Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

ток-шоу "Принципы невмешательства".

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А меня именно Раф больше всего радует. Так и хочется крикнуть ему: Раф, ты супер! Так держать! :P
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Да, Раф простой, как 5 копеек, вот и хорошо у него получается... мм... быть собой... Извиняюсь, если обижаю фанатские чувства, хотя мне, по большему счету, все равно))
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Почти это я и имел в виду. :lol:

Да, кстати, что значит "курай"?
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Курай - это есть у нас такой башкирский национальный музыкальный инструмент, старинный. Слышится у некоторых как "карай" или "караи".
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну, получилось так же а-ля ржачно. Мне понравилось. Давай жги дальше.
Shell Shock!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Угу, спасибо. Закончу скоро и все такое..
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Наконец-то добрался до второй части "рассказа". Очень понравилось.

Конечно опечатки иногда сбивают, но не портят общего впечатления.

Конец третьей части.
Это наверно тож опечатка такая.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Hetus писал(а):
В: И чтобы в этом прямом эфире не было ни единой драки, ни единого плохого слова или некрасивой ситуации. Всем ясно?
Микеланджело (с беспокойством смотрит на спящего Рафаэля, потом на Шредера, и наконец на Леонардо): Не факт…
вот это очень понравилось)
почему-то еще запомнились футы))
и вообще-получается классно!! про-дол-же-ни-я!! :)
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Опять под стол свалилась :lol: :lol: Просто обалденно :lol: Особенно ругань двух Шреддеров и про Эйприл-блондинку :lol:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Еле заставила себя закончить.
С силой высасывала из пальца эту часть и концовку, так что без так что. Мне просто надоело, бывает такое)
---
Третья часть, она же, как ни странно, заключительная.
В это долгожданной (для автора) части благодарный зритель поймет сущность бытия и узнает принципы невмешательства, неблагодарный же зритель к этому времени ретируется в известном нам направлении, гордо именуемой пятой точкой.

Реклама. Да, та самая знаменитая, про "одну ногу я побрею станком..."
Эйприл стоит рядом с двумя сосудами, один из которых наполнен зеленой жидкостью, которая на проверку оказывается ядерными химикатами.
Эйприл: Одну ногу я побрею станком… ой, я имела ввиду…ой… (крик оператора: «Cut, cut!») … одну черепашку в оболью ядерным раствором, а вторую простой водой из под крана. (Поливает – одна черепашка превращается в мутанта, другая – тоже) Вы видите? Если не видна разница, зачем платить больше, за воду в вашем доме? Платите обычную сумму, все равно качество воды в наших квартирах заметно ухудшается!
На розовом экране появляется разводной ключ и надпись «Помоги себе сам» с бегущей строкой «Это была нелегальная реклама Тайда, Джилетта для женщин, Рексоны и других ненужных покупателю вещей».

Мы снова видим студию, в которой постепенно начинают разгораться студийные огни. Оператор, лениво позевывая становится за камеру и нехотя снимает блондинок в зале (которых стало больше из-за боязни ведущего потерять рейтинг шоу). Участники шоу сидят на диване и мирно беседуют на чашкой крепкого черного чая, 31 фута-солдата неприкаянно стоят в самом далеком углу, в дали от всех, и отчаянно шепчутся. По их затемненной маской глазам видно, что бедные солдаты Шредеров так и не решились, кому из своих Мастеров они должны служить.
TMNT, Шреддеры: Ну, Кренг, ну молоток! Классный анекдот! (утирают слезы от смеха) Вот зажог!
Кренг (смущенно прячет улыбку в чашке чая): Спасибо, чуваки.
