Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вселенная Бэтмен

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Да, я понял что сказал. Ты можешь порыться на сайтах официальных и фанатских. В старых фильмах люди в первую очередь видели Клуни, Килмера и Китона в роли Бэтмэна, а не самого Бэтмана. В новых это исправлено. Ты не в теме. Жаль, если ты не понимаешь. И второй слева не знаю кто, но Пугало он мне не напоминает. Готов поспорить, что его в фильме не будет. А Джокер Леджера все-таки убожество.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Так и не понял что ты имел ввиду.По твоему плохо что нет звезд ПЕРВОЙ величины в новой трилогии или хорошо?
Время покажет какой будет Джокер у Леджера и будет ли в Рыцаре пугало.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Хорошо это! потому что внимание в первую очередь акцентируется на персонаже Бэтмэна-Уэйна, а не на того же плэйбоя Клуни в роли этого Бэтмэна. про Джокера - я смотрю на его физиономию и понять не могу - это просто грим, а улыбка - обычный порез?! Ну это же ни в какие ворота! Кстати, очень советую сайт http://www27.brinkster.com/emperorjoker/joker.asp там можно узнать практически всё о Бэт-франчизе, в первую очередь о Джокере. Куча информации. Полные обзоры комиксов, фильмов, мультсериала, сериала. Все разложено по персонажам. Очень рекомендую.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

:lol: Мы с самого начала пытались друг другу доказать что звезды в Бэтмене отвлекают от самого персонажа.Ибо ИМХО никто из них и не играл а был сам собой.Например Клуни у него тон игры абсолютно такой же как скажем в Оушене или в 3 Королях. А Бейл играет каждую сцену по новому.
Насчет Джокера думаю да.Улыбка это ожог или порез а остальное грим. Посмотрим.Честно я в Нолана верю.
Империю Джокера знаю,читал.В принципе и до этого все знал :) batman-news.de рулит.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

И о чем спорили?! Да, это тоже хороший сайт. Мне он нравится. Только на немецком весь, а так ниче!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

translate.ru поможет :)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Axl писал(а):А вот меня как то ни 1 из фильмов про Бэтмана не порадовал. Отношусь к нему абсолютно хладнокровно(т.е. не люблю и не ненавижу). А вообще я считаю что этот фильм больше близок американскому зрителю. Все таки они все время были помешаны на всяких супер-героях.
А ты что, считаешь, что можно сказать любишь-ли ты Бэтмена или ненавидишь только по фильмам? Ну, что я могу сказать. Современное общество. Чаще всего, фильмы сильно отдаленны от оригинала, и расчитаны на тех, кто хорошо знаком с оригиналом. Ты бы прочёл парочку комиксов о Бэтмене или, хотя бы, посмотрел бы BTAS и TNBA (Кстати отличная вещь! 8) ).
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Согласен. Надо понимать вселенную Бэтмена чтобы не быть к нему равнодушным. Комиксы про него это вообще улёт - не прочитаешь, многое потеряешь. Что до фильмов - у Бёртона злодея не стремились то и быть психами, ладно, Джокера понять можно, нежели у маэстро Шумахера. Я считаю, что Клуни-Уэйн сам по себе ужасен, в отличии от Килмера, или уж Майкла Китона. А вообще - да, фильмы про Бэтмена отдалены от оригинальных комиксов. ну да ладно. Вот БТАС и ТНБА - это не то чтобы просто мульт, это целая история. Вот у меня на компе лежат четыре сезона Бтаса и два сезона Тнба плюс все полнометржаки кроме Маски Фантазма. Жаль конечно что история заканчивается на "Тайне Бэтвумен" и истории без слов "Chase Me". Однако прикольно что в конце последней полнометражки Тнба Брюс уезжает на машине с девушкой. Чтож, как сказали до меня, лучше уже не будет...
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Жаль конечно что история заканчивается на "Тайне Бэтвумен" и истории без слов "Chase Me".
Она на этом не заканчивается.Justice League (вместе с Unlimited) и Batman Beyond это продолжения.Общая вселенная и один таймлайн.
А ты что, считаешь, что можно сказать любишь-ли ты Бэтмена или ненавидишь только по фильмам?
Я могу например сказать что обожаю фильмы и анимацию о Бэте но ненавижу современные комиксы о нем.После гениального Хаш читать Бэта мне не интересно и даже скучно.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ну заканчивается вобще-то не история, друзья, а всего лишь эра BTAS/TNBA. А история то анимационных жителей Готэма продолжается: Superman, Batman Beyond, Static Shock, Project Zeta, JL, а также все возможные комиксы по DCAU. И вот выходит JLU-и только здесь заканчивается истирия анимационного Бэтмена, но...только на экране! В данный момент все тот же Бэтмен Брюса Тимма и команды, показанный нам в BTAS, существует, но, увы, из-за трансляции The Batman'а, только в комиксах JLU. Так что всеми любимый анимационный Бэтмен по-прежнему не забыт-что безмерно радует!
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

В Июне/Июле 2008 DC убьёт Бэтмена, ну, или точнее Брюса Уэйна. Робин примерит на себя мантию Тёмного Рыцаря. Ну, по крайней мере, один из Робинов. Тим Дрейк, Дик Грейсон, Джейсон Тодд, или даже Жан-Поль Вэлли, раз уж прошло 10 лет с серии "Азраель". Так или иначе комикс будет перезапущен с первого номера.
Неужели ход конём Марвел в этом году, когда был убит Капитан Америка, так повлиял на редактров ДиСи что они решили проделать такое же в своей Вселенной? Подобные слухи уже курсировали полтора года назад, перед началом Бесконечного Кризиса. Хотя стоит вспомнить и одно из видений вероятного будущего, которое было показано в комиксе Justice League of America № 00, где Супермен грустил по утрате Брюса. Так или иначе Финальный Кризис разрешит все вопросы.


Я офигеваю с них!!!! Они чё, сбрендили? Не с тех пример берут, боже мой! Меня аж передёрнуло!
Shell Shock!
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Доброе утро! У них это уже давно идет. Если не в курсе, там у них в комиксах была гражданская война, когда уже половина супергероев передохло.
Ту же Супергерл уже убивали раза четыре, если не путаю.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Офигенный арт надыбал=)))))
Вселенная Бэтмен - 8025ba36b7cf.jpg
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Гы)) Хороший прикол))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Скачать трейлер фильма можно здесь: http://www.sendspace.com/file/sai2j9
AC/DC!!
Ответить