Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хан / Hun

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Даже не с вывертами, а у него просто нет элементарного понятия о чести или о чем-то подобном. Вот например в той же серии с Караи, после расправы над Бишопом, он решил и черепашек тоже заодно, а между тем они ему помогали. Короче, это просто боевик, у которого нет ни капли совести, однако именно он бы лучше всех заменил бы Шреддера на посту главы Футов
Согласен. Только вот "чести" у него нет по отношению к врагам, где она как раз и неуместна. Он же не самурай какой-нибудь задрипаный. А вот этому лже-Шреддеру как раз таки очень долго служил всей верой-правдой - до тех пор, пока все не открылось. Даже не помышляя, по всей видимости, ничего против, хотя тот не раз обращался с ним как с какой-то вещью. Думаю, Хан потому и был предан ему так долго, что считал человеком, иначе угробил бы уже давно и занял свое законное место во главе Футов.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Никогда не любил Хана. И он бы не смог управлять кланом Фут.
Гора мускул да и только.
А вот Караи....... Она лучший претендент..... Умная, ловкая, сильная,
чего греха таить красивая. :lol: Вот за такой Футы килограммами потащатся. :D Вот так. :)
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Хана на место Шреддера? У меня даже и мыслей таких не возникало. Конечно, Караи. Может, Хан создаёт видимость, что уважает мастера, а на самом деле лишь его боится?
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Нееее, я думаю, что та Караи, что была в первых трех сезонах не смогла бы заменить Шреддера (слишком честная). А вот уже в четвертом сезоне, когда она обозлилась - это да. Настоящий Шреддер-2
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я вот всегда, прежде чем сказать что-то, пытаюсь сначала мозг включить, взвесить всю ситуацию хорошенько, а потом уже писать. Не всегда выходит, конечно (как наверно и у любого другого нормального человека), но все-таки стараюсь.
Может, Хан создаёт видимость, что уважает мастера, а на самом деле лишь его боится?
Нет, он не раз демонстрировал свое уважение в тех случаях, где совершенно не перед кем было подлизываться - это очевидно. Даже в его биографии написано: Хан считал Шреддера родным отцом и готов был сделать все для него. Он живет, чтоб служить Шреддеру. Но для Шреддера Хан - просто удобное оружие, ничего более.
Да и потом - чего ему бояться?

Как уже было замечено, Хан настоящий боевик, который ни перед чем не остановится на пути к достижении своей цели. Из мультфильма мы также можем видеть, что он прекрасно владеет навыками рукопашного боя, использования практически любого как холодного, так и огнестрельного оружия. Плюс ко всему еще отлично управляет бандой Пурпурных Драконов (читай - отъявленных бандитов), и после этого он что, с "бессловесными" Футами что ли не справится? Элитой кстати - самыми лучшими воинами Фут именно он командует, а не еще кто-то. Шреддер всегда доверяет ему самые важные миссии. Уже из последних двух обстоятельств только становится сразу все ясно. Хан даже весьма ловок для своих габаритов. А Караи кто такая? Просто девчонка, у которой по собственному же выражению Хана кишка тонка.

WishMaster вот пишет: "Умная, ловкая, сильная"
И что? Где здесь Хан ей уступает? В ловкости может быть только немного. Про силу уж я вообще ничего не говорю...
Далее: "чего греха таить красивая. Вот за такой Футы килограммами потащатся."
А это здесь вообще причем? Простите, в надежде переспать с ней что ли? Что-то я плохо представляю себе такую ситуацию.