Шреддер (НВ, отхлебывая вкусный чай):… а теперь моя очередь рассказывать анекдоты: купили Леонардо и Сплинтер себе по хомячку. Лео говорит: «А как мы их различать будем? Давайте, учитель, вашему хомячку лапу отрежем, это будет примета». Сплинтер согласился, отрезали. Ночью, хомячок Сплинтера говорит хомячку Леонардо: «Так нечестно, у тебя 2 руки, а у меня одна. Давай тебе руку отгрызем тоже». Тот согласен, отгрызли. Лео и Сплинтер просыпаются - а у их хомячков руки одной нет. Решили еще одну руку отрезать. Ночью та же картинка – утром у обоих хомячков уже нет рук. И тут Лео говорит: «Учитель! Если мы отрежем твоему хомячку ножку, то и у моего ножка пропадем – они же вообще стоят не смогут!» Сплинтер отвечает: « А давай, мой ученик, вот так сделаем! Твой черный, мой белый!»
Кренг, Эйприл и Шреддер (ст): Дхахахахахахахахахахахаха! Вот уморил! Молодец! (плачут от смеха) Жжошь, сцуко!
TMNT: кг\ам.
В зал входит Ведущий, который тут же хватает микрофон и ситуацию свои руки. С минуту смотрит на экран, где только что была реклама про Эйприл и двух мутирующих черепах.
В (под нос): Какая странная реклама. (громко, ко всем) Через минуту начинаем снимать заключительную часть программы! Всем быть наготове! Нас ждут 2 очень важных гостя и 1 всеми желанный!
Микеланджело (с горящими глазами): Желанный? Это новый пакет чипсов?
Кренг: Схема завоевания мира?
Леонардо: Клон Караи?
Донателло: Протонный излучатель со встроенной системой наведения?
Шреддер (ст): эээ…Мороженое?
Рафаэль: Ну что, кто хочет подраться?
Караи: Новый папа?
В (мрачно): Заткнитесь. Итак, все на места. Шреддер, почему ваши футы стоят в углу? Подзовите их к себе к диванам, они здесь отлично гармонировали с темно-синим персидским ковром турецкого пошиву.
Шреддеры (хором): Что?
В (закатывая глаза): Ладно, повесим ковер туда. Мотор!
Студия внезапно расцветает всеми цветами радуги, выхватывая из некогда темного помещения светлые и удачные ракурсы для съемок, звучит музыка из заставки программы и начинается прямой эфир. Зрители на трибунах нещадно хлопают в свои ладошки, всеми силами показывая, как им нравятся денежная сумма, которую они получают за час сидения на этом шоу.
В (заученным тоном а-ля «юный падаван Малахова»): Добрый вечер, господа! Добрый вечер! И вот наступила последняя часть нашей невероятно актуальной, тематической и серьезной программы «Принципы Невмешательства»! В этой заключительной части наш дорогой зритель узнает самые откровенные тайны из мультсериалов «Черепашки-Ниндзя», узнает самые пугающие подробности съемок фильма 2007го года от Кевина Манро (кто-то, скорей всего Манро, кричит из зала: «Мунро, дура!»), а именно: почему вырезали так много моментов из фильма и будет ли вторая часть? Также мы узнаем, сколько получает Эйприл за свою стандартную работу журналистом и многое-многое другое! Не переключайте канал!.. Хотя мы и так заблокировали ваши пульты ДУ, так что ваш ТВ в данный момент сможет показывать только наш канал, но все равно не переключайте, спасибо! (зрители по ту сторону экрана с ужасом смотрят на пульт и отбрасывают его в сторону с криками про шайтана)
Зал с воодушевлением начинает хлопать в ладоши. Гости на диванах с нетерпением ждут появления новых гостей, чтобы поиздеваться над ними в прямом эфире. Футы все также стоят в углу студии, отчаянно продолжая шептаться, раздумывая, какой же Шреддер их настоящий хозяин. Над ними уже висит тот самый прибитый темно-синий персидский ковер турецкого пошиву. Ковер и футы гармонично друг с другом сочетаются, Ведущий был несомненно прав. (прим.- Ведущего).
В: Итак, следующий гость – тот, которого так все мы ждали! (зал вопит от радости) Этот гость будоражит умы не только гостей нашей студии, но и зрителей по ту сторону экрана! (Зал начинает вскакивать с мест и махать стульями над головой) Он явно настоящая бомба! (Зал начинает скандировать имя Эйприл, а охранники пытаются поймать летающие стулья) И так как работа нашего гостя связана с телевидением, то он точно знает, как обращаться с камерой!
