхнего этажа…
*Трилони… Ответь! Ты меня слышишь?*- мысленно звала Металия бегущую по коридору подругу.
Шатенка остановилась…
*Да, Лия, я слышу тебя! В чем дело?*- ответила она.
*Да в принципе ни в чем… Только вот в здании, которое должно кишеть злобными футами, ни оказалось ни одного из них! По крайней мере, мы еще не встретились ни с одним! А у вас как?*
*Так же…*
*Это ведь странно, да?*
*Более чем… Продолжайте продвигаться к лаборатории, где должны находиться роботы!*
*Боюсь, что мы уже опоздали!*- появился еще и голос Леи в голове у Трил.
*О чем ты?*- не поняла Металия.
*Немедленно все в командный пункт! Сами увидите!*- приказала лидер и прекратила мысленный разговор.
Трил глянула на Дони и просто побежала вперед, ничего не объяснив черепашке… Да ему это было и не нужно, он же все равно побежал за ней…



-И опять плечом к плечу, Караи?- скрестив свои катаны, приготовившись к атаке, поинтересовался Лео, посмотрев на тяжело дышащую японку…
Она ничего не ответила, а, просто налетев на черепашку, толкнула его в сторону от пролетевшего в нескольких сантиметрах от его лица лазера…
-Спасибо…-слегка ошарашено произнес лидер черепашьей команды.
И тут у них над головой просвистели еще лазерные залпы, но которые были выпущены с противоположной стороны… А затем пролетел черный слайдерс, на котором стояла Леа, уже облаченная в костюм стража…
Из днища ее летательного средства передвижения выставились две маленькие пушки, которые непрерывно извергали из себя лазерные вспышки, но уже красного цвета…
Малвэй, все еще стоящий на плече одного из роботов, которых было уже не 20, а всего 7, видно футы тоже не лыком шиты, злобно глянул на пронесшуюся мимо девушку, и, развернув железного солдата, открыл огонь по движущейся мишени…
Леа с блеском уклонялась от выстрелов, уводя их в сторону от оставшихся в живых футов, которых было всего-то 20-25 человек… И то они были уже настолько измотаны, что бойцы из них были уже никакие!
Малвэй готов был уже просто рассвирепеть, понимая, что подстрелить эту пташку практически невозможно, а тут еще Лео своими катанами пытался пробить брешь в обшивке робота, дабы отсоединить контакты и нейтрализовать его…
-Я все равно вас всех уничтожу!!!!
Другой робот схватил Леонардо и стал сдавливать его в своих лапищах… Черепашка пытался выбраться, отчаянно колотя катанами по железным рукам, но у него ничего не получалось… Робот сдавил его уже ослабленное тело еще сильнее!
С губ Лео слетел первый сгусток крови… Затем последовал еще один. И вскоре кровь уже спокойно сочилась из-под полуприкрытого рта…
-Лео!!!!!!- когда Леа увидела, что черепашка попал в беду, то тут же рванула к нему… На ходу достав свое оружие, она просто напросто полоснула по руке робота, и та тут же покинула своего хозяина, полетев на пол вместе в черепашкой…
Где-то в воздухе девушка догнала падающую конечность и, освободив Леонардо, втянула его на свой слайдерс… Он уже еле дышал! Еще бы чуть-чуть и Лео бы погиб…
Опустив слайдерс на пол, Леа обеспокоено взяла его посиневшее лицо в руки…
-Только держись, прошу тебя…-прошептала девушка, нежно поглаживая по гладкой коже черепашки.
-Пора прощаться, Леа!- раздалось позади ее спины.
