Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Зеленые цыпочки

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Зеленые цыпочки

Сообщение Trilony »

Я воть тут решила что ли разрядиться... накалякав что-то кардинально отличающееся от МП! Небольшая пародия... На один уж очень мной любимый фильм, из названия видно Х)
Вот что-то кольнуло, неизвестно где... пришлось писать Х))))))
Сраузу говорю, рьяным фэнам TMNT, думаю лучше не читать... Ибо я по ним жестко езжу на танке в этом фике... Но все же желала бы, объективной оценки моему новому начинанию) все-таки не часто пишу именно в ТАКОМ жанре) Ладно, а вот и сам фик... Стоп!!! Последний вопрос... У вас тапки надеюсь не железной подошвой?! (К Шреддеру не относится) А то боюсь, моя больная голова ТАКОГО не выдержит)

Зеленые цыпочки… Или что бывает, когда слишком часто смотришь один и тот же фильм!
Глава 1. Издержки обыденности.
Сегодня было, как всегда. Для черепах день проходил так же, как и вчера, позавчера, на прошлой неделе, не особо насыщено какими-либо приключениями ли встрясками. И так было уже на протяжении целого месяца, словно все враги непобедимой четверки затаились, возможно, подобно тигру, готовящемуся к прыжку на загнанную в угол дичь. А возможно и просто так, устали, ну с кем не бывает?
Так или иначе, но черепашки со всей «мощью» ощутили, что же это ТАКОЕ – Свобода! И знаете ли, каждый воспринял ее по-своему…
Привычное утро… Из комнат начинают подтягиваться наши герои, сонно потирая трехпалыми ладошками еще спящие глазки. Внезапно стены убежища сотряснулись от мощного… взрыва, который донесся из лаборатории Дона! Три брата лишь покрепче вцепились в поручни лестницы, при этом, продолжая широко зевать, пережидая тряску стен и вообще всего убежища.
Дверь лаборатории резко отлетела в сторону, и в гостиную просто вывалился чернющий НЕГР, упав физиономией на бетонный пол. При ближайшем рассмотрении негр оказался обгорелым Донателло!
-И тебе доброе утро, братец!- обыденно поприветствовал черную черепашку лидер, уже спускаясь с лестницы.
Раф и Майки семенили рядом, лишь покивав все еще валявшемуся на полу Дону.
-Не, ребят…-вдруг подскочил на ноги горе-ученый, а лучше сказать чудо-пиротехник. –На это раз все почти получилось!
-Угу!- снова зевнул Майки. –Вчера тоже почти получалось.
-И позавчера!- подхватил Рафаэль, повторяя стандартную процедуру каждого дня, а точнее, направляясь к своей напрочь развалившейся груше. Достал саи и давай вновь по ней полоскать. В воздух взмыли клочки набивки, кусочки кожи… Лезвия гармонично сверкали среди всего этого, падающего на пол.
-И на прошлой неделе вроде тоже!- внес и свою лепту Леонардо, присаживаясь на диван и врубая телек. –И ведь еще долго будет продолжаться, верно? Ты ведь не успокоишься, пока все наше убежище не взлетит на воздух, тогда хоть удовлетворишься?
-А что вы мне предлагаете?- насупился обиженный Дони. –Целый день дурака валять, как Майки…-указал на младшего братца, который только что выволок из-за дивана игрушечную железную дорогу, увлеченно следя восторженными глазками за бегающим по рельсам паравозиком, и, казалось, не замечая уже никого.
-Или сходить с ума, как Раф?- теперь Дон повернулся к другому брату который уже откинул свои саи в сторону, запрыгнув на грушу, обвив ее и ногами и руками…
-Ах ты так!!!!!!!!- громко надрывался он, впиваясь зубами в кожаную поверхность. –Да я тебя ЩА! КАК!!!!!! ЧТО?! Ты еще смеешь со мной пререкаться?! Да я…- снова укус, и кожа уже треснула, как по шву.
И Дон и Лео в задумчивости почесали лысые (не в обиду) макушки…
-Или как ты, Лео…-Донателло первым вернулся из своих мыслей, обращая взор на самого старшего брата. Стать пофигистом и просто тупо каждый день валяться на диване перед ящиком, потягивая РэдБулл?- черепашка насмешливо проследил за рукой Леонардо, прячущей черную баночку за спину.
-Ага, лучше взорвать дом!- подал голос Майки, по-прежнему увлеченный своей детской забавой, но видать слышавший разговор двух братьев. –ТЫ еще радуйся, что Сплинтера нет!- прошамкал подошедший Рафаэль, смачно сплюнув на пол обивку из груши. –Вот вернется, тогда устроит тебе нравоучительную беседу часов на ШЕСТЬ!
-О Боже!- вырвалось сразу у трех черепах, представивших себе ЭТУ кару.
Раздавшийся стук в дверь заставил всех четырех братьев вздрогнуть, но не просто вздрогнуть, у Лео даже глаз подергиваться стал…
-Сплинтер вернулся?- шепотом просипел Раф, лихорадочно осматривая заваленную всяким хламом гостиную, мысленно прикидывая, с какой скоростью ему и братьям придется передвигаться, чтобы все это быстренько убрать.
-Но он же должен был вернуться только на следующей неделе!- недоверчиво протянул Майки, но стук повторился, причем с удвоенной силой, словно находящийся по ту сторону стен уже терял терпение.
-Если конечно никто не ждет Санта-Клауса?! Но до зимы-то далековато. Так что, рассредоточились!- чуть громче остальных приказал лидер, рванув к огромной горе, сваленных возле телевизора банок РэдБулла и начиная ныкать их в разные углы, пряча то за мебелью, то под ней…
Дон промчался в сою лабу, стараясь хоть как-то привести ее в порядок, дверь хоть обратно привесить, всякие склянки и осколки куда-нибудь затолкать.
Майки носился по гостиной на скейте, с диким кличем индейцев, на лету подхватывая валявшиеся то тут, то там всякие кубики-рубики, машинки, пистолетики, мячики, детские пазлы, ну и, конечно же, не забыл про свою драгоценную железную дорогу.
Раф же пытался затолкать в небольшую тумбочку всю свою коллекцию журналов PLAYBOY за года с 1988-2004, с 2005-2007 черепашка не рискнул оставить чуть ли не под носом у братьев!
Входная дверь уже вот-вот слетит с петель от долбания по ней стороны…
Приведя гостиную хоть чуть-чуть в порядок, грязные «ароматные» носки, продолжавшие спокойно полеживать и на полу и на диване, братья в расчет брать не стали. Лео, честно вытолкнутый вперед Рафаэлем, нерешительно приблизился к входной двери и, мысленно перекрестившись, отпер маленькую такую защелочку…
Со зловещим скрипом дверь открылась… а в свете прожекторов, которые зачем-то уже притащил довольный собой Майки, появилось… появилась… ПОЯВИЛСЯ!!!!!
-Прювет зеленый батальон! Хрюк. Ребзя, а как насчет…- так и не окончив говорить, к ногам ошарашенных черепашек просто брякнулся… пьянущий в п… упс! В стельку… Кейси!!!! Что-то, хихикая, прохрюкал и отключился. А Лео, Раф, Дон и Майки, продолжавший нещадно подсвечивать гостиную прожекторами, приложили руки к лысинам… И тут…
-Ты подвел меня Кейси Джонс!!!!! И за это ты ответишь!!!!!- в помещение просто впрыгнула… ?!


