Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отпуск для героя

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Обязательно почитай. Немного затянуто, но это того стоит.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Вот по причине затянутости и тяжело уделить время на сей цикл. Однако теперь ясно, чья неординарная фантазия направила автора на создание таких существ как тахины :wink: Их образ трудно выкинуть из головы. :)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

У автора и своей больной фантазии хватает. Но Кинг - это мое все.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Когда продой нас радовать бУдить?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

WarZealot писал(а):Когда продой нас радовать бУдить?
Вот прям щая и буду радовать. Начинаем радоваться.

Глава 5

Прохладное, тихое утро. Над землей лежит туман, сквозь который начинают пробиваться первые лучи восходящего солнца. Легкий бриз с моря тихонько шелестит листвой деревьев, пробуждая спящий мир. Умиротворение и спокойствие царят в душах обитателей острова, но не всех. У особняка, плавая в молочном тумане, расхаживали туда-сюда несколько фигур, двое сидели на ступенях крыльца, греясь в объятиях друг друга.
-Я уже говорил, что мне это все не нравится?
-Да, Майки. Говорил. Весь вчерашний вечер и все сегодняшнее утро. – Дон присел на ступеньки рядом с семьей варанов.
-Угомонись, неврастеник, хватит маячить! – Рафаэль стоял, прислонившись к колонне, скрестив руки на груди и, периодически, зевал.
-Кого мы ждем? – Леонардо подошел к младшему брату, останавливая его хождения взад – вперед.
Джейсон не успел ответить. В тишине послышались легкие шаги. Вскоре в белой дымке показались очертания двух фигур, быстро приближающихся к ожидающим.
-Доброе утро! – с лучезарной улыбкой из тумана выплыла Арго.
-Ага, и вас туда же. – уже успокоившийся Майк подпирал колонну рядом с Рафом.
-Не больно-то весело, для самой оптимистичной черепахи. – с легкой усмешкой произнесла вторая фигура, выходя следом за Арго. – Ну что, готовы к труду и обороне?
Ответа не последовало. Черепахи во все глаза уставились на стоящую перед ними…человеческую девушку. Это была она, та, что поклялась отмстить за смерть своих друзей. Не высокая, спортивного телосложения, со слегка вьющимися рыжими волосами, собранными в высокий хвост. Чуть загорелая кожа, яркие голубые глаза, серьезное, но доброжелательное лицо. На бедрах крепились кобуры с пистолетами, на поясе – несколько десятков сюрикенов, за спиной находился механизм, напоминающий рюкзак, выдающий запасные обоймы.
-У нас мало времени, пойдемте.
-Эй! Может, хоть представишься! – крикнул ей пренебрежительно, весьма раздраженный Рафаэль.
Девушка резко развернулась на 180°, подошла к черепахе и с разворота впечатала его ногой в колонну. Ниндзя даже не успел опомниться, как уже был прижат за горло. Она говорила не громким, похожим на шипение, голосом. Голубые глаза сверкали, испепеляя Рафаэля.
-Свои замашки оставь для Нью-Йорка, если, конечно, хочешь дожить до завтра.
В это время в голове черепашки крутились странные мысли: «Блин, какие глаза! А характер…Черт! Что со мной? Что за бред я думаю? Отставить!» Он оттолкнул от себя девушку и, кинувшись на нее, попытался заломить ей руку за спину, но мгновенно замер, почувствовав рядом со своим виском дуло пистолета.
-Я не повторяю дважды. Еще одна выходка и у тахинов сегодня на обед будет шашлык из черепахи.
Джейсон быстро подлетел к готовой развернуться драке.
-Тише, тише, давайте жить дружно. Он был не прав, исправиться.
-Преподайте своему другу урок вежливости, а не то это сделаю я. – пистолет быстро скользнул в кобуру.
Братья смотрели на Рафаэля круглыми глазами.
-Ты бы действительно…- начал Дон.
-Ни слова! – кинул он им, направляясь вслед за девушкой. Остальные последовали его примеру.
Обойдя дом, мутанты спустились в подвал и остановились перед железной дверью с кодовым замком. Рыжая вышла вперед, набрала шифр и дверь, щелкнув механизмом, открылась. Внутри зажегся свет и зеленая команда присвистнула. За дверью находился небольшой бункер, до верху забитый самым разнообразным оружием. Здесь было все, на любой вкус и цвет, разве что ракетных установок не имелось, хотя…кто знает.
