Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Какая из историй о Черепахах верная?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Кадли
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2007 10:37
Откуда: г.Семилуки

Сообщение Кадли »

Да я и не сравнивал, просто примерно понел то что было в мульте! Конечно, понятно что сюжет игры хоть и основан на мульте, он все равно другой!
Всему своё время...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А никто и не сравнивает. Вот Кадли молодец, видно поддерживает оригинал. "С этого всё и начиналось" - и эта история будет жить вечно.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Кадли
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2007 10:37
Откуда: г.Семилуки

Сообщение Кадли »

Если честно я 1 комикс впервые прочитал неделю назад с этого сайта, а про черепах знал тока по старым мультам и фильмам! Ну по Марвелским комиксам еще! Но когда прочиал самый первый, сразу понел почему после него, Черепахи стали так популярны! Комикс просто шедевр!
Всему своё время...
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

FEST, совершенно правильно, 2003г (сезон рулит! :D "не обращайте внимания" :D )

Это уже потом все переделали!

Кадли, Не соглашусь Не переделали, а создали новое, то что больше подходит ко времени. Как говорится, чтобы создать что-то новое - нужно разрушить старое. Нуу... здесь хоть фундамент оставили... но тож немного в нём поковырялись :D
Изображение
Аватара пользователя
Кадли
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2007 10:37
Откуда: г.Семилуки

Сообщение Кадли »

Ну можт ты и прав Leo! Кстати я как давно по телеку щелкал каналы и нарвался на мульт про черепах где они там Мутируют в каких-то еще более мощных черепах! Это что тоже какая то очередная переделка оригинально истории! Да и вообще странно как-то сначала вышел комикс с одним вариантом истории, потом прошло время сняли фильм уже с другой историей, потом сделали мульт для детей с еще одной интерпритацией истории, через 2 года новые мульты, опять историю изменили! Не кажится что как-то многовато переделок! Как-то отдалились от оригинала! Не ужели это правильно?
Всему своё время...
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

В более мощных черепах... Народ, подскажите, что за серия, в голову ничего не приходит.
Насчет переделок - ты меня вконец запутал), нельзя столько же информации сбрасывать на бедную голову :D . Сейчас намного отклонюсь от темы(даже очень намного): вспомним ссср, с 1917 года жили замкнуто, никаких(по крайней мере видимых), связей с западом, все жили мирно и счастливо... :| Всем было хорошо и думали - раз сейчас хорошо, так зачем менять , вдруг всё испортим? В итоге не меняли лет 70. Ну, и к чему привела такая политика - мы наамного отстали развитых стран. Слава богу сейчас все налаживается...
Эти необходимость вынужденна. Я за перемены!
Изображение
Аватара пользователя
Кадли
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2007 10:37
Откуда: г.Семилуки

Сообщение Кадли »

Это не какя-то одна серия это помоему новы мульты! Ну да ладно! Это не столь важно! У каждого свое мнение Leo ты молодец нашел аргументы что бы отстоять свою позицию! В чем-то ты прав! просто для меня самым интересным оказалась оригинальная история без изменений! Хотя и фильмы тоже классные особенно последний! Ну и мульты по своему хороши! Когда то я записывал старые мультики на видео касеты, где-то до сих пор приличная коллекция валяется! :D
Всему своё время...
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

А вообще, какая разлица сколько версий! Главное - чтобы смотреть было интересно и увлекательно. Чтобы после просмотра нескольких серий - с нетерпением ждал следующего утра, чтоб сгонять в ближайший супермаркет, накупить целую футболку дисков. Вот, что я считаю в этих мультах главным. Нет времени даже на то,чтобы думать о каких-то несоответсвиях - просто садишься и погружаешься в атмосферу, где все твои проблемы - сущая ерунда. Вот зачем нужно ИХ смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Кадли
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2007 10:37
Откуда: г.Семилуки

Сообщение Кадли »

Тут я полностью с тобой согласен! Иногда забытся и погрузить себя в другой мир где твои любимые герои, просто кайф! Забыть про все свои проблемы и просто отдыхать! Ни это ли нужно для полного счастья! :wink:
Всему своё время...
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Естественно, что есть разные Черепашки от разных производителей. Тут сложно говорить, какая история канонична (именно это надо было вынести в название топика, а не размытое слово "верная"). Хотя если грубо говорить, то канон - это комиксы, созданные лично Истмэном и Лэрдом. Хотя это с натягом, ибо они участвовали в создании по-моему всех серий комиксов о Черепахах. Так что нет единственно верной истории. Это естественно для большинства комиксов. Хотя можно сказать, что основным является то или иное изложение, которое считается основным на тот или иной момент. В своё время это были комиксы от Арчи, сейчас затрудняюсь сказать, какие выпуски занимают лидирующие роли, ибо не вникал в этот вопрос.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Кадли
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2007 10:37
Откуда: г.Семилуки

Сообщение Кадли »

Ладно я понел единственно верной или каноничной истории нет! Создатели решили поэксперементировать с сюжетом и по насоздовали много аналогов оригинала! Чтож меньше от этого поклонников не стало, значит они не ошиблись! 8)
Всему своё время...
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Да тут дело в том, что создатели у каждой истории разные.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Кадли
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2007 10:37
Откуда: г.Семилуки

Сообщение Кадли »

Да в принципе неважно! Я хотел просто узнать какая из историй является главной а оказалось что они все по своему главные!
Всему своё время...
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Не соглашусь. Все другие вариации на тему черепах пошли от оригинальных комиксов и оригинального сюжета. Соответсвенно небыло бы его - небыло бы ничего. Исходя из этого сюжет главных комиксов является первым и главным сюжетом.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Кадли
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2007 10:37
Откуда: г.Семилуки

Сообщение Кадли »

Я тоже так думаю! Первый комикс это начало всей истории! Все остальные аналоги оригинала :!:
Всему своё время...
Ответить