Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Камень Судьбы

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Камень Судьбы

Сообщение FEST »

"Камень Судьбы" это продолжение "Атака Клонов", но так же является самодостаточным проектом.
Камень Судьбы - f5e74fd90045.gif
Камень Судьбы - f5e74fd90045.gif (5.19 КБ) 4254 просмотра

Эта работа награждена "Золотым панцирем" в победе в номинациях "Лучший Экшн", "Лучший Сюжет", "Лучшая Работа", "Лучший Авторский Злодей" Весна 2008; "Лучший Авторский Злодей", "Лучшая Работа" Итог 2008.


Относится к: Авторская вселенная "RT TMNT", которая начинается после первого фильма 1990-ого года.
Жанр: Экшн/Драма/Фантастика/Психологический
Описание: Камень Судьбы это древний артефакт. Никто не знает, кем он создан. Возможно первыми цивилизациями, возможно пришельцами, а возможно и богами. Никто этого не знает, но сам Камень Судьбы обладает невероятной силой, которой можно менять историю, человека, мир и саму судьбу. И такой камень хочет получить человек из тайного теневого правительства США… Черепашки оказываются втянутые в конфликт между разными силами и им придётся принимать важные решение, которые может быть спасут и само человечество.

Рецензии критиков: пока нет

Камень Судьбы

Пролог

- А-а-а-а! - голос вырывался из его груди, разрывая постоянную тишину вокруг него. – Не-е-ет!! – Всё его тело охватывала тёмная пелена. Человек полностью обнажён, а когда-то короткая армейская причёска вилась уже отросшими до уровня глаз чёрными волосами. Пол лица закрывалось густой щетиной, не бритой уже несколько дней. Мужчина словно парил в воздухе небытия, где ничего нет, кроме самой пустоты. Тело судорожно дёргалось в сильных конвульсиях. Взгляд падал в разные стороны, но улавливал лишь мрак.
- Джон! – откуда-то со стороны послышался резкий женский голос. Она кричала громко, продолжая выговаривать его имя. – Джон! Джон! Джон! Ну, где же ты Джон?! – её тон становился более страдальческим, словно умоляла. – Приди же ко мне! Я прошу тебя!
Сознание бывшего капитана боевого подразделения государственной организации словно сошло с петли. Оно обвалилось, прижимая его тело к полу. Вояка словно ощутил под собой твёрдое покрытие, но, осознание этого Джона всё сильнее прижимало к полу, как будто сверху придавливал компресс. Конечности всё сильней сковывало, от чего каждое движение давалось с невероятно большим трудом.
- Вот ты где, – уже тихим и спокойным голосом начала девушка. Она встала над ним, а её голубые глаза снова светились лаской и любовью. Всё те же тёмные волосы, и немного округленные черты лица. На том же восьмом месяце беременности. Всё так же прекрасна. – Любимый…
Мужчина начал поднимать голову к верху, но это казалось нереально. Словно человек больше не хозяин своего тела, отбросившего все свои обязанности и законы. «Нет!», - словно впилось в сознание. Сквозь нестерпимую боль, взгляд начал подниматься вверх, а лицо покраснело, от той тяжести, что Джон пытался осилить. Зубы стиснуты до предела, но это начало давать свои результаты. Кулаки сжались, выпуская из ладони кровь.
- Диана! – сквозь зубы просочилось слово, сжатое и перековерканное звуками.
Девушка присела на колени рядом с ним. Её руки потянулись к любимому, касаясь его щёк, волос. Сразу с её касанием человеку стало так легко. Словно всё ушло прочь, не оставляя за собой и следа.
- Я люблю тебя, Джон, – продолжала она.
- Диана, прости меня. Прости меня за всё, – глаза не выдержали, а сознание завыло, по щекам заструились слёзы. Мужчина всё так же не мог встать, но уже не было той тяжести.
- Мне нет, за что тебя прощать, – милая улыбка озарила её лицо.
- Мне плохо без тебя. Меня уже нет без тебя. Я никто.
- Джон, – проведя ладонью по чёрным волосам мужа, шепнула девушка. – Ты справишься.
- Я не могу… Я не хочу!
- Ты должен.
- Я хочу к тебе. Я хочу к вам…
- Малышка до сих пор ещё бьётся в животике.
- Я уже больше не живу, я просто существую! У меня больше нет смысла жизни, нет опоры под ногами. Меня просто нет…
- Всё будет хорошо, только не переживай так сильно. Я прошу…
- Любимая…
- Ради меня. Ради нас. Ради себя.
Его взгляд опустился, а сознание было опустошено. Тело словно перестало дышать, не приходя в чувства. По всем суставам прошла дрожь, сопутствующая мурашкам.
- Джон, – тихо шепнула она. Глаза поднялись вверх, взором сталкиваясь с ней. – Открой свои глаза.
- Что?
- Открой свои глаза, Джон.

