Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лучший мульт про Человека-Паука?

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.

Какой мульт по Человеку-Пауку по вашему мнению лучший?

Spider-Man 60's (1967)
0
Голосов нет
Spider-man (1981)
0
Голосов нет
Spider-man and his Amazing Friends (1981)
0
Голосов нет
Spider-Man TAS (1994)
3
75%
Spider-Man Unlimited (1999)
0
Голосов нет
Spider-Man 3D (2002)
0
Голосов нет
The Spectacular Spider-man
0
Голосов нет
Ultimate Spider-Man (2012)
1
25%
 
Всего голосов: 4

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Лол!

--------
Те старые кроме интернета где-нибудь можно сейчас достать?
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Человек не понимает сорказма =))) Чтото не ясно - идём и перечитываем 12 пост этой темы. =)
-------------------
Можно купить в америке =))) ну или на e-bay...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

К сожалению старые мультики у нас вообще не переводили, поэтому и достать их сейчас негде. Лично я мульт 81-ых, просто про чп, а не его друзья, скачал на демонойде, но там лишь 26 серий, может это только первый сезон, народ?
Shell Shock!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

На you-tube берите и смотрите.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

offtopic:
Как и все люди стандартного замечания "а там качество отстойное" делать не буду. Дело в том, что там серии обрезанные, + там вообще не все серии. Не знаю, что с лимитниками, но те, у кого безлимит обычно качают в торрентах.

А вообще сам дико мечтаю собрать все мульты, + в 2008 выйдет новый мульт, более современный, рисовка которого намекает на анимэ. Называется "Spectacular Spider-Man"
Shell Shock!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Там, естественно, не все серии, но там выложены много полных серий, просто они могут быть разбиты на несколько видеофайлов.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

видел только последние три, конечно нравится 94 года, хотя и последний ЗДшный тоже очень даже ничего, если б было продолжение может и он стал бы самым любимым.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Sarnateg писал(а):в 2008 выйдет новый мульт, более современный, рисовка которого намекает на анимэ. Называется "Spectacular Spider-Man"
К сожалению, она не намекает, а в прямую заявляет: "Я спёрла стиль у Анимэ". ИМХО. Как я разочирован. :( Сначала TMNT, теперь Spidey...

Sarnateg, А что вам так Зверяне не нравятся? Между прочим, это не выдумка создателей мульта, а давнейшая история, не раз присутствующая в комах, да и мультах от MARVEL... В мульте X-men: Animated Series была серия про то, как брат и сестра-мутанты, навествив своего отца, который лежал в больнице и умирал узнали от него-же, что он не настоящий их отец, и что ему и его жене их принесло существо, похожее одновременно и на человека, и на зверя. Потом, они узнают, что их родную мать убил мутант, и она, умирая передала их этой женщине-зверю, а та, отдала их людям, взяв с них клятву, никогда не рассказывать детям про их родную мать и про мутанта. Мутанта этого звали Магнето. Далее, узнав кто убийца их матери, Чудо-Дети поспешили во дворец Вундагора (Вспомнили?)) ) и там, мутант, который был одержим идеей о создании нового поколения сверх-людей встретил их и рассказал им что к чему, устроив встречу с мутантом-убийце... Вот, а в Спайдермене эта идея о Вундагоре и его Зверянах была взята, как переработка Спайди со старинными элэментами классики, в которую внесли свои изменения (Например, Зелёный Гоблин стал добрым)... Вот, кажется, так. :|
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Чудо-дети случаем не Ртуть и Алая Ведьма?)) Насчёт информации спасибо, не знал. Респект. В принципе идея с Анти-Землёй не плохая, даже интересная. Просто выглядит необычно и немного смешно. Но в целом Марвеловцы молодцы и они смогли внести в свою весьма масштабную вселенную шик и порадовать фанов) А замок Вундагора я помню) Там ещё усатый дядька был, создавший всю эту планету) Изменения тоже весьма неплохие, жаль мульт не законченный.

ЗЫ. Я так и не знал, тебе какой мульт то нравится?))
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Самого любимого просто нет. В каждом мне нравится что-то своё. Могу лишь заметить, что огромные симпатии я питаю к Spider-Man TAS, он, кстати, тоже не закончен. Посмотрел все 5 сезонов, и скажу, что однобразности в нём вообще нет. :)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Насчёт однообразности - согласен. Мульт, Да, не закончен... Но мульт - реально вещь. Прорисовка, оригинальный сюжет, и всё до предела точно. Мне очень нравится. Самый лучший мульт про Паука. Жалко, деситьна, без продолжения. Оффициальным продолжением является Анлимитед, но даже не показали, как Паркер спас Эм Джей. Да ещё и телосложение не то)).
Последние сюжеты честно говоря даже как то дыхание захватывает, хочется видеть продолжение. Последние серии мне показались очень серьёзными и увлекательными. А всё закончилось тем что он отправился искать любовь свой жизни...
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А мне казалось, что мульт закончен. В конце Герой, не раз спасающий мир будет вечно искать частичку совего счастья...
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Продолжение планировалось, но не осуществилась. А однообразность все же есть - там постоянно показывают моменты из первых эпизодов - взрывы, как Паук на паутине парит, еще несколько других.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Кстати по 2х2 начали показывать тот самый первый мульт про паука -)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Нет. Из первого мульта про Паука показали вдруг одну серию две недели назад. А так показывают серию 81 г. и 94-го.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Ответить