Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Стили и исполнители, которые вам не нравятся

Обо всем, что слушается и напевается нами
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Стили и исполнители, которые вам не нравятся

Сообщение Endora »

Раз уж задали мне вопрос, то пусть будет такая тема.

Меня тоже Тимати раздражает. Не бесит, нет... Вообще к фабрикантам и остальным эстрадникам отношусь с огромной долей неприязни и презрения: продались нафик, гафнюки.
Есть, конечно, отдельные композиции в стиле поп и рэп, которые можно слушать иногда, когда уж совсем слушать нечего. Но это единицы, ибо стиль поп превратился в попсу. Так что на все ее порождения я буду смотреть очень и очень свысока...
Еще что додумаю и вспомню - скажу.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ну, все что мне не нравится вспомнить сложно, ибо мне не нравится слишком многое. Самое-такое меня больше всего раздражающее - это безусловно песни поющиеся голосами парней и девушек, чувствующих себя невероятно крутыми и сексуальными соответственно (в основном это попса и рэп). Вот таких я терпеть не могу. А ведь это большинство современных исполнителей, у которых мало того что запущенная звездная болезнь, так еще и полное отсутствие голоса. Поэтому ИМХО, если уж слушать попсу - то иностранную, чтобы не понимать о чем они там поют, чтобы крышу не сдвигало в направлении, которое они воспевают. Хорошие песни у наших попсовых исполнителей есть, но их очень мало.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Оххх ну добрался йа до того что йа делаю лучше всего - критикую =)))

Начнём пожалуй:

1) Все бойс бэнды и гёрлс бэнды поголовно.
2) Российская эстрада.
3) Рэп\хипхоп\рнб = дешёвое позёрство = бесят.
4) ЭМО музыка - ПОЗЁРЫЫЫЫ !!!
5) Блатняк\русский шансон
6) Дешёвая электронная музыка типа тупая "туча-тача".

ну и куча другого... дополню список -)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Меня можно сказать, тоже, что и Кимо бесит. Он потянул меня на свою сторону=))).

Ну а вообще, нельзя сказать, что определённо кто-то НЕ нравится. Это мне моя душа подскажет: вот какая музыка понравилась, такую и слушаю, а остальное. буль то мировая классика и тп и тд - ф топку.
Shell Shock!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Как бы это не звучало наиграно , но в твоём возрасте мне тоже не нравилась классическая музыка. Позже оч даже понравилась , йа не могу сказать что йа могу её слушать повседневно , но временами оч даже хорошо послушать....
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Она многим в этом возрасте не нравилась, подавляющему большинству. И только потом понимаешь, что вот такая байда как рэп, r'n'b, все разновидности поп-культуры и с переходом ее в попсу уже далеко не то, что надо. Даже рок вяловатым кажется...
А вот я хронически не перевариваю клубняк всякий, драмы эти, трансы, хаусы... :? Прям голова кругом и мутить начинает.
А еще не оч люблю готику. Но здесь серединка на половинку: есть то, что оч-оч нравится, а есть такое, что и после первых секунд тянет тернуть нафик. Второго больше.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

А мне советские песни нравятся, все старое, 80-е. А классику приучила любить музыкальная школа. Еще люблю слушать песни со смыслом. Например песни Игоря Талькова.

А вот дешувую попсу тоже ненавижу. Рок и тяжелый рок могу иногда слушать. Рэп вообще не поддается объяснению. (но тоже иногда можно слушать)

Меня поразил перевод той песни, то пели наши на Евровидении. Неужели наш народ так деградировал?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мне сложно сказать, что именно я не люблю, ибо могу слушать хоть Бабкину, все зависит от настроения... Но единая группа, которую я никак не переношу, Братья Гримм. А этот голос... :-! Фу. Аж передрагивается все :"Хлопай ресницами и взлетай... :grr: " Хм, еще не люблю немецкие песни, даже если они хорошие. Язык выводит из себя, поэтому и песни страдают=)). Но вот, например, Tokio Hotel на английском стали петь, поэтому я их больше уважать стала. Это единственная немецкая группа, которую я положительно переношу:)))...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Гыыы. Мольфа, я презираю рок, реп, и тд.. А если классик и порадует, то вполне и моно послухать :roll:
Shell Shock!
Аватара пользователя
Black-Pearl
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2007 21:50
Откуда: Ташкент

Сообщение Black-Pearl »

ой, меня вот кто бесит, так бесит - Серебро! как России не стыдно было этих дур выпускать?!.. ужассс...не верю я им, не могли они третье место на самом деле занять!!! да Билан тоже задрал! вечно страдает! короче еще много, но пока их всех вспомнишь...

эй, уважаемые господа и дамы рокеры! мне просто любопытно...аа Мерлин Мэнсон вам тоже нравится?.. :P
Она тамешная, зла и неукратима, как океан. Говорят, она даже неуловима! Черная Жемчужина, она же - Богиня Калипсо!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Музыку его слушать можно, но вот клипы с этим дистрофом смотреть не стоит... :lol:
Ну, когда уже совсем нечего слушать, можно и Мэнсона. Но это мое мнение только.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
buratino
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 мар 2007 15:13

Сообщение buratino »

4) ЭМО музыка - ПОЗЁРЫЫЫЫ !!!
Нет эмо музыки, есть хардкор, скримо, но никак не емо. Позеры все нах,все тру емо лежат на кладбище.=)
А,да, по теме, презираю просто гламур типа RnB и Аматори :D Так не уважаю все, что крутят по мтв)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Меня бесит Рэп - что б его :x , Хип-Хоп, РНБ, Попса. Всё пожалуй.
ManicTH
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2007 18:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение ManicTH »

однозначно согласен с большинством. Rnb, hip hop - то что терпеть вообще не могу. Попсу слушаю немного и в основном зарубежную. Ах да...ну как же без Токио хотэл (я Виву частенько смотрю)
Да я зеленый...но не черепах а ёж
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Рэп и хип-хоп я обожаю стиле nerdcore hip-hop. А так, конечно не люблю рнб и иже сними соулы.
Последний раз редактировалось Hetus Пт 10 авг 2007 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить