Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ошибки художников и сценаристов

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Дьюд, это же Майки, мало ли перепутал. Хотя тогда реакция Дона сработала бы не так просто :roll: Хм.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну не знаю, если бы на мне кто-нить лежал и говорил бы, я бы точно знал кто это)))
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Смотрела на прошлой неделе по 2Х2 те серии, где был турнир в каком-то там мире. И, в общем, не знаю, отнести ли отнестили нижеследующий факт к ошибкам художников, или все-таки сценаристов. А именно Траксимус на этом турнире присутствует без маски (трицератоны, как мы помним, дышат смесью азота и серы). А там он дышит кислородом наравне с Черепахами. Возможно, я что-то недопоняла, но этот факт меня как-то очень смутил.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Специально сейчас включил серию "Столкновение миров". Там в самом конце на корабле собрались и трисератоны и черепахи и их человеческие друзья - все без каких-либо масок и дышат явно одним и тем же.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Тогда какая логика? Они по любому не могут одним и тем же дышать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Azazi, логики в "черепашках-ниндзя" никогда и не было. :) А если пытаться ее там искать, то максимум чего добьешься - это крыша поедет. :lol:
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

master Shredder, а то знаешь как получается. Каждый раз по-новому выдумывают. Вначале трицератоны одним дышат. И черепахи большую часть какого-то там сезона ходят с какими-то белыми трубками во рту, а трицератоны на Земле - в масках. Потом, им уже вообще пофиг чем дышать. Сценаристы с художниками бы все-таки определились... :)
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Azazi & master Shredder
А почему, например, там, где находились черепахи с трицератонами, не может быть такой смеси воздуха, которой могут дышать и те и другие? Я, конечно, не спец во всём этом, но, помоему, такое возможно, с точки зрения науки.
Хотя вряд ли сами художники и сценаристы об этом подумали.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

The Demonic Kitten, а теперь еще раз внимательно читаем мой пост выше. :wink:
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

master Shredder
Да блин, я всего лишь предпологаю!
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

The Demonic Kitten писал(а):А почему, например, там, где находились черепахи с трицератонами, не может быть такой смеси воздуха, которой могут дышать и те и другие?
Люди дышат кислородом, трицератоны смесью азота и серы. Атмосфера, которая была бы пригодна для дыхания и тех и других в принципе не может существовать, хотя бы потому что по (моей женской) логике, в трицератонской атмосфере такое же количество кислорода, как и на земле (иначе они бы просто не могли зажечь огонь, который у них без проблем горит), но люди никак не могут спокойно дышать воздухом с такими дикими примесями, а трицератоны без этих примесей не могут.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Azazi
Всё равно, по (моей безумной) логике - возможно всё!
I've gone.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

Блин, лень пересматривать турнир чтобы сказать точно, поэтому скажу как помню. На турнире присутствовал монстр из серии Король, и он дошел по-моему до 1/4 финала, а Дон вылетел почти в самом начале хотя в серии Король он спокойно справлялся с такими монстрам. Что-то не сходится...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Vovchan, это не ошибка. Обычная сюжетная подстава просто. Хотя и по настоящему такие ситуации случаются.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

я тут высмотрела в первом сезоне в серии "Шреддер наносит ответный удар-2", где черепахи и ниндзя Шреддера разносят магазин Эйприл, там есть момент где посох Дона лежит на полу (причем сам Дон в нескольких метров от нее), а в следующем кадре бо уже у него в руках.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Ответить