Глава 2. Новое задание!
Просто впрыгнула, словно лягушка, приземлившись острыми шпилечками точно на спину Джонсу… Высокая, стройная, красноволосая девушка! Продолжая громко ругаться, добавляя и матные словечки, она злостно потопала по распластавшемуся парню, но даже ТАКИМ способом не пробудила его!
А черепашки все еще тупо пялились на происходящий каламбур…
-Эйп… Эйприл! ТЫ же его убьешь!- наконец выдавил из себя Раф, боязливо приближаясь к сладкой парочке. –А давай ты это сделаешь позже, после того, как я намылю ему рожу за вчерашнюю бухалку, после которой он меня просто бросил отмыкать в луже на улице, куда-то смывшись!
-И после того…-влез и Майки. –Как он мне вернет моего игрушечного супермена!!!- черепашка уже сам подлетел к Кейси, попросив Эйприл спуститься со спины пянчужки, и схватывая того за грудки.
-Признавайся, куда его дел?!- тут же закричал Микеланджело, отчаянно тряся Джонса из стороны в сторону.
-Хихихихи… - один глазик Кейси все же открылся, а по лицу расползлась тупенькая пьяная улыбочка. –Поздно друг! Мы его вчера… Скурили! С Лео!
-ЧЕГО?!?!?!?! ЛЕО!!!!!!!!- четыре пары глаз округлились до неузнаваемости. Они, конечно же, принадлежали Рафу, Дону, Майки и Эйприл…
-Эм…- замялся лидер, красочно покраснев. –А я не помню!
-Мой мэни-малыш!- всхлипнул Майки, откидывая Кейси в ближайший сервант. Тот звучно врезался в него спиной, снова захрюкал и картинно съехал на пол…
-Как ты мог, брат?- обиженные глазки воззрились на черепашку в голубой повязке.
-Да как ты вообще умудрился?!- не догонял Донателло.
-Да чего там…Сплавили, в папироску подпалили, а дальше…упс, вообщем, как и сказал НЕ ПОМНЮ!
-Алкаши! Разгильдяи! Дебоширы!- вдруг завизжала всегда тихонькая Эйприл. –А этого гада…-«любовно» пнула под дых, катающегося по полу, подобно колобку, Джонса. –Я вообще больше знать НЕ желаю!!!! Один день попросила не пить, блин, всего ОДИН день! Это так много?!- зеленые глазки полыхнули в сторону черепашек, которые одновременно, на одном дыхании, выдали:
-Конечно!!!
-Что?!?!?!?
-Мы хотели сказать, конечно, НЕТ! Не много!- выкрутился Леонардо, сжимаясь под взглядом красноволосой.
-А в чем собственно дело, Эйп?- осторожно поинтересовался Дони.
-Сегодня ко мне приедут мои кузины. Они должны погостить у меня всего один день, а потом их отправят в летний лагерь, на фестиваль юных дарований! Но у меня на сегодня запланирована одна дальняя поездка! И я попросила ЭТОГО!!!!!- снова «ласковый» пинок, от которого «колобок покатился по дорожке дальше, на встречу приключениям» в виде твердой бетонной стены. Раздалася приглушенный звук, снова глупое хрюканье… Похоже «герой» явно получал удовольствие от всего происходящего!
-Посидеть с ними сегодня!- продолжала Эйп. –Просто присмотреть, они очень самостоятельные девочки, но все же… И вы полюбуйтесь, КАК он мне ответил!!!!!! Снова нажрался, как свин! Все, мне ЭТО надоело! Я не желаю больше видеть его в своем доме!
-Эм, Эйп, а к нам, зачем его притащила?- сглотнув, спросил Лео, поглядывая то на Джонса, то на саму девушку.
-Ваш же собутыльник, вот сами с ним и разбирайтесь, а мне еще в службу домработников нужно позвонить! Нанять хоть няню на пару часов, а я пораньше постараюсь освободиться!- и с этими словами девушка направилась на выход.
Черепашки несколько секунд ошалело хлопали глазками, переваривая произошедшее… Почему-то перспектива делить с пьяным Кейси свою комнату ни одному не пришлась по душе! Что уж говорить о том, если эта пьянь еще и на кровать попытается запороться…
-ЭЙП!!!!!!!! СТОЙ!!!!!!- проголосили все четверо, ринувшись за девушкой, перегородив ей дорогу.
-Мы можем помочь!!!!- громче всех завопил Майки, как всегда не обдумывая своих слов. –Только не оставляй его у нас! Он трезвый-то психанутый, а пьяный ВООБЩЕ! Нам все-таки мебель нашу жалко! Да и себя тоже!!!!
Ра, Дон и Лео энергично закивали…
-Хм…-призадумалась Эйприл. –Хотя нет! Вы не подумали, как мои кузины вас воспримут?! Вы же черепашки, полутораметровые и говорящие, да еще и ниндзя!
-Ну может мы в костюмах просто. Типа акция сегодня…-на ходу стал придумывать Микеланджело. –Спасем природу, защитим панцирных очаровашек!
-Бред!- покачали головами его братья.
-Сойдет!- лучезарно улыбнулась Эйприл. –Собирайтесь! Жду вас в машине!
-А Джонс?- Раф указал на Кейси, который уже отчаянно пытался забраться на диван, но пока безрезультатно.
-Он останется тут, пока вы не выполните того, что пообещали!
-Ё!!!!!!!!
-И не спорить! Все, я жду вас. –и Эйп все же скрылась за дверью.
Кейси вновь захихикал сам с собой, нащупав при очередном падении под диваном что-то мягкое (?!?!?) и вытащив на Свет Божий…
-ТЭДДИ!!!!!!!- Майки метнулся к нему, тут же отняв большого розового слоника и утащив его к себе в комнату.
-Мдя! Круто мы попалЬ!- присвистнул Раф. –Если уйдем, лучше этого в чулан спрятать!- указал на все еще смеющегося Кейси.
-Но у нас нет чулана!- печально напомнил Дон.
-Зато есть комната Мастера Сплинтера!
-Раф, ты с ума сошел?!- закричал Леонардо. –Это же святыня!
-Зато там брать и ломать НЕЧЕГО! Вряд ли эта пьянь польститься на средневековые исторические свитки, которыми наш сенсей недавно увлекся… Да и из мебели так только один коврик! Так что, это самый оптимальный вариант! Ну, ты сам подумай, Лео… Вот устроит он нам погром в гостиной, за неделю не разгребем! Как тогда отреагирует Сплинтер?!
-Ты прав!- все же согласился с железной логикой брата Леонардо, и вся четверка уперла уже распевающего различные баллады Джонса в комнату учителя.

