Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

ток-шоу "Принципы невмешательства".

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

ток-шоу "Принципы невмешательства".

Сообщение Hetus »

Стебный фанфик-прикол в духе "без духа". Просто прикол насчет старого и нового мультсериала, чем же они отличаются и что же думают насчет того сами герои.

Рецензии критиков: пока нет

---
Фанфик содержит строго политические темы с явно антироссийским уклоном в пользу глобальных проблем человечества, напрямую используя для этого тему «Черепашки-Ниндзя», и задействуя тамошние животрепещущие вопросы про «старый и новый мультсериал».
Действующие лица:
Леонардо – стандартный герой голливудских боевиков, с нерушимыми моралями и железными принципами, которые никому не нужны, кроме него самого.
Рафаэль – классическое воплощение выражения «сила есть, ума тоже есть, но в ограниченном пользовании». Реагирует на слова «кто хочет подраться?», «ты хочешь подраться?» и «ну, кто еще хочет подраться?».
Донателло – представитель техподдержки и стандартных мультиков, где обязательно присутствует какой-нибудь компьютерный гений, со всеми отсюда внутренними проблемами.
Микеланджело – олицетворение простого среднестатического американского подростка, который по древним американским традициям не может прожить без комиксов, макдональдса и компьютерных игрушек в духе интеллектуальных huck’n’slash.
Шреддер – злобный главгад, с ярко выраженной негативной энергией в сторону вышеперечисленных героев. Носит железную маску, мужественный доспех, штаны и плащ.
Кренг – злобный, но важный, человеческий орган, владеющий целым преступным сообществов, и имеющий деловой преступный тандем с Шреддером, для осуществления убиения четырех TMNT. 654 извилины, не прямые.
Эйприл – Настырный, но чертовски привлекательный, тележурналист женского полу, одетый в чертовски привлекательный желтый комбинезон и имеющий отличные дружеские связи с TMNT. Разговаривать желательно простыми предложениями.
Кейси – Ронин-хоккеист, агрессивного и яростного воздействия на все движущее. Носит с собой однозначные атрибуты простого русского гопника. Ходит в более чем дружеских отношениях с Эйприл.
Зрители – Люди, которым достаточно хорошо заплатили, чтобы они смогли досидеть до конца шоу в зале, не кинув хот-дог в спину ведущего.
Ведущий – Человек, обученный не реагировать на броски хот-догов в спину от зрителей, и имеющий супер скилл в виде убийственного заклинания под словом «а-теперь-реклама».
Также специально приглашенные гости: Технодром, Бибоп, Рокстеди, Сплинтер, фанаты старого мультсериала, Малахов, фанаты нового мультсериала, Дарт Вейдер, Шредер из нового м\с, 328 солдат-футов, ученые из нелегального ядерного-химзавода «Красная Москва» и 2 охранника, способные уничтожить всех перечисленных в случае ЧП, ДТП и WTF.
(примечание - TMNT из нового м\с, Шредер из старого, футы из нового, эйприл из старого, кейси из нового)

Часть первая.

Свет озаряет небольшую студию, из респираторов выходит технический туман, который на проверку оказывается облаком спецэффектов от фирмы Лукаса. Доносится радостная музыка, фанфары, свет окончательно врубается на полную катушку, с трибун начинает жизнерадостно аплодировать специально обученные зрители. Посреди студии, в которой находятся 4 желтых дивана, 1 столик, стоит ведущий.
Ведущая: Добрый вечер, дорогие телезрители! Рада вас приветствовать на ток-шоу «Принципы невмешательства»! Наше шоу может гордиться яркими героями, неизведанными тайнами, актуальными проблемами и темами, и, конечно, отличной пьяной дискотекой с горячительными напитками в сауне после съемок!
Зрители: Вот с последнего и надо было начинать. Ура! (аплодисменты с трибун)
Ведущая: Сегодня главная тема нашей программы «Отличительные особенности и свойства старого мультсериала и его ярко положенная жизненная конфронтация новому мультсериалу, учитывая многочисленные высказывания в адрес обоих представителей рисованной анимации», а также остальные подтемы нашей программы: «Я ненавижу своего врага», «Я всего лишь хочу повелевать миром», «Мой парень меня не понимает. Он спортсмен», «Я не такой как все», «Я стесняюсь снять свою железную маску, потому что это никому не интересно» и «Я не боюсь жить возле Припяти, мне уже поздно».
Зрители (в ужасе): For goodness sake!!!
Ведущая: А теперь встречайте нашего первого гостя! Шреддер!
Звучит многообещающая музыка, зал практически взрывается от восторга - входит сам Шреддер (old edition) медленными величественными шагами. Садится на один из желтых диванов, по-королевски развалившись на спинке. За ним, преданной рысцой забегают 32 солдата-фута, и рассаживаются на полу правильным ромбиком.
Ведущая (В): Эм. Рада приветствовать вас, Шреддер. Насколько мы знаем, вы хотите нам поведать о…
Шреддер: Мастер Шреддер.
В: Мастер Шреддер, вы хотите поддержать тему «Я ненавижу своего врага» и поделиться своими мнения о теме «Отличительные особенности и свойства старого мультсериала и его ярко положенная жизненная конфронтация новому мультсериалу, учиты…
Шреддер: Короче, старый мульт окончательно и бесповоротно идет куда подальше. В нем я выгляжу таким идиотом, а эти чертовы черепахи каждый раз выглядит невероятно ангельскими героями! Да черт! (со всей силой стукает кулаком по одному из футов, его уносят за кулисы) Я там еще так пафосно одет! Вы хоть знаете, какие благородные цели были у меня?
В: Цели?
Зрители: Благородные?
Фанаты Шреддера (разочарованно): Были?
Лео из новых серий (из-за кулис): Да что ты тут заливаешь, утромская твоя морда!
Шреддер: Конечно, благородные цели! Весь Технодром занимался акцией «Убей мутанта – спаси Нью-Йорк». Но кто бы мог подумать, что эти мутанты являются главными героями?
Истмен и Лэрд (из зала): Мы.
Шреддер: Одним словом, я против старого мультфильма. В новом, как мне сказали, я выгляжу чертовски серьезным и грозным врагом.
В: И кто же вам это сказал, интересно?
Все 31 солдат-фута поднимают руки и энергично кивают головами, как и все 43 фаната нового м\с. Фанаты старого м\с угрюмо ворчат на своей половине трибуны и строит коварные планы.
В: Похоже, вы с ними хорошо обговорили это место…ну что ж, теперь вопросы зала.
Шреддер (развалившись): Задавайте любые, кроме тех, на которые я не захочу ответить!
Зритель 1: Скажите, Мастер Шреддер, а почему вы пришли со своими футами?
Футы весело машут в камеру, почти успевая передать приветы, пока оператор поспешно не отводит камеру на понтующегося Шреддера.
Шреддер: Они подчеркивают мою силу, власть и могущество!
Зритель 1 (в футболке TMNT): Да признайтесь честно, вы просто боитесь, что пришедшие на съемки этой программы Черепашки-Ниндзя вас как всегда отмутузят.
Шреддер (с готовностью): !!!!!! (выдыхая) ????
Зритель 1: Да они вас бьют под конец каждой серии!
Шреддер: В старом мультсериале!
Зритель 1: Да и в новом тоже, хоть и не в каждой, но бьют!
Шреддер (насылает на него своих футов): Всех бьют!
Ведущий понимает, что дело пахнет очередным грамотным пиар-ходом для своей программы и тут же этим решает воспользоваться, вызывая следующий гостей. Оператор с большим разочарованием отворачивается от процесса избиения Зрителя футами, так как в студию под грохот аплодисментов заходят Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело в новом обличии. TMNT садятся на один диван, слева от дивана Шредера, который положил ноги на столик, всем видом показывая, что круче него только его адвокат.
Фанаты старого м\с: Фу-у-у! Вы только посмотрите на этих квадратные мускулы! Вы только посмотрите на отсутствие зрачков! Фу-у! В наших любимых героях не осталось ни капельки доброты!
Шредер (с готовностью): Насчет последнего – я был того же мнения еще с самой первой невинно серии.
Фанаты нового м\с: Да ничерта вы не понимаете в антураже!
В: Господа господа, тише! Итак, первый вопрос: как же вы, черепашки-ниндзя относитесь к старому и новому м\с?
Микеланджело: Да мы в старых ему задницу надирали, а в новых и подавно!
Леонардо: Майки, заткнись. Я хочу сказать, что… хммм, а он прав, в принципе.
Шредер: Ах ты, маленький ублюдок!
Футы в очередной раз вскакивают с места, готовясь ринуться в, как всегда предсказуемый, бой с черепашками-ниндзя, по любому приказу своего повелителя. Но ведущий делает недвусмысленный жест Охранникам-качкам, которые, грузно переваливаясь начинают идти неумолимым шкафом на солдат Шредера. Оператор, грустно матерясь, перестает снимать блондинку из зала и переключается на потасовку.
Рафаэль (вскакивает с дивана, вытаскивая саи): Ну что, кто хочет подраться?!
Ведущий: Я вроде бы сказала сдать холодное оружие перед выходом на площадку!
Донателло: Бесполезно.
Шредер: Как и все, что вы делаете.
Охранники наконец достигают места скопления злых сил – и прищучивают футов, которые снова мирно садятся возле Шредера.
В: Так то лучше. Вернемся к теме: так, как вы смотрите на новшества нового сериала, черепашки-ниндзя?
Фанаты старого м\с: Никак не смотрят, у них глаз то нет, бугагага!
Рафаэль (вскакивает с дивана): Ну что, кто хочет подраться?!
Шредер: Мне наплевать на рамки шоу, я сейчас же с вами расквитаюсь, зеленые *******! (*- скопление простых букв, которые при случае могут составить крайне матерное слово)
В: Ребята, прекратите ругаться, ведь нашу научно-аналитическо-интеллектуальную программу смотрят дети! (зал с ужасом оборачивается на ее слова) Ну, дети любят кровь и экшн по ТВ, и я подумала, почему бы не поставить нашу программу в детский сеанс вместо «Телепузиков»… А что, не надо было, думаете?....
Где-то в далеком городе дети с упоением смотрели поглощающих мозг телепузиков и уничтожающих разум покемонов, пока канал, яростно матерясь, не врубил ток-шоу «Принципы невмешательства», как раз на том месте, где: футы сломали 3 стула об голову охранникам, Леонардо вскочил на постамент и принялся зачитывать 33 правила «Как стать ниндзей за 11 сезонов», а Рафаэль снова кричал «Ну что, кто хочет подраться?».
Дети (тупо смотрят на переключившийся сеанс):… круто!!!
В: Это прямой эфир, что вы себе позволя... (микрофон выбивается из руки футом, который пролетал мимо)
Ведущий ползком, укорачиваясь от летающих футов, которых нещадно бьют TMNT, ползет в сторону микрофона, хватает и его и вызывает следующего гостя.
В: Следующий гость – Эйприл О’нил!
Шум мгновенно прекращается, все в одну секунду прекращают махать кулаками, слышно как где-то в русском лесу воют волки. Головы с восторгом поворачиваются в сторону входа, откуда приходят гости.
В: Так то лучше. Следующий гость – Кренг!
Все: Фуууууууууу! А где же обворожительная тележурналистка в желтом комбинезоне?!
В студию, под музыку студию, входит Кренг в своем классическом теле. С трибун отчаянно хлопают фанаты старого м\с. Шредер тактично уступает место Кренгу, отсаживаясь чуть дальше, сидя уже совсем не как король, не как раньше.
Микеланджело (с любопытством): Это утром, да?
Кренг: Идиот, я из старого сериала.
В: Так, скажите нам, Кренг. Тема программы про старый и новый сериал. Как же вы к нему относитесь? И как вы смотрите на это с точки зрения главного злодея?
Кренг: Я слышал, что мой образ списали на образ каких-то утромов, и меня это крайне раздражает. Шредер, немедленно разберись с этим!
Шредер (встает с дивана): В атаку, футы!
В: Нет-нет! Не надо больше атак. (футы застывают в позе «Йаволь, Мастер Шреддер!») Кренг, просто скажите, почему вы против нового м\с?
Кренг: В том, что черепах в одной серии так сильно избивает этот идиот (кивает в сторону Шреддера, который с гордостью выпячивает грудь), что у них ломаются кости, ноги, руки, а они остаются живы и в следующей серии просто ходят в повязках!
Донателло: Да ничего мы не ломали, у художников просто зеленая краска кончалась, вот они и нарисовали бинты.
TMNT смущенно опускают взгляд вниз, один Рафаэль хочет выкрикнуть «Ну что, кто хочет подраться?», а сценаристы нового мульта в унисон пожимают плечами.
В: Ну чтож, этот вопросы мы сможем задать ученым в данной студии. Многие фанаты думают насчет этого.
Ученый 1( гнусаво, в очках в роговой оправе, красном галстуке и зеленой рубашке): Мы, сообщество научных ученых с докторской степенью повышенной профессиональности, можем заключить, что эти черепахи имеют ряд биологических особенностей, связанных с личным мнением сценаристов и детских психологов, последние просто не могут допустить смерть персонажей в детском мультсериале, и..
Рафаэль (с агрессивной надеждой): Ну что, кто хочет подраться то?..
Ученый 2 (в респираторе, белом защитном костюме, и в противогазе): Мы, сообщество ученых из студендеческо-любительского химическо-ядерного завода «АЭС имени 26 апреля 1986 г.», считаем, что облучение полученное в юном возрасте, дает особые свойства черепашьему организму приспосабливаться к легким ударам недруга.
В: Ну чтож, бессмысленный наложенный набор умных слов всегда может дать что-то вразумительное всем, особенно читателю… то есть зрителю, так ведь?
Все (вяло): Да. (смотрят в сторону буфета)
В: А теперь мы прервемся на рекламу, чтобы узнать следующие непостижимые тайны! Почему в новом сериале нет крови, и как Шредеру бить всех лучше, чтобы она появилась? Почему Кейси не играет в сборной России по футболу, ведь ему там самое место? Почему Эйприл не ходит в новом сериале в своем облегающем комбинезоне? Почему…
Все: Эйприл?! Где Эйприл?!
Фанаты старого м\с: Облегающий комбинезон?!
В: ...Почему Кренг не признает свое родство с утромами, а те не признают, что это им нафиг не нужно? И, наконец, почему Шреддер не признает, что был каскадером Лорда Вейдера в Шестом Эпизоде «Звездных Войн»? Почему сам Дарт Вейдер не признает, что у него часто берут автографы фанаты старого мультсериала «Черепашки-Ниндзя»???
Все: Оооооооо блин, какие интересные вопросы, надо же запастись чипсами и колой!
Шредер (обиженно): Эй, а почему у меня не берут автографы фанаты «Звездных Войн»?
В: И этот вопросы мы тоже разберем, кстати. Реклама!
Перегородка зрительного зала лопаются с отчаянным звуком «чпок» и масса народу бежит в сторону буфета. TMNT и Кренг слиняли к буфету еще в самом начале вопросов и уже вовсю наслаждаются пирожками. Шредер и футы осиротевши остаются в зале, доставая термос со сладким чаем и бутерброды.

