Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT 2003

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Т.е. переходы ? Разтяжки ты имеешь ввиду ? От тёмного к светлому и обратно ? Маленький совет: Если ты хочешь придать рисунку обьём с помощью тона не тушуй рисунок (!!!) т.е. не затирай , не крась карандашом , а используй технику штриха - техника которую нада оттачивать , но если её отточить до безупречности у тебя будут получацца хорошие рисунки без затёртостей и грязи + любой художник комиксист плюнет тебе в лицо если увидят что ты тушуешь , а преподы по рисунку тебе линейкой железной пальцы отобьют :D
З.ы.
Я вот ч0 подумал... мб мне сделать тему и просвещать народ в худ. части ? Ну как я вижу тут многим интересно рисовать... почемубы не учицца это делать вместе , ну или по крайней мере не познать азы изобразительного искусства... мой уровень мастерства за 3 года я думаю возрос... и всётки яж студент творческого ВУЗа как никак :D авось чему научу и сам научусь...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А как же с помощью штриха переход света и тени? А пламя рисовать?
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Штрих... эхх... нада сканер чинить... короч... чтоб научицца штриховать надо : карандаш любой ( хорошо заточеный , не точилкой , а макетником ) , любая ненужная бумажка , руки на месте , терпение...
Итак бери маленькую пока область штриха , и начинай проводить аккуратно проводить линии рядом с друг другом , доводя линию до конца отрывай руку от листа , чтобы не получалось "петель" и так аккуратно пока медленно , посмотри как красиво то что ты делаешь , если не красиво то стремись чтобы было красиво. В определённое время ты поймаешь от этого свой кайф. Потом попробуй путём изменения нажима делать разтяжки от светлого к тёмному , наоборот. Попробуй разные углы штриха ( классический - 45 градусов ). Нарисуй куб например и попробуй придать ему обьём с помошью тушёвки и штриха , посмотри что лучше выглядит , я тебя уверяю что лучше будет тот , что аккуратно отштрихован... :) Надо довести эту процедуру до автоматизма...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Приятно встретить человека с художественным образованием. Я попробую. Только насчет куба. Он будет у меня вначале выглядеть лучше с помощью тушевки, потому что это я умею, а штрихи только делал когда морзянку сдавал
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Короч нада мне сканер чинить...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А мне сидюк. Кстати, чтобы не отрываться от тему TMNT 2003 - rulezzzz
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Лучше всех последующих...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Просто делали ее основательнее других. Nexus вышел на волне успеха первой части и не доработанный как следует. Даже gameboyевский Nexus гораздо хуже первой части на той же платформе.
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

Классная игруха,прекрасная графа,отличная прорисовка,чудесные ролики,изумительная текстура! :!: Да и сам сюжет,просто прекрасен и интересен. Очень порадовал режим поединка на двоих,к сожалени. этой фишки небыло во второй части BN... :|
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ед. ч, мне не понравилось это, то что черепахи все на одно лицо и рта не раскрывают
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Игрушка ничего, интересная. Мы с сестрой и другом внеё часто играли, самый на мой взгляд классный уровень "Тенгу" в музее был. Жаль, что она у меня сломалась. Графа потрясяющяя, сюжет по первому сезону переработан в супер, мега игру. Я всегда играл или Майком или Доном.
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

Mikey писал(а):Игрушка ничего, интересная. Мы с сестрой и другом внеё часто играли, самый на мой взгляд классный уровень "Тенгу" в музее был. Жаль, что она у меня сломалась. Графа потрясяющяя, сюжет по первому сезону переработан в супер, мега игру. Я всегда играл или Майком или Доном.
А я всегда за Рафа или Лео. Ио и в мульте это мои самые любимые Черепашки. А вообще с удовольствием раздобыл её и поиграл второй раз(она у меня полетела после того как сгорел БП)
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

За Рафа? Я его не очень люблю из-за его плохой атаки в воздухе, нужно очень хорошо прицеливаться. Вот атаки Майки или Дона, это да? Они легко разберутся с Б.Стокманом.
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

А мне всегда казалось,да и сам я чувствовал что воздушная атака Майки,мягко сказать неочень... А вот атака Дона кульнейшая :D
Да и атака Рафа тоже мне нравится :)
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Она конечно не сильная, но в плане точности, я думаю, со мной никто не поспорит, а если как следует прыгнуть, то за один раз у Нано можно пятую часть жизни отнять. (проверено на себе)
Ответить