-Ладно вам, ребята…- подбадривал всех лидер, когда черепашки брели к выходу, понурив головы. –Подумаешь! Зато хоть отвлечемся чуток!
-Ну-ну…- хмуро отозвался Раф. –Посмотри, чем нам ЭТО обернется!

Глава 3. Вот тебе и НА!
Лео, Дон, Раф и Майки уже целый час измеряли шагами гостиную Эйприл, ожидая саму девушку, которая поехала на вокзал встречать своих кузин…
Скажем так, черепашкам было ооооооочень скучно, поэтому они изрядно пошалили…
Раф долгое время изучал взглядом, колышущееся на ветру, развешенное на балконе женское нижнее белье… А в итоге, на парочку вещичек в гардеробе Эйприл поубавилось! Да и ладно… Вон у нее сколько! Хватит! А Рафаэль может, пофорсить взял?
Майки в одиночку выжрал почти весь холодильник, даже на лед польстившись, а Лео спионерил весь алкоголь, что был в доме, надежно спрятав его в большой пододеяльник на кровати красноволосой, решив, что заберет при уходе.
И лишь Донателло тихонько напевал какие-то песенки, посиживая в ванной, натаскав туда непонятно откуда взявшиеся в доме приличной девушки, различные взрывоопасные вещества и кислоты. Вопрос?! А на фига Дону нужен на него ответ?! У него сейчас ЩАСТЯ полные штаны! Химик, мать его…
Через полчаса… Из-под щелок в дверном проеме стал просачиваться белый туманчик, который очень быстро распространился по просторам квартирки, наполнив «ароматами»… Благо, пока взрывов не слышно!
-Черт, Дони!- Раф прижал к носу странную кружевную материю (!!!!!!) не в силах стерпеть зловония. Майки подавился 376-ым бутербродом (на фига он вел подсчет?! Да рекорды ставил!)
А Лео? А Лео уже был в астрале, ему было на все пофиг, он просто кайфовал…
Посмотрим, КАКОЙ кайф он испытает, когда Эйп заметит исчезновение всех своих любовно выращенных экзотических цветочков! А нечего было их под носом оставлять!!!! И ничего, что зеленая растительность находилась на запертом балконе… Есть ведь открытые форточки! Сама не досмотрела… Сама, сама!
Снова раздался стук в дверь… И Леонардо, вальяжно подкатил к ней и отпер…
Челюсти всех четырех черепашек звучно грохнулись об пол. А, может, Лео с веселухи показалось?
Но через порог только что переступили 4 (!!!!!!!) невысокие девочки-подростки, одетые в одинаковые школьные формы. Постные мины, зато царская грация и осанка, туго перетянутые в хвост волосы, надменность и превосходство во взгляде… Сразу видно благородных кровей, правильное воспитание!
-Девочки…-следом за ними вошла и Эйприл. –Только спокойнее! Я ведь вам говорила про акцию…
-ФИ!- брезгливо сморщила носик одна из ее кузин, оглядев черепашек. –Какие нынче дурацкие акции проводятся! Надо же, какие уродские костюмы!
Ее сестренки чванливо покивали головами, обойдя четверку зеленых и направляясь в гостиную.
-Правда они прелесть?- блаженно приложив ручки к щекам, прошептала Эйп, глядя вслед кузинам. –Ой, да мне уже пора! Короче, постараюсь вернуться, как можно скорее! Развлеките их пока. И чтобы никаких происшествий!!!!! Ясно?!- девушка нахмурилась, вновь сверкнув изумрудиками глаз.
Лео, Майк, Дон и даже Раф покорно покивали, а Эйприл, удовлетворившись, развернулась к двери… почему-то сморщив свой очаровательный носик.
-А чем это ТАК пахнет?!
-Оу…
-Упс…
-А… эээ
-Раф!!!!!!!! Ты снова не помылся?!- наигранно стал негодовать Майки, косясь на черепашку с красной повязкой.
-Фи, Раф. Сколько раз говорена, что гигиена очень важна!- подхватил и Дони, хватаясь за эту «правду», словно утопленник за плавающую мачту.
«Красный» покраснел от ГНЕВА еще сильнее, злобно сжал руки в кулаки, но смолчал, решив отомстить самому «любимому» братцу потом.
Эйприл цокнула каблучками, покачала головой, но покинула квартиру.
-Ну, все!!!!!!!!!!!- Рафаэль тут же кинулся на Микеланджело, начав душить. –Молись, никчемный!!!! Но и это тебя не спасет!!!!!
-Хватит, Раф!- Прекрати!- Дон и Лео быстро разняли братьев, разведя по углам.
-Дома решите свои проблемы…-нравоучительно изрек лидер команды. –А сейчас…
-Эй, уродливый няньки!!!!- послышался властный голос из гостиной, и черепашки, волей неволей, но поплелись туда.
А дальше… День просто превратился в кошмар! Сущий ад!
Эти четыре девчонки просто загоняли несчастных героев… То им подай прохладительных напитков, то принеси шоколадных пирожных, то включи, выключи телевизор, кондиционер… Да и вдобавок ко всему, они еще и придираться смели! То слишком много льда в напитках, то пирожные почему-то надкусанные по краям, при этом Майки, с перемазанными, в чем-то темном и сладком, губами прямо божился, что и не смотрел на них… Ну как вы думаете кому поверили? Ну, разве ж брат может солгать? Конечно, нет… Сослались на капризы этих девчонок!
Даже самый спокойный из черепах, самый здравомыслящий Леонардо, и тот уже еле держался от этих самых капризов!