* * *

- Мистер Блэйк, просыпайтесь, – Дёргая того за плечо, произнёс человек средних лет. На светлых волосах виднелась седина. Он был облачён в свой старый синий костюм и чёрные лакированные туфли. – Джон, просыпайся.
- Эммм… Гарри? – Открывая свои веки, произнёс проснувшийся мужчина. Глаза ещё слепились, а после сна его одолевало дурацкое чувство, словно похмелье. – То есть, мистер Кэйп, – Блэйк был одет в тёплый свитер, а на ногах грязные джинсы. Снаружи шумел пропеллер вертолёта, превращающий звук в своеобразную мелодию. Внутри этой машины слегка трясло.
- Ну, наконец-то ты проснулся. Мы уже скоро прилетим.
Джон повернул голову к иллюминатору и взглянул туда. Под ними расстелилось чистое и голубое море. Над которым парили стая лебедей, так спокойно и гармонично.
- Диана… – очень тихо шепнул себе под нос бывший капитан.
- Что, простите? – поинтересовался Кэйп.
- Да, так, ничего особенного.
- Не волнуйтесь мистер Блэйк. С камнем мы вернём вашу жену.
- Это ведь всего лишь легенда, – не отводя взгляда от стаи лебедей, произнёс тот.
- Ни все легенды ложь, мистер Блэйк.
- Уже скоро сядем на корабль! – Послышался голос пилота из кабины.
- Отлично! – улыбнулся Гарри.

* * *

Вертолёт медленно и аккуратно садился на посадочную площадку большого грузового корабля. Вся пыль и грязь разлеталась в разные стороны. Их уже встречали. К приземлившейся машине подбежали три человека в тёмной военной форме, помогая прилетевшим сойти на палубу.
- Где кровавые волки?! – Обратился мистер Кэйп к солдату на повышенных тонах, потому что обычный глушился пропеллером.
- Они уже ждут вас на корабле! На третьем уровне!
- Они уже все в сборе?!
- Да, все!
- Хорошо, – Гарри обернулся на Джона. – Мистер Блэйк, нас уже ждут! Идёмте скорее!
- Да, конечно!
Корабль расталкивал по сторонам воду, образуя волны, уходящие в даль. Солнце медленно, но верно припекало солдат, стоящих на своих постах. Их руки сжимали штурмовые винтовки класса M16.
Над судном вились чайки, словно чего-то ожидая. Возможно какого-нибудь лакомства. Двое мужчин уставившись на них, словно тоже чего-то ждали. Оба стояли на своём посту и докуривали последнюю пачку сигарет.
- Ты достал? – обратился один к другому.
- Угу, - доставая из сумки, крепившейся через плечо, глушитель для винтовки, ответил тот.
- Это хорошо, – улыбнулся второй, вкручивая в дуло глушитель. Солдат вынес винтовку вперёд и прицелился в одну из чаек. Тихий звон глушителя и пуля вышла наружу, но промахнулась.
- Неудачник, - злорадно ухмыльнулся товарищ, забирая М16 из рук, и наводя на цель. Бесшумный выстрел и чайка камнем упала в воду.

* * *

Два человека вошли в небольшое помещение, где уже находилась немногочисленная группа людей, сидевшая за большим столом. В конце помещения стоял огромный монитор, изображающий все материки планеты Земля.
- Ооо, мистер Кэйп, наконец-то! – воскликнул один из семи сидящих.
- Да, да, сидите на своих местах, и вставать не надо, - хлопая по воздуху ладонью, произнёс тот.
- Кто это? – Подойдя ближе к столу, спросил Джон.
- Это отряд «кровавые волки». И так. Знакомься, – указывая рукой на первого. – Это Бамби, снайпер, – мужчина европейской внешности поприветствовал кивком. Как и вся находившаяся семёрка был облачен в тёмную форму. – Дальше сёстры Чан – Кью и Чайра, – две абсолютно похожие азиатки. Восточная красота и женская жестокость гармонично слились в них. – Отлично владеют холодным оружием и ни менее хорошо огнестрельным, – затем его взгляд упал на здорового и лысого белого человека. - Так, а это Тайк. Так сказать молот команды.
- Я уничтожу всё на своём пути, – улыбнулся здоровяк.
- А это Зара, просто хороший солдат.
- Зара? – удивлению Блэйка не было границ, ведь эта девушка так сильно была похожа на его умершую жену. Похожа чертами лица, глазами, волосами, всем, даже фигурой.
- Что-то ни так? – поинтересовался Кэйп, но ответа не последовало. Бывший капитан словно замер, не двигался с места, его одолел ступор.
- Джон, всё в порядке? – дёрнув за плечо, снова произнёс Гарри.
- А? Что? – Словно только сейчас вышел из сна Блэйк.
- Оу, да это любовь! – съязвил последний из семи.
- Хех, – улыбнулся мистер Кэйп. – А вот этот - наш шутник и подрывник Краучук.
- Салют, - поприветствовал тот.
Зара, была немного смущенна реакцией Джона, продолжающего немного на неё поглядывать. Его сознание было шокировано, улицезревь девушку так сильно похожую на его жену, ту которую он так любил и любит.
- Да, кстати, ребята. Знакомьтесь, Джон Блэйк, ваш капитан.
- Ого, - не выдержал Краучук. – А что он умеет? Он хоть знает, куда вставлять обойму в винтовку?
- Этот человек, - Гарри бросил взгляд на капитана кровавых волков, – лучший из всех солдат, что мне встречались.
- Я капитан?
- Да, именно. И именно твой отряд найдёт все части камня судьбы.
Последний раз редактировалось FEST Вт 17 авг 2010 23:37, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну, чтож, именно этого я и ожидал. Волна эмоций и чувств, военные в своём репертуаре, а Джона Блэйка я не перестаю жалеть. Очень интересно, давай дальше.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

FEST, :shock: ну ты с самого начала, как грится, взял быка за рога... Показав нам, читателям весьма мгообещающее начала рассказа... Снова интригуешь... :roll: (кругом сплошные интриганты Х)
И все-таки бедный Джон... Ну столько приходится мучаться... :cry: Хотя... надеюсь в конце он все-таки выполнит желаемое? :roll: И будет счастлив?
Блин, проду буду ждать... с замиранием сердца....
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

В самом начале подумал, что вернулись назад. Что всё происходит до того, когда к нему постучал Кэйп. Были подозрительные мысли, что Диана захочет, чтобы он ушёл к ней... Облегченно вздохнул. Был удивлён, узнав, что они на самолете.
Мастерски описана команда(почему азиаты всегда должны уметь пользоваться холодным оружием? :D ). Бамби... улыбнулся, вспомнил комикс про Бамси)... но всегда уважал снайперов. Почему-то негатив вызвала Зара(может, потому-что его решимость будет подорвана), но ... прочтём продолжение, увидим.
Теперь к рассказу вцелом. Читалось плавно, мягко, без резких переходов и рывков, тоже отнесу к заслуге автора. Все отрывки гармонично соединены.
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Классьненько :) А когда прода? Ждем-с.
:D
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Trilony писал(а): надеюсь в конце он все-таки выполнит желаемое? :roll: И будет счастлив?
Мне почему-то представляется другое продолжение. Он влюбится в Зару. Она будет при смерти и Блейк отдаст камень ей... От этого вновь негатив к ней. Да, интрига будет - это точно, но интересно в чем?
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А мне вот куда более интересней увидеть там своего персонажа)).
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ох, FEST, это будет такая же захватывающая история с боями, кровью, слезами и т.д., как и все твои работы? Хотя..сомневаюсь. Скорей всего она будет лучше, хотя, казалось бы, что лучше некуда.. С нетерпением жду 1 главы!
ЗЫ. Насчет Зары согласна с Leo. Не зря Джон впал в ступор...
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Пролог столь долгоождиаемого творения просто отправил в нокаут. :D
Переживания Блэйка, его видения просто стояли в глазах, а отряд кровавых волков уже полностью подтверждает ту авантюру, в которую втягивает Блэйка Кейп. Оч жу проды :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Если честно...если честно, то пролог меня особо не впечатлил. Ожидал большего. Я бы...я бы в пролог лучше пихнул сию легенду, вокруг которой видимо и будет разворачиваться действие, но...хозяин барин. Пиши дальше, и моё мнения, я уверен, обязательно изменится в лучшую сторону.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Был немного занят, собирался с мыслями и самим собой. Думаю, завтра буду усердно писать первую главу, и возможно её и выложу завтра.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

FEST, очень-очень жду) как и в принципе и все)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Глава 1

Слабый ветерок обдувал целый город своим порывом, унося с собой целые надежды людей, обречённых скитаться по городу, где никто и никогда не спит. Чёрные тучи скрывались в небе от простых глаз, прячась за тьмой образованной ночью. Они словно сливались воедино, образуя как бы круговорот.
Четыре фигуры стояли на крыше одного из высотных зданий. Их мысли были отданы друг другу. Трое смотрели на одного, на того, кто знал что говорит, на того, кто был в себе уверен и чья воля ведёт своих братьев.
- Лео, зачем ты нас здесь собрал? – поинтересовался Рафаэль.
- Это верный вопрос, брат, – начал мутант в голубой повязке. Его дух служил одной цели – жить во имя других, но никогда для себя. – Я собрал вас здесь, потому что учитель Сплинтер хочет в нас видеть настоящую команду.
- Это он так прикалывается? – не дал договорить брату, Микеланджело.
- Есть единство, но не более, мы должны стать ещё сплочённее. Вести бой, как одно целое.
- Ооо! Я помню что-то похожее! – заулыбался Майки. – Типа трансформеры? Они там тоже сливаются в мега-робота! – взгляд ушёл на Донателло. – А мы превратимся в мега-черепаху!
- Заткнись, недоумок! – Раф не выдержал и дал тому подзатыльник.
- В бою, на улицах - мы должны стать, как одно целое и даже больше.
- Лео, ты перешёл на тёмную сторону силы, - почти шёпотом, шутила черепаха в оранжевой повязке.
- Заткнись, я тебе сказал!
- Эй! Больно же! – потирая затылок, буркнул Микеланджело.
- И что ты для этого предлагаешь? – спросил Дон.
- Эй, парни, смотрите! – Рафаэль указал пальцем на соседнюю крышу, стоящую уровнем ниже. По ней бежала девушка, одетая в тёмный облегающий костюм. Стройная на вид, трудно заметная в ночи. По свету волос – шатенка, а на поясе крепились ножны, где теплилась катана. Немного грубые черты лица. Крыши стояли плотно друг к другу, девушке ничего не стоило перебераться с одного здания на другое.
Неожиданно перед девушкой появилась другая, так же имеющая холодное оружие в виде меча, но уже не восточной культуры, а более европейской. Такая же молодая, чёрные волосы сливались с мраком ночи. Зелено-голубые глаза словно сияли во тьме. Наверх накинута белая куртка с короткой джинсовой юбкой, а на ногах красные сапоги на каблуках с чёрной шнуровкой. Она выставила свой клинок вперёд.
- Уйди с дороги, - тихо проговорила Уллана, схватившись за рукоять меча.
- А вот и не уйду! – возразила та – Кто ты?!
- Если не уйдёшь, я буду последней, что ты увидишь.
- Меня зовут Роузи и я, можно так сказать, страж этого города.
- Любитель, что ли? И что, таким как ты, не спится по ночам. То, что ты говоришь, глупо звучит.
- Парни, парни, делаем ставки! – начал Микеланджело, находящийся вместе с остальными черепахами на другой крыше. – Дон, сколько ставишь?
- Пять долларов, на ту, что в чёрном.
- Мы должны вмешаться, - выдвинул Леонардо.
- Лео, с девушками сражаться я не привык, но могу сделать исключение, – сжимая сильней рукояти сай, сказал Рафаэль.
Мутант в голубой повязке не выдержал и, что есть сил, прыгнул вперёд. Словно сам ветер его нёс туда. Кувырок, и тело черепахи, разметая под собой пыль, приземлилось в нескольких шагах от девушек. Его глаза поднялись на них, а лица тех озарились удивлением и непониманием.
- Что за чёрт? – начала Роузи.
- Ни чёрт, а черепаха! – произнёс Рафаэль, приземлившийся за спиной своего брата.
- Кто вы? – сквозь удивления, спросила Уллана.
- Мы мутанты, а кто вы?
- Мутанты? – всё не понимая, продолжала девушка. – Как много всего на меня сегодня обрушилось.
- Это мусор Нью-Йорка! – изобразив агрессивное лицо, начала Роузи.
- Это мы-то мусор? – краснея от злости, поинтересовалась черепаха в красной повязке.
- Хм, ставлю на Рафа, – усмехнулся Донателло, сидящий вместе с младшим братом на выступе крыши.
- Хорошо, поддерживаю, – закончил Майки.
Девушка в белой куртке занесла меч вверх и приготовилась к атаке. Её взгляд, как карающий взор. Она дёрнулась вперёд, как дикая кошка, прямо на Леонардо. Мутант стоял и не двигался, словно замер на одном месте, а взор стал более суровым. Резкий уклон в сторону и острие меча прошло сквозь воздух, не задев саму цель. Черепаха тут же поставила подножку и Роузи, перелетев через себя, упала на спину.
- Хорошая попытка, - серьёзным тоном произнёс лидер черепах.
- У меня нет времени на ваши глупые игры, - девушка в чёрном тут же дёрнулась с места, направляясь туда, куда и бежала.
- Раф!
- Понял Лео, - мутант в красной повязке помчался следом за Улланой.
- А-а-а-а!! – закричала Роузи, вставая на ноги и сжимая рукоять меча сильнее.
- Не вынуждай меня причинять тебе вред, - правая рука черепахи вытащила из ножен один из своих катан.
Девушка вновь помчалась вперёд, выставив свой клинок. Пот стекал по её лбу, а руки оставляли влажный след на рукояти оружия. Ниндзя всё продолжал не двигаться, словно статуя. Взгляд мутанта точен, полностью направлен на цель. Резкий рывок рукой и два лезвия коснулись друг друга. Роузи тут же нырнула вниз и попыталась нанести удар по ногам Леонардо. Но тот резко сделал кувырок через своего противника. Секунду и он оказался за её спиной.
Осознав это, девушка прыгнула вперёд, и перекатившись по полу, снова встала на ноги. Не прошло и секунды, как оба ринулись на встречу друг другу. Лезвия коснулись, а свободная рука девушки сжалась в кулак и помчалась в сторону лица Лео, но тот вовремя поставил рукой блок.
Глаза Роузи ещё больше залились яростью, а нога взмыла вверх, ударив колено черепахи. Удар был такой силы, что ниндзя скривил лицо от боли.

