Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Являются ли Черепашки Ниндзя кровными братьями?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Являются ли Черепашки Ниндзя кровными братьями?

Сообщение FEST »

Ну, я бы не стал ссылаться на "Новую мутацию". Это выкидыш в стиле пауэр рэнджерс.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Являются ли Черепашки Ниндзя кровными братьями?

Сообщение Криста »

Я не стану ворошить всю Вселенную черепашек для того, чтобы провести анализ того, кровные братья они аль нет. Я скажу прямо - да, они кровные!
Как известно, их купил какой-то мальчик. Причем ясней некуда, что взяты все четверо были в одном зоомагазине, и что более логичней, из одного террариума (аквариума). Это означает, что черепашки взяты из одного выводка, родитель которого находился в питомнике, где все особи этого вида давно уже друг другу родственники в связи со скрещиванием со своими же отпрысками уже чуть ли не по пятому кругу, как минимум... (дико, конечно, за такой довод извиняюсь :oops: , но этот факт не такая уж и редкость в реале :roll: )
А еще я думаю, что именно из-за этого родственного скрещивания как раз-то и произошли незначительные мутации окраса кожи и цвета глаз у ребят! Вот!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Являются ли Черепашки Ниндзя кровными братьями?

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Криста
На сколько я помню, черепахи в неволе не скрещиваются
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Ответить