Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хан / Hun

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я считаю, что Хан как лидер тех же драконов в общем-то нормально действует, хотя ему в его операциях не хватает некоторого лоска, если хотите, или выдумки. Слишком уж он в лоб действует
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

По-моему, его образ, это рип-офф Тору из "Приключений Джекки Чана". Неразговорчивый, злой, хмурый, антисоциальный... ну и здоровый конечно же.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Не, и близко не стоял. Когда надо, будет толкать речи будь здоров - причем кратко, по делу и не принимая возражений. Антисоциальный - тоже нет, "Знакомьтесь, Кейси Джонс" забыли? Шоумен своего преступного мира. И с разговорчивостью тоже все в порядке. Ну и плюс ко всем вышеперечисленным отличиям, он реальный отморозок. Ни о каком рип-оффе и речи быть не может.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

One mysterian ninja писал(а): он реальный отморозок
отморозок- да, но все равно с какой-то своей моралью что ли... (как он Шреддеру-то предан в сериале 2003 года)
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Не думаю, что это связано с моралями. Если бы было, то Хан бы не охладел к Шреддеру, когда узнал, что тот утром. Я полагаю, Хан элементарно Шреда боялся - видел, что у него все сурово, шаг влево-шаг вправо - расстрел. Такому только не окажи преданность - и будешь плавать в колбе, одиноко моргая глазным яблоком. Так что Хан очень старался. Возможно и была толика уважения. Но роль играло видимое преимущество босса. А когда открылось, что он пришелец - преимущество исчезло. И Хан сразу обнаглел. Тогда он просто в осадок впал в "Исходе", типа от кого только не ожидал, но от вас, Шреддер Орокович...Он еще и у Караи же спрашивал, как она служить Шреддеру, зная, что он был инопланетянин.
Поэтому, считаю, моралей у него нет и не было.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
синяя молния
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 19 фев 2010 13:08
Имя: Юрий
Откуда: Небеса

Re: Хан

Сообщение синяя молния »

Я тут почитал и решил всё токи Хан правая рука Шредара и мне он не нравится :)
Облако моя кровать небо мой дом а Бог мой отец
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан

Сообщение Shredder »

синяя молния писал(а):Я тут почитал и решил всё токи Хан правая рука Шредара
У Шредара нет рук.
Аватара пользователя
alligator
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 11:21

Re: Хан

Сообщение alligator »

6-ка у шреддера
Аватара пользователя
SPLinTer Turtels
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 20 май 2011 21:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хан / Hun

Сообщение SPLinTer Turtels »

Хан - гора мышц
Донателло любит драться любит в мире познаваться в мире всё он познаёт и он братьев бережет лучшим он становится в драках лидер он лидер сохраняется Донни чемпион
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан / Hun

Сообщение Криста »

Хантер - достойный и сильный противник, каких еще поискать. Ну и что, что у него мыщц больше чем у всех действующих лиц в мульте вместе взятых, главное ведь то, что в башке. А в башке у Хана такой же мозг как и всех. Но он-то хотя бы им пользоваться умеет... в отличии от некоторых :grr:
Вот, к примеру, кто всегда главный по захвату ценного груза или тех же черепах? Хан. Кто контролирует практически весь город наравне с Футами? Банда Пурпурных Драконов, коими заправляет Хан. Кому Ороку Саки доверил операцию по спасению своей приемной дочери Караи? Опять же Хану.
Ну видно же, что большинство людей просто ТУПО недооценивают Главаря, считая его накаченным балбесиной, и это, кстати, обидно.
Говорите, он 6-ка у Шреддера? Да нифига! Этот мужик сам по себе ценный экземпляр, вполне влиятельный, независимый и удачливый... просто рядом со Шреддером он несколько блекнет, ибо по сценарию Ороку Саки, как-никак - главный злобыдяй, а значит, соответственно именно он должен быть круче других. Хотя, как уже ранее говорилось, будь воля Хана, то он бы уже давно подорвал эту триклятую штаб-квартиру Футов вместе с ее основателем, утромом Ч,Реллом, дабы не мешали наслаждаться жизнью. Но увы. Нельзя. Поэтому-то ему и приходиться подстраиваться под того...
Впрочем, Шред, вроде как, неплохой финансист, а это, пожалуй, Хану выгодно. Хоть опускаться до ограбления банков не придется :roll:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Хан / Hun

Сообщение Lady O'Neil »

Ну видно же, что большинство людей просто ТУПО недооценивают Главаря, считая его накаченным балбесиной, и это, кстати, обидно.
А мне кажется, что он бы не обиделся. Мозги-то у него само собой есть, иначе бы он не был так успешен в должности главаря банды, просто он злой, нахрапистрый и невоспитанный, а это неприятно. С ним невозможно договориться. Практически "вор в законе" 80-го уровня, а мне подобные персонажи всегда были несимпатичны в любых условиях. Особенно в жизни. Кстати, у него неплохие шансы если он пойдёт в политику.
будь воля Хана, то он бы уже давно подорвал эту триклятую штаб-квартиру Футов вместе с ее основателем, утромом Ч,Реллом, дабы не мешали наслаждаться жизнью
Ну после того как он узнал, что Шреддер внезапно утром, то конечно. А раньше он бы не стал, Шреддер же ему как отец, научил всему. Хан всё же не настолько неблагодарная скотина, по-моему тут ты его переоцениваешь.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан / Hun

Сообщение Криста »

Ну, да, переоценила чуток... Шред, как не крути, а все-таки его отчим, да и сам Хан слишком уж предан ему.
Но непонятно, чего ж тогды Хан так резко вдруг отмел все, что связывало его с Саки, едва узнав о его истинной сущности? Куда вдруг девалась вся преданность и хвала Шреду? Выходит, Главарь все-таки таил некую неприязнь к этой личности.
[b]Lady O'Neil[/b] писал(а):просто он злой, нахрапистрый и невоспитанный, а это неприятно
Приятно, потому что этим самым он отличается от всех тех самодовольных и интелегентных злодеев^^ А насчет невоспитанности могу поспорить. Он довольно вежливо ведет себя рядом со Шредом или когда он не особо нагружен проблемами, так что все зависит исключительно от ситуации. Рядом с TMNT он, само собой, сильно не церемонится, они ж шантрапа))
Lady O'Neil писал(а):С ним невозможно договориться.
Вообще-то можно, но для этого нужна эффектная мотивация. К примеру, Элитные Ниндзя предложили Хану кратковременное сотрудничество во время Войны в городе, и тот тут же согласился, так как ему была выдвинута выгодная сделка в виде приличного куска власти над Нью-Йорком.
В потерянном 5 сезоне, как я читала, Хан опять же объединился с врагами (черепашками) для того, чтобы противостоять Тенгу Шреду, но лишь потому, что уничтожив демона, он сможет прибрать к рукам сокровища, принадлежащие тому.
В 7 сезоне... бве... он вообще... каким-то там Эльфинатором был и помогал Майку в виртуальной реальности сражаться против какого-то там злобыдяя, мешающего черепашкам собрать... хоспаде, какой бред... байты Сплинтера.
Так что с Ханом еще как можно договориться -_^
Да и симпотяшный он такой, я ажно млею при виде него :oops:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Хан / Hun

Сообщение Lady O'Neil »

Но непонятно, чего ж тогды Хан так резко вдруг отмел все, что связывало его с Саки, едва узнав о его истинной сущности? Куда вдруг девалась вся преданность и хвала Шреду?
Очень даже понятно. У Хана ментальность члена волчьей стаи - как только вожак допустил серьёзную ошибку, "Акелла промахнулся", Хан перестал воспринимать его как главаря стаи. Ничего личного, чистая политика.
В 7 сезоне...
Седьмой сезон не считается! Брр. Надеюсь, что никогда не приму седьмой сезон как нечно большее, чем как плохой официальный фанфик.
Вообще-то можно, но для этого нужна эффектная мотивация.
То-то и оно. У Хана тактичность и чувствительность парового экскаватора, он уступает только позиции большей силы. Его невозможно переубедить или вообще пытаться спорить с ним о чём-то, лучше даже не пытаться. Хан живёт "по понятиям", и эта тактика порой внезапно оказывается очень эффективной.
Да и симпотяшный он такой
Вот тут уж на вкус и цвет. Лично у меня от людей его типа внешности просто мурашки по коже, он слишком уж боец по жизни. Он как бетонная стена, с убеждённостью, что его понимание реальности - единственно верное, с ним невозможно разговаривать, ну то есть я бы не смогла. К тому же он наверняка шовинист.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хан / Hun

Сообщение 19-MIKE-98 »

а как его зовут?
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан / Hun

Сообщение Криста »

Его не зовут, он сам приходит :lol:

Мррр, не, как ни крути, но этот белокурый очаровашка без труда топит лед в моем неприступном сердце одной лишь своей пренебрежительной ухмылкой :oops:
:lol:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Ответить