* * *

Уллана очень быстро двигалась по крыше, стараясь не оставлять за собой и лишнего шороха. Но Рафаэль пытался от неё не отстать. Она уже в нескольких шагах от него и рука мутанта попыталась схватить девушку за локоть.
Лезвие катаны, блеснуло и одно мгновение, как черепаха могла лишиться руки. Лишь чудом тот увёл свою ладонь. Уллана резко развернулась и попыталась нанести удар, но ниндзя тут же ушёл в сторону.
Руки скользнули за саями, которые позже отразили второй быстрый выпад катаны. Но девушка не остановилась, её скорости, могли позавидовать, и черепахи. Выпады Улланы равнялись со скоростью выхода пуль из автомата. Раф с трудом отбивал каждое её движение.
- Я хочу поговорить! – крикнул Рафаэль, а под его поднятой ногой пролетела катана.
- Нам не о чем разговаривать! – она попыталась нанести удар сверху, но мутант тут же отпрыгнул в сторону.
- Ну, как знаешь! – он хотел добавить, но не успел. Девушка подлетела к нему так быстро и со всей силы двинула ступнёй по челюсти. Мутант тут же отлетел в сторону, упав на живот. Уллана спокойно могла его убить, но не решилась потерять и минуты.
Ниндзя поднял голову, но его противник уже исчез из виду. Зубы заскрипели, а кулак ударил по полу.
- Чёрт! Я проиграл! – Вставая на ноги, произнёс Рафаэль.

* * *

Взмах меча и молниеносная атака снова направилась на лидера черепах. Мысли и эмоции глушились, оставляя руководство лишь духу, который овладевал ситуацией.
Леонардо дёрнул свой клинок вверх, тем самым, отразив нападение. Скорость уходила всё дальше за грани реальности. Уйдя от очередного удара, мутант резко развернулся, и его ступня выпадом вошла в живот девушки, отлетевшей на несколько метров. Её тело грохнулось на спину, перекатываясь всем своим весом. Белая куртка собрала на себе всю пыль, которая находилась под ней. Роузи упёрлась руками об крышу и тяжёло подняла свой взгляд на ниндзя.
- Хватит, - не сдержался Лео.
- Хватит что? Я ещё не закончила! – она попыталась встать, но почувствовала, как что-то сверху её прижало обратно.
- Тебе же сказали, что хватит, - поставив на её спину свою ногу, произнёс Рафаэль.
Черепаха в голубой повязке медленно подошла к девушке. Катана одним лёгким движение, оказалась в ножнах. Мутант сел на корточки, взяв в руки клинок Роузи.
- Он тебе больше не пригодится, – взгляд Леонардо упал на своего брата в красной повязке. – Ты упустил её?
- Да. Она оказалась слишком ловкая, - Раф сжал кулак – Но я доберусь до неё!
- Пять баксов давай, - Микеланджело показывал Донателло жест рукой, словно что-то призывал.
- Ладно, брат, - лидер черепашьей команды взглянул на Рафаэля. – Пойдём домой.
Девушка услышала лишь звук разрезающего ветра. Она снова подняла глаза, но рядом уже никого не было. Ни звуков, ни движения. Приподнявшись с усилием, она взглянула на освещающую её луну – единственный свет во тьме.

* * *

Блэйк лежал в своей каюте. Койка мужчины скрипела от его дрожи, словно какой-то холод пронизывал всё тело. Руками начал растирать свои суставы, чтоб хоть на мгновение отойти от этого. Взор бешено кидался в разные углы комнаты. Ладонь вошла в карман джинсов, и медленно вытащила оттуда фотографию, а взгляд упал на неё. На заднем плане стояли красивые плачущие ивы. Их листья свесились вниз, и теперь казалось, что они оплакивали кого-то. Позади них находилось большое озеро, где вода была настолько чистой и прозрачной. Затем взор уставился на тех, кто на этой фотографии: Джон, обнимающий сзади Диану. На их лицах улыбка и радость. Они сияют счастьем, отнятым несколько месяцев назад. Тут девушка уже была на четвёртом месяце.
- Боже, нет, - руки прижались к лицу, а затем слезы, перешедшие в плач. – Нет, боже, нет! За что?! Что я сделал ни так? Ведь жизнь моя стала только налаживаться с приходом в неё Дианы.
Тело мужчины сжалось, а плач становился всё громче. Он просто не мог его сдержать, как бы не пытался. Ведь он солдат, ставящий эмоции под замок. Но всё это рушится, когда ты теряешь жену и ребёнка. Всё ради чего жил, весь твой смысл.

* * *

- Так что же случилось мои сыновья? – Сплинтер собрал всех черепашек в своей комнате. Они сидели смирно и не двигались, а головы были припущены.
- Мы хотели отработать командные комбинации, - начал Леонардо, – но не успели мы начать…
- Как я увидел бегущую по крыше девушку, - перебил своего брата Рафаэль, - Потом появилась ещё одна…
- Да уж, этой второй следует познакомиться с Кейси, - усмехнулся Микеланджело, - воображает себя карателем.
- Видно начиталась комиксов, - добавил Донателло.
- Я сразился с ней, а Рафаэль побежал за той, которую мы заметили первой.
- Чёрт! Я проиграл ей! – Не выдержал мутант, - Она оказалась быстрее меня! Я с трудом блокировал её выпады. В следующий раз я с ней поквитаюсь.
- Я одолел ту девушку и забрал у неё меч.
- Куда ты его дел Леонардо? – Поинтересовался мастер Сплинтер.
- Я выбросил его в мусорный контейнер.
- Возможно, ты поступил правильно, - учитель кинул взгляд на двух других своих сыновей, - А чем вы занимались, пока ваши братья сражались?
- Эммм… - ушёл в раздумье Майки.
- Они ставили на нас ставки! – злым тоном высказал Раф.
- Ставки?
- Попали, - опустил глаза Дон.
- Сто кувырков через себя! Немедленно! – наказал Сплинтер.
- Ладно, я пойду, - черепаха в красной повязке встала на ноги и направилась к выходу.
- Ты куда?! – Спросил Лео.
- Пойду и отыщу ту девчонку!
- Рафаэль, - громким тоном сказал Сплинтер и мутант остановился, но не обернулся. – Остановись. Ты ещё пока слишком зол. Ты должен остыть и обрести гармонию в своём сердце и душе.
- Я… - мутант взглянул на свой сжатый кулак. – Я не могу, учитель. Я просто не могу, - угрюмая фигура вышла из комнаты.
- Леонардо, - учитель посмотрел на своего ученика.
- Я понял учитель, - ниндзя встал на ноги и направился за своим братом.
- А вы живо делать то, что я вам сказал!
- Есть учитель! – в один голос сказали Микеланджело и Донателло.

Камень Судьбы - сканирование0005.jpg
Камень Судьбы - сканирование0005.jpg (463.86 КБ) 4255 просмотров
Последний раз редактировалось FEST Вт 17 авг 2010 23:23, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Умеешь радовать :D Снова хорошо прописаны характеры черепашек, очень понравился юмор. Была рада увидеть авторских персов да еще и в действии - у меня на компе еще играла тема из Kill Bill, поэтому эффект соответствующий. :wink: А эмоции Блэйка снова затронули, вызвав в глазах его страдающий образ...Очень жду продолжения.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

черепашки против двух беззащитных девушек...мило)))на самом деле очень всё живо и красиво, и...хочется много сказать, а слова где то тормозят!!!

ну, в общем, ты меня понял)пиши, и перестань ты наконец свои работы бредом называть, ок?)

да, Майки порадовал особо)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить