Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хан / Hun

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Физически Хан сильнее этого робота. Даже прямо было видно в некоторых сериях.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Неее ШРЕДЕР как терминатор, у него же вместо человеческих мышц,
огромная сокрушительная сила терминатора, а если учесть что это технология утромов там вообще огромнейшая сила, тем более он ниндзя, и он может спокойно ходить через огонь и может вытерпеть любой взрыв, в то время когда хана просто разнесёт на кусочки!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Про крепость я ничего не говорил.
Начет ниндзя чушь - робот не может быть ниндзя, как и утром.
Что касается того факта, чья это технология - человеческая или "суперинопланетянская" - физическая сила от этого не зависит. Робот - он и в Африке робот. Вопрос может быть в другом: какой тип генератора в нем стоит. А насчет энергетической мощи люди не уступили б никому там. Например, можно поставить ядерный - его уже вряд ли что-то превысит. В Терминаторе, кажется, такой и стоял. Или близко к нему.
Что касается опять же сравнения чисто физической силы, то напомню несколько эпизодов:
Кто держал робота "мистера морту" в какой-то из серий про утромов, идентичного по строению "шреддеровскому" ? Хан захватил его сзади. Надеюсь, это все помнят. Когда Шреддер шел уже, чтобы его прикончить, робот трепыхался как котенок, и все равно ничего поделать не мог. Спас его то ли взрыв, то ли еще что-то. Ну, как там обычно бывает в таких случаях...
Еще яркий пример - серия "Враг у ворот", когда динозавр успешно с ним дрался, - с этим же Шреддером, и так же схватил в конце. Что Хан тому динозавру в силе не уступает, думаю, напоминать подробно не надо. Это и так видно было.

Да и к тому же Хана не разнесло на куски от ЯВНОГО взрыва в серии про его "разборку", каким бы странным кому это не казалось.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

оооооооо я только что перевёл цитату с какогото английского сайта про черепшек там говорится что шредер будет вести тайные разработки своего киборга не знаю правда это или нет но ведь главный враг черепах шредер а значит он куда сильнее чем любые их враги и там было сказано что авторы хотят сделать сюрприз насчёт шреда.
поклонница
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 14 фев 2008 12:32
Откуда: Москва

Сообщение поклонница »

у него они не слишком то и функционируют
SELEBRESHON
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Кто не функционирует ? У кого не функционирует ?? Выражайтесь точнее...

И не надо повторять односложные и, по сути, бессмысленные вещи, сказанные много раз прежде.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

А Хана кто-нибудь убьёт? :twisted:
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да нет, вроде жив до сих пор остается.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

У Хана есть сила и не малая. Тогда по-чему он не попросит Шреддера научить его ниджи-цу?
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

С чего ты взял, что он его уже не учил ? Взять хотя бы драку под дождем в серии "Шреддер атакует"...
Не знаю насчет ниндзя, но рукопашным боем он владеет довольно хорошо, - что было показано не в одном эпизоде. И в любом случае Хан не просто качок.
Вообще в мульте этот момент довольно плохо раскрыт. Даже не раскрыт вовсе. Я имею в виду историю Хана. Возможно, они хотели внести таким образом некую тайну. Но более вероятно, что горе-сценаристы просто не заморачивались проработкой сюжетной линии персонажа - есть он и есть для тупого развлекалова, и больше ничего не надо...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Как-то пораньше Хан мне даже как персонаж совсем не нравился - ну подумайте, просто гора мышц, да еще и нарисованная практически карикатурно: огромные плечи и руки, грудная клетка, маленькая голова и ноги, :?
А вот потом, после просмотра того, сего начинаешь поневоле задумываться, кто такой Хан, что он на самом деле из себя представляет, о чем думает вообще, что конкретно о тех или иных персонажах и так далее. Хотя Хан, грубо говоря, представляет собой ту категорию "злых" героев мульта, какая-то изюминка в нем все равно есть.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

master Shredder писал(а): Я имею в виду историю Хана. Возможно, они хотели внести таким образом некую тайну.но более вероятно, что горе-сценаристы просто не заморачивались проработкой сюжетной линии персонажа - есть он и есть для тупого развлекалова, и больше ничего не надо...
Дык его ориджин хотели пересказать в 5 сезоне. В серии о его родстве с Мусорщиком. Но как известно-серию то прикрыли:(
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Откуда именно такая информация ? Я лично кроме тупого "черепахи встречают Хана" в описании этой серии ничего больше нигде не видел.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

...И из за этого стоило выкидывать серию? Ха:)
Нет, реально, в нэте натыкался на инфу(то ли на технодромно м форуме, то ли где то еще-вот не помню). Там говорилось, якобы Дон, Раф, Кейси и Эйприл отправляются куда то там и встречают Мусорщика, а с ним и Хана. Там же и выясняется о их родстве...то ли братья, то ли клоны-мы уже не узнаем. А жаль...
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Я точно читала инфу, что они не просто братья, а разделенные сиамские близнецы (но поняла неувякзу - в таком случае они должны быть на друга похожи). Отсюда у меня такая версия исходит, что возможно это даже связано с попытками изготавливать супер-солдат. Типа Хан вот мозговитый вышел и при мышцах, но из-за деффекта получился еще и неудавшийся в физическом плане Мусорщик. Только в таком случае неясно, как Хан прибился к Пурпурным Драконам. Мда...
Серию прекратили на начальной стадии из-за непозволенного контента - наверное, планировали показать какую-то жутенькую операцию или психоделический энгст, а начальство струхнуло. Эх, их и на "Безумце в клетке" перекашивало :roll:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить