Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вселенная Бэтмен

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Меня если честно не впечатлил трейлер.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Кстати, первый фильм (Нолан) был ещё более скромным на трейлер...
P.S. /Me прикольнуло :D
AC/DC!!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Отдельно от фильма выйдут 6 анимэ серий которые называются "Рыцарь Готэма".

Кому интересно, здесь можно скачать трейлер и два превью:
http://www.kino-govno.com/index.php?tra ... thamknight
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Гм...об этом вроде как давно известно:) и это не 6 серии, а один анимационный фильм с 6 историями на манер Аниматрицы)
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ну что, заценил сегодня новый трейлер. Специально не портил себе впечатление ранне вышедшей экранкой. Вобщем...Нет слов. Нет, реально: ведь есть эмоции, которые не поддаются описанию? Порадовало все -от первой до последней секунды. В этот раз засветили куда более главных героев. Но звездами трейлерами являются естественно Харви и (вот неожиданность))) Джокер. Спойлеров практически нет. Пара моментов-и то если смотреть трейлер до дыр. Самое главное-в голове попросту не укладывается сюжетная линия повествования. Знаю, есть главный спойлер к фильму, но я не псих, чтоб его читать-))
Хочется особенно отметить два момента: Бэтмен на фоне разрухи в Готэме. Похоже Джокер повеселится так, что Раш Аль Гулу и его Лиге Теней не хватит сигарет, чтобы нервно покурить в сторонке...Ну и Харви Дент на полу, с подтекающей к нему кислотой. А через несколько секунд- Двуликий, спокойно сжимающий пистолет в руках. Это жесть: кричащий Харви и такой спокойный, смирившийся Двуликий. Кстати, только недавно на ум пришло - Начало делался в теплых оранжевых тонах, предзнаменующих великий путь. Темный Рыцарь же -в иссяня голубых, холодных тонах, как знак какого-то промозглого страха, окутывающего мир Брюса Уэйна.
И к слову: эти трейлеры и разнобразные игры, запущенные вирусной компанией, делают одновременно две вещи: создают ужасную ...эмм... ломку (?) в ожидании премьеры, да и заскучать не дают!
Кто как, но я, черт возьми, верю Нолану, а фильм...Фильм прочно держится на первом месте в моем списке долгожданных премьер.
"And here we...GO!"
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Меня трейлер вообще не впечатлил. В принципе как и первый трейлер. Ну тем, кому понравилась первая часть, тем да. Фильм понравится.

Лично мне начало не понравилось абсолютно. Всё таки самые самые это первые две Бёртоновские части. Вот это было поистине шикарно. Свой стиль и шарм.
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Кто-нибудь смотрел Batman: The Brave and the Bold (2008) ? Это вроде бы даже не полнометражка, а мультсериал. Просто онлайн не могу найти, а качается уж больно долго. Стоит вообще?
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Думаю смотреть это можно если только вы тру-фан Бэта, ибо этот мультсериал так вобще гуляет по детской степи, малышовее The Batman и косит под дружелюбные истории 60-х. Но если судить с этого же уровня, стоящие серии определенно есть )
Аватара пользователя
Metan
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2008 19:46
Контактная информация:

Сообщение Metan »

Слышали про новый файтинг Mortal Kombat vs. DC Universe? Там среди бойцов будет Бэтмэн :)

Оф сайт: http://www.worldscollide.com/
Об игре (вики): Mortal Kombat vs. DC Universe

Кстате рожа Бэтмена фигурирует на самом первом рендер-арте. Там он вместе с бойцом Sub-Zero.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Бэтмен: Новая Трилогия

Сообщение FEST »

FEST писал(а):Лично мне начало не понравилось абсолютно.
Хочу изменить мнение. Со временем, "Начало" (не тот, что иншепшион :lol: ) стал для меня лучшим фильмом о Бэтмене. Кстати, первая часть нравится намного больше Тёмного Рыцаря.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Вселенная Бэтмен

Сообщение Mega-Shredder »

FEST, рад, что ты это понял. :thumbsup:
Для меня лично Нолановский Бэтмен самый лучший из всех. Но всё, соглашусь, фильм "Бэтмен:Начало" больше радует своей драматичностью и мрачной атмосферой.
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Вселенная Бэтмен

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Меня все три части трилогии Кристофера Нолана впечатлили.Все злодеи понравились,но Бэйн больше всех.Несколько серий из мультфильма "Бэтмен" увидел.В скором времени мультяшного Двуликого хочу я увидеть.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вселенная Бэтмен

Сообщение Reneega »

Про Бэтса видела все фильмы и, вроде бы, все мультсериалы. Сейчас читаю комиксы. Сюжет динамичный, держит в напряжении на протяжении всей арки. Единственное, что огорчает - это полная нераскрытость в мультах вполне колоритного персонажа Джейсона Тода (второй Робин).
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Вселенная Бэтмен

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Ну и припоминаю я,что Бэтмена в Лиге Справедливости видел.Правда только серию про горданианцев навскидку припомню.И прочитал в Википедии насчёт Ра'с аль Гула в мультсериале этом.А это опасный противник Бэтмена.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вселенная Бэтмен

Сообщение Reneega »

Агент Джон Бишоп писал(а):Ну и припоминаю я,что Бэтмена в Лиге Справедливости видел.
Не удивительно. Лигу создали Супи и Бэтс, дабы уберечь мир от опасности. Потом к ним присоединилась Диана, Флеш, Фонарь и Орлица с Джоном. Так в общем-то она и образовалась. Еще Бэтс появляется в Юнной справедливости, но уже в качестве наставника-координатора, а главную роль занимают Робин, Кидфлеш, Аквалад, Супербой, Марсианка, Артимида и Спиди.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Ответить