Все (радостно вскакивают с места): Эйприл!!!
В (неопределенным тоном): Манро. (внимательно перечитывает свой блокнот и задумывается)
Зал молча, в шоке, садится на свои места.
Микеланджело (возмущено) : Это Манро то с камерой хорошо обращается? Да он весь фильм темным сделал. Я себя 2 раза спутывал с футами, 4 раза с Караи и ровно 6 раз с… (делает мученический вздох) с Кейси!
Все (услышав про Кейси, сочувственно): Ужас!
Зал начинает роптать, вспоминая фильм. Кто-то соглашается, а кто-то качает головами. К выходу подготавливают Кевина Манро в гримерке.

(В это время в гримерке.
Кевин Манро: И что мне ответить насчет вырезанных сцен в двд? Я вообще про эти сцены сам впервые услышал.
Гример: Не дергайтесь, сэр, ваш нос почему-то стал длиннее… чертова пудра, сейчас подправим…)

Лео: Да, фильм он сделал довольно таки мрачным…
Донателло: И меня там мало.
Микеланджело: И меня.
Шреддер (нВ): И меня. Да.
Кренг (возмущенно): Я про себя вообще молчу!
Шреддер (ст): Кренг, я уверен, что ты есть в головах у всех тамошних персонажей…
Караи (подправляет капюшон): Зато я там красавица!
Стоящий фут в толпе своих собратьев, у стены, бесшумно падает на пол в стиле «осенний лист».
Микеланджело: Да, гоняешь с футом в незнакомой машине с незнакомыми людьми, по улицам в ночное время.
Леонардо (стукая кулаком по столу): Майки, как ты разговариваешь с дамой! (спохватывается и, краснея, начинает сосредоточенно изучать обивку дивана)
Зал внезапно озаряется новым скопищем спецэффектов и в студию, под гром аплодисментов и оваций входит сам Кевин Манро. Режиссер без раздумий садится на третий свободный диван, который незамедлительно материализовался при помощи нехитрого затемнения в студии и заискивающего жеста Ведущего.
Шреддер (ст и нв): Так нечестно! Какого черта ему вынесли новый диван, а мы должны ютиться на этих переполненных диванах, и их еще и делить с нашими же врагами?
Кевин Манро: Вот именно из-за таких идиотских вопросов, Шреддеры, вы и не попали в новый фильм.
Шреддеры затыкаются. Зритель по ту сторону экрана понимает, что предыдущие фильмы - уже не канон не только по своим невероятно резиновым костюмам.
В: Итак, уважаемый Кевин Манро, почему вырезано столько сцен из фильма? И будет ли вторая часть?
Кевин Манро (на одном дыхании): Ну, некоторые сцены вырезаны, потому что я хочу много бабла - чтобы лицензионный двд хорошо раскупался.
В: То есть, вы специально вставляете эти якобы вырезанные сцены в лицензионный двд, чтобы фанаты, желая новые сцены, покупали этот дорогой двд? А потом заходите на форум, например, ninjaturtles.ru, и пишите, что новый лицензионный двд ТМНТ круче чем тамошние форумские «типафанфики»?
В зале наступает гробовая тишина. Все смущенно прячут взгляд, так как сами не раз так делали, будучи в самом расцвете своего Интернет-общения. Зрители по ту сторону экрана отрываются от компьютеров и начинает серьезно следить за шоу. Фанфикеры, радостно подпрыгнув от ужалившего в жопу вдохновения - тупо начинают писать очередной «типашедевр», который незамедлительно выложит на форуме, слезно выпрашивая комментарии.
Кевин Манро (смущенно): Ну, я вообще то…. Да, я там сижу под статусом гостя…. Ладно, ладно, сознаюсь я пользователь под ником Hetus, и это истинная правда. Но это неважно, главное то, что я снял замечательный фильм! Ведь так?