А вы представьте теперь, КАКОВО было Рафаэлю… Хотя чего уж представлять. Смотрите дальше…
Еще одна капризная просьба - добавить в чай не два кусочка сахара, а 1,27 сотых, и ни граммом больше – меньше, просто вывела горячего черепашку из себя!!!
Выхватив саи из-за пояса, он принялся яростно вертеть их вокруг рук, прямо перед носом этих капризуль! Наверняка пытаясь нагнать на них страху, благоговейного трепета, но почему-то кузины Эйп даже не реагировали… Злости в карих глазках черепашки подбавилось!
На силу Лео и Дон смогли его оттащить, вытолкав из гостиной.
-Рафаэль!!!!- тут же начал отчитывать брата Леонардо. –Ты хоть иногда думай, что творишь! Понимаю, трудно… тяжело… невозможно! И, черт возьми, откуда у тебя оружие?! Эйприл же изъяла его у нас! А твои саи?
-Хех. –оскалился Рафи. –Они ей ни к чему! Пусть довольствуется надувными.
-Надувными саями?- похоже, у братьев случился шок.
-Ой…
А теперь шок случится у Вас, уважаемые читатели, потому что Раф… ПОКРАСНЕЛ! Можете ли себе ТАКОЕ представить? Если нет, валите все на мою больную фантазию Х)
-У…У….У…-начал закатываться в истерике Донателло. –У Рафа есть надувные саи!!!!!
-Это еще что!- влез и Майки. –Вы бы видели, что у него под кроватью лежит! Надувная ба…
-МАЙКИ!!!!!!!!!!- одновременно вскрикнули его братья, но каждый, естественно с разной интонацией, а Дон, больше всех смущенный столь пикантными подробностями, приложил свою руку ко рту черепашки в оранжевой повязке, не давая договорить.
-А чего?- но Микеланджело убрал трехпалую конечность со своего лица. –Подумаешь, надувная ба… зука! У меня таких ОЙ, как много, это я Рафу и подарил одну!
-Убью предатель!!!! Просил же НИКОГДА не говорить!- горячий мутант вновь обнажил саи.
От осмысления всей ситуации и Дон, и Лео снова почувствовали, как горлу подкатывает неудержимый смех.
-Ппц! У Рафа еще и надувные пистолетики имеются!- хихикали они, уже за животы хватаясь.
-Не пистолетик, а БАЗУКА!- обиженно надулся Рафи, отворачиваясь от братьев, которые уже просто угарали, катаясь по полу.
А из гостиной вновь послышался такой «любимый» голосочек:
-Мы все еще ждем свой чай! Нам что, позвонить Эйприл и сказать, что вы не хотите нас слушаться?!
-Вот ведь…-а дальше, скажем так, сплошной «пип».
-И еще мы хотим посмотреть телевизор, там как раз сейчас начнутся телепузики. И почему кондиционер работает как-то странно?! У меня уже полплатья засосало!
-Телепузики!!!!- расцвел Майки, уже рванув в гостиную, но по пути споткнулся о, поставленную «любимым» Рафом, подножку, звучно шмякнувшись на пол и обиженно скривив мордашку…
-Черт!- сквозь зубы процедил Леонардо, даже не заметив «полета ласточки». -Давайте так… Мы с Дони пойдем в гостиную, к этим «пип», ведь сегодня именно та серия, которую мы оба пропустили… Ой, то есть я хотел сказать, что Дони же разбирается в технике, починит кондиционер, а я…-лидер ненадолго призадумался, прикидывая что бы сказать, почему именно он должен идти к девчонкам. –Я лучше всех включаю телевизор! А вы…-посмотрел на Рафа и Майки. –Тогда сходите еще раз нальете им чай! Только используйте что-нибудь мерное, хоть весы, только чтобы сахару было ИМЕННО 1,27 сотых!
Что-то несвязно пробубнив, Микеланджело и Рафаэль скрылись на кухне, а Лео с Доном направились в «ад».
Снова посыпались указания и упреки, даже насмешки и издевательства… И посмотреть желанную серию телепузиков все равно НЕ дали, заставив держать комнатную антенну, которая очень плохо показывала…
А когда Рафаэль и Майки все же принесли «принцессам» их заказ, те, вроде удовлетворившись, медленно выпили свой чай, смакуя каждый глоточек, а потом…
Потом просто одна за другой попадали на диван… без чувств…
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Хех, рассказ из разряда таких, которые я читаю с удовольствием. Эйприл в роли строгой мамочки, Кейси-алкоголик, Лео, курящий всё подрял,... Раф с грушей просто супер! Это надо только представить, как он раздирает её зубами)). Ну, а Дони в ванной с кислотой)). В общем, не буду перечислять всего того, что мне запомнилось и понравилось(а это почти все главы), но я требую продолжения телепузиков... опс))... в смыле глав конечно. Трил, жги дальше!!!
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ой, Трил :lol: :lol: :lol: просто под столом :lol: :lol: А мне еще сочинение писать надо :lol:
Супер просто!!! Тапочки у мня с мякгой подошвой, но ты их не дождешься! Это, это просто.. Даж слов нет.. Курящий Лео, бедные цветочки Эйприл :D А Раф с надувной ба.. базукой :lol: Грязный Рафаэль..., химик Дони :) Все три главы - сплошной ржач! А что с четырьмя кузинами стало? Раф подсыпал\подлил в чай что-то из химнабора Дони? :shock: Не томи с продой!!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

Трил продолжай в томже духе :) .Мне всегда нравились и будут нравиться твои фанфы.
Изображение
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

:oops: Всем спасибо за комменты)
А прода не заставила себя долго ждать! Но ее немножко, всего 2 главы...
Глава 4. Перевоплощение, или как правильно носить шпильки.
Мучительно медленно тянулось время, даже секунды замирали. До черепах долго не доходил смысл происходящего, но потом, все же самый сообразительный и креативный среди них… (а вот и не угадали! Не Дон!) Майки (!!!!) выдал самую умную мысль:
-Упс!
-Чего вы им подмешали?- еле слышно прошептал Лео, оглядывая четырех девочек. –Блин, я понимаю, достали, но вот вы прикиньте, что теперь будет!!!
-Эйп точно оставит Кейси жить у нас!- схватился за голову Дон.
-НЕЕЕЕЕТТТТ!!!- тут же взвыл и Раф.
-Майки, говори, чего им подмешал?!
-Да всего лишь снотворное, чтобы они хоть ненадолго от нас отстали! После телепузиков рейнджеры будут, не хотел бы пропускать!
-Снотворное?!
-Ну, да, только видать ж очень сильное снотворное, раз их вырубило моментально!
-Черт тебя дери, НА ФИГА?!- все еще не догонял Лео. –Скоро вернется Эйприл, а тут ТАКОЕ! Как будем оправдываться?!
-А что я мог поделать, если закончился сахар?! Уж, не в магазин ли за ним нужно было сбегать при свете дня, убеждая ошарашенных прохожих, что я просто участник акции?!- издевательски поинтересовался самый младший, воинственно сложив руки на груди. –Радуйтесь еще, Раф вообще хотел насыпать им детской присыпки для попок.
-Ой, ты щас доврешься!!!!- Рафаэль наградил болтуна тяжелой оплеухой.
-Ай!!! А что, не так?
-Так, так, так…-лихорадочно стал соображать Лео, расхаживая по комнате. –Большая ли доза и насколько сильно то снотворное? Майки, ну-ка дай мне бутылек!
Брат спокойно приволок на кухню простую литровую банку, на которой был приклеен листочек в клеточку с надписью «Для крупного рогатого скота»…
-Там на донышке совсем было!- увидев ошарашенные взгляды братьев, оправдывался черепашка в оранжевой повязке.
-Ё! Налево! Да они же проспят теперь не меньше трех суток, а Эйп уже скоро приедет! Что делать? Что делать?!- теперь и Дон занервничал, обсасывая свои пальцы… ну, ногтей-то нет, а кусаться больно.
Но ответ на вопрос пришел сам собой, в виде звонка по телефону…
-А что если это родители этих «пип»? Звонят узнать, как тут их малышки!- напрягся Рафаэль, а Лео уже уверенно подхватил трубку и только тут сообразил, что собственно делает! Трубка тут же красиво улетела в руки Дона, тот швырнул Рафу, а последний сучил ее Майки, пригрозив кулаком, что если не ответит, то… #@&%
Но Микеланджело все же нажал кнопку ответа, по-женски пропищав:
-Алло!
-Кесс, Ким, Кори, Карамба! Роднулички мои, это Эйприл! Я звоню сказать, что, к сожалению сегодня не смогу вернуться, дел очень много! Вы уж извините, за вами присмотрят няни, а завтра с утра приедут ваши родители и отвезут вас в лагерь! Я обещаю, что буду вас навещать, мои хорошие! А сейчас мне уже пора. Целую вас, крепко-крепко! И скажите нянькам, что я буду очень зла, если он посмеют свалить!!!!! Они поймут! Все, чмоки, пока!- и на этом разговор был окончен, точнее не разговор, а монолог Эйп.
-И что?!- тут же спросили братья, когда Майки отключил телефон.
-Кирдык нам! Эйп сегодня не приедет, не сможет, но не спешите радоваться! Завтра приезжают родители этих «пип», чтобы отвести их в лагерь!
-Ё!!!!! «пип» мы попали!- озвучил общую мысль всех братьев Рафаэль.

***
-Лео, ты сошел с ума?!- звонко визжал Майки, отпрыгивая в сторону от протянутого платья.
-Брат, это уже перебор, не считаешь?! Совсем что ли обкурился напрочь?! Мозги все еще на веселухе?!- даже Дон был возмущен.
А Раф так и вообще на рака был похож… Он стоял возле большого зеркала, оглядывая темно-красное короткое широкое платье, одетое на НЕМ!!!!
-Черт возьми!!!!!!!- наконец взревел и он. –Я не собираюсь в ЭТОМ участвовать!!!! Это же самый настоящий каламбур, бредовая идея!!!
-А у тебя есть получше?- насмешливо поинтересовался Леонардо, через голову натягивая голубой сарафанчик.
-Лео, да это не прокатит! Что МЫ, что эти «пип». Сравнил. Они люди, мы черепашки! Не считаешь, что нас трудновато будет перепутать?
-Ну, если мы перевоплотимся!- Леонардо уже подошел к зеркалу, оттолкнув от него Рафа и надевая на лысину белокурый паричек, волосы которого были ворсинками из недавно пышной половой метлы, ловко завитые и подкрученные так, что даже и не скажешь, что не натуральные.
-О Господи!- воздел руки к потолку Майки, повалившись вместе с оранжевым платьем на пол. За какие ТАКИЕ прегрешения ты меня наказываешь?!
-Заткнись, Мик! Не до тебя!
-Господи, ты мне ответил?!- Микеланджело так и не поднимал головы, но был ооочень ошарашен.
-Ага!- Раф отвесил братцу пинка. –Ты меня обожествляешь значит? Ну, это хорошо! Уважение, какое! Но не думай, что я тебя бить не буду, все равно будешь получать!
Майки тут же посмотрел на Рафаэля, поняв, кто все-таки ответил на его молитву…
-Раф, я не к тебе обращался, а к Богу!- обиделся черепашка, потерев свой панцирь.
-Ему тоже не до тебя!- отмахнулся горячий мутант.
-Откуда ты знаешь?
-Оттуда!
-Ладно, харе!- оборвал их бессмысленный разговор Донателло, уже тоже одевший фиолетовое платье и темноволосый парик. –Развели тут дебаты! И вообще… Парни, откуда у нас все ЭТИ вещи?!- подергал за подол из фиолетовой материи.
-А не знаю!- вдруг призадумался Лео. –Ааааа! Задумка просто с самого начала была такая… у автора, а придумывать, как, да почем, видать лень было! Да и ладно, мы же до этого не спрашивали, откуда у Рафа такая коллекция журналов PLAYBOY!
-И, правда, откуда, Раф?- Майки заинтересованно посмотрел на брата.
-И точно!!!- хлопнул себя по лбу тот. –Откуда?!
-Откуда?
-Откуда?
-Откуда?
ЗАТКНУЛИСЬ!!!!!!! Не мешайте мне творить!!!!! А не то ща отправлю вас на пляж нудистов без панцирей!
-Ой, не надо.
-Ой, спасибо, откажемся.
-Мы молчим!
-Творите дальше, «любимый» автор!
Так-то лучше… Едем дальше!
-Ну так, Лео…-вновь заволновался Майки, когда все четыре брата уже были, так сказать, во все оружии. –Неужели ты думаешь, что родители не распознают подмену? Мы же габаритнее вообще-то этих «пип»!
-Поправились!- нашелся лидер.
-Поправились за один день?! Ну ладно… А… Зеленые!- не отступал Мик.
-У нас морская болезнь!
-На суше такой болезни не бывает!
-Цыц! У нас бывает.
-А руки, ноги? Нехватка пальцев? Скажем, моль съела или с гашишем случайно прихватили и скурили?
-Второй вот вариант мне нравится!- по лицу лидера скользнула блаженная улыбочка. –Но к сожалению мы его использовать не будем, просто наденем перчатки и шпильки!
-ШПИЛЬКИ?!- разом ахнули и Дон, и Майки, и Раф.
А возле них уже появились четыре пары миленьких закрытых туфелек, на ВЫСОЧЕННОМ каблучке и с бабочками на застежках.
-Аааааааа!!!!!! Мы носить-то их НЕ умеем!!!!!
-Ничего тут сложного нет!- со знанием знатока заявил Леонардо, уже надевая одну туфлю, затем вторую. Как раз по размеру, это ж где такие отрыли? Секрет фирмы Х)
Лидер встал на ноги и… звучно шмякнулся об пол…
-Все, мы пропали!!!!!
-Спокойно, потренируемся! Тут главное осанка! Давайте, не стесняемся, парни!

Глава 5. Пьяный пап, или воображение разыгралось не на шутку!
-Лео! Еще не поздно одуматься!- останавливал брата, идущего открывать входную дверь, Дони. Или лучше сказать уже сестру?
-Поздно Ким! Поздно!- женским голоском пропела «Кесс», уже отпирая замок.
Все «девочки» тут же напряглись, а из коридора пахнул зловонный запах перегара, а затем
Ввалился… все еще чуть хмельной Кейси!!!
-Привет милашки!- кинул он, широко улыбнувшись. –Родителей ждете? Зря! Они застряли в пробке часа на три. Но Эйп все утроила, не переживайте, до лагерного автобуса вас доставлю Я!
-О Боже! Только НЕ снова ОН!- шепотом завозмущался Майки-Карамба.
-Так что, вещи ваши уже доставлены в лагерь, еще вчера! Осталось только вас отвезти, жду в машине!- и так и не заподозрив ничего ТАКОГО, Джонс вновь удалился.
-Не верю, что прокатило! Но ведь ЭТО Джонс, он себя-то в зеркале не узнает! Ну что? Идем?- неуверенно спросил Дон, посмотрев на братьев.
-Конечно!- воодушевленно непонятно чем, Лео вышел а площадку первым. –Да ладно, парни! Всего два дня побыть на месте этих «пип», а уже послезавтра будем дома! Одни, без Кейси! И пока еще без Сплинтера… Время быстро пролетит! А сейчас заодно и отвлечемся хоть!
-Ой, молчи лучше!- заткнул его Раф.
«Девочки» спустились вниз и погрузились в раздолбанный грузовик Кейси, тот перекусил какие-то проводки, торчащие из-под руля, вышел из «авто», пару раз съездил гаечным ключом по карбюратору, и, о чудо, тачка завелась!
Уже через… всего-то через 3 часа они были на месте, а вот желтенького автобуса с пометкой «Дети» на ЭТОМ месте уже как раз и не было.
-Ничего! Нагоним!- продолжал тупенько улыбаться Кейси, выворачивая свой «мерс» на главную дорогу, выезжая из города. –А нет, так я вас спец доставкой прямо в лагерь!
-Обрадовал, блин!- пробурчала «Кори», поправив складочки красного платьица.
-Эй, а может и не ехать в лагерь лучше, все равно приедем туда дня через два?- с надеждой в голосе, поинтересовалась «Карамба».
-Да вы че?!- услышал ее Кейси. –Эйп снимет с меня скальп, если вы не сможете принять участие в фестивале. Нет уж, спасибо! Мы к вечеру уже будем там, обещаю!- и в доказательство, парень вдавил педаль газа до основания.
Грузовик обиженно «пукая» и «кряхтя» все же рванул вперед…
-Фестиваль?! Участие?! Ле… КЕСС!!!!!!!!!- три «сестренки» злобно сверкнули глазками в сторону самой старшей.
-Ой, упс! Об этом я не подумала!- еле слышно ответила та, так чтобы Джонс не слышал, да ему вообще сейчас было поф на все… Он влечено вертел «баранку» грузовика, злостно давя бегающих по ней чертиков! К слову, Кейс особенный мужчина! Он один ИХ видел!
-Ладно, не дрефим! Прорвемся!- вновь высказалась «Кесс».
-Еще слово, и я его убью!!!!!- «Кори» сжала руки в кулаки.
А на ее печах… Появились две «ее» мини-копии! Одна, одетая в костюм Мастера Сплинтера, так же опирающаяся на резную трость, почему-то с накрашенными губами и ресницами (!!!!!!) Может потому что сейчас «Кори» была Кори, а не Рафом… Фу-ты, сама себя запутала… (короче представьте, накрашенного Рафа, одетого, как его сенсей! Вот)
А вторая – в костюм Шредера, накрашенная была или нет, из-за шлема не видно!
-Возлюби ближних! Не причиняй им вреда!- пропела мини-Сплинтер, но услышала ее только «Кори» - особенная «женщина», ведь и видела тоже ТОЛЬКО она!
-Да не слушай ты эту «пип»!!!- высказалась и вторая копия – Шредер. –Хочешь вмазать кому-нибудь, вмажь!!!!
-Нет, нельзя… Это бесчестно, нападать, когда не ждут!
-Да засунь ты свою честь…
-Так «пип»!!!!- на всю машину заорала «Кори». –Я «пип» сейчас «пип» как «пип»!!!! Заткнулись «пип»!!!!! Так-то лучше…
«Девочка» удовлетворенно вздохнула, когда чудики с плеч исчезли, а затем посмотрела на «сестер» и Кейси, которые так и замерли с открытыми ртами.
-Ой!- покраснела «Кори». –Это была репетиция роли перед фестивалем! Мы же ставим пьесу, под рабочим названием «ПИП»! Прекрасные Изумительные Пуританки!
-Ага-ага!- утвердительно покивали ее «сестренки».
-А че?- улыбнулся Джонс. –Прикольно!- и вновь переключился на дрогу, а «девочки» погрузились в раздумья, готовясь к неизбежному.
Эх, знали бы они, что их там ждет, что я им уготовила!!!!!!! (блин, я и сама-то еще не знаю, но ниче, это будет ЧТО-ТО с ЧЕМ-То!!!!!)
Мухахахахахахахахахахахахахахах… Ой, простите, разошлась!
А здесь значит у нас конец главы!
ТОЧКА!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

:lol: Трил, жжошь!! Черепах в платьях и в париках еще можно представить, а вот на шпильках...! Бедные.. :D А ангелочек-Сплинтре и дьявол-Шреддер вообще кора! :lol: Проды!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Trilony
Вай!!!! Классно!!!! Моя умирай!!!!! аффтар жжеет!!!! :lol: :lol: :lol:
И не жалко бедных панцирных товарищей?! ))))) Шпильки ж ето страшно!!! о_О
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Фаааак........ Жестко...... Куда им свои лапищи в шпильки?
Лео алкоголик это просто......
Жги...
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

Да точно фик улёт!!!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Помоему тему с Лео алкоголиком использовал Фест раннее, в Очень Страшном Рассказе..))) А так супер)) Мне нравится))
Shell Shock!
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

Круто :) и смешно :lol: :)
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Мда, бедные черепашки... в сарафанчиках... :D :D :D Интересно, а им панцирь не жмет?)) Больше всего понравилась и запомнилась фраза про Кейси:
Он влечено вертел «баранку» грузовика, злостно давя бегающих по ней чертиков
Супер! Других слов нет. Мне кажется, что Кейси всех лучше всех вписался в роль алкоголика), наверное судьба у него такая.
Сплинтер и Шреддер вообще без комментов. Придется Лео ( в смысле Кори)) выкручиваться. Веселое продолжение.
Жду действий на фестивале!!!
Изображение
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Всем БАЛЬШОЙ пасиб за комменты) оч приятно))))))))
Воть еще одна глава... но она какая-то левая получилась((((( сорри...
кста, а про тапки и подошву не все ответили... Вы ток намекните в какой танк мне лучше прыгать? :lol:
А то у мя самодельный есть) или все же лучше обзавестись настоящим? :lol:
Глава 6. Как все обернулось.
Ровно к полуночи наши «золушки» прибыли в назначенное место, то бишь в лагерь, а вы что же думали, что они все же догонят лагерный автобус на этой, простите… промолчу! Кейси, как можно аккуратнее тормознул свой «супер» фургон, и вы представляете, получилось!!!! И ничего, что высокие резные железные ворота теперь спокойно полеживают на травке, а перед бампером «авто» красуется мощный ствол столетнего дуба, прорезав железо капота чуть ли не до лобового стекла.
-Приехали, куколки!- улыбнулся горе-водитель, вылезая почему-то из бокового окошка. Ну, а что делать, если дверь снова заклинило?
«Девочки» уже спокойно вышли через отвалившуюся где-то по дороге заднюю дверь.
-Уф, ура! Я думал, этот тарантас весь развалится пока едем!- завозмущалась «Карамба», косо поглядывая на застрявшего в окне Кейси. Он отчаянно трепыхался, пытаясь вытянуть свою пятую точку, и вы думаете, ему кто-то помог? Да и в мыслях даже НЕ было!
-КАКОГО?! ААААААА!!!!! ВАНДАЛЫ!!!!! Да я вас!!!!!- из небольшого домика возле уже лежачих ворот только что выскочил просто огромных размеров амбал! Он схватился за голову, потопав ногами, а потом направился в сторону новоприбывших…
Возле его внушительных ног внезапно нарисовалась тоже не маленькая немецкая овчарка.
-Мама!- чисто по инерции «Карамба» запрыгнула на руки «Кори» принявшись истошно вопить.
А амбал с любимицей все приближались…
Тусклый фонарный свет уже четче очертил ночных «пришельцев»… И человек просто прирос к месту, напрочь забыв обо всем, что до этого хотел сказать, сделать, оглядывая…
-Какого лешего, Май… Карамба?!- «Кори» злобно ругнулась, швырнув «сестру» прямо на землю.
-Ай!- завыла «та».
-«Белокурые волосы, словно ниточки света! Идеальные черты лица: носик картошкой, губки, как у рыбки… мммм акулы! А этот подбородок… Стоп, а где он? Нет подбородка?! Есть, просто слегка заплыл щеками!!! Ах!!! Ммм, она идеальна! И словно для меня! А эта необъятная окружность под платьем!!! Я пропал, похоже!!!» Вы не ушиблись?- амбал ринулся к «блондинке, легко подхватив «ее» на руки, вновь заставив завизжать пуще прежнего.
-Ты чего себе позволяешь?! А ну…
-Успокойтесь, прошу, я лишь хотел удостовериться, что с вами все в порядке!- парень аккуратно опустил «девушку» на землю, но уже поставив на ноги. «Она» тут же спряталась за «сестер», поглядывая то на него, то на собаку, уже сидевшую неподалеку… и пока выглядевшую весьма дружелюбной!
Внезапно раздался пронзительный «бабах»!!!! А через пару секунд к компашке присоединился и Кейси… в юбочке!!!! Коей являлась все та же злосчастная дверь машины, из окна которой Джонс так и не смог, как видите, вылезти.
-Вы, наверное, заведующий?- тут же поинтересовался он у амбала. –Я вроде их опекуна на один день! Вообщем сюда я их доставил, свой долг выполнил, передаю эстафету вам! Ладно, милашки отдыхайте, а мне пора!- вновь развернувшись, раскидав своей «юбкой» всех присутствующих в разные стороны, Джонс попытался залезть в фургон через заднюю дверь. Снова «юбон» создает проблемы, застряла в проеме…
-Ой, вы не подтолкнете?- вежливо обратился Кейси к «заведующему».
Амбал решительно приблизился, уже намереваясь просто стащить с Джонса «юбку», но путь ему перегородила ухмыляющаяся «Кори».
-С превеликим удовольствием!- прошипела «она».
К слову, пятая точка Кейси была весьма «заманчивой» мишенью для ноги «девушки». Подпрыгнув воздух, «она» с разворота нанесла сильный «шлеп» по синему «кружочку», и Джонс, ойкнув, пролетел весь салон фургона, съехав по лобовому стеклу.
-Спасибо!- сдавленно пробубнил он, часто моргая глазами, перед которыми летали беленькие курочки с головами любимой Эйприл. А она-то здесь причем?! А фиг знает, захотелось просто!
-Всегда к твоим услугам!- прокричала в ответ «Кори», а затем повернулась к ошарашенным «сестрам» и напрочь ошеломленному амбалу. Дежа вю…
-Ой!- снова покраснела «девушка». –А где наш домик?- тут же спросила она, очаровательно улыбнувшись.
-Я провожу!- в каком-то ступоре ответил амбал, направляясь к небольшому коттеджу. Овчарка мелькала у его ног, поэтому «героини» боязливо плелись позади.
Наконец они переступили порог «домика» и «Карамба» тут же хлопнула дверью перед носом провожатого и его псины. Тот тяжело вздохнул, но все же отправился восвояси.
-Ну, что, Лео!!!!!! Ты попал!!!!!- тихий голос достиг слуха лидера, а Майки уже набросился на него, сбив с ног.
-Аааааааа! Уберите этого сумасшедшего!!!!
-Мы только если тебе подбавим, братец!- позлорадствовал Дони, скидывая с себя одеяние.
-Ты во что нас втянул?!- надрывался Микеланджело, душа Леонардо. –Как теперь быть?! Мало шпилек, так еще и фестиваль!!!! И если с первым я все же согласился, то на второе не в жизнь бы не подписался!
-Майки, Майки, спокойнее! Ну, чего ты так взъелся?
-Я…Я…Я…
-Да это он из-за своего нового бойфренда!- хихикнул Раф, уже тоже снявший девичий «облик», посиживающий в небольшом кресле.
-Что?!?!?!- Микеланджело чуть не задохнулся от ярости. –Да как ты?!?! Как?!?! Да я… я…
-Да ладно тебе, Мик! Твое волнение нам понятно, все-таки в первый раз у тебя намечаются серьезные отношения!- подхватил и Донателло.
-Ааааааа!!!!- заорал обиженный черепашка. –Да пошли вы!- и под тихое хихиканье скрылся в одной из комнат.
-Что это с ним?- продолжал угорать Рафаэль. –Чего какой нервный? Критические дни?
-Ладно, все, хватит!- Леонардо поднялся на ноги, уже заговорив на серьезную тему. –Два дня – это немного, но и их нужно пережить! И еще этот фестиваль! Нужно что-то придумать!
-Например?- заинтересованно спросил Раф.
-Ммм, танец, песня?- стал думать вслух Леонардо. –Рукоделие, виноделие… ой, упс, я хотел что-то другое сказать, просто…
-Просто… А, ладно!- хотел подколоть брата Рафаэль, но почему-то одумался. –Предлагаю сыграть спектакль, я заметил, мы прирожденные «актрисы»!
-А что именно?
-Подумаем, и начнем прямо сейчас!
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

Прикольно! :wink:
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Левая?? А я не заметила.. Потому что ржала, как сумасшедшая!! :lol: Это просто ужос - в Майки, точнее в Карамбу, влюбился парень.. :lol: Ой хо-хо.. не могу больше.. :lol:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Ответить