Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Будущее, дети, TMNT...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну конечно - если хорошо постараться, можно в любом дерьме "высший смысл" отыскать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Каждое дерьмо по своему хорошо воняет.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Слово хорошо в данном контексте неуместно =)

Куда-то вы зашли, не в ту степь... возвращайтесь-ка к не-дерьму. :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Меня опередили! Я тоже хотел сказать, что смысл при желании можно найти даже там, где его априори нет!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

Leо писал(а):Думаю, что тем, кто создает мульты про TMNT, следовало сначала бы как-нибудь определиться для кого они его делают - для детей, подростков или для более старшего возраста. Да и все мы формируемся по разному, это не зависит от того, сколько нам лет. нельзя делить нашу жизнь по годам. О том, что человек действительно растет можно считать только по его внутреннему миру, его совершенствованию. Возможно, отсюда и появляются все разногласия по этому поводу.
Полностью согласна ,Уважаемый!!!


Остальным.. вкусы могут быть разные... не ктоже не спорит...

просто каждому по ДУху что-то свое...
я 15 лет занимаюсь боевыми искусствами и на сегодня интсруктор, и мне конечноже интереснее, Черепашки , чем Симсоны..Уж простите...(остальным))
Кстати помню, в свое время еще когда у менчя не было видака вхаэсника, а очень хоелось посмотреть старые мультики, я просила соседку что-то записать, за тортик...
,И был грешок несколько раз заколила тренировку, чтоб записать самой и наслодиться сразу , не могла утерпеть, что потом поссмотреть..
возможно и наши дети такими же будут... но счаз проще поставли на запись и все!!!
а раньше.. дефцит...
помню даже фткала с телевизора мультики.. тоелось иметь дома, да и чтоб рисовать будо удобнее!!!!
всякое бывало...
на деюсь я тут не очень разошлась, ничего не нарушила по правилам?! :idea:
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

кайра писал(а):я 15 лет занимаюсь боевыми искусствами и на сегодня интсруктор
Всегда уважал и уважаю инструкторов и... боюсь :D . Помню когда мы все стоим, нам что-то рассказывает или показывает. При этом меденно ходит между нами. И в неожиданный момент удар ногой в живот. Несильный, конечно, но большинство падает... И начинается: "Вы что здесь для красоты стоите?!" Без сомнения это правильно. А ещё сидеть в тишине в начале и в конце(типа настройки)... Вначале меня это забавляло, потом понял. В общем, ОЗ!
Изображение
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

ну вот два ЛЕО НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!! ХМ!!!
С УВАЖЕНИЕМ :leo3: :leo3:
ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЕПЕРЬ ХОТЬ ЧАСТИЧНО ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВАМ НРАВИТЬСЯ ЛЕО!!!
а что боятся то инструкторов, ну мы немного строгие, некоторые более некоторые мение...
сплинтер ведь тоже Инструктор-Мастре!!! он и строгий и добрый..
Мудрый!!!
хотя вы правы бывают и отморозки...
Вот с такими и борятся Черепашки и Сплинтер...
верно???
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не отклоняйтесь от темы...
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

сори, не сердитесь, исправимся... немного увлеклись!!! извените!!!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Это не эмоции. Просто работа такая. А про БИ и прочее можно отдельную тему в разделе "О жизни" создать.
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

ОТ СЮДА, МОЖЕТ , Я ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ , ВЫ МОДЕР, ВЫ САМИ ОТКРОЕТЕ, ТЕМУ про БИ и ниндзя черепашек,( в это й теме есть что написатьи поделиться своим опытом в жтом виде)((что думаете??? :?: )) может это кому-то действительно будет интересно, а?! только киньте ссылку где это будет, плиз...
:oops: и спасибо что не баните, не хочется вылетить от сюда...
спсибо за помощь, нынешнюю и будущую.. :oops:
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Простые юзеры также могут создавать темы.
Банят здесь не модеры, а админы.

В тему - соглашусь с большинством: если будут когда-нибудь дети, то ни навязывать, ни утаивать свое увлечение не буду, ибо ни то ни другое не имеет смысла. Заинтересуются же сами - я буду только рад.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Сегодня утром произошла одна ситуация, после которой я переменил мнение о этой теме…
Решил сегодня с утреца(часов в 10) сходить на рынок прикупить курточку(стало что-то сильно холодать), ну и естественно не смог пройти мимо прилавка, где продавались игрушки, для TMNT там выделен специальный стилаж). Ну вот смотрю так, прицениваюсь… как заметил что рядом стоит девушка, а рядом с ней ребёнок(лет 4-6 – я в этом плохо разбираюсь), который рассматривает те же игрушки, за какими наблюдал и я. Между ними происходит примерно следующий диалог:
-Мама смотри, Раф…
Показывает на Рафа с байком.
-А вот это Лео… Леонардо… Да, мам?
-Не знаю я, давай пойдём дальше, какой смыл просто их рассматривать.
-Ну мам, можно ещё посмотреть?
-Всё, пошли.
И они уходят. А я как придурок стою и улыбаюсь… Именно улыбаюсь, не внутренне. Видно, что ребёнок ещё плохо говорит, но уже знает про них… Чёрт, не знаю чтобы со мной было, если бы он вспомнил ещё Дона и Майки!
О чём это говорит? Понятно, что мать никак не связана с TMNT, сомневаюсь что и отец(если девушка так категорично к ним относится)… Но всё же он откуда-то узнал… У детей есть прекрасная способность отбрасывать ненужное и непригодное для них, то что им не пригодится. Даже если им не показывать ничего – это всёравно притянет их, как раньше нас всех.
С такими мыслями я покинул рынок. Теперь мне не страшно за будущее черепашек. У нас есть достойные продолжатели).
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

У мня у мамы на работе в кабинете стоит комп, я туда пихнул обои с TMNT. И дети, которые видят это, причём иной раз маленькие дети, всегда узнают черепашек, а вот взрослые иной раз говорят, что это лягушки :lol:
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

моему племяннику 10! на днях пришел ком не в гости со мной... расматривал что глянуть ... и увидел черепашке!
А теперь застявляет всех черепашек записать ему! я все тяну, некогда, а он напирает!!! о как! а тут заявил, что тогда все заберет! вот уж фиг!
надо срочно переписывать, да его родичам сказать что и где купить можно из того что можно купить!!!
о как!!!


Про лягушек смешно! наверное черепаш в глаза не видели!!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Ответить