Хан не раз чуть не избивал черепах сразу всех вместе. Именно он в том эпизоде на корабле спокойно повязал их хваленого учителя. Караи же одного от одного только Лео постоянно терпит позорные поражения. Даже доспехи ее не спасают.
Что после всего этого тут еще можно добавить? По-моему, и так все очевидно.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Про красивую я пошутил. :lol:
Караи сильнее Хана. Вспмни первую встречу с Караи.
Хана Черпахи там уже спокойно делали. А Караи при первой встрече их
спокойно мочила по моей памяти. Далее если сравнивать обоих
то Хан ей и сделать ничего не сможет. Он даже попасть не сможет.
Далее... Чуть-чуть менее ловкий - это меня убило. Хан -Гора мускулов
без грама ловкости, а Караи?
Я все сказал.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Может быть, и не "чуть-чуть менее ловкий", но вот уж точно далеко не "без грамма ловкости".
Далее если сравнивать обоих
то Хан ей и сделать ничего не сможет. Он даже попасть не сможет.
На каком таком основании? По черепахам, значит, прекрасно попадал, вот уж точно сверхловкую крысу (!) связал, а тут и попасть не сможет? Мда, воображение тренировать надо...
И в какой серии она их всех мочила? Я не помню.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Вновь всё сводится к странному поведению авторов - сначала враги суперсильные, а потом просто ничто( это и элита, Караи, да и Шреддер, разве что Бишоп как всегда...)! Меня это даже как-то раздражало, нет скорее огорчало. А вот черепахи, наоборот, прибавляют. Конечно, может тренировки... но не до такой же степени.
master Shredder, насчёт Хана ты меня переубедил, теперь вижу его с другой стороны.
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Названия не помню, но как я сказал первая встреча с Караи.
Сначало Рафа замочила потом также спокойно Лео.
То что он так их мочил это типо.....ну.... короче типо хотят показать Хана крутым, на самом деле ему требуется довольно большое время,
чтобы дать черепахам увернуться. Но это же мульт.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

По-моему, это война в городе, ч3. Караи там за гранью возможностей)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вновь всё сводится к странному поведению авторов - сначала враги суперсильные, а потом просто ничто( это и элита, Караи, да и Шреддер, разве что Бишоп как всегда...)! Меня это даже как-то раздражало, нет скорее огорчало. А вот черепахи, наоборот, прибавляют. Конечно, может тренировки... но не до такой же степени.
Про это я еще в теме Боевых Искусств писал.
То что он так их мочил это типо.....ну.... короче типо хотят показать Хана крутым, на самом деле ему требуется довольно большое время,
чтобы дать черепахам увернуться. Но это же мульт.
Ну, это вообще не аргумент. Если судить такими категориями, то сами черепахи, скорее всего, еле бы двигались. В таких случаях придется уже принять все так, как есть, иначе и путного ничего из мульта не выйдет. Ведь потому мы и смотрим с таким интересом, что там все "супер" и "суперкруто", правильно? Не потому же, что заурядно и показывают лишь серую обыденность.
Последний раз редактировалось Shredder Вт 21 авг 2007 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Точно... война в городе.... Да...
И все же Караи слишком ловка для Хана.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Согласен, но и в этой теме это имеет место. а почему не показывают прямое их противостояние(битву какую-нибудь)? А то всё Хан из-подтишка... Я имею ввиду, когда всем было известно, что Шреддер не умер.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Согласен, но и в этой теме это имеет место.
Конечно имеет, просто как ссылку на свои слова даю.

Чтож, пересмотрел я сейчас "Войну в городе" (не в 3-й части дело происходит, а во второй)... и не увидел там ровным счетом ничего такого, что вы мне описывали.
Во-первых, дралась Карай не одна, а при поддержке двоих отборных ниндзя, которые расшвыривали черепах только так.
Во-вторых, бой шел преимущественно с оружием, и кроме всего прочего она использовала какую-то длиннющую цепь, достающую на расстоянии, между тем как Хан не раз раскидывал черепах голыми руками.
И в третьих, что самое главное - больше одной черепахи за раз на нее не нападало. Нападали действительно только Раф и Лео - по очереди.

В безоружном же бою Карай с Ханом даже и пытаться сравнивать нечего.
а почему не показывают прямое их противостояние(битву какую-нибудь)? А то всё Хан из-подтишка... Я имею ввиду, когда всем было известно, что Шреддер не умер.
Ты про что?
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Хан вместо Шредди? Не-е-е-е это даже представить страшно :? . У него небось даже мускулы вместо мозгов и вообще он меня как-то раздражает! Тока посмотрю на него так и хочеться дать ему по роже! :evil:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить