Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Зона Фантом

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Зона Фантом

Сообщение Sarnat »

Временная тема.

Пустота - вот что представляют только прибывающие сюда гости. Она напоминает бесконечность. Здесь пусто - но лишь на первый взгляд. На самом деле - это - тюрьма - в которой хранят всех наиопаснейших преступников. Владыки этого мира не отличаются жестокостью от заключённых. Всё окрашено в пурпурный цвет. В смесь с кровавым. Кажется, здесь пролилась кровь не одного человека. Чёрные узоры - облака. Странное сочетание - пурпурно-кровавое небо и чрные облака. Но только не для этой Зоны. Зоны Фантом. Почему Фантом? Здесь всё не так, как кажется. Всё по другому. Если тебе кажется, что ты вышел отсюда, можешь уверить себя в обратном. Ты всё ещё в этой опасной зоне. Ихняя метка - жёлтфй водопад который заключает в себе исцелящие воды, способные излечить кого угодно. В качестве муляжа попадаются разные виды планет и так далее. Главная тюрьма находиться в центре. Они не отличается ничем от Земной, разве что, размерами. неподалёку суд, где и собирались судить Мистериан Уан...
Shell Shock!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Робот вынырнул из портала и О.М. погрузилась в пурпурно-красное пространство, похожее на жутковатое сочетание тонов в совсем недетском калейдоскопе...Нин-джа присвистнула
- Готично...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

- Я ожидал от тебя такой реакции - улыбнулся робот.
- Нам туда - указал он на суд и прибавил мощности и что есть мочи молниносно рванул вперёд.
Shell Shock!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Нин-джа уцепилась покрепче:
- Неужели я становлюсь предскзуемой? Хм, а это хорошо или плохо?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Робот молча продолжал лететь. Он выстрелил ракетой, установленной в ракетном арсенале на правом плече. Эта ракета взорвала кирпичную стенку и жители отеля полетели дальше.
- Ну вот, мы на месте - опускаясь на дорожку, сказал Сарнат
Shell Shock!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Оглядевшись по сторонам, Нин-джа также осторожна сползла со спины робота, давя в зародыше досадную мысль о том, что и рюкзак и серпы остались в медпункте. При себе имелась только маска.
Вокруг никого не наблюдалось, только ошметки стены, начавшие постепенно таять в пространстве...
- Я не поняла, а где приветственная делегация?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

- Иди вперёд. Если что, я прикрою. Дальше - ты САМА. - Сарнат убрали руки за спину. И как ему это удалось? Руки-то огромные.

Ну, здесь пожалуй мой последний пост в Отеле.
Shell Shock!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- А, поняла, типа явка с повинной - просекла Нин-джа - Хех, ну что ж.
Игнорируя все неприятные физические и моральныые ощущения, она пошла вперед.На душе все же был неуютно, но раздражение О.М. начала чувстовать еще сильнее. Из-за всего: из-за того, что какой-то гад её подставил, из-за того что умные "ищейки" в этом месте не придумали ничего умнее, как ставить под угрозу жизни уже полюбившейся ей компашке, что вообще...неоперативно работают!
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Продолжение сюжетной линии Мистери

Девушка шла по коридорам этого невероятно высокого и заваленного здания. Дорога была не велика. По полу расстилался ковёр, красного цвета, что это: кровь или натуральный цвет Мистери не знала, но догадывалась. До ушей доносились мутные звуки:
"Обвиняемый в изнасиловании...", "Аретсован на 19 лет"..., но не обращая на них ни малейшего внимания девушка добралась до двери...
Shell Shock!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. подняла руку, еще не зная - нажимать ли на звонок, если он тут есть или же стучать...
- Какие эти ребята неконкретные...- проворчала она, под нос. Дверь была самая обыкновенная, стальная. Хотя нет, секунду назад Нин-джа была готова поклясться, что она была дубовой. Ну, как сказал робот, здесь все не так, как кажется на первый взгляд...Это, чтобы все подсудимые, наверное, окончательно свихнулись?
- Эээ? Ну долго мариновать будете? - наконец не выдержала Нин-джа, решив не испытывать судьбу.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Из уст администрации:

- Так ты есть та самая, что жестоко расправилась с несчастным фанфтиком? - прозвучал ироничный многотонный голос, после которого по коридору долго звучало эхо.
- Чтож, не ожидали, что ты такая жалкая. Но от этого легче. Приступим к суду. Проходи к трибунке. - самих хозяев видно не было. Лишь голоса. В качестве гостей были обглоданные скелеты и не менее жуткие существа.
Резкий стук молота дошёл до ушей Мист, и та сжалась от боли.
Shell Shock!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Жалкая, жалкая...Для вас все люди, похоже, жалкие - снова проворчала О.М., чувствуя неприятные ощущения по всей своей сущности. Ладно, раз пришла, так уж разбираться до конца! Остальное - в игнор. Не обращая внимания на существ, Нин-джа принялась идти, куда было сказано. Планировала идти молча, но вместо этого до неё дошел один полный оторопи вопрос,который она тут же выпалила:
- Расправилась? Но он же был живой, когда я свалила...э-э, когда меня свалило!
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Из уст гостей:

- Буахаха. Вы только посмотрите на неё!
- Ты кого обмануть пытаешся, цыпочка!!
- Давай подойди поближе крошка мы прочитаем по твоим глазам!!! - почему-то после этой фразы и без того шумный гул перешёл в бурный смех. Хотя всё это проходило мимо ушей Мист, но тут ещё один стук молота, заставивший всех замолчать.

Из уст администрации:

- Заткнуться всем! Кхе-кхе. Проходите. Вам показалось, что он был живой. Он подал вид, чтобы вы сгинули! Закрыл глазки, кабы его не тронули. А потом реально помер. Дышать перестал. Если будешь крутиться ты поведаешь то же самое - высказал ругательство Админ. Он вышел из своей тени и показал свой образ: голова как и у всех скелетов, голый череп, из пустых глаз виднелся отблеск пламени. Руки в кожанных перчатках, а тело в толстом плаще.
- Начнём чёртов суд! - после слов последовал наижутчайший звук сильного стука молота, и всем было неприятно, в том числе гостье.
- И так, адвоката в суд.
Shell Shock!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Внутри О.М. закипала, сжав болящие пальцы...Цыпочка? Цыпочка?!!
"Все! Я запомнила того урода, который меня так назвал! Интересно, главное - почему..." - тут Нин-джа придирчиво оглядела себя с ног до головы - "Неважно, он все равно обречен! Йайй!!"
Стук молота снова резанул слух и вообще все ощущения. О.М. угрюмо покосилась на Админа, а затем удивленно встрепенулась при поледних словах:
- Мне положен адвокат?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Из уст "адвоката"

- О, да! И им буду Я, цыпочка! Бвахаха! - на удивление мистери именно тот самый "урод" оказался её адвокатом. Он встал, медленно прошёл к девушке и кивнул:
- Да ты не кипятись, я всех так называю. - подмигивание гостья уловила. Но злость не прошла.

Адми:

- Итак, вы обвиняетесь в убийстве человека, пытавшегося вас убить, но так как тот умер, судить будет только вас. - усмехнулся скелет.
- Хм. Так то лучше - минутой позже прошептал он.
- Первый и последнй свидетель - зовите гадкого робота!
Двери распахнулись и в зал влетел робот. Он увидел как адвокат встаёт рядом с Мистери и притесняет её. Он пролетел и встал рядом с основой сиденья администратора.
- Ну ты и громадина! - усмехнулся он.
Shell Shock!
Закрыто