Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Тайна древних

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Тайна древних

Сообщение Кайлина »

Тайна древних - 60b119e4dc55.gif
Тайна древних - 60b119e4dc55.gif (5.19 КБ) 3572 просмотра
Эта работа награждена Золотым Панцирем в победе в номинациях "Лучшая комедия. Лето 2008", "Персонажи, как личность. Лето 2008", "Лучший авторский персонаж. Лето 2008", "Лучшая работа. Лето 2008 "и "Лучшая комедия. Итог 2008"

Знаете такую игру? Пишешь какую-то фразу, а потом кто-то другой должен ее продолжить. Собственно, так этот фанфик и получился! Кто угадает, где писала не я - приз! Шутка :) Не знаю, что получилось, и стоит ли мне и моей знакомой продолжить эту игру, так что решать вам! )))))

В соавторстве с Антея-эль-ин

Оценка критиков: Есть

Глава 1.

Был замечательный день. Ярко светило солнце, лаская своими лучиками верхушки кудрявых сосен. Звонко чирикали воробьи и синицы, игриво перелетая с ветки на ветку. В воздухе пахло малиной, и где-то рядом журчал горный ручей…
-Красота! – проговорил Микки, и отхлебнул охлажденной колы ….
-Не расслабляйся! – буркнул Раф и демонстративно закрыл переносной холодильник, – нам еще три километра в горы подниматься….
-И поэтому я должен умереть от жажды??? - возмутился Микеланджело, пытаясь выхватить холодильник из рук Рафаэля.
-Я даже не надеюсь на такое счастье! - съязвил Раф, перетягивая холодильник на себя. Несчастный охладительный прибор не выдержал такого обращения и грохнулся на дорогу. Крышка открылась и банки с колой весело покатились вниз по тропинке.
-Смотри, что ты наделал, имбецил! - завопил Рафаэль.
-Сам такой, недоразвитый! – выпалил в ответ Микеланджело и тут же скорчив гримасу, жалобно произнес, – пожалел для брата глотка колы..ы.ы…
-Заткнись, – закипел Рафаэль.
-Ребята! – строго проговорил Леонардо, – хватит устраивать ссоры! Нам нужно успеть до заката….
-А как же кола? - с тоской проговорил Мик.
-Сейчас я ее поймаю! - с энтузиазмом откликнулся Донателло, выхватывая шест из-за спины и кидая его на манер копья. Бо со свистом рассек воздух и воткнулся в одну из банок: пена и газировка полетели во все стороны.
-Ты ее убил! - Микеланджело в ужасе схватился за голову.
-Отлично сработал, Дон, - ухмыльнулся Рафаэль.
-Маленький технический просчет, - пробормотал изобретатель, отлепляя остатки банки со своего оружия.
-И что теперь делать? - спросил Майки.
Леонардо вздохнул, медленно сосчитал до десяти, после чего резко сделал сальто назад, допрыгал до укатывающихся банок и молниеносно хватая каждую, покидал в холодильник. Захлопнув крышку и подняв агрегат с земли, Лео невозмутимо спросил:
-Ну что, идем?
-Тоже мне, разлетался тут, – пробубнил Раф в ответ. – Нео недоделанный…
-Ну, раз кола спасена, я готов идти дальше! – засиял Майки.
-Ребят, по моим подсчетам, закат через два часа, поторопимся, – проговорил Дон
-Надеюсь, мы успеем дойти до пункта назначения, прежде, чем Майка замучает жажда, а Рафа посетит плохое настроение, – проговорил Леонардо и опередил своих братьев, встав во главе колонны, - вперед!

