Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Будущее, дети, TMNT...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Eriophor
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн 29 ноя 2010 2:31
Откуда: Дор-Ломин

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение Eriophor »

Master Shredder писал(а):А супергероев этих всех глупых я никогда не любил... Хотя в этом мульте выглядит всё не столь уж и глупо, надо отдать должное создателям.
Master Shredder, если бы все было глупо, он бы не котировался, кто бы спорил. Совсем уж мура не будет конкурентоспособной. Почти везде можно найти изюминку. Просто именно этот изюм - не моего любимого сорта :D Мы с детьми много что посмотрели. Просто скачивали с торрентов по нескольку серий сериалов и смотрели - что зацепит. Пока конкуренции TMNT не составил никто, а дальше, повторюсь, видно бу. "Не меняют мнения только дураки и покойники"(с)
- А ты, консервная банка, можешь попрощаться с... э-э... самим собой!
- Да, Майки, ты его уел.

Маргарет: - Почему я должна вам верить?
Винчестер: - Потому что мы твои друзья.
Пирс: - Потому что больше у тебя никого нет.(с, М*A*S*H)
Багира
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 13:13
Имя: Юльчик
Откуда: Астероид Найрок, Обратное измерение
Контактная информация:

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение Багира »

... Возвращусь к названию темы: Будущее, дети, TMNT... В этом году мне исполнится 30. Многовато:) Но у меня нет никаких предрассудков по поводу "детсткости и взрослости мультсериала". Не хватает какого-либо диска с зелеными - иду в магазин ДВД и заказываю без робости. Отшутиться всегда можно, при желании:) Особенно, если скажешь продавцу: "За любые деньги возьму, только б был". ...И кому какое дело, для кого этот диск:)
P.S. Детям в свое время тоже буду показывать сериал, как приживется. Заинтересуются - будет неплохой повод к сплочению семьи, общему хобби
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение MeLinda »

Сейчас я прямо задумалась, показала бы я TMNT своим детям или нет. Скорее, да, чем нет. По крайней мере, классических TMNT - думаю, точно показала бы. Вообще в последнее время я не раз думала о том, какие классные были в наше время мультики/фильмы, и что вынуждены смотреть дети сегодня, и какими они после этого вырастут. Мы выросли на Черепашках, и, вроде бы, неплохо так выросли :lol: Так что, лучше бы дети смотрели их (ну и еще вернуть бы пару-тройку мультиков, которые шли в то время в добавок), чем то, что показывают сегодня, мне просто жалко детей - что они не получат удовольствия от просмотра тех мультиков, что смотрели в детстве мы. Так что, да, классических TMNT я бы обязательно попробовала показать детям.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Amili
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011 2:30
Имя: Марина
Откуда: Приморский край, Дальнереченск

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение Amili »

Хах, вот читаю и прямо ностальгирую. Вот, помню как мы с братом в возрасте примерно 5 лет смотрели первых черепах... Ммм... а ещё от меня в садике все мальчики тащились, потому что я единственная не была помешана на принцессах и барби. На каждой прогулке мы разыгрывали какой-нибудь эпизод из классических TMNT. В группе играли фигурками... а когда я после школы приходила в сад помогать нянечке (и такое было), то уже тогда дети не в курсе были о первых TMNT. Я им рассказывала, что помнила, так у них прям челюст на полю и слюнки, слюнки :P А какие потом споры были! Ё! По поводу, кто из них будет умным Донателло, а кто лидером Леонардо и тэ дэ. Нет, своим детям я определённо покажу эти мульты. Особенно старые.
О, в этот век — преступный и постыдный —
Не жить, не чувствовать — удел завидный...
Отрадно спать, отрадней — камнем быть.
Прошу, молчи, — не смей меня будить...
(Микелянджело Буонарроти)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение Криста »

Я не скажу "да" или "нет" на вопрос "Покажу ли своим детям TMNT?" Я скажу "Канэчно, ёпт!" И я, в отличие от многих отписавшихся в теме, не стану выбирать между классическими черепашками и новыми. Покажу детям и тех, и тех, и новый мульт... и возможно даже фильмы старые. Короче всё, что сама смотрела и смотрю по сей день, всё им и покажу, а где надо, даже расскажу :З В общем, всячески попытаюсь привить им интерес к зеленопарцирным ниндзя)
И ни дай божа мне увидеть, что детишки мои "Губку Боба" какого-нибудь смотрят, или "Шоу Рена и Стимпи", что еще хуже... Я им на ночь насильно черепаший явуль показывать буду в качестве особо сурового наказания! *шутка* хD

...кто знает, что есть такое "явуль", те поймут :twisted: ...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение orlyana »

Не, я бы и старых не стала показывать, черепашек из какашек канализации, бластеры, пирсинги, живые мозги...
Даешь говорящих советских животных! Нравственно, мило, по-доброму (сами TMNT в старом мульте тоже норм, но дело в антураже)

Криста писал(а):В общем, всячески попытаюсь привить им интерес к зеленопарцирным ниндзя)

Главное не к яою.
Криста писал(а):черепаший явуль

*Опоздала я*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение Ангел навсегда »

100% спросят:"зачем мне смотреть это?"
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение Слеш »

Судя по вашим намерениям, в будущем будет культ черепахофанов, и там ваши дети будут писать фанфы. снимать мульты, короче если таки их приучите к TMNT то черепашьему творчеству не будет предела!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение *((M@ShKa))* »

Я не знаю насчёт классических черепашек ниндзя после нашего поколения,но знаю одно что они будут продолжать мультфильм про черепашек ниндзя. Хотя сейчас показывают классических черепашек ниндзя по тв на 2x2))
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение натали »

Хм...интересный и в правду вопрос ну моих сестёр уже не что не спасёт (Винкс,Барби и Брац не излечимый маразм а и ещё Лунтик) а вот своих будущих детей постараюсь приучить к черепашкам, как говоритсь из поколения в поколение папа меня, а я уже будущего ребёнка.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение *((M@ShKa))* »

натали
Да тебе ещё повезло что младшая сестра смотрит Винкс,Барби и всякую дребедень , вот всё это у меня мой младший брат смотрит, представь как мне стыдно за него,а он ведь мальчик :facepalm:
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Ответить