Студия наполняется противоречивым шепотом, из которого невероятно крутая японская звукозаписывающая камера выхватывает отрывки разговоров: «мне фильм не понравился», «я фанат и мне нравится», «когда обед?», «кевин манро должен снять вторую часть, иначе я сам сниму, только скальп. У него», «вау, сколько блондинок в зале!», «сплинтер похож на хорька в фильме, гыгыгы», «а мне фильм понравился, такой мрачный и вау вау! круто!» и «эйприл! эйприл!»
Кевин Манро: Я полагаю, молчание – знак согласия. И денег *радостно потирает руки, но поспешно убирает их куда подальше* Так что от меня требуется?
В: От Вас требуется: дать зрителям в зале, в том числе и нашим дорогие гостям задать вам по вопросу, касающиеся вашего фильма и, в особенности, второй части!
Кевин Манро: Ну, я наверно откажусь. Спасибо.
В: Это был не вопрос. Итак, прошу! Только, Манро, отвечайте коротко и ясно, но не в стиле «датипанет»
Следующие вопросы были заданы в невероятно быстром порядке, на одном дыхании. Зритель понимает, что он смотрит игровое шоу.
Зритель 1 (из зала): А почему ваш фильм получился таким мрачным?
Кевин Манро (раздраженно) : А что блин, надо было его сделать в виде старых фильмов с уродскими дешевыми куклами, полу резиновыми костюмами и ужасной постановкой в виде старого мультсериала? На дворе 21 век, дебилы! Сделай я так , как вы хотите, вы бы тоже плевались.
Зритель 2: А почему нет великого и прекрасного Шреддера? Не смотря на то, что он и мертв, могли бы чтоли внести воспоминание о нем! ведь он так крут!
Кевин Манро: Шреддер, ты мне мозги не запудришь, сядь на место. («зритель 2» понуро встает со зрительского места и пристыжено садится на место гостей)
Зритель 3: А почему Эйприл такая вся странная и владеющая боевыми искустсвами? Кстати, вы играли в «Лару Крофт»?
Кевин Монро (уверенно) : Играл, но Лару обучала вовсе не крыса-мутант.
Зритель 4: А почему Про Шреддера всего 3 фразы?
Кевин Манро и Ведущий: Сядь на место, Шреддер!!
Зритель 5: А почему Кейси похож на худощавого токсикомана, у которого вытянулась морда?
Кевин Манро (буднично): Да я вообще людей не люблю, вы наверно по графике той заметили.
Зритель 6: А почему Сплинтер похож на хорька?
Кевин Манро (кивая): Я, кстати, забыл добавить, что я еще и крыс не люблю.
Зритель 7: А почему у черепах появились зрачки, если фильм после нового сериала?
Кевин Манро (загадочно): Хрен знает.
Зритель 8: А почему фильм получился таким коротким?
Кевин Манро (пересчитывая деньги в бумажнике): Лицензионный DVD.
Зритель 9: А почему Донателло и Микеланджело так мало появляются в кадрах?
Кевин Манро (пожимая плечами): У нас заканчивался бюджет на зеленые спецэффекты.
Зритель 10: А будет второй фильм?
Кевин Манро: Ну я хотел купить себе новый Бентли и три виллы на солнечном берегу Майами, поэтому ответ вы знаете.
Зритель 11 (злобно): Может, тебе еще вина белого да бабу рыжую?!
В: Спасибо, это был несравненный Кевин Манро! (зал рукоплещет и всячески визуально подлизывается к великому режиссеру) И главный вопрос нашего шоу на данный момент. Кевин, скажите нам, какой сериал вам больше нравится – старый или новый?
Кевин Манро: Ну… Я не смотрел старый сериал.
Фанаты старого м\с (вскакивая с места): Кощунство! Святотатство!
Фанаты нового м\с (аплодируя): Молодец, чувак! Нечего там смотреть, кроме титров!
В: ……А теперь мы позовем нашего следующего гостя!
Все гости и зрители увлеченно перешептываются со словами: «Уж точно не Эйприл, как всегда». Но все опасения были развеяны, так как в зал твердой поступью входит обладатель желтого комбинезона. И тут зал взрывается, бросая в воздух чепчики.
Все: Ах, Эйприл!!!
Шреддер (ст): Ну вот, пришел главный женский персонаж, который так разбавляет желтым цветом зеленую тоску на экране.
Кренг: Боже, как же она меня бесит… Ее даже украсть по человечески нельзя, обязательно что-нибудь сломает.
TMNT: Эй, Эйприл, садись к нам! (выталкивает сонного Рафаэля с дивана) У нас место освободилось! Эйприл!
Караи (критично осматривая себе в зеркале, любезно украденном футом у Ведущего): У меня хоть талия видна. Чересчур.
Кевин Манро: А это кто?! (листает свой блокнот персонажей из своего фильма и находит свою Эйприл) Охренеть, ну я и завернул!
Зал (влюбленно) : Ах, Эйприл!!!
Эйприл (садится на диван в офигевшему Кевину Манро, который в шоке пытается вспомнить свою Эйприл из фильма): Привет, ребята!
Ребята: Ах, Эйприл!!!
В (нервно) : Хватит. (Эйприл) Здравствуйте, уважаемая! Мы очень долго ждали вашего появления, но вы нам передали, что задержитесь на неопределенное время сроком на 5 часов, в чем же дело?
Эйприл: Ой, ну понимаете, мы снимали сюжет про круги на полях в районе проведения фермерского конкурса «Декоративные круги на полях», и…
В: Дайте ка подумать, и тут как всегда тебя тупо похитил футы о приказу Шредера, чтобы крутые черепахи снова пришли спасать твою окомбинезованную задницу, в сотый раз?
Эйприл (восторженно): Ой, как вы догадались!
Шреддер (ст, Кренгу): Напомни потом, вычеркнуть эту идею из моего злодейского списка плана…
Истмен (Лэрду): Напомни потом, переписать характер Шредера и его примитивные злодейские планы…
Микеланджедо (Донателло): Напомни потом, когда будет обед…
В: Но, Эйприл, мы хотим вам задать один главный вопрос сегодняшней с нами беседы в студии. Как же вы, Эйприл, относитесь к старому и новому сериалу?
Эйприл: Ой, ну я даже не знаю. (усиленно думает, потирая виски) Новый сериал я как-то не смотрела, а там интересно?
Шреддер (ст): Очень интересно, особенно тот факт, что ты там знаешь, что такое каратэ и программирование.
Эйприл (озадаченно): Программи… что?
Все (влюбленно):Ах, Эйприл!!!
Шреддер: Именно это я и хотел сказать, но без восклицательных знаков. (окончательно теряет интерес к шоу и начинает читать журнал «Ностальгия)
В: Тишина в студии! Эйприл, тогда поставим вопрос так, как вы относитесь к своему образу и своей роли в старом мультсериале? Также этот вопрос касается и фильма Кевина Манро.
Эйприл задумчиво кусает губу и усиленно думает. Ведущий закатывает глаза и врубает большой экран, на котором показывают хроники нарезки с участием Эйприл из старого и нового серила.
Эйприл (Ведущий показывает ей кадры из старого м\с): Ой, я такая милая вообще! (Ведущий показывает ей кадры из нового м\с) Ой...фиолетовые волосы? И я знаю каратэ? Хм, ну ладно, спишем на загрязненную атмосферу города, и… (Ведущий показывает ей кадры из фильма 2007) НУ бл* ОХРЕНЕТЬ!!!!!! ВОТ ВЕДЬ ******----
Звукорежиссер поспешно вставляет оглушительный писк, которым так часто заглушают нецензурные выражения. Но все поняли, что имела ввиду Эйприл про свой образ Кевина Манро. Писк продолжается ровно 56 секунд, окончательно надоедая всем присутствующим в зале. Четыре фута падают на пол, хватаясь на головы и бьются в конвульсиях, половина зрителей брызжет слюной в припадке. Звукорежиссер вырубает писк.
Эйприл (в шоке после кадров нового фильма, хватает за голову): &^&^&^&^&^&^&^#@#$#@##@#!@!@#!#@!#@!#@!#@!@#!!!!!!!
Кренг: Что она сказала? У меня в ушах звенит. Тело чтоли заменить новое…
Микеланджело: Это мат, идиот, чаще заходи в Интернет.
В: Эйприл, я понимаю ваш шок (Кевин Манро обиженно отворачивается к стенке, где встречается взглядами с футами и повешенным над ними персидским ковром), но вы должны говорить на общепринятом мировом языке.
Шреддер (ст): На японском чтоли? Я слышал, щас все подростки-анимешники увлекаются нашей страной – Японией!
В (качает головой): На русском, Шреддер, на русском. Россия, а не Япония. Шреддер, вы откуда вышли, из каменного века чтоли? (спохватывается) ах да, эти ваши 90ые… Итак, Эйприл, что же вы думаете теперь?
Караи: Она не умеет думать, она центральный персонаж.
Эйприл: Ах ты bitch!
Эйприл вскакивает с насиженного места и одним прыжком добирается до Караи, которая мощным взмахом кулака открывает бой не на жизнь, а на смерть. Две героини женского пола начинают с визгом наносит друг другу смертельные удары ногтями и выдирания волос. В студии поднимается неопределимый визг, крики и ор. Отряд футов стремится помочь Караи, но властный жест Шреддера заставляет их остановиться на полпути.
Шреддер (нВ): Да пусть дерутся! (с ноткой любви, в сторону Караи) Это же наследственное. (смахивает слезу)
Зал: Вау! Женская драка!!!
Ведущий пытается остановить Хаос, но один вид притащенной зрителями ванной с грязью лишает его всех сил.
В (Залу, с ужасом хватается за голову, пытаясь перекричать вопли в студии): Вы что, хотите устроить женские бои в грязи?!
Зал: Да!
В: Но нашу научно-аналитическо-интеллектуальную программу смотрят дети! Как вы смеете! Это же так пошло! Не надо портить умы детей таким плохим поведением по телевизору!
Дети (перед ТВ, выпуская облачко дыма, стряхивая пепел сигары в горшок с цветами): Да господи, не телевидение портит наши умы, дамочка! Школа и обмен опытом!
Охранники наконец добираются до места скопления женского визга двух героинь, и, после двух атак футов и гостей, которые хотят продолжения женской драки, охранники наконец прищучивают всех разом. Эйприл и Караи рассажены, а грязевая резиновая ванна под шумок утащена.
В: Итак, продолжим нашу программу. Надеюсь, все поняли мораль только что увиденного. Кто понял – просим высылать ваш вариант на наш сайт и делится полученными эмоциями. (переводит дух и отряхивается от грязи) Следующий и заключительный гость – Кейси Джонс!
Зал сотрясает гром выученных аплодисментов, в студии мощным впечатывающими шагами входит накаченный парень. Эйприл мигом отряхивается от грязи, поправляет прическу, а Рафаэль просыпается и начинает придумать очередными типа смешные прозвища для своего дружбана.
Кейси (надевая маску и размахивая битой): Ну что, кто на меня, а? Кто на меня?!
Шреддер (нВ): Ну, я.
Кейси: ………………… Ну что, кто на нас со Шредером?!
В: Кейси, садитесь уже.
Кейси (нВ) уверенно садится к дивану TMNT и сидящему там Шреддеру (нВ). Теперь на диване сидят шесть человек, совсем не умещаясь.
Все: Опаньки!
В: Вот именно, опаньки. Кейси, почему же Вы не садитесь к дивану вашего любимого человека? (указывает на диван, где сидят Эйприл и Кевин Манро)
Кейси (озадаченно чешет голову): Но я не люблю Кевина Манро!
В (сквозь зубы): Идиот. (громко) Нет, Кейси, к своей возлюбленной – Эйприл!
Кейси (удивлено): Но она не похожа на мою любимую Эйприл! это же какая-то жирная баба в желтом комбинезоне! У моей Эйприл фиолетовые волосы и она знает каратэ и программи…программу… программю… как то так!
Караи начинает громко и восторженно смеяться, пока Эйприл снова не вскакивает с места. В зале опять начинает очередной выученный скандал.
Эйприл: Дорогой, так ты из нового сериала?! Но я твоя любимая!
Кейси: Только подойди, монстр! (размахивая битой)
В: Кейси, я понимаю, что вы довольно таки ограниченный в плане сюжета\сериала\жизни персонаж, но все таки…
Рафаэль (Кейси): Как ты меня понимаешь, я с самого начала хотел тут бойню устроить, а они! (прокашливается, обращаясь ко всем) Ну что, кто хочет подраться?
В: (стучит по столу): Господа, господа! К сожалению, мы не укладываемся в 10 страниц… то есть в эфирное время, поэтому нам надо быстренько подводить итог шоу и расходится по домам!
Все: Господь услышал наши молитвы!
В (обращаясь к зрителям): Итак, дорогие телезрители! Настал тот самый долгожданный час узнать мораль и итог сегодняшних обсуждаемых тем! Мы обязательно встретимся с вами с другом шоу, если бюджет сегодняшних съемок покроет страховку сломанной мебели в студии. Итак, в чем же правда? Какой же сериал лучше – старый или новый? Стоит ли фанатам так спорить по поводу лучшего сериала или же просто воспользоваться одним из принципом невмешательство? То есть, просто смотреть сериалы, и не вмешиваться в происходящее своими метровыми мнениями? Разумеется, следует выбрать принцип невмешательства, потому что ваши дурацкие фанатские споры никому не нужны! Мы с вами только что с развлекательной манере обсудили плюсы и явные минусы обоих сериалов, и, как видите, конечного итога это не принесло. Также и ваши споры не дадут ничего хорошего. Поэтому, примите эту неглубокую, но чертовски правильную мораль и идите с богом! Это была программа «Принципы Невмешательства»! До свидания!
Микрофон странным образом молча все это время. Ведущий смущенно смотрит на звукорежиссера.
Звукорежиссер: Эфирное время кончилось. И электричество. И газ. (смотрит в счетчик «Родина») И за интернет надо бы заплатить. И долги футбольному клубу. (листает серый блокнот) О, и Курильские острова отдать.
В: То есть, всё что я сказала – зрители не увидели?
Звукорежиссер: Да.
В (обиженно): Слава богу….
Все, включая гостей, гурьбой идут в сторону выхода. На лице Ведущего маска печали и огорчения – его первый опыт телевизионщика лопнул также как и воображаемые мозги Эйприл.
Шреддер (нв, хлопает В по плечу): Ооооо, ну не расстраивайся, даже Малахов в первый день так ужасно не провел свой первый эфир… Ох, не то, извини….Я хотел сказать…
Шреддер (ст): Короче говоря, Кренг в технодроме вчера открыл кафе-мороженое «Пушок», предлагаю всем нам утопить горе и поддержать начинающего Ведущего в его нелегкой борьбе за хлеб.
Шреддер (нв), TMNT, Караи, Кейси и Кевин Манро: Технодром?
Шреддер (ст): Ах да... Вы же из нового сериала... Ну ничего, путь не близкий, успею рассказать. Итак, давным давно в первой серии первого сезона.....
Толпа дружным направлением выходит из здания и, пересекая утомленные улицы, идет в сторону Технодрома. Вскоре они совсем отдаляются, становясь невидимыми для нашего глаза. Где-то вдалеке еще слышен их голоса, но позже мы слышим только шум помех.
Конец.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Йииихаа. Ты сделала это!! Берите пример с Хетус!! Вот кто истинный путеводитель фанатов тмнт!! Да да да - шедеврально, круто круто и ещё раз круто. Ржал оч долго. Респект одним словом. Давай жги дальше =).
Shell Shock!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Классно Классно....... Но все-таки первая часть лучшая.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да, хорошо, но первые две лучше.

Очень подходящее сравнение футов с ковром. Об этих тупых солдатиков всегда все ноги вытирают...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Как можно сравнивать части? Это же одно целое. Это крутой фанф.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Вопросы Шреддера из зала и как Кейси отбивался битой от Эйприл - супер, что сказать! А рассказ про технодром... :D . Спасибо, Кевин). мне все части понравились.
Изображение
Ответить