Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Происхождение имён

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

только хотела это написать, гляжу, а тут уже 2 таких ответа :lol:

в общем, как я понимаю, почему его так назвали...типичное имя с такой же типичной фамилией создают вполне типичного американского агента типичного американсого правительства=)не спутаешь, млин... и внешность у него вполне типичная для такого крутого парня :roll: в итоге при первой же встрече не надо особо вдумыватся, что от такого ждать, а главное - зачем...

а может я просто ищу смысл там, где его нет :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
я_это_я
ученик ниндзя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт 11 май 2010 20:51
Имя: лена

Re: Почему у них такие имена

Сообщение я_это_я »

Extasy писал(а):Ну Сплинтер - "щепка" по-английски. Его так прозвали черепашки за силу удара.
вообще то нет . его так назвал еще хомато йоши, когда уезжал от старейшего. он был как бы напоминание об трагических событиях и о той боли, как боль в сердце. как заноза, но только не лишняя .Вот и значит6 заноза, щепка
я панк, получающий кайф от драки(брюс ли ).
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Почему у них такие имена

Сообщение Fly »

я_это_я писал(а):его так назвал еще хомато йоши, когда уезжал от старейшего. он был как бы напоминание об трагических событиях и о той боли, как боль в сердце. как заноза, но только не лишняя .Вот и значит6 заноза, щепка
В мульте 2003 г. так оно и было, а в старом Сплинтера назвали так сами черепашки. Так что обе версии верны))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Происхождение имён

Сообщение Mega-Shredder »

его так назвал еще хомато йоши, когда уезжал от старейшего. он был как бы напоминание об трагических событиях и о той боли, как боль в сердце. как заноза, но только не лишняя. Вот и значит6 заноза, щепка
Ну да, хотя некоторые говорят, что Сплинтер - имя-пародия на Стика, наставника Сорвиголовы.
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Происхождение имён

Сообщение Слеш »

У лягух мутантов - имена известных захватчиков!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Ответить