* * *
Солнце медленно уплывало за горизонт, освещая красно-алыми лучами поросшие густыми лесами склоны Тибетских гор. Безмолвие и умиротворение воцарилось в этих пределах. И только 4 брата неустанно взбирались высоко в горы, ведомые желанием отыскать «потерянный храм».
Темнело, и с наступлением ночи мир кругом менялся и преображался. Где-то ухнула сова, скрипнула ветка... скатился камешек...
-Ммммама.... - пискнул Микеланджело, вздрагивая от каждого звука, - до чего жутко в этих горах...
-Эй, Майки, - толкнул его локтем Донателло. - Я тебе не говорил, но по древним легендам здесь водится жуткий монстр, который убьет всякого, кто потревожит его сон...
-Аааааааа, - завопил Микеланджело, вцепившись в Рафаэля. - Он сожрет меня! Я ведь самый красивый!
-Заработает несварение желудка, - хмыкнул Раф, отпихивая братца от себя. - Эй, Лео нам еще далеко?
-Тихо! – скомандовал лидер, и, остановившись, оглянулся назад, – слышите?!
-Что?! Где?!!! – испуганно взвизгнул Майки.
- Примолкни! – в один голос скомандовали Лео и Раф, отчего Микеланджело обиженно надулся и пробурчал: - Локаторы что ли у них вместо ушей…
-Эй, ребят мои датчики движения, которые я оставил в километре отсюда, подают сигнал, – прошептал Дон, – кто-то идет за нами….
Все тут же притихли и прислушались. Ветер принес только обычные звуки ночи, шорохи листьев и уханье ночных птиц.
-Может, твой прибор ошибся? - неуверенно спросил Микеланджело.
-Не может быть, - нахмурился Донателло, глядя в новоизобретенный прибор слежения и водя его по сторонам. – Сигнал очень чистый … и чтобы это ни было, оно приближается…
-Не нагнетай обстановку, - зевнул Раф, - чтобы это ни было, мы надерем ему задницу…
В это время по горам разнесся ужасающий вой…
-Ааааааа!!!! Это он!!! – завопил Майки, – жуткий монстр!
-Но сначала я надеру задницу своему трусливому братцу, – разъяренно прокричал Раф в сторону Микеланджело
-Не хочу быть навязчивым, – перебил брата Донателло, – но сигнал приближается.
И вновь окружающую тишину пронзил рев неизвестного зверя или… может, чудовища?
-Предлагаю спрятаться вон в тех кустиках, – предложил Майки и уже направился в сторону зарослей можжевельника, но Раф крепко схватил брата за плечо и прошипел:
–А тебе не могло прийти в голову, что за кустами обрыв?!!!
Нечеловеческий вой снова пронзил окружающую тишину…
-Идея Майки не так уж плоха, – задумчиво прошептал Лео - скроемся в кустах и на дереве. Посмотрим, что за «сладкоголосая милашка» распелась в этот поздний час! Раф с Майки живо в кусты! А мы с Доном на дерево!.....
Черепашки исчезли с дороги в лучших традициях ниндзя: быстро и беззвучно, правда, уже через минуту из кустов донеслось приглушенное бормотание Майка:
-От этих кустов у меня все чешется, Лео с Доном хитрые - залезли на дерево, а мне тут теперь страдай от этих колючек...
-Если тебя не прикончит этот монстр, я сам это сделаю, - послышался из кустов яростный шепот Рафаэля.
-Тише! - шикнул сверху голос Леонардо. - Дон, ну что там?
-Он.. оно... уже здесь!
Последний раз редактировалось Кайлина Чт 05 июн 2008 8:33, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Понравилось. Майки жжот! Ещё бы художественности побольше и вообще было бы круто.

-Ты ее убил! - Микеланджело в ужасе схватился за голову
смеялся :lol:
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

А че, мне нравится, прикольно. Но вот ответь на пару вопр.
1) Как они вообще на горе оказались? Или они ТАМ живут? :D
2)А это вообще будет смешной фанф или серьёзный? Как то смешанно?
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

А игра складно выходит и очень даже требует продолжения :D Могу я предположить, что момент, идущий где-то с середины и до предпоследних строк принадлежит почерку знакомой? :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

FEST
Художественности, говоришь? )))) Попробуем... а что именно ты имеешь в виду? Красивые описания окружающей местности или движения/жесты/мимику героев?

WishMaster
1. Как они оказались на горе? Пришли туда! ;) А живут они в канализации, эт все знают! :D
2. Зная себя, сказала бы, что фанф будет веселый. Но, не зная чего ждать от своей подруги... хммм... в общем, пусть сюрприз будет! ;)


One mysterian ninja
Хорошая попытка! ))) ;) На самом деле, мы чередуемся, то есть абзац я, абзац она. Так что "где-то с середины и до предпоследних срок" не подходит - там фифти/фифти нашего с ней творчества! )))))))
Изображение
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Без вопросов) Проду в студию) :D
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

а что именно ты имеешь в виду? Красивые описания окружающей местности или движения/жесты/мимику героев?
Всё
Аватара пользователя
Silva Dakota
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:01
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota »

Здорофски %))) Живо так всё вышло,даже не ожидала-слаженно работаете,молодцы =))))
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Кайлина, супер! Честно говоря, если бы ты не написала в самом начале, что это творение нескольких человек, я бы ни за что не догадалась. :roll: Все так слажено. Жду проды.
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Кайлина, почти наизусть помню твой рассказ "Такое кино!", наверное месяц ходил под впечатлением, раза 4 перечитывал(даже распечатал его). Очень ждал ещё твоего рассказа в таком же духе. И вот я его вижу.
Знаете, но когда я прочитал что они идут по горе к храму, мне тут же вспомнилась игра TMNT2007, где в самом начале Лео идет по джунглям, через ручей, мост к храму. Разница в том, что теперь они шли все вместе. Поэтому недостатков в описани природы я не заметил.
Я тож прогадал с абзацами... думал где-то середина(хм, уже таких мнений несколько :D ). Всегда обожал соревнования Майки и Рафа "Кто друг друга быстрее доведёт". Что сказать, жду что же Раф сделает с Майки...
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Кайлина я понимаю что они пришли туда. Я имею в виду в самом начале фанфа, неизвестно где, и сразу. Написала бы как они прищли хотяьб строк на 5. А ваще прикольно.
З.Ы. Про "живут" я вообще-то пошутил. :)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Millen
Спасибо! :) Опа... я даже не подумала про игру, а действительно похоже...
Хмм. странно, почему это решили все-таки про середину и начало? *надо еще раз самой перечитать*



WishMaster
Если фанф начался непонятно, значит пояснение будет дальше, чтобы все стало понятно.... Хмм.. это у нас такой авторский ход.. Гы-гы... Про "живут" я тоже пошутила.... ))))
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Хех. Ну тогда все понятно. :D
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

***
Майк притих, Раф насторожился. Лео и Дон внимательно смотрели вдаль….
Послышался шелест травы и звук падающих камней. Кто-то поднимался в гору. Вскоре братья заметили мелькание желтых фонарей совсем недалеко от того места, где они затаились….
-Эй Спенсер, твою мать, – прорычал незнакомый мужской голос, – нам еще долго!!! Хочется жрать!
-Примолкни Нюк, – шикнул его спутник, – здесь где-то бродит «карпинус» - злобное существо из легенд буддийских монахов, которое охраняет вход в храм. Значит мы уже близ….
То ли стон, то ли вой в очередной раз оглушил долину.
-Черт, Спенсер! Не нравится мне все это, - прошептал Нюк, – ты знаешь, мне тут надо! Э….Вон в те кустики….
Лео и Дон в ужасе переглянулись, поняв, про какие "кустики" идет речь. Леонардо даже боялся представить, что произойдет, если этот самый Нюк сделает то, что он там хотел, прямо на Микеланджело, или еще хуже - на Рафаэля! Донателло тоже представил себе эту картину, но его реакция была прямо противоположной: он чуть не захохотал на всю округу и поспешно закрыл сам себе рот рукой.
-Только давай живее, Нюк! Я не собираюсь торчать тут всю ночь, мать твою! - проорал Спенсер.
-Ох, да заткнись ты... - пробурчал в ответ Нюк, уже готовясь к облегчению...
В это же время Раф и Майки поспешно и по возможности бесшумно отползали подальше от места разворачивающихся событий. Рафаэль отполз как можно дальше, уперевшись в камень и, поняв, что дальше отступать некуда. Микеланджело тоже пятился, пока не уперся во что-то мягкое и пушистое... это что-то пошевелилось...
-АААААААА!!!! - заорал Майки, выскакивая из кустов. - ЧУДОВИЩЕ!!!
-АААААААА!!!!! - заорал Нюк, поспешно застегивая штаны. - ЧУДОВИЩЕ!!!
-Нюк, в сторону, мать твою!!! - брызгал слюной Спенсер, вскидывая ружье, - сейчас я его уделаю!!!
Спенсер не успел исполнить свою угрозу. Подозрительное шуршание из-за кустов отвлекло его внимание, и он направил ружье на заросли можжевельника. Еще секунда и из зарослей выпрыгнуло нечто серое и длинноухое. Громкий выстрел не заставил себя долго ждать.
-Раф!!! – в ужасе взвизгнул Майк.
-ААААААА!!!! – взмолился Нюк, – оно говорящее!!!! Спенсер!!!!
-Мать твою!!! – ругнулся Спенсер, глядя на жертву стрельбы, – это заяц!!!!!
-Кто??? Я??? – обиженно завопил Микеланджело.
-Черт!!!!! Оно же тут!!!! – опомнился Спенсер и обратил дуло ружья обратно на Майки, но не успел спустить курок. Лео и Дон, ловко спрыгнув с дерева, сбили его с ног, выхватив у него ружье. А выбежавший из кустов Раф обезвредил Нюка ловким ударом в грудь, отчего тот потерял равновесное и упал, потеряв сознание.
-Ну вот, - произнес Лео, глядя на двоих охотников за древними монстрами, валяющихся без чувств под деревом. - Без приключений мы не можем...
-А что? По мне, так здорово! - хмыкнул Раф, отпинывая ружья охотников подальше в кусты.
-Здорово??? - возмущенно засопел Майки. - Они меня чуть не пристрелили!!!
-Жаль, что чуть, - огрызнулся Рафаэль.
-Эй, парни, - окликнул их Донателло, тыкая шестом в одного из охотников. - Они сейчас очнутся.
-Уходим, быстро, - скомандовал Леонардо. - И давайте без шума...

***
-Ооох! - простонал Спенсер, лежа на спине, - да их тут целый выводок, мать твою!
-И какие страшные, прости господи, - пробормотал Нюк, не открывая глаз и поспешно осеняя себя крестным знамением...
-Черт!!! Они ушли!!! – опомнился Спенсер, вставая с земли и осматриваясь по сторонам. Пнув ногой обессилевшего от страха напарника, Спенсер злобно прошептал: – Что ты тут разлегся, как девчонка?! Поднимай свою задницу! Нам нужно найти этих ублюдков!
-Но Спенсер, – возмутился Нюк, - они забрали наши ружья!!!
-У меня есть это! – с безумным блеском в глазах прошипел Спенсер, доставая из-за пояса больший широкий мачете, которым он разрубал заросли колючек.
-Извращенец!!!! – взвизгнул Нюк, – я не пойду с тобой на монстров, вооружившись ножом для нарезки колбасы….
Его слова прервал дикий вой, оглушивший все в округе…
-Ты слышал? – дрожащим голосом прошептал Нюк.
-Да не глухой пока что, - огрызнулся Спенсер. – Вставай и двигай, мать твою, пока я сам тебя не нарезал, как колбасу….

***
Черепашки, успевшие отойти от охотников на приличное расстояние, тоже услышали этот рев и обернулись. Лео нахмурился, Дон и Раф переглянулись.
-Опять этот вой, - вздрогнул Микеланджело. - И совсем рядом... вы как хотите, а я сматываю отсюда!
В подтверждение своих слов, он бросился бежать, но споткнулся о камни и с воплем полетел в какие-то колючие заросли.
-Аааааа, помогите, - крики Микеланджело становились все тише.
-Майки!!! - хором крикнули братья, и бросились за укатившемся ниндзя. Раф первым продрался сквозь кусты и еле успел остановиться перед каменистым обрывом.
-Раф, что там? - крикнул Донателло, выскакивая следом и натыкаясь на Рафаэля.
-Осторожнее! - вскрикнул ниндзя в красной повязке, чувствуя, что начинает скользить по краю.
-Ребята, вы нашли Май... - Лео с разбега врезался в братьев и вся троица с криками полетела вниз...
-Ой, больно, – завопил Майк, вытаскивая из носа толстенную колючку.
А с горы кубарем летели Раф, Дон и Лео. Они с шумом приземлились на ровную каменистую площадку рядом с Микеланджело.
-Эй Дон, убери ногу с моего лица, – зарычал Рафаэль
-Я не могу! – заныл Дон, – Лео придавил меня панцирем!!!
-Сейчас, – пробормотал Леонардо, – только звезды все соберу...
-Ой, ребят!!! – искренне заулыбался Майк, вытаскивая очередную колючку из плеча, – я так рад вас видеть!
-Заткнись!!!! – в унисон прозвучали голоса братьев.
Когда все пришли в себя, и последняя колючка Майка была выдернута, братья, наконец-то, смогли осмотреться. Они оказались на ровной каменной площадке, которую обрамляли густые заросли вьюна. А ночь тем временем уже вступила в свои права, покрыв небо роем звезд.
-Мда! – почесал затылок Майк, – темновато!
-Интересно, для чего здесь выдолблены символы лотоса через каждые 20 см?! – заговорил Дон, опустившись на корточки и разглядывая каменистую площадку.
-Лотос – символ медитации, – тихо сказал Лео, – может это площадка для медитации?! И где-то здесь «потерянный» храм...
-И что?! – откуда-то из-за кустов проговорил Раф,– это и есть он?!
Майк, Лео и Дон с интересом поспешили на голос брата. Их взору открылся необычайный вид.
Посреди озера, в лунном свете, как будто паря над водой, стояло небольшое строение овальной формы. Стены его были изрезаны различными узорами, а вытянутый купол переливался всеми цветами радуги, даже не смотря на то, что стояла глубокая ночь. Лунный свет отражался от странных символов на стенах храма, отчего казалось, что они движутся и перетекают друг в друга. К зданию вел узкий каменный мост без перил, а в сам храм вели полукруглые ступеньки, также украшенные непонятными узорами и знаками.
Леонардо огляделся, но вокруг было тихо, казалось, что храм пуст и никого кроме них здесь нет. Однако братьев не покидало ощущение, что они здесь не одни, будто чьи-то невидимые глаза наблюдали за ними.
-А нам обязательно туда идти, - нервно спросил Микеланджело, глядя на храм. - Мне здесь как-то не по себе...
-Мне, признаться, тоже, - сообщил Донателло.
-Что за ерунда, - скривился Раф. - Нашли чего бояться! Это всего лишь груда камней...
-Рафаэль прав. Нам нечего бояться. Сейчас зайдем в храм, разведаем, что там...
Слова Леонардо заглушил уже ставший знакомым рев. На этот раз он звучал ОЧЕНЬ близко.
-Храм? Ну что же, я всегда мечтал посетить древний храм... - заторопился Майки, поспешно ступая на мост и резво пробегая по нему к ступенькам.
-Кхем.. да... а я это.. эээ... хочу изучить эти странные символы... точно! именно символы.. да-да... - затараторил Дон, поспешно следуя за Микеланджело.
Раф пожал плечами и не торопясь двинулся за братьями.
«Неужели все так просто, - подумал Лео, осторожно ступая по плитам моста, – ведь храм «потерянный», значит скрытый, не видимый, а тут такое…Может это ловушка?!». Не успел он додумать эту мысль, как густая серая дымка окутала водную гладь озера, и узорчатые стены храма скрылись в плотной пелене тумана...
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Кайлина, я просто под столом валялась! Вся глава :lol: Особенно понравилось вот это:
если этот самый Нюк сделает то, что он там хотел, прямо на Микеланджело, или еще хуже - на Рафаэля!
Повторила реакцию Дона, только, в отличие от него, я не прикрывала рот и перебудила полдома. :D
Момент, когда Майки и Нюк орали по поводу чудовища, заставил меня перебудить оставшуюся половину дома :D
-Эй Дон, убери ногу с моего лица, – зарычал Рафаэль
-Я не могу! – заныл Дон, – Лео придавил меня панцирем!!!
-Сейчас, – пробормотал Леонардо, – только звезды все соберу...
-Ой, ребят!!! – искренне заулыбался Майк, вытаскивая очередную колючку из плеча, – я так рад вас видеть!
-Заткнись!!!! – в унисон прозвучали голоса братьев.
:lol: :lol: :lol:
Ой, мне счас от смеха плохо станет... Жгите дальше! :D
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Ответить