Конец первой части.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Хе-хе, качественный стеб :lol: Ну а противороечия старых и новых м/с в духе классического ток-шоу - прелесть :)
В: Следующий гость – Эйприл О’нил!
Шум мгновенно прекращается, все в одну секунду прекращают махать кулаками, слышно как где-то в русском лесу воют волки. Головы с восторгом поворачиваются в сторону входа, откуда приходят гости.
В: Так то лучше. Следующий гость – Кренг!
*падает* :lol: :lol: :lol: Даешь вторую часть! :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да, мне тоже понравилось.
Удивляешься иногда: и чего только фаны не придумают... :)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Спасибо) Вторая будет на след.неделе, когда практику начну.
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

Супер! :D
Даже не знаю как прокомментировать, это просто прелесть :D
Дальше!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Автор жжот! Так держать.... Хочу продолжения!!! :D
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хм. Это было смешно. Раф улыбнул.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

это было весело)))Нагиева не хватает))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Круть! Прикольно и читается легко! Понравился сюжет - столкнуть старые и новые части в ток-шоу! Чувствую, во второй главе начнетс нехилая разборка...))) Даффай дальше!!!
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Уаа.. Прикольный стёб, тебе это удалось, Хет. Понравилось, это было смешно, но можно и не опимывать Рафа в роли идиота :wink:
Shell Shock!
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Hetus Пиши дальше...интересно получилось :wink: :D
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Вторая часть может сегодня будет, перед отлетом, но наверно после 19го июля только, ибо нефиг.
Sarnat
Понравилось, это было смешно, но можно и не опимывать Рафа в роли идиота
Просто возношу в абсолют характер героев, без всяких фанатских соплей, извиняюсь сразу)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

без всяких фанатских соплей
Ибо и подавно нефиг.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

В первую, очередь не нужно воспринимать фанфик как "юморной". Потому что я, сама того в начале не подозревая, чересчур абстрагирую и даже высмеиваю героев и сериалы TMNT, это наверно не юморной фик, и здесь невозможно ржать до слез, как в других фиках. Наверно так лучше сказано - чтобы не так фик понять) Фик получается длинным, многое что хочется высказать, вернее по частям разделенный, поэтому еще не все, как ни странно.
---
Часть вторая.
Реклама.
По песку бегут довольные розовощекие дети, размахивая руками и радостно смеясь, под обнадеживающую музыку. Приятный баритон мужика за кадром: «Дети – наше будущее, будущее – это 2014 год, 2014 год – это много глупых туристов из Европы, которые думают, что в Сочи во время Олимпиады будут работать бесплатные туалеты. Олимпиада в Сочи в 2014 году – это факт. Тяжелый и бесповоротный. Возможно, Сочи так и не дадут этот великолепный шанс поиздеваться над европейскими туристами. Так дадим же нашему народу пока повитать в облаках!»
Дети с громким счастливым смехом бегут дальше, вслед им высвечивается надпись «Россия. Мы морально помогаем своему народу. Пс: Буш, ты ковбой! (с)»

От автора: Автор критически извиняется, что эта часть фанфика была написана еще до новостей, когда стало известно, что Олимпиада будет таки происходить в Сочи. Извините. Не актуально вышло. Зато сами посмотрите на парадокс: зимняя Олимпиада в южном городе… Мда, удачи Сочи.
"Вот почему Уфу обделили? Мы что, политически не можем вместить все критерии Олимпиады в нашей великой Башкирской столице?" ((с)) "ПиК"
сорри за очапатки, времени не было проверять, уезжаю.
---
В студии вновь зажигается свет и простому зрителю по ту сторону экрана, то есть нам, становится видна вся площадка. На зрительных местах никто не сидит, место ведущего – отчаянно пустует, в зале витает дух противоречия, таинственности и полного вымирания. Камеры фиксируют единственных оставшихся в студии людей: Шреддер и футы, которые сидят на диванчиках и пьют чай из термоса, закусывая бутербродами.
Шреддер (размахивая бутербродом): … и тогда я схватил Леонардо за ногу и несколько раз ударил его о стену! Каменная крошка полетела прямо мне в лицо, но вы же знаете, что у меня на лице отличная железная маска (футы энергично кивают головами). Я врезал Леонардо под дых, а потом с разворота ударил ногой прямо в челюсть. Сколько крови было, вы бы знали! Он умолял меня о пощаде и плакал, как девчонка, но я лишь громко рассмеялся, и двумя точными ударами отправил его в нокаут.
31 фут преданно хлопают в ладоши, сидя на полу и на диване (как на спинках, так и на ручках дивана), по-собачьи смотря Шреддру в глаза и в нужные моменты захватывающего рассказа беззвучно охают.
Шреддер: Да, я невероятно крут. А у вас там, в новом сериале, какие достижения были?
Тут все читатели замирают от неожиданности и восторга – ведь футы сейчас будут говорить, впервые. Один из футов с готовностью кивает и хочет начать рассказывать, но его прерывает звук открывающей двери. Читатели разочарованно перестают читать фанфик именно в этом месте, статистика – 85 %.
В студию размашистыми шагами входят довольные и перекусившие в буфете - Ведущий, Кренг, зрители, TMNT (не в полном адекватном составе), и кричащий им в след администратор буфета.
Администратор буфета (истошно вопит им вслед): В следующий раз не приводите своего бурного друга! Он разбил нам всю посуду, стулья, съел все конфеты и выпил весь годовой запас дорого импортного энергического напитка!
Микеланджело: Простите Рафаэля, он подумал, что вы хотите с ним подраться.
Администратор (потирая ушибленные костяшки правой руки): Надеюсь, я его хорошо разубедил. (уходит)
Рафаэль (в бреду, слыша знакомые слова): Ну что, кто хочет подраться?…
Администратор (приоткрывая дверь): И напишите ему наконец нормальный диалог, черт вас побери.
Дверь закрывается, оператор готовится снимать.
В (командует со своего места): Господа, все на места. Сейчас снимаем вторую часть программы. Шреддер, перестань что-то рассказывать футам и разбуди их наконец, храпят ужасно. Кренг, садись на диван к Шреддеру. Да, вот туда. Что значит «тебе не хочется сидеть с этим неудачником, который в старом мультсериале не может успешно выполнить ни одно твое поручение?» Немедленно, садись. Леонардо и Микеланджело, приведите в сознание Рафаэля. И приложите лед к его синяку на щеке, пожалуйста, а то будет отсвечивать. Да, вот так. Донателло, скажи что-нибудь умное, нам сейчас нужна моральная поддержка. (через минуту) Спасибо, хватит. (через 5 минут) Донни, хватит, всё, спасибо, да. Зрителя, на места. Все готовы?
Все: Все!
В: И чтобы в этом прямом эфире не было ни единой драки, ни единого плохого слова или некрасивой ситуации. Всем ясно?
Микеланджело (с беспокойством смотрит на спящего Рафаэля, потом на Шредера, и наконец на Леонардо): Не факт…
Оператор начинает съемку. В студии загораются огни, прожектора выхватывают из студийной темноты силуэт Ведущего, который крепко и уверенно держит микрофон.
В (радостно, в камеру): Добрый вечер, дорогие телезрители! Мы снова с вами! Всего лишь пять минут всеми нужной рекламы про актуальную Олимпиаду в Сочи, и мы снова готовы преподнести вам неизведанные тайны, перипетии сюжетных баталий наших сегодняшних животрепещущих тем! (гром аплодисментов от зрителей с трибун) Но мы не сказали вам самое главное! Под конец программы мы проведем голосование в прямом эфире и ВЫ, дорогие телезрители, станете вершителями судеб наших героев! Пришлите SMS с текстом «я за старый м\с», «я за новый м\с», «мне жалко тратить деньги на такое бестолковое шоу», «Ведущий – душка!» или «Где можно скачать музыку из заставки программы?» - на короткий номер 000,1 и мы узнаем, новый или старый м\с достойны нашего сегодняшнего обсуждения! Начинайте отправлять ваши смс прямо сейчас и до конца эфира, и на протяжении всей программы мы будем сверять результаты голосования. Только от зависит, какой же мультсериал – новый или старый – являются лучшими. А теперь вернемся к нашим гостям.
В студии все такое же положение вещей: на диване 1 – Шреддер и Кренг, с сидящими на полу футами, на диване 2 – TMNT, с так и не пришедшим в себя после буфетной драки Рафаэлем.
В: Итак, до нашей великолепной рекламы мы разъяснили, что против нового мультсериала, как и против старого, есть достаточно фактов – хороших и плохих. У каждого фаната - свое мнение, но и у персонажа имеются веские доводы для зачитывания этого мнения ничтожным…
Все: ?!
В: Теперь вызываем следующего гостя, для более полной картины. А точнее, гостью.
Все (скандируя): Эйприл! Эйприл! Эйприл! Эйприл!
В: Yeah-yeah, loosers… Поприветствуем – Караи!
Все : Эйприл! Эйприл! Эйпр…что? Нууууу..
Шреддер (искренне): Что вы на меня так смотрите? Я тут причем?
Леонардо: Боже, боже! Я хорошо выгляжу? (не знает, что делать. Выхватывает у Ведущей зеркальце из кармана и поправляет повязку на глазах) Мне кажется, или она меня полнит?
В студию, под гром аплодисментов от фанатов нового м\с и футов, входит Караи, и садится на диван к Кренгу и Шреддеру. Донателло и Микеланджело перешептываются между собой, из разговора камера зафиксировала следующие загадочные выражение «сейчас опять Лео начнет тупить», «смотри, Лео начал краснеть», «смотри, Лео покраснел и начал тупить». Караи начинает сдувать пылинки с обожаемого отца, Леонардо с воодушевлением начинает смотреть в потолок, Шреддер ни черта не понимает, ибо новый сериал он смотрел только частично. Торрент сглючил.
Фанаты нового м\с: Караи, ты очень соблазнительная без своей красной повязки по Рембо! Heeeeey, baby!
В: Здравствуйте, Караи. А как вы относитесь к новому и старому сериалам TMNT? Насколько сильно вы любите своего, так называемого, отца? И как Вы относитесь к амплуа вашего отца в старом сериале? И что за раздражающие всех слова про честь и достоинство блин? И не кажется ли Вам, что вы чересчур поклоняетесь своему отцу? И что за странное у вас имя, Караи? Уж очень похоже на башкирское слово «курай».
Зрители: Вау, как много вопросов. И все такие блин интересные, да.
В: Вы еще у Эйприл не знаете. (перелистывает толстый блокнот) Хо хо.
Зрители: О. (в мозгу зрителей предстает картина разрываемых мозгов Эйприл от обилия информации. В мозгу иностранных фанатов засел факт, что Эйприл - блондинка)
Караи (берет микрофон): Я очень люблю папочку! (тискает и обнимает Шредера, который старательно пытается не впасть в состояние злости) Он научил меня жить, научил меня восточными единоборствами…
Микеланджело (тихо): Да, причем учил он ее так же, как и Йоши учил нашего сенсея. (толкает пол локоть Донателло) Прямо идентичные движение в кадрах, пересмотри те серии, когда он ее нашел и когда Йоши учил Сплинтера. (оба начинают тактично ржать)
Караи (все это время долго говорила):… и именно поэтому я люблю своего отца. Шреддер – forever!
Зрители: A-a-a-a-a-a-a-w!
Шреддер и Кренг: Меня сейчас стошнит. Ну и сценарий у этого нового сериала....
Лео: Да, какой уж там сценарий, когда туда вписали Шредера. Это уже не сценарий, а черт те что.
Шреддер и футы начинают вставать с места, но скрип отодвигаемых стульев под охранниками приводит их действия к нулевому результату.
В: Чтож, думаю, что фанаты всегда мечтали знать, любит ли сам Шреддер свою приемную дочь? (Караи поднимает руку, желая ответить) Воспитал ли он ее как родную или же держал в строго спартанских условиях, на воде, хлебе и свежезамороженном сухпайке?
Караи: Шреддер – forever!
В: …Не перебивай, иначе вызову Чаплина.(Караи встревожено затыкается) Итак, любил ли он ее? Давайте же спросим Шреддера из нового сериала!
Зал: WOOOOOOOOOOOOOH!!
TMNT: Fucking Holy Shit!!! (Микеланджело пытается привести в сознание Рафаэля, чтобы тот снова орал «Ну что, кто хочет подраться?», Леонардо выпадает из состояния влюбленности и отчаянно ищет внезапно пропавшие катаны, Донателло начинает мысленно приценится к стойкости того операторского крана и его возможности крепления к другому устройству, которое он точно изобретет)
Караи: Второй папуля!
Футы (безмолвно): !!!!
Кренг: Что? Еще один идиот, который не может выполнять мои приказы как надо?
Звукорежиссер: Бл*, сидите тише! Как мне потом убрать весь этот ваш галдеж?!
Донателло (участливо): Советую позвать команду русского дубляжа, что озвучивала первый сезон. Они из любой конфетки сделают бездарщину.
Звукорежиссер: Может наоборот?...
Донателло (печально качает головой): Нет, все именно в таком порядке.
Шреддер (нв) стает посреди двух диванов: слева – Кренг, Шреддер (ст) и Караи. Справа диван – TMNT. Шреддер (нВ) колеблется 2 секунды и стоически садится к дивану TMNT.
Все: Нихрена себе! Во дает!
Шреддер (ст): Мда. Не думал, что я такой идиот в новом сериале.
Шреддер (нВ): Ты и в старом то не далеко ушел. Якшаешься с говорящими носорогами и свиньями. Мерзость.
Шреддер (ст): У тебя вообще мозги ученого в литровой банке, дочь-фанатичка, тупые футы и пафосные воины стихий! И чем дальше у вас серии – тем глупее – какие-то инопланетяне, порталы… (стучит кулаком по столу) маразм!
Шреддер (нВ): А у тебя вечные поражения от однообразных атак черепах, жалкие потуги захватить город, дурацкая прорисовка, однообразные круглые добрые серии *думает* фиговая русская озвучка, отсутствие дочери-фанатички, отсутствие мозгов ученого в банке и отсутствие пафосных войнов стихи!
Шреддер (ст): А как же отсутствие тупых футов?
Шреддер (нВ): О. Понимаешь, тупые футы есть и в твоем сериале. В этом мы с тобой схожи.
Шреддер (ст): Точно, не повезло нам с камрадами… Так на чем это мы? Ах да, а у тебя вместо жизненно важного органа – желудка – дополнительный мозг в виде утрома! Которым ты не пользуешься.
Морально давящая невыносимая конфронтация двух мега злодеев из нового и старого сериала – становится пределельно осуществимой. Шредеры практически вскакивают с диваном, готовы наброситься друг на друга. Кренг с пофигизмом смотрит журналы «Государственная помощь для малоимущих: Пересадка органов, волос и растений». TMNT в боевой позиции под названием «а мы все равно победим, потому что мы главнее герои даже в этой студии». Футы с отчаянием метаются от Шреддер к Шреддеру, не зная к кому прибиться.
Фанаты старого м\с: Давай, Шреддер! Мы тебя любим! Врежь ему! Тебя все равно фанаты больше любят! Ты - легенда!
Фанаты нового м\с: Не слушай их, Шреддер! Врежь этому неудачнику своим коронным приемом «я щас врежу черепахам, а они все равно останутся живы и будут ходить всего лишь в повязках»! Давай! меч Тенгу с разворота! Вууухуу!
Остальные зрители: Эйприл! Эйприл! Эйприл! Эйприл! Эйприл!
Рафаэль (очнувшись от криков):… а.. что… где я… о! (вспоминает) Ну что, кто хочет подраться?
Караи: Папы! Пожалуйста! Хватит! (через секунду) И напишите наконец этой черепахе с красной повязкой нормальный диалог!
В: Ты еще у Эйприл диалог не видела.
Шреддер (ст) отталкивает лже-дочь от себя со словами «не дочь ты мне более! А ты и не была, в принципе» в сторону другого Шредера со словами «!!!». Начинается суматоха, галдеж и непрекращающийся мат от каждого участника программы, в особенности от звукорежиссера. Ведущий в истерике мечется от одного к другому, на ходу проклиная несовместимые характеры персонажей и запутанность проводом под ногами.
В: Господа! Прошу вас, тише! У нас еще 3 гостя, а мы тут с вами топчемся на одном месте!
Все (разочарованно садятся на свои места): Ooooowwww.
В: Итак, Шреддер, скажите нам, как же вы относитесь к своей дочке? Хоть и приемной. Все фанаты извели сотни страниц на форумах. Как вы вообще нашли ее?
Шреддер (нВ, невинным голосом): Прогуливался. Нашел в одном доме брошенное дитя.
Микеланджело (давится от смеха): Прогулка в народе называлась «Убей их всех». Нашел в одном доме брошенное дитя. Выкормил грудью.
Зрители (кроме фанатов нового м\с): Бугагага!
Шреддер (нВ): С меня хватит! (встает с дивана) В атаку, футы!
Футы безмолвно показывают знак «йаволь майн фюрер» и, перепрыгивая через диваны и столики кидаются на TMNT. Битва приобретает более интересный окрас, когда еще не угомонившийся Шреддер из старого сериала кричит:
- Ко мне, футы! Вы подчиняетесь только мне!
Шреддер (нВ): Я сказал ко мне! Не слушайте этого лже-Шреддера, он из старого сериала!
Футы останавливаются, на полпути, растерянно смотрят на обоих Шредеров.
Шреддер (нВ): Ну что встали, в атаку, тупицы!
Шреддер (ст): Я сказал – слушать мою команду!
футы в истерике вращают головами от одного Мастера к другому, в итоге беззвучно орут и в смятении убегают из студии – разбираться в собственных чувствах.
В: Господи, хоть свободней стало. Итак, со Шредером мы ничерта не поняли, разве что вопрос насчет Караи мы переносим на заключительный этап программы, чуть позже. А теперь самое время проверить SMS-голосование, до окнца программы осталось всего ничего, 2 гостя, и хоть голосование еще не окончено, можно ознакомиться с предварительными голосами!
Ведущий подходит к столу, где стоит старенький советствикй ноутбук с гордой наклейкой «Panasonic» и кривится от увиденного:
- Больше 60% зрителей по ту сторону экрана пока голосуют за старый сериал.
Фанаты старого м\с из зала (пряча сотовые телефоны): Какое совпадение!
В: Итак, следующий гость - несравненная Эйприл Онил! (зал взрывается) Но увидим мы ее только через еще одну рекламу (зал заметно теряет интерес к монологу), дорогие телезрители, и…
Рафаэль: Ну, кто-нибудь хочет подраться?
В : .. (в сторону) Надо действительно написать ему человеческий диалог.... (продолжает) и в заключительной части нашей программы мы узнаем наконец животрепещущие вопросы про настоящее содержимое нового Шредера, загадку биологического строения утромов, любимую черепаху Эйприл, небольшое интервью с самим Кевином Манро и, конечно, самая интригующая результативная часть!
Зал: Wheee блин!
В: Голосование, в котором мы узнаем: звание лучшего сериала (старый или новый), лучшего участника (спокойный или Рафаэль) и мораль этого шоу, дорогие друзья!
Ведущий уходит за кулисы, оператор на время вырубает камеру. За кадром идет реклама. В студии тишина. Участники ждут конца перерыва.
Леонардо (нарушая тишину): Она сказала – «мораль» этого шоу? Он есть?
Тишина, полная звуков скрипящих от натуги мозгов – наполнила студию, которая погрязла в рекламной паузе. Зрители терпеливо ждут очередной поучительной рекламы.
Конец третьей части.
(продолжение после прилета)
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Что ж... "Проехалась" ты по всем круто! Но несмотря ни на что... все равно ржачно! Мя просто убили некоторые фразы...
Леонардо: Боже, боже! Я хорошо выгляжу? (не знает, что делать. Выхватывает у Ведущей зеркальце из кармана и поправляет повязку на глазах) Мне кажется, или она меня полнит?
В мозгу иностранных фанатов засел факт, что Эйприл - блондинка)
Пришлите SMS с текстом «я за старый м\с», «я за новый м\с», «мне жалко тратить деньги на такое бестолковое шоу», «Ведущий – душка!» или «Где можно скачать музыку из заставки программы?» - на короткий номер 000,1 и мы узнаем, новый или старый м\с достойны нашего сегодняшнего обсуждения!
Жду, что же будет после следущей рекламы)
Ответить