-Милости прошу! – с легкой улыбкой проговорила девушка. – Выбираете, что душе угодно. Советую брать столько, сколько на вас сможет уместиться. Чем больше – тем лучше. Запасные обоймы в шкафах слева.
Черепахи кинулись рассматривать оружие, как маленькие дети, наконец-то добравшиеся до игрушек. Воодушевленный Донателло расхаживал между стеллажами, рассуждая вслух:
-По-моему тахины даже не подозревают, какой сюрприз их ожидает.
-Как думаете, у нас получится? – спросил выглянувший из-за полки Микеланджело.
-Обваляйте меня в сахарной пудре и назовите гребаным пончиком, если у этих тварей есть хоть малейший шанс против нас! – глаза Рафаэля злобно блестели, на плече уже покоился автомат.
-Берите оружие как с короткими, так и с длинными очередями. – посоветовала рыжая, проходя мимо черепашки. Ниндзя остановил ее, схватив за руку. Глаза девушки мгновенно вспыхнули, наполняясь злобой.
-Слушай, извини, за ту фигню на улице. Я, действительно, был не прав. – как можно мягче проговорил он. На лице девушки отразилось легко изумление, злость во взгляде пропала, сменяясь озорным огоньком.
-Ладно уж, забыли. У тебя, конечно, характер не сахар, но и я не ангел. – приятным голосом ответила она, заходя за стеллаж. – Кстати, я Криста. – и девушка скрылась из виду.
«А по моему очень даже ангел, только с дьявольщинкой. Но мне так даже больше нравится.» - улыбнулся сам себе Раф, вешая на пояс пистолеты.
-Видели бы нас Эйприл и Кейси. Ниндзя, обвешанные оружием! Дон, у тебя фотика с собой, случайно, нету? – Лео метался между стеллажей, не зная, что выбрать, «все такое вкусненькое».
-Случайно нету. Дома остался. – крикнул откуда-то изобретатель.
-Еще вчера вы были не в восторге от нашей просьбы, а сейчас с таким воодушевлением выбираете оружие. – подал наконец-то голос Джейсон.
-Кто это был не в восторге? – набирая обоймы спросил Рафаэль. – Я всегда рад надрать кому-нибудь его зад. Это Майк трясся, как заяц!
-Ха! С этой малышкой мне уже ничего не страшно! – светящийся от удовольствия Майки, стоял в проходе, держа на плече базуку. –Ну как? Мы с ней смотримся?
-О-хо-хо, братишка, я тебя уже боюсь. – подошел к нему Донателло, обвешанный оружием, как рождественская елка шариками.
Секундами позже к ним присоединился Рафаэль, не понятно, по каким причинам не прогибающийся под тяжестью всего, что на нем висело.
-О да, мы круты!
-Ага, круче только яйца! – вышел к своей семье Леонардо, сам похожий на склад оружия.
С улицы до черепах донеслись шум двигателей и голос Арго:
-Поторопитесь, кареты поданы.
Братья вывалились на улицу и их взору предстали четыре спортивных, хромированных, слегка модифицированных мотоцикла.
-Я конечно в математики не селен, но, по-моему, нас несколько больше, чем четыре. – почесал в затылке Майк.
-Поедем по двое, так надежнее. – пояснила Джес, уже сидевшая на мотоцикле позади мужа. – Разбирайтесь, кто с кем поедет.
-Составишь мне компанию? – легкой походкой к лидеру черепашек подошла Арго, с милой улыбкой на лице.
-Сам хотел предложить. – ответил Лео, кладя девушке руку на плечо. – Но только, чур, я за рулем.
-Раф! – до черепашки донесся голос Кристы. – Ты со мной. – девушка поманила ниндзя к себе.
-С тобой, куда угодно. – тихо проговорил себе под нос Рафаэль. – Я спереди. – уже в голос сказал он, подходя к мотоциклу.
-Черта-с два! Спереди я! - девушка показала черепахе язык. – Все равно ты дороги не знаешь.
-Не, ну ты посмотри на эти сладкие парочки. - обратился Майк к стоящему рядом Дону. – А нам что делать?
-Нет, ну у меня есть кое-какие мысли… - изобретатель ласково провел рукой по щеке брата.
-Ааа! Фу! Отойди от меня, извращенец! – черепашка отпрыгнул в сторону, отмахиваясь руками.
-Будь с ним поласковей, Донни. – хихикнул сидящий на мотоцикле Леонардо.
-Какие нежности! Учись, Раф. – смеялась Криста, обнимаемая сзади Рафаэлем, последовавшим ее совету.
Дождавшись когда Дон и Майки, недоверчиво косящийся на умного на брата, усядутся уже на свой транспорт, рыжая крикнула со злобной ухмылкой.– Вперед! Объявляю сезон охоты на уродов открытым! –
Заревели двигатели и мотоциклы рванули с места, оставляя за собой лишь следы от колес на влажной траве.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Так Раф ни будет мстить? Ни Джейсону? Ни милой девочке с замашками Рафигга? Ну мну так не играет(((((((
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

WarZealot писал(а):Так Раф ни будет мстить? Ни Джейсону? Ни милой девочке с замашками Рафигга? Ну мну так не играет(((((((
Подожди, до конца рассказа еще далеко, так что кто знает.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Крис, браво!!! Ты подняла мне настроение!! :lol: Хех,, влюбленный Раф.. Здорово! И.. Криста молодец) Охмурила такоого парня :wink:
А Дон с Майком - это просто улет! :lol: Все! 5 баллов, зачОт и все такое)) :lol: Ждем охоты :roll:
ЗЫ. Я тож хочу в тот склад с оружием :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Еси не будет кровной мести с летальным исходом мну огорчаться!(((((
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

WarZealot писал(а):Еси не будет кровной мести с летальным исходом мну огорчаться!(((((
Ладно, я понимаю кровавый летальный исход, но месть, фу как не хорошо.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Характер Кристы внушает большое уважение 8) Слова Лео про фотик улыбнули. Жду встречи с тахинами с трепетом...но жду :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Хм, я понимаю, что действия будут разворачиваться возможно и трагически.... но читая главу чёт так настроение улучшилось=))), хорошо это или плохо не знаю, надеюсь, что к лучшему;)
Не высокая, спортивного телосложения, со слегка вьющимися рыжими волосами, собранными в высокий хвост. Чуть загорелая кожа, яркие голубые глаза, серьезное, но доброжелательное лицо
воможно и странно, но не могу не задать этот мучающий меня вопрос) : ты себе описывала?=)) Интересно прост :wink:
На бедрах крепились кобуры с пистолетами, на поясе – несколько десятков сюрикенов, за спиной находился механизм, напоминающий рюкзак, выдающий запасные обоймы.
эммм... надеюсь, что это не про тебя.... а то прям страшно становится)))
Так, в главе присутствует такие запоминающиеся выраженья... но без них ты не ты))))) прикольно получилось[/quote]
я Криста.
во! ещё доказательство!))
-Нет, ну у меня есть кое-какие мысли… - изобретатель ласково провел рукой по щеке брата.
Так, Крис... а кто-то ещё называл меня ... то есть нехорошим человеком=))) Все, мне теперь ясно стало. хехехе)))

Все разбились на "парочки", увешались всевозможным оружием... ждем кровавых сцен=)))))
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

воможно и странно, но не могу не задать этот мучающий меня вопрос) : ты себе описывала?=)) Интересно прост :wink:

Это же мой мир, думай сам.
эммм... надеюсь, что это не про тебя.... а то прям страшно становится)))
Боятся - значит уважают!
во! ещё доказательство!))
Доказательство чего?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Мну все ещсчо ждет кровной мести)))))
Причем сразу и многа))))))))
Воть так воть!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Да погоди ты с местьюЙ По сюжету сейчас не до нее. Будет, не переживай!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить