Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Выключи мозг - включи 2х2

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Уроды. Я ненавижу всех этих Тараканов, драть их семьи... 2х2 рулит и точка. Если выпустят какую-то молодёжную ****, я этому Таракану хайло набью. Додик

MS: Сарни, поменьше эмоций и без ругательств.
Shell Shock!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Возрадуйтесь, этот ваш дурацкий канал получил продление лицензии.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

УРААААААА!!!! Буду теперь Онидзуку смотреть сново)))
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А я - продолжать смотреть :D Конечно, канал много всякой дерибасовщины крутит, но есть ведь и нормальные вещи. Не в Джетикс же пялиться круглые сутки (хотя мне щас вообще некогда во что-нибудь пялиться :cry: ) :shock: :D Так что хорошо, что его оставили.
"Мы показываем только то, что смотрим сами" - чуть со стула не упала :D Вот уж у кого мозг точно был выключен так это у них :D :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Люди ,канал показывает прекрасные вещи
как же Симпсоны,Футурама,Анимэ,и много много других комедий???? :)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Выключи мозг - включи 2х2

Сообщение orlyana »

Новость с сайта Реанимедии (http://reanimedia.ru/)

9 марта 2012
Смотрите «Гуррен-Лаганн» с 22 марта на телеканале 2x2.


Люди, те кто не смотрел Гуррен, попробуйте. Может вам нереально доставит так же как и мне, в своё время. Дубляж просто конфетка.
Не ищите там глубокой философии, просто ловите экшен и заряд энергии =))

До этого:
16 февраля 2012
Лицензированные нами произведения впервые вышли на федеральный телеканал! Смотрите в феврале на 2х2 «Союз Серокрылых» (с 27 числа), «Девочку, покорившую время» (24 и 25 числа) и «5 сантиметров в секунду» (23 и 24 числа).


Блин, видела же анонс Серокрылых, но не стала смотреть, не знала что они Реанимедиевский вариант купили... Чёрт..

Вот анонс на Гуррен:
http://2x2tv.ru/movie/66041834a01da3e90e5674922f6e8d77

Всё, завтра в 16:30. Отряд, готовсь!

UPD.
Окей, они купили Ван-Пис (точнее, Большой Куш), поверить не могу.. Янхард, однако в тему тогда сказал, хоть и не о том) Всё же придется мне смотреть Ван-пис не в конце своей жизни, а с 16 апреля в 15:00.
Но дубляж - это, конечно, зря...
Да и вообще они даже Блич толком не показали, до сих пор нет обнов. Очень удобно...


UPD.
"Волчица и пряности" будут показывать со второго мая в 16:30. Опять же в дубляже Реанимедии. Рекомендую

###
опять аватар за 3 дня, в прошлый раз я его так и посмотрела. с 1 по 3. сейчас то ли вторая, то ли третья серия, по московскому
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Выключи мозг - включи 2х2

Сообщение Shredder »

Включи мозг - выключи 2х2.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Выключи мозг - включи 2х2

Сообщение orlyana »

да ладно, там есть хорошие анимешки и аватар
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Выключи мозг - включи 2х2

Сообщение Shredder »

Мне-то это всё - для чего?.. Не интересуюсь.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Выключи мозг - включи 2х2

Сообщение orlyana »

Второй сезон Меланхолии, стартовавший 25-го июня, таки дублирован Реанимедией. И надо сказать..
1. Голос Харухи заменили, теперь он более детский :thumbsdown:
2. Голос Микурочки срывается на сипение оО и тоже отличается от первого сезона :thumbsdown:
3. Кён неоднократно произносит: "кавай!" что показывает ориентированность на конечного потребителя, понимающего что к чему. И несмотря на то, что коих приличное количество, я бы всё-таки оставила русский аналог
4. Отсутствуют русские титры :thumbsdown: (может дело в самом телеканале? Но ведь переводы названия серии и табличек с текстом, мелькающих по ходу сюжета, были показаны)
5. Песня из эндинга не переведена, что не является трагедией, но вкупе со всем остальным как бе намекает мне на халатность работы...
6. ...что в принципе не удивляет, учитывая, чем именно славится второй сезон Харухи. Странно, что его вообще взялись дублировать... Неужели DVD окупятся? Каким извращенцем надо быть, чтобы потратить столько бабла на ЭТО. Я все, почти не проматывая, посмотрела в интернете в свое время, но то ж на халявку. А щас умельцы ещё сделают тв-рип, по своему обыкновению, вырежут звук, наложат его на качественный вариант исходника и выложат в Сеть. Или прямо сам тв-рип выложат. Горя хлебнут локализаторы. Хотя все равно найдутся те, кто купят DVD.
7. Завтра посмотрю, что с песней из опенинга, но, скорее всего, она также не на русском.

____
Стальной алхимик по будням в 16:00. Дубляж. Хороший

АПД.
С субботы опять акция "весь Аватар за три дня", но теперь прибавилась и Корра. Завтра окончание первого Аватара и начало Корры, 10-ть серий, вроде бы


АПД.
У них дизайн обновился - мне не нра. Хотя раньше всё было аляповато. И форум куда-то пропал. И Наруто походу кончился. Как раз когда было решено отправить его на остров, где он должен встретить осьминога) Хотя это ж филлеры - мне не жалко, жалко только что трансляция кончилась. Хотя я этого ожидала.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Выключи мозг - включи 2х2

Сообщение miky »

orlyana писал(а):И Наруто походу кончился
Кончился? Ура! Ну, может теперь возобновят ван пис, а то я уж заждался. Ну, или хоть блич, на крайняк. На какой он(наруто) серии остановился, не известно? Блин, тупо так, что у меня нет этого канала. А по компу 2х2 смотреть не охота...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Выключи мозг - включи 2х2

Сообщение orlyana »

Ван-пис возобновили с начала по будням, он после наруты, уже месяц наверное. Блич тоже по будням, он до наруты)
miky писал(а):На какой он(наруто) серии остановился, не известно?
Я ж написала: когда ему дали задание поехать на остров. По номеру не знаю.

да уж, тебе-то "ура", а я там смотрела, надеялась, что они до войны доберутся.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Выключи мозг - включи 2х2

Сообщение miky »

orlyana писал(а):Ван-пис возобновили с начала по будням, он после наруты, уже месяц наверное. Блич тоже по будням, он до наруты)
Эхъ, да я жду продолжения( Они в Бличе еще даже до арранкаров не добрались, а про ван пис и говорить нечего. Забираюсь так каждый раз вконтакт, забиваю название следующей серии в видеозаписей, а там - ничего(
orlyana писал(а):да уж, тебе-то "ура", а я там смотрела, надеялась, что они до войны доберутся
А я расстроился, что у них там вместо войны филлеры идут, да и забил... Мангу читаю.
Ответить