Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Киноэпопея "Пираты Карибского моря"

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Да уж, в третьей части споры двух капитанов это одни из самых интересных моментов =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А меня ещё сцена "Битва под дождём Джека и Дэйви" радует. Очень красиво и динамично.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Когда они по мачте прыгали? Так хотелось не волноваться за Воробья... :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Мне, как ярому фанату "Пиратов" конечно же понравилось...Но, увы, я признаю, что данный фильм - худший из трилогии...Слишком уж загроможден спецэффектами, сюжет - я лично даже после 145 просмотров не доконца еще врубаюсь (ну мож ток я одна, не знаю).Не хватает какой-то реалистичности, которая была в гениальном первом фильме...Целостности какой-то нет...Есть куча гениальных сцен, но сюжет - "смайл бъющияся головой об стену"... Игра актеров бесподобна. Один Депп - это уже ради чего стоит смотреть фильм...Еще там мне понравилось как сыграли Джеффри Раш (когда Барбосса начал ржать маньячным смехом, когда Жемчужина сделала необратимый поворот в водоворот, я поняла, что почти влюбилась в этого очаровательного психа!:wink: Или когда он толкал речь, в качестве священника... Ну а все сцены, где они с Джеком никак не могут поделить Жемчужину, я готова смотреть вечно! :D :lol: ) Порадовал Билл Найни (Дейви Джонс - потрясный перс получился! :wink: ) А вот молодежь в лице Киры Найтли и Орландо Блума сыграла как-то квело... :( В общем, с одной стороны, актерская игра и отдельные сцены - потрясны...Но с другой стороны - невнятный сюжет, куча ненужных спецэффектов как-то портят впечатление...
Изображение
Аватара пользователя
Странник
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2009 23:21
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Странник »

Очень нравится этот фильм.Бесконечные юмор и приключения.
Во всем баланс и равновесие...честь и благородство.Мой путь к совершенству тяжел и долог,но я пройду его до конца!
Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: Трилогия "Пираты Карибского Моря"

Сообщение Black Lotus »

Фильм хороший... В основном его смотрят только из-за Джонни Деппа
Ни дня без спорта
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Трилогия "Пираты Карибского Моря"

Сообщение koda »

Очень хорошая трилогия, первый фильм конечно намного лучше остальных, но зато какая концовка! Я такой точно не ждала :D
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Киноэпопея "Пираты Карибского Моря"

Сообщение FEST »

Ну, что же, фанаты (хотя к ним, я не отношусь). Теперь нас ждёт четвёртая часть.

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Тизер

Сразу скажу, что это первый фильм из всей серии, который снимает не Гор Вербински, а Роб Маршалл (из известного он снял только "Мемуары Гейши", конечно и сам этот фильм другого плана).

Кое-какие подробности:

"В Los Angeles Times опубликовали интересную статью о том, как студия Walt Disney Pictures намерена оградить «Пиратов Карибского моря: На cтранных берегах»от бессмысленного роста спецэффектов за счет улучшения сценария. То есть мы думаем, что улучшение сценария последует, потому что спецэффектов точно будет меньше по причине экономии.

Ну, для начала сценаристам Теду Эллиоту и Терри Россио внушили идею, чтобы персонаж Джонни Деппа, Капитан Джек Воробей, проводил больше времени на суше, потому что съемки в открытом море стоят до хуя и больше.

Чтобы не разбазаривать бюджет, поменялись кое-какие локации. Предыдущие части снимали на Карибах и в Лос-Анджелесе, а новый сиквел произведут на свет в Лондоне и на Гавайях, где люди знают о толк в небольших налогах. Количество съемочных дней сократили до 95 (триквел делали 142 дня). Количество кадров с компьютерными эффектами уменьшили с двух тысяч до тысячи трехсот.

По мере препродакшена режиссер Маршалл и продюсер Брукхаймер найдут еще парочку мест, где можно сэкономить.

Из сценария уже вычеркнули сцену с зимней ярмаркой — на заледеневшей Темзе должны были выступать жонглеры. Также сократят погоню на каретах по улицам Лондона, её хотели снимать 12 дней, но киношникам придется довольствоваться 6 днями.

Кино с участием Джонни Деппа, Яна Макшейна, Пенелопы Крус и Джеффри Раша выйдет 20 мая 2011 года." (с) кино-говно.ком

Кино режиссера Роба Маршалла с Джонни Деппом в главной роли выходит 20 мая 2011 года.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Киноэпопея "Пираты Карибского Моря"

Сообщение Kaleo »

FEST писал(а):"В Los Angeles Times опубликовали интересную статью о том, как студия Walt Disney Pictures намерена оградить «Пиратов Карибского моря: На cтранных берегах»от бессмысленного роста спецэффектов за счет улучшения сценария. То есть мы думаем, что улучшение сценария последует, потому что спецэффектов точно будет меньше по причине экономии.
Ну хвала богам, а то 3 часть - это была почти катастрофа.. То ли дело отменная первая))
То, что морских сцен будет меньше и другой режиссер - настораживает.. Но я верю в Деппа и священную бутылку рома))
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Киноэпопея "Пираты Карибского Моря"

Сообщение FEST »

Kaleo писал(а):То, что морских сцен будет меньше и другой режиссер - настораживает..
Меня больше волнует уменьшение морских сцен. Это противоречит духу пиратов.
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Киноэпопея "Пираты Карибского Моря"

Сообщение viksnake »

Пока что очень верю в 4-ую часть. Спасибо большое, что Блума и Найтли не будет.
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Киноэпопея "Пираты Карибского Моря"

Сообщение koda »

По моему, фильм в целом понемногу начинают спускать в унитаз. Ограничились бы трилогией, где в принципе уже поставили точку. Нет же, высасывают из пальца какое то продолжение, и очень невелики шансы, что оно хотя бы дотянет до уровня первого фильма.Как показала история кино, фильмы, где последующая часть лучше, чем первая, можно сосчитать по пальцам одной руки.
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Киноэпопея "Пираты Карибского моря"

Сообщение orlyana »

кому-нибудь, как и мне, не хватило юмора в 4-ом фильме? 3D там точно не побаловали. и чувствовала же, что слабенько будет, но цена на обычный сеанс и такой была одинакова (и это правильно)...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Киноэпопея "Пираты Карибского моря"

Сообщение miky »

orlyana писал(а):кому-нибудь, как и мне, не хватило юмора в 4-ом фильме?
Да, не хватило. Я уже писал в другой теме, Куда дели Пинтеля и Рагетти, я вас спрашиваю? >:( . Без них не то...
Но все же просмотром остался доволен;)
Ответить