Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отпуск для героя

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Отпуск для героя

Сообщение Kris »

Отпуск для героя - черепаший панцирь.gif
Отпуск для героя - черепаший панцирь.gif (5.19 КБ) 3973 просмотра
Эта работа награждена золотым панцирем в победе в номинации "Лучшая драма" - Зима'09"

Рецензии критиков: Есть

Глава 1

Сентябрьский день начинался как обычно. Промозглая погода, надоедливый моросящий дождь, хмурое небо, затянутое тучами и не обещающее никакого просветления. Все такие же хмурые, вечно куда-то спешащие люди, не замечающие ничего вокруг себя, будто им на глаза надели шоры и пнули в нужном направлении. В общем, все как всегда.
Так же обычно, по их меркам, утро начиналось для пятерых существ, живущих в глубинах канализации. После плотного завтрака каждый занимался своим делом. Леонардо медитировал вместе с учителем, Донателло пропадал в своей лаборатории, изобретая очередное чудо техники, Рафаэль сидел перед телевизором, лениво тыкая в кнопки на пульте, уставившись скучающим взглядом в экран, а Майки рылся в холодильнике, в надежде съесть еще что-нибудь, так как считал себя весьма голодным после двух пицц, съеденных им в одно лицо за завтраком. Не найдя ничего подходящего в холодильнике он сподобился на упаковку чипсов и, плюхнувшись на диван рядом с братом, начал уплетать их, глядя в экран, опять же в одно лицо.
По телевизору шли какие-то однообразные, до невозможности скучные программы, которые быстро достали Майка и тот, отобрав у Рафа пульт, начал переключать каналы. Не найдя ничего интересного он остановил свой выбор на познавательно-развлекательной программе о различных странах и путешествиях. На экране мелькали сюжеты с живописными видами.
« Эх, и все-таки иногда хочется бросить все к чертовой матери и рвануть куда-нибудь на отдых, особенно в такую мерзкую погоду, какая выдалась этой осенью!»-пронеслась в голове у Рафа мысль, совершенно ему не свойственная.
-Хочу на море! - выпалил Майки с набитым ртом, будто прочитав мысли брата.
-Мечтай, мечтай, Майки! - кинул проходящий мимо Дон. – Как ты представляешь себе четырех гигантских черепах, лежащих на пляже? Мы не можем показаться людям, сам знаешь.
-А может быть есть какой-нибудь курорт для мутантов, где нет людей, только море, солнце и много, много пиццы! – не унимался Майки.
-Сын мой! – произнес Сплинтер за спиной у Майки. Тот аж подпрыгнул от неожиданности.
-А, сенсей, Вы уже закончили медитацию. Пожалуйста, не подкрадывайтесь больше ко мне сзади, а то в этом доме станет одной черепашкой меньше! – пролепетал Майки с испуганном лицом картинно схватившись за сердце.
-Я слышал ваш разговор, - продолжил Сплинтер. – Я разделяю твое желание, Микеланджело, но ты ведь понимаешь, что мы не можем себе этого позволить.
-Я понимаю, мастер. Просто помечтал, вот и все. – грустно произнес Майки.
-А я бы тоже с удовольствием съездил на море отдохнуть! – мечтательным тоном произнес Раф. Правда ему казалось что он это лишь подумал. Но, по повисшей тишине и уставленным на него удивленным взглядам братьев, понял, что мысль была произнесена в слух.
Первым пришел в себя Лео.
-У меня слуховые галлюцинации или я слышу это от тебя, Раф? А как же твое «не могу без мегаполиса», как же преступность, которая натворит тут без тебя черт знает чего, о Великий Смотрящий!
-Во-первых Ночной Всевидящий, а не Смотрящий, во-вторых это в прошлом, в-третьих все имеют право на отдых. К тому же есть Кейси, который отлично со всем справится со всем и без меня, – раскладывал все по полочкам Раф. - Стоп! Я рассуждаю как Дон! Не, так не пойдет, - поймал он себя на мысли. Встряхнул головой и продолжил. – Да и потом, Лео, неужели ты никогда не думал о достойном отдыхе?
На этот раз пришло время Лео задуматься. А ведь это была не такая уж и глупая мечта. За все что они сделали для других им возможно и полагался бы небольшой отпуск.
Из раздумий его вывел голос младшего брата, который опять словно прочитал мысли старшего брата.
-Я считаю, что за все, что мы сделали, нам полагается небольшой отпуск!
-Майки, все равно мы не сможем просто так взять билеты на самолет и полететь! – вернул его на земля Дон. – Нас прямо в аэропорту схватят и упрячут в лабораторию для опытов!
-Нас схватят, ха! Пошутил, Дон, молодец, получилось! – хихикнул Раф, покручивая сайями. – В таком случае нам нужно чудо!
-Я и так живу с вами уже много лет! – гордо напомнил Майк
-Я сказал чудо, а не чудо – юдо! – съязвил Рафаэль
-Тогда вот сейчас у меня откроется третий глаз и … - начал Майки.
-И я его тебя быстро закрою! – пригрозил Раф, прыгая в сторону младшего брата с явным намереньем дать ему в лоб.
Ловко увернувшись, Майк продолжал свою тираду таинственным тоном с таким лицом, будто на него снизошла нирвана.
-Сейчас с помощью своей силы я свяжусь с высшими и сделаю так, что мы поедем отдыхать!
Под умиленные взоры братьев и учителя он начал мычать что-то нечленораздельное, прыгая при этом с одной ноги на другую и выделывая странные пасы руками. Со стороны все это действо напоминало танец индейцев какого-нибудь африканского племени, которых перед этим хорошенько напоили. Сквозь тишину логова, нарушаемую причитаниями «Хай-я, хай-я!», прорезался громкий телефонный звонок.
-Алло! – проговорил Дон в трубку, гадая, кто бы это мог звонить. Это явно были не Эйприл или Кейси, так как звонок был долгим, как будто звонили из другой страны.
-Доброе утро! – донеслось с другого конца – Будьте добры Сплинтера.
Минуточку, – только и мог промолвить удивленный Дон. – Сенсей, это Вас!
Легкое удивление скользнуло по лицу Сплинтера, возможно даже чуть заметное волнение.
Братья с интересом наблюдали, как их отец разговаривает по телефону, периодически кивая и произнося фразы типа «мы будем очень рады!» и «для нас это большая честь!»
Закончив разговор, он повернулся к своим ученикам, которые были уже в нетерпении, что же им скажет их учитель.
-Дети мои, у меня для вас есть важное сообщение. – начал Сплинтер, вглядываясь в напряженные лица черепах. – Нашу семью приглашают на съезд мутантов. Думаю, вы помните Джейсона.
-Джейсон, Джейсон… - начал копаться в своих мозговых файлах Дон. – А, это тот забавный мутировавший ящер, над которым какие-то эксперименты проводили!
-Да, да, да, точно! Он еще на гитаре очень виртуозно играет! – подхватил его мысли Лео.
-Ой-ёй! Это же тот чувак, которому мы с Рафом в карты проиграли! Сколько мы ему должны? – с тревогой вспомнил Майки.
-Не важно! Будем надеяться, он об этом не вспомнит! – с надеждой поддакнул Раф.
-Так вот! – перебил весь этот балаган Сплинтер. – Как я уже сказал, мы приглашены на закрытый съезд мутантов, который будет проходить на одном из островов, расположенном где-то в Средиземном море, я считаю…
При словах «остров в Средиземном море» Майки засветился, казалось, ярче любой лампочки.
-Вот! – перебил он Сплинтера. – Я обещал, я сделал! Я сотворил чудо, мы поедем на море! Я великий маг и волшебник! – прыгал Майк по всему дому, распираемый гордостью за самого себя. – Чтите и боготворите меня, преподносите мне дары, а не то я превращу вас обратно в беспомощных черепашек! – пригрозил он, опрометчиво повернувшись к Рафу, за что, собственно и схлопотал сразу с двух рук.
-Так значит мы едем, сенсей? – спросил Дон, молясь в душе, что бы тот не сказал нет.
-Да, Донателло, едем. У нас есть день на сборы. Но вы не рассчитывайте на отдых 24 часа в сутки. Ваши тренировки никто не отменял! – напомнил крыс.
-Разумеется, учитель. – ответил за всех тихо радующийся Леонардо.
-Наконец-то не надо больше прятаться, это так надоело! Мы будем в обществе таких же как и мы! – с нескрываемой радостью произнес Рафаэль.
-Ура, ура, ура! Море, солнце, пляжи! Надо будет попросить у Эйприл чемодан! – упрыгал в свою комнату сияющий от счастья Майки. Вероятно уже собирать вещь.
Последний раз редактировалось Kris Вс 07 окт 2007 0:57, всего редактировалось 2 раза.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

-А я бы тоже с удовольствием съездил на море отдохнуть! – мечтательным тоном произнес Раф. Правда ему казалось что он это лишь подумал. Но, по повисшей тишине и уставленным на него удивленным взглядам братьев, понял, что мысль была произнесена в слух.
:lol: Ох, бедняга Раф... :)
Ну... пока ничего не могу сказать. Напоминает атмосферой старых черепашек, мне так кажется... Посмотрим, что будет в продолжении.
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

В принципе весьма недурно)))))
Единственное НО

Они в сентябре купаться решили?)))))))
Офигеть отдых)))))
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

WishMaster, написано же "остров в Средиземном море", а там сейчас ой как жарко, уж поверь мне!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

В самом начале! Они ничо низнали про это..... И хотели
устроить себе купание?)))))))))) Гы.... фига се завернул я......))))
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Точнее сказать не завернул, а перевернул! :) Объясняю. Панцирные смотрят телик, по которому идет передача о теплых странах, вот они и размечтались. Никто не собирался купаться прямо здесь и сейчас в холодной воде, что ж они, по твоему, совсем придурки что ли?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Ну наверно))))))))))))))))))
А вообще -- креативь дальше!
Думаешь народ любит ждать?
Счазззз! Порвут на кусочки! И к стулу..... Ой... понесло мну......
Всмысле проду давай!
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Обожаю такую погоду! Честное слово... да, я неисправим)).
Глава мне понравилась, читается мягко и без рывков, порой и сам забываешь, что это ты воспринимаешь. Очень понравилось(ну, мне во всяком случае) это что черепахи из фильма 2007. Эа это спасибо.
Ну, теперь скорее не про недостатки, а то, что бросилось мне в глаза. "Ел в одно лицо" - вроде существует немного другое выражение... да, оно грубое, но мы же говорим о Майки)).
"Американское племя" - с одной стороны это конечно правильно)), но всё же...
*и почему все начинается с того что Лео медитирует, Дон изобретает...((*
В общем, жду следующей главы!
Изображение
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

Хороший рассказ! :wink:
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

WishMaster, Millen, R@ph, спасибо за отзывы! С продой чуть погодя. Она есть, но печатать некогда, в универе завалили. Как только, так сразу.
P.S.: там не американское племя, а африканское! Сорри! Это я дундук!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Очередная глава, жду ваших мнений!

Глава 2


Утро началось необычно рано для наших героев. Первым подхватился Майки, который обычно спит дольше всех. Умяв на завтрак на одну пиццу меньше чем обычно, вероятно от волнения, он теперь бродил по убежищу, не зная чем себя занять, потому что свои вещи уже давно собрал в честно выпрошенный у Эйприл чемодан. Остальные начали потихоньку подтягиваться к кухне. За завтраком все разговоры только и были о том, чем они будут заниматься на острове, что за мутанты там будут и как это вообще все здорово. Но тут Рафа как осенило:
-Стоп, а как мы попадем туда? Явно не на своих двоих!
-Черт, иногда Рафаэль говорит умные вещи! - не выдержал Майк. За что был удостоен легкого щелбана (?) от Рафа. Видимо агрессивный черепашка был не настроен злиться, он был слишком взволнован и возбужден этой поездкой.
-Мы полетим, сын мой. – ответил подошедший как всегда неожиданно Сплинтер. – Джейсон выслал за нами самолет. Через час он ждет нас на заброшенном аэродроме к югу от города.
-Надо позвонить Эйприл и Кейси, что бы они отогнали наш вездеход обратно когда мы улетим. – крикнул убежавший к телефону Дон.
-Да, да, отлично, тогда мы вас ждем, до встречи! – повесил трубку Донателло. – Они скоро будут здесь, хотят нас проводить.
Вездеход черепашек мчался по пыльной дороге в направлении аэродрома. Всю дорогу Майки не находи себе места, пристава ко всем подряд с фразами «А мы летим на море!» и «Скоро я буду негр – ниндзя – черепашка!»
-Майки, если ты сейчас же не заткнешься, то никуда не полетишь! – рявкнул на него Раф.
-Ой, ой! - картинно хватаясь за сердце, запричитал тот – Сердце, печень, почки…мозолька! – показывая на свою двупалую лапу, изображал он.
Весь салон разом покатился со смеху с Майкиной мозольки.
-Че вы ржете! – типа обиделся шутник. – Брат умирает, а вы ржете!
-Зато хоть отдохнем спокойно! – еле выговорил через смех лидер.
-Ну и ладно! А я вот возьму и не обижусь! – сел у окна Майк. – Все равно вы бы без меня давно со скуки померли бы!
-Да уж! Ты продлеваешь нам жизнь! – ответил Дон.
-Ну должна же от него хоть какая-то польза быть! – подхватил Рафаэль.
«И все равно они меня любят!» - подумал про себя черепашка, глядя на мелькающий в окне пейзаж.
Тем временем вездеход свернул с шоссе на проселочную дорогу, ведущую прямо к нужному им аэродрому. За окном машины проносились поля, с выжженной солнцем травой, потухшие, блеклые цвета, никакой романтики. Но в сердце каждого из мутантов затаилась грусть. Хотя они и мечтали об этой поездке, каждый неожиданно для себя обнаружил, что уже скучает по дому, еще не оторвавшись от земли. Семья впервые, за исключением Лео, покидала дом надолго. Но не использовать этот шанс они не могли.
-Ну что, ребята, счастливой дороги и отвязного отдыха! – пробормотал Кейси, расстроенный, что ему придется расстаться с друзьями, хоть и не навсегда, но все же.
-Я буду по вас скучать! – кинулась обнимать мутантов Эйприл, сдерживая слезы. – Привезите мне ракушек!
Фраза «на прощанье целовала то его, то паровоз» весьма точно описывала происходящее действие. Кейси с трудом удалось оттащить в конец заплаканную девушку от ребят и зеленая команда во главе с крысой направилась к самолету, который их уже ждал.
Это был небольшой частный самолетик, борту которого могло уместиться человек десять - пятнадцать максимум. Поднявшись по трапу, зеленые оказались в довольно просторном салоне. Два ряда кресел, широкий проход, бар, телевизор, игровые приставки. В общем, все тридцать три удовольствия и еще немного больше.
Естественно первым, кто ринулся все осматривать и обшаривать, был Майк. Залез в бар, закрыв его, с грустным лицом констатировал тот факт, что «что-то, как-то тут голодно» и направился к игровым приставкам. Пока все располагались, в салон вышел пилот. На первый взгляд он чем-то напоминал собаку с некими человеческими чертами, только ходил на задних лапах. Имел довольно воинственный вид. Был плотного телосложения, приземистые, с большой и широкой головой, и коротким хвостом. C шерстью полностью черного окраса и лишь небольшим белым мятном на груди.
-Приветствую вас, уважаемые! – начал он.
-Черт, да куда же это надо втыкнуть, чтобы заработало? – перебил его Майк, силясь разобраться с приставкой.
-Микеланджