Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Безумный дождь

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Фух! Прям камень с души свалился :) . Благо, Леонардо все-таки хорошим остался, зря я сомневалась. С нетерпением жду продолжения! :)
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

ГЛАВА 5

«ВЫБОР ЛЕОНАРДО»


Оставшись наедине с собой и своими мыслями, Леонардо остановился. Дышалось тяжело, словно пробежал не один десяток километров. Ниндзя был полностью погружен в себя.
«У меня вновь появились сомнения о правильности моих поступков… Но в чём? Разве я поступаю не по совести? Возможно, Дон был прав, и мне действительно нужна их помощь? И я… я не справлюсь один… без них. Но попытаться всё-таки стоит… «Но ведь цена ошибки - моя жизнь»,- словно кто-то внутри него ответил на его слова.
-Почему я всё время думаю лишь о себе?! Да, я боюсь потерять одного из братьев, так почему же я не могу понять, что и я им также дорог и они также переживают за меня? Вот и ответ на все вопросы! Мне нужна их помощь и я…»
-Здравствуй, Леонардо. Ведь именно так тебя зовут?
Разбираясь в собственных мыслях, Лео полностью забыл об окружающей его действительности. Но он был готов поклясться, что не слышал ни единого звука или шороха поблизости – ведь это его ремесло и здесь не должно быть ошибок. Но, тем не менее, перед ним стояли три темные фигуры – и это была самая настоящая реальность. Фигура в центре стояла чуть впереди по отношению к двум остальным. Именно она и позвала Леонардо.
В мгновение ока в руках у ниндзя блеснули в первых утренних лучах две острые катаны.
-Кто вы и что вам нужно от меня? И… откуда вам известно моё имя?
-Меня зовут Метью, но ты можешь называть меня просто Мэт, пока можешь так называть…
-Спасибо, теперь мне стало намного понятнее.
Верховный продолжил, казалось, не замечая дерзости необычного собеседника.
-А это мои Братья, но их имена ты узнаешь несколько позже. Твоё имя я узнал от моего человека, то есть от моего бывшего человека… Также я стал невольным слушателем весьма интересного для меня разговора…
-Какое тебе дело до моей жизни? Она что, так тесно связана с твоей?!
-Может когда-нибудь я тебе это расскажу. Нам нужно о многом поговорить, Леонардо. Думаю, у нас будет достаточно времени. А насчет первого твоего вопроса – это разве не твои слова «Он закончит дело, начатое мной. Также как и ему не уйти от меня!»? Ведь так? Я не большой любитель играть в прятки, а тем более прятаться от кого-то. Если я кому-то нужен – долго ждать никогда не заставляю.
Леонардо понял, кто стоит перед ним.
-Так это ты…
-Да, Леонардо, это я. И я пришёл за тобой - как уже сказал, нам нужно многое обсудить. Ты пойдёшь со мной…
-Ну, это мы ещё посмотрим, кто куда пойдёт. Но я точно знаю, что ты сейчас отправишься назад в ад!
-Я так не считаю, Леонардо. Стоит тебе тронуть меня или одного из моих людей, как твой брат… кажется, Донателло, останется без головы. Я не привык бросать слова на ветер – ты пойдёшь с нами или вы останетесь здесь навсегда.
-Думаешь, я тебе поверю, сумасшедший придурок!
-А ты попробуй поверить. Ведь ты сам не так долго говорил своему брату «Я бы не вынес потери хотя бы одного из вас…». Мне всегда было интересно: внутренний мир черепахи намного отличается от человеческого… в котором, кстати, я не плохо разбираюсь? Ты хочешь подарить мне такой шанс?
Время шло. Леонардо не двигался - он знал, что ошибиться ему нельзя – ошибка будет стоить ему двух жизней, его и Дона. Но он также осознавал, что стоящий пред ним человек не так прост как кажется. В его голосе было что-то властное, не привыкшее уступать и отменять свои решения.
Ниндзя опустил клинки.
-Хорошо, но если с ним что-нибудь случится…
-Ты сделал правильный выбор, теперь отдай свои мечи моему Брату, и без глупостей – ты знаешь, что последует за ней.
Леонардо отдал катаны подошедшему человеку в плаще.
-Ну, что вы теперь собираетесь дел…
Глухой удар по голове сзади и Лео погрузился в темноту. Последнее что он успел услышать – это странные слова «Хорошая работа, Брат», но возможно это уже было частью его фантазии…

***
Первое что Леонардо почувствовал – это то, что он находился не на каменном полу. Это было неплохо. Далее, что ему скорее тепло, нежели холодно. Это уже было хорошо. Пошевелив руками и ногами, он понял, что не связан и не прикован цепями. Это было просто отлично. Но ведь это не могло быть на самом деле! Чтобы увидеть своё заблуждение, он открыл глаза. То, что он увидел, нельзя было назвать ни хорошим, ни отличным, скорее странным…
Прямо перед собой он увидел небольшой дубовый стол, на котором лежала старинная книга, довольно потрепанного вида. Стены и пол залы был полностью сделан из камня – можно было предположить, что он находится в замке. На стенах висели огромные картины с неизвестными ему людьми. Освещалось это необычное помещение парой десятков свечей в золотых канделябрах. Сам же ниндзя сидел в кресле, наверное, раза в два больше его самого.
Вдруг, как будто вспомнив что-то неотложно важное, ниндзя резко вскинул руку за спину… Удивительно, но его катаны были на месте! Что же это за похищение?
-Рад снова видеть тебя во здравии, Леонардо. Прощу прощения за нашу грубость, но иначе ты бы не согласился проследовать с нами.
Только сейчас Лео заметил, что в самом темном дальнем углу комнаты сидел человек. Он медленно поднялся, подошёл к такому же креслу, как у ниндзя, и спокойно в него сел.
Да, это был Он! Верховный Брат, или как Он назвался Лео – Метью.
Он не спешил продолжить разговор, давая гостю прийти в себя и восстановить цепочку событий. Леонардо был в полной растерянности, противоположности многих фактов не давали ему принять правильное решение. Для начала разговора, он задал самый обычный вопрос для любого, попавшего в такую ситуацию:
-Зачем я вам нужен?
Брат Мэтью словно только и ждал этого вопроса, ответил сразу, не задумываясь ни на секунду.
-Наше Братство сейчас переживает не лучшие времена. Многие уже не верят в будущее. Всё разваливается на глазах, разваливается то, что столетиями строилось нашими прадедами. Я считаю, что ты можешь всё изменить…
-Но я не совсем человек… И я не знаю, что вы замышляете. Хотя нет, приблизительно догадываюсь… Но я прекрасно помню то, ради чего искал вас всех. Вы – убийцы, и вы будете наказаны за свои преступления. И не пытайтесь пускать мне пыль в глаза – это вас не спасет! Да, и ещё: вы не очень-то удивлены моей внешностью…
-Я видел много странного, уж поверь мне. И возможно, ты переменишь своё мнение, поговорив с одним человеком, очень просившим меня о встрече с тобой. Он ещё не наш Брат – не преступал к выполнению ни одного нашего требования – он ждал разговора с тобой. Думаю, он ответит на все твои сомнения.
Лео явно начинал бесить этот бессмысленный разговор с психопатом.
-Парень, ты думаешь меня сможет переубедить какой-нибудь из твоих придурков?! Ты ошибаешься! Как ошибался, когда нашёл меня, когда привёл в свой дом, когда оставил мои мечи. Я с радостью исправлю все твои ошибки!
Верховный лишь поднял вверх руку – знак мира.
-Подожди. Обещаю, у тебя будет такой шанс, но только после встречи с ним. Если он тебя не переубедит – можешь убить меня. Договорились?
«Поживи ещё пару минут» - со скрываемой злобой думал ниндзя.
-Ладно, давай его сюда, только быстро. А то думаю твоей шее уже давно тяжело носить такую умную голову.
Верховный ничего не ответил на угрозу ниндзя, лишь громко и отчетливо произнёс одно слово «Войди!».
Дверь с неприятным скрипом давно несмазанных петель отворилась. В комнату вошла уже знакомая чёрная фигура в саване, остановилась между Верховным и Леонардо, лицом к последнему. Тянулись долгие минуты ожидания. Наконец, Лео надоело ждать - он стал нетерпеливо сжимать и разжимать кулаки.
-Ну, не тяни!
Фигура, словно очнувшись ото сна, медленно сняла капюшон. Леонардо был так поражён увиденным, его словно парализовало. Он думал, что вот сейчас он вновь проснется на улице и будет смеяться над своим глупым сном. Но этого не происходило. Тогда он, словно каждая буква стоила неимоверных усилий, тихо произнёс:
-Дон?
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

начинаю откровенно боятся. читаешь, читаешь...и не перестаёшь удивлятся новым поворотам!что же автор затеял?...интрига нарастает, а ответов как нету, так и нет!!

надеюсь дождатся проды...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Тогда он, словно каждая буква стоила неимоверных усилий, тихо произнёс:
-Дон?
ЧТО????????????????????????????????????? Донателло?????????????? Не может быть... Только не он!!!!!!!!!!!!!! *бьется в истерике* Что? Что? Что заставило его присоедениться к ЭТИМ... Этим... Блин, как их назвать-то?????
Все, мне плохо...
Хотя... Возможно, ЭТИ (буду звать их прямо так) не такие, какими нам их сначала пытаются показать... Или же Дон... просто запутался?
Млин... Умоляю, заклинаю... НЕ ТЯНИТЕ С ПРОДОЙ!!!!!!
А иначе я потеряю покой и сон на долгие бессонные ночи...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ну, все, Дону мозги промыли (рецептик не подскажете? :twisted: ). Хотя, нет. Он, наверное, специально внедрился к этим "братАм". Интересно получается. Жду проды. :)
А вот это понравилось, как Лео оценивает свое положение:
"Первое что Леонардо почувствовал – это то, что он находился не на каменном полу. Это было неплохо. Далее, что ему скорее тепло, нежели холодно. Это уже было хорошо. Пошевелив руками и ногами, он понял, что не связан и не прикован цепями. Это было просто отлично." (c) Leo
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Ни фига се, какой поворот!!! Теперь прямо и не знаю, что ждать дальше... хотя и до сих пор вся терялась в догадках, ожидая проды...
Ну, тут как уже говорилось выше... либо Доу промыли мозги, либо он прикинулся, чтобы проникнуть в секту, либо... он там самый главный злодей! :shock: :D
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Я почему-то сразу догадался что это Дон.... но.... Ну не знаю.....
Не верится что ему промыли мозг, просто не верю пока не увижу прямое доказательство.... :lol: Классно что еще сказать....

А рецепт промывания мозга ты мне тоже на ЛС напиши :lol:. Он мне ой как пригодится. :lol:
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Я даже не решаюсь предположить, что это может значить...Настолько завхватывает. Очень хочу узнать, что же дальше.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Вот дописал следующую главу - движемся к завершению.

ГЛАВА 6

«ЗАМОК ХАТРЕД»


Где-то под землёй, в запутанных тоннелях канализации…
-Когда Лео вернётся – я потуже затяну его повязку… у него на шее…
-Раф, а тебе не кажется подозрительным, что Дона нет уже несколько часов?
-Пожалуй ты прав - я затяну повязки двум мутантам…
-Да брось! Ты слишком странно рассматриваешь сложившуюся ситуацию…
-Трём мутантам,- сквозь зубы проговорил ниндзя. –И можно начать прямо сейчас!
-Стой, Раф – зачем сразу психовать? Есть и другие варианты на этот счёт: может Лео с Доном уже идут домой, прихватя с собой из пиццерии парочку нежных, хрустящих, ароматных, ни с чем несравнимых, незабываемых…
«Никогда не понимал, зачем он нужен нашей команде?!», - думал обладатель красной повязки.
-Ты уже закончил? Разве ты не смотрел репортаж?! Разве ты не понимаешь ЧТО творится на улицах Нью-Йорка? Предлагаю взять мой байк и найти этих двух отщепенцев, а потом всем вместе разобраться с новой заразой города! И ещё… им может грозить опасность, вдруг им нужна наша помощь?
-Кстати, Раф, возьми на заметку: когда ты так пропадаешь(что случается крайне часто), у нас не возникает мыслей, что с тобой может что-то случиться. Скорее у тех, с кем ты повстречаешься…
-Я – совсем другое дело, Майки. У меня не может быть никаких проблем... И вообще, если ты через десять минут не соберёшься в дорогу – поедешь в бензобаке! Ты меня хорошо понял?!
-Да как ты смеешь со мной так разговаривать, панцирь вместо мозгов! Ты так ещё не уяснил себе кто я? Я - ЧЕМПИОН БИТВЫ НЕК… Отпусти мою повязку, сумасшедшая рептилия! Порвешь – возьму твою, хоть она меня немного и полнит! Я не шучу, Раф!
Рафаэль, решив, что на сегодня Майки получил свою повседневную норму, отпустил оранжевую бандану.
-Хех, как говорится, «Пакуй вещички, чемпион». У тебя осталось восемь минут.
-Раф, даже если мы соберём всё необходимое, даже если твой драндулет… то есть я хотел сказать зверь-машина всех поколений… заведется... ТО КАК МЫ ИХ НАЙДЁМ!!! В твой панцирь не приходила такая мысль?!
Похоже, что для Рафаэля такая манера разговора лучше располагает к общению и пониманию, нежели простые слова..
-Действительно… Я как-то не подумал об этом. Знаешь, что я ненавижу делать больше всего на свете? – Признавать твою правоту. Появляется чувство, что в прошлой жизни сделал что-то нехорошее…
-Ну, ты и в этой ничего хорошего не сделал… Нет, нет… Я имел ввиду Шреддер ничего полезного для людей и мутантов не сделал.
-Так-то лучше. А насчёт того, где мы их будем искать… даже не знаю. Придётся обшарить весь город. Или воспользоваться помощью Дона… эээ, пока его нет можно посмотреть все его приборы – может найдём что-нибудь для нас полезное. Я пойду в гараж, а ты поройся на его столе… Надеюсь, его повязка не вспыхнет пламенем, когда он об этом узнает… Очень наеюсь.
-Хорошо, только чур ничего не ломать и не сваливать потом всё на оранжевых!
Но не прошло и пары минут после того, как они начали поиски, - Микеланджело уже поднимался к брату с какой-то небольшой пачкой бумаг в руке. Он вошёл в гараж, где Рафаэль бесцеремонно рылся в различных изобретениях брата – всё это скорее походило на акт вандализма… Но Майки, понял, что после высказанной вслух мысли, которая только что пришла ему в голову, Рафаэля будет не так-то просто остановить. Поэтому просто решил рассказать ему о своей находке.
-Я похоже что-то нашёл. Не знаю, поможет нам это или нет, но на самом видном месте на столе лежал двойной листок бумаги с надписью, определенно сделанной Доном, «Замок Хатред». Да, и ещё в него была вложена вот эта карта. Ты думаешь, это он нам хотел отдать?
-Даже не знаю. Возможно… всё может быть.
-Тогда возникает второй вопрос, почему он не отдал её нам лично? Может, у него не было времени или попросту забыл – это часто случается, даже с такими гениями, как Донателло…
-…а возможно он не хотел объясняться перед нами лично… Но всёравно нужно проверить – других вариантов у нас попросту нет. Да, и пожалуй лучше взять наш вездеход – так, на всякий случай…

***
Знакомый нам фургон подъехал к воротам замка, указанного в записке. Это было странное место… Думаю, стоит немного остановиться и рассказать о нём поподробнее.
Замок «Хатред» построен примерно в середине семнадцатого века. Сведений об основателе или архитекторе не сохранилось. Сам же замок, остроконечные башни которого, казалось, касались облаков, полностью был сделан из черного камня, поэтому, смотря на него даже в самую солнечную погоду, появлялось непонятное чувство полной одинокости, отрешенности от жизни и страха. Казалось, что это место не подвластно времени, что его для него просто не существует. Да, именно необъяснимый страх вселял он в сердце каждого, кто лишь посмотрит на него издалека. Что же творится с теми, кто попадал внутрь…
Вокруг замка на многие мили простирался древний дубовый лес, казавшийся ещё старше своего чёрного господина. Но возможно, так оно и было на самом деле, так как раньше чаще всего замки строились именно в лесных массивах. Считается, что необычное творение человека пустует уже более века. Но так ли это на самом деле?
К заброшенному замку вела лишь одна дорога, вымощенная камнем. За несколько столетий на ней не образовалось ни одной ямы или лужи – видно было, что архитекторы постарались на славу не только строя необычное для нашего времени здание. Заканчивалась каменная дорога старыми величественными воротами. Уже не разобрать на них рисунка художника – где-то они опутаны плющом или другими вьющимися растениями, некоторые прутья были просто оторваны и одиноко лежали возле ограды. Но что было удивительно, они не были закрыты – от слабого дуновения ветра откликались протяжным жалобным скрипом, от которого становилось не по себе даже самому закаленному человеку. И именно перед ними и остановился вездеход с двумя зелёными бесстрашными героям. Ну, не совсем бесстрашными…
-Что-то мне не нравится этот домик. Я бы даже сказал очень не нравится. Рафи, я чувствую, что Дона здесь быть просто не может, так что давай залезай обратно в машину, и мы поищем его где-нибудь в другом, более весёлом месте.
-А мне кажется, мы на верном пути… И Майки, вылезай из фургона – он тебя от меня не спасет!
-Знаешь, а это случайно не замок Дракулы, или бабушки Франкенштейна? По-моему я видел его в одном из фильмов ужасов! О, Боже… Сматываемся отсюда, Раааф!!!
-Дон бы не стал бы просто так оставлять карту, с выделенным на ней этим замком – он всегда всё просчитывает на несколько шагов вперёд. Но почему он не сказал нам?
-Может, Донни решил немного подзаработать? Ну, типа халтурки. Ага, я всё понял – решил стать агентом по недвижимости! А этот домик он должен кому-то продать и получить, наверное, баснословный гонорар!
-Точно, Майки. А может он решил сделать нам подарок – и на следующих выходных мы должны переехать сюда из канализации?
-Дорогой Рафаэль, приношу извинение за сказанное мной сегодня – у тебя всё-таки есть мозги, ну совсем немного, пара граммов… А тебе здесь нравится? Тебе здесь просто не должно не понравиться! Это ведь так гармонирует с твоим жизнерадостным характером… И знаешь, из Дона вышел бы плохой агент – я не стал бы его никому рекомендовать…
-Заткнись, Майки! Конечно, ни о каком переезде и речи быть не может, да и о халтурке тоже! Здесь что-то другое, то, что мы пока не видим… Значит, мы просто обязаны осмотреть замок изнутри. Вспомни Майки – ты же чемпион вселенной!
Неизвестно, что больше подействовало на Микеланджело: чувство долга и ответственности или же гордость, что он всё-таки побил тогда Рафаэля – но он всё-таки вылез из вездехода и с невозмутимым видом прошагал мимо брата… Майк уже почти прошёл его, как вдруг Раф быстрым движением руки резко дернул его оранжевую бандану на себя. От такого проявления дружбы Майки с трудом, но всё-таки удержался на ногах.
-Ещё что-нибудь скажешь о моих мозгах – будешь толкать вездеход до дома со скоростью тридцать миль в час!
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Грррррр.... Ты убить нас решил? Измором? Стоко ждали и ни одного ответа на наши вопросы.... Грррр.....
Ждем-с!

А вообще классно.... Последняя фраза супер! :lol:
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Зато повеселил беседами Рафа с Майки :D Несмотря на всю тревожность, улыбалась. За сие умение разряжать обстановку и в то же время интриговать спасибо :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Хотим проды :lol: !!!
Миллен, ты же не обидишься если мы привяжем тебя к стулу и не выпустим пока не закончишь фанфик.:lol::lol::lol::lol:
Шутка! :lol:
Но все равно не мучай нас!!!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Блин, Афигеть) Дайте две... а лучше сразу три, четыре... да лучше сразу все главы рассказа)))))) Отпадно, что сказать... :lol:
Нереально улыбнуло вот это...
-Когда Лео вернётся – я потуже затяну его повязку… у него на шее…
-Раф, а тебе не кажется подозрительным, что Дона нет уже несколько часов?
-Пожалуй ты прав - я затяну повязки двум мутантам…
-Да брось! Ты слишком странно рассматриваешь сложившуюся ситуацию…
-Трём мутантам,- сквозь зубы проговорил ниндзя. –И можно начать прямо сейчас!
падсталом) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вообще Ник, у тебя так здорово получается выписывать характеры черепах, так, словно они живые... настоящие... блин, я снова повторяюсь) нижайше прошу простить)))))
Конечно... слегка вызвало неудовольствие то, что действительно столько ждали... А где раскрытия хотя бы одной тайны? Интригуешь... Как всегда... Но молодец, так и надо! Читателей нужно всегда держать в легком напряжении Х) Это во мне уже заговорил несостоявшийся писака)
Лан, заканчиваю свою бредятину... Одним словом...
ПРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Поможешь к стулу привязать? :lol:
Леоооооо Прооооды....
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

WishMaster, поступим иначе... Шрек смотрел? Кота помнишь? Ну вот, насчет ТРИ делаем такие же глазки... Может сработает? o:) o:) o:) o:)
Ответить