И когда она повернулась, то поняла, что через несколько секунд погибнет, тк синеватый лазер был уже выпущен из пушки робота…
Лидер зажмурилась, уже приняв свою судьбу… Она лишь крепче прижалась к Леонардо, который в ответ тоже слабо обнял ее… Она могла бы спастись, ведь ее слайдерс лежал совсем неподалеку, но НЕ МОГЛА бросить Лео, который точно бы не успел добраться до ее средства передвижения…
И тут… Время будто остановилось… В прямом смысле этого слова! Просто замерло и все…
Двигательная активность всех присутствующих снизилась до минимума…
Медленно, очень медленно, Малвэй повернул голову в сторону двери и увидел Трилони, в глазах которой плескались языки ярко-красного пламени, и будто тьма, всепоглощающая тьма, охватила все тело шатенки…
Брюнет удивленно лицезрел происходящее, а девушка тем временем просто подлетела к застывшему в воздухе лазеру и спокойно развернула эту синюю полоску в сторону его робота…
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ- слова растягивались словно резина…
Малвэй попытался соскочить с железного солдата, но тут время вновь приобрело свое привычное состояние… Лазер за считанные секунды преодолел пространство, встретившись с броней робота… Раздался мощнейший взрыв, те роботы, которые все еще функционировали просто разлетелись на куски, и даже Трил откинуло ударной волной к противоположной стене…
Караи и выжившие футы спрятались за уже давно поверженным роботом.
А вбежавшие за пару секунд до взрыва остальные члены команды тоже втащили Лео и Лею за другого робота, валявшегося неподалеку…
Когда разлетевшиеся по комнате железные обломки роботов нашли «свое место» на полу, все повысовывались из своих убежищ…
Их взору предстала довольно устрашающая картина… Кругом, помимо железных обломков, валялись еще и тела погибших футов… Здание тоже было разрушено практически основательно!
-ТРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- вдруг прокричал Донателло, бросившись к стене возле которой лежала шатенка, не подававшая никаких признаков жизни. А сверху на девушке валялся большой кусок разбитой колонны, придавив ее к полу.
Черепашка пытался хоть чуть-чуть приподнять тяжеленный кусок, но у него ничего не получалось…
-Трил!!! ТРИЛ!!!! ТРИЛ!!!!!- как заведенный кричал Дони, надрываясь, но все было безрезультатно.
-Мы с тобой брат…-тут же к нему подбежали Майки и Раф, и тоже стали поднимать колонну. Кое-как им это удалось… И Дони тут же поднял обмякшее тело шатенки на руки…
-Трилони, прошу, открой глаза…- стал срываться шепот с губ черепашки. –Ну же…
Из глаз, прикрытых фиолетовой повязкой, просочились солоноватые слезинки… Его братья стояли рядом и просто грустно смотрели на Донателло, у которого сердце рвалось на куски от боли… Он хотел кричать! Громко, пронзительно!!!!! Хотел разрушать все вокруг… Биться в истерике! Но вместо этого просто плакал, прижав бездыханное тело девушки к себе…
Лия и Ми тоже заплакали, когда поняли, что их подруги больше нет… Обе прикрыли глаза, громко всхлипывая… Майки аккуратно обнял Мириам, а Раф Металию… Они что-то шептали им на ушки, будто успокаивая…
Подошла Леа, которая поддерживала за руку, уже пришедшего в себя Леонардо… Казалось ее лицо не выдает никаких эмоций, но на самом деле все было не так… Просто она на то и лидер, чтобы не показывать окружающим истинные чувства…
Девушка просто смотрела на подругу, находящуюся в руках Донателло… Душа надрывалась слезами, но вид она не подавала…
Неужели это конец?! Все закончится именно ТАК?!
А что? Малвэй повержен… Миссию свою девушки выполнили… Но какой ценой?!
Дони вытер тыльной стороной ладони свои слезы и, взглянув на Трилони, лицо которой было все в крови, прошептал:
-Неужели все ТАК должно было кончиться?!
Даже Караи и ее выжившие футы, которых уже было всего 5 человек, среди которых только один элитный, стояли неподалеку, грустно опустив головы…
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

прочитала,и даже не знаю, что сказать. нет, то, что мне понравилось, это факт...но вот комментировать...битва получилась захватывающей, персонажи хорошо раскрыты, концовка...сердце замерло, в общем. молодец. надеюсь, что я всё же дождусь хэппи энда...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить