Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мортал Комбат

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение WishMaster »

клевые персы (разноцветные ниндзя с прожектайл-атаками разного цвета, но конечно шаг вперед со времен армагеддона)
Ну, уж получше, чем в Street Fighter'e, где выглядят все по-разному, но больше чем у половины персонажей одни и те же hadouken, отличающиеся только цветом, и shoryuken. При том, что SF мне, в принципе, нравится, МК все-таки разнообразней будет. Да и в 9 части все ниндзя уже гораздо меньше похожи друг на друга.
Обидно только, что приемы, действительно, многие из SF. Вот, в новом МК Соньке добавили прыжок, прямо как у Кэмми, зачем-то отобрав велосипед.

МК атмосферой цепляла и цепляет, историей, которая до 4 части была достаточно интересна и логична.
И по визуальной части среди файтингов у МК конкурентов нет. А все эти анимешные blazblue и прочее - это, по-моему, для задротов: безумные спецэффекты и "бойцы" типа няшных девочек в кошачьих костюмах - кому вообще может быть интересно в это играть?
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение C. Anderson »

А все эти анимешные blazblue и прочее - это, по-моему, для задротов: безумные спецэффекты и "бойцы" типа няшных девочек в кошачьих костюмах - кому вообще может быть интересно в это играть?
По механике и геймплею та же Blazblue превосходит мк по своей глубине во много раз. А в плане сеттинга и дизайна персонажей - тут уж кому что. Мне лично нравятся персонажи в играх от Arc System Works, хотя я не играю за няшных девочек. В общем то в ББ есть пара персонажей, чей дизайн не ок, но большинство персонажей там довольно интересны.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение WishMaster »

По-моему, с самого начала было понятно, что МК - игра другого плана, не для официальных чемпионатов или турниров - у него просто вообще другие цели. И если идет речь о том, чтобы, скажем, собраться большой компанией и поиграть за одним компом\консолью, то у МК как 10 лет назад конкурентов не было, так и сейчас нет.
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение C. Anderson »

Это да - под пивас в компании потянет как надо. Хотя, как я уже говорил, последняя часть довольно хороша по сравнению с тремя предыдущими частями на пс2. Она является турнирной дисциплиной и в нее по прежнему народ играет. Но уже по сравнению со многими другими файтингами МК не кажется так хорош как раньше, когда конкурентов у него не было (кроме СФ2, который далеко не каждому по вкусу пришелся бы).
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мортал Комбат

Сообщение Don2105 »

C. Anderson
Ну да это так.Но всё же,игра отличная несмотря на недостатки механики,боёвки-главное время провести с удовольствием.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Мортал Комбат

Сообщение Denny »

О,обожаю эту игру,мне нравится игрок ,Noob вроде его ник ему тень помогает в боях...
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Ответить