Главные новости Ninjaturtles.ru

• [20.02.17][NEW!] На сайте доступен переоформленный TMNT Volume 4 №3
• [19.02.17] Новости Toy Fair 2017
• [18.02.17] Новые фигурки по классической трилогии (1990 года) в формате 1/4 от NECA
• [18.02.17] Официальный анонс фигурок Донателло и Микеланджело в формате 1/6 от студии DreamEX
• [16.02.17] На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №10

Будущее, дети, TMNT...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Suavis Virus » Чт 09 авг 2007 23:39

K1M0, черепахофаны как раз-таки и отличаются тем, что они не такие, как ты нам представил :). *Или это была шутка, а я такая тупая, что не поняла :? ?*
Хм, если я и буду когда-нибудь показывать TMNT детям (если таковые вообще будут), то только Новый сериал, но когда подрастут. Чтоб не думали потом, что TMNT только для дошкольников...
Be strong. There is no way back.
Nothing is true. Everething is permitted (с). Assassin's Creed
Sometimes I may win, sometimes I'll lose - it's just a game that I play (с). Stratovarius
May the Force be with us! (c) Star Wars
Follow me

K1M0
настоящий «невидимка»

Сообщение K1M0 » Чт 09 авг 2007 23:49

Это было на 100 % шуткой... Больная фантазия...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER

Endora
воин ниндзя-трибунала
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora » Чт 09 авг 2007 23:56

А я своим всех покажу...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение

LEA
воин ниндзя-трибунала
Благодарил (а): 65 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA » Сб 11 авг 2007 2:35

набрела вот на эту темку и поняла - да, это нелзя пропустить. большое спасибо автору :)

не знаю, что там будет в мире с черепахами через лет так ...дцать, но лично я своим детям собираюсь показать то, что стало основой моего восприятия мира.
как когда то мои родители мне рассказывали сказки о всяческих монстриках и светлых силах, что их побеждали, так и я, надеясь на то, что у меня будут дети, собираюсь знакомить их с миром черепах. сначала в виде сказки на ночь. возможно, просто пересказывая какие нибудь серии старых. хотя нет..я всё же надеюсь, что когда нибудь то, что мы читаем тут на форуме - творение наших талантов - всё же удостоится внимания и будет опубликовано. и я надеюсь, что к тому времени появятся и такие фанфики, которые будет детям не страшно читать)))
затем я им обязательно покажу старый мульт. всё, что смогу собрать. нет, не заставляя..да и зная детей, им в определённом возрасте всё равно, какой мульт смотреть. главное, чтоб картинки по яче и действий побольше)мой брат, к примеру, до сих пор ещё из этого возраста не вышел, а ему уже 15)))
Новый же мульт я им покажу не раньше, чем пойму, что они гототвы. я не называю конкретного возраста или события, ибо каждый человек индивидуалень. к примеру, есть дети, которым и в 6 лет такое можно показать, и это не подпортит их психику. а бывают случаи, что и во взрослом возрасте такое показывать - себе дороже :lol:
ах, да, забыла добавить. так как семья у нас соберается быть в рядах любителей и обожателей черепах, то и просмотры у нас будут семейными)это будет хорошим поводом лишний раз собрать всех в одной комнате для приятного времяприпровождения :)

ой, что то я размечталась тут больно...простите :roll:
Черепахи жили, Черепахи живут, Черепахи будут жить!

If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

Shredder
Креведго марсеанзгое
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder » Сб 11 авг 2007 2:42

Я не раз на полном серьезе мечтал поставить на улице гигантский экран, и проводить там турнир по своим любимым черепашьим боям. Дома я часто ставлю CPU vs CPU - интересно наблюдать. Только на днях как раз об этом вспоминал: думал, вот стану... ну, например мэром каким-нибудь! Да кто его знает, все возможно...
Можно также и людям там играть (на расстоянии), чтоб все смотрели, или мультфильмы, кино про TMNT крутить.
P.s.: В сумасшедшем доме никогда не лежал.

Endora
воин ниндзя-трибунала
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora » Сб 11 авг 2007 2:51

Теперь мы знаем, за кого голосовать при случае... =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение

K1M0
настоящий «невидимка»

Сообщение K1M0 » Сб 11 авг 2007 3:16

Хорошо что йа не голосую...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER

Millen
элитный ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Millen » Сб 11 авг 2007 3:28

Ага, Шреддер подбирается к власти!) Но за такое будущее... Я за! Интересно, а реально ли сделать свою партию и пойти в народ?
Изображение

Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Suavis Virus » Сб 11 авг 2007 3:38

Ага, партию Международного Содружества Любителей TMNT :lol:
Be strong. There is no way back.
Nothing is true. Everething is permitted (с). Assassin's Creed
Sometimes I may win, sometimes I'll lose - it's just a game that I play (с). Stratovarius
May the Force be with us! (c) Star Wars
Follow me

Millen
элитный ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Millen » Сб 11 авг 2007 3:51

Так, название уже есть(вот я только бы поспорил насчёт любителей, хотя может мы и любители...). Осталось лишь пройти 5% барьер или... объединиться с единой россией :D Что более благоприятно для нашей партии))
Изображение

Xeno
ниндзя

Сообщение Xeno » Сб 11 авг 2007 10:32

Я так сказать с этим столкнулся лоб в лоб. У меня девочка 6 лет и мальчик 3.5 года.
Дочка как то пролетела черепах,у нее на уровне если брат смотрит то за компанию можно,комиксы,книги не для нее.Не навязывал ей и не собираюсь.
Сын с ним все проще.Так как дисков с TMNT скопилось предостаточно (и старый и новый мультсериалы) по вечерам потихоньку просматриваю.Как только он видит что за диск я достаю,то все.Бегом на диван и за уши не оттащиш...При том что всякие Шреки и иже с ними у него вызывают скуку и не захватывают его внимание больше чем минут на 30.Черепах он готов смотреть часами и единственное ограничение это мамино "давайте уже спать ложитесь"
Стараюсь показывать ему классические мульты так сказать с авторским переводом :roll: Новые с каждым сезоном становятся все жестче,многие серии я бы вообще не рискнул ему показывать.Игрушки опять же любит,особенно всякие ролевые - наденет прикид Рафа и в бой,комиксы Adventures - читать по английски пока не умеет но картинки рассматривает.Но главный его фаворит это 4 фильма.Обожает черепах Хенсона,кстати и для меня именно первые три фильма фавориты среди Черепашьей тематики.Тут еще на балконе откопал он книги из-тсва Минск.Читал тут на прошлой неделе ему перед сном.
А насчет того чтобы например стыдиться или скрывать свои пристрастия я думаю это глупо. Я часто в парк хожу.Сажусь и комиксы читаю,опять таки в магазинах игрушек я постоянно ошиваюсь,была бы футболка TMNT по центру города без вопросов бы прошелся.Мне по кайфу наблюдать за реакцией человека когда на вопрос а какое у тебя хобби отвечать - я игрушки коллекционирую.И не вижу ничего в этом зазорного,если учесть что и игрушки и комиксы коллекционировать занятие не из дешевых и далеко не всем по карману.

Silva Dakota
ученик ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota » Пн 13 авг 2007 23:00

Интересная тема)

У меня сестрёнка 4х лет-черепашек знает,но не увлеклась,хотя посмотреть за компанию может.Вы что какие там черепашки,когда там по Джетикс крутят мегакрутые мультики про гламурных шпионок?! >>"""

Брату за 16,но он как бы свойский-вот и меня заразил эдак полгода назад %)))) За что ему и спасибко :) На досуге рисует на тему тмнт-дык показывает без стеснения,мол,зацени,косяки есть-нет х)))

Поскольку сам как таковой мир мультфильмов связывает меня с моей будущей профессией и вообще делом всей жизни,а к этому я отношусь как нельзя серъёзней,то естесна буду давать своим детям смотреть то,что видела и некогда сама: черепашек,человека-паука,винни-пуха и проч. %)))) туманное высказывание,но слова правильно подобрать не сумела-это однако одно из моих слабых мест :) Но и навязывать не хочу,а то знаем мы методу такую по себе-ничего хорошего не выйдет.
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]

Patrick
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Patrick » Вт 14 авг 2007 19:44

Вряд ли к тому времени Черепахи будут популярны. Но если да, тог детям не буду показывать. Только если сами увидят. Это ужасное засирание мозгов и детям это ни к чему. Они начинают жить в нереальном мире. И т.д. и т.п. Можно много говорить.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье

Sarnat
настоящий «невидимка»

Сообщение Sarnat » Вт 14 авг 2007 19:48

Я щас согласен с Патриком. Я щас, единтсвенное, что для детей храню - комиксы.
Shell Shock!

Shredder
Креведго марсеанзгое
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder » Вт 14 авг 2007 20:25

В "нереальном мире" живут только психопаты. Есть вещи, могущие превратить в них детей, но только не черепашки. Поэтому все подобные доводы здесь являются чушью.
И комиксы, Сарнат, если уж ты согласен, в этом плане мало чем отличаются от остального.

Вернуться в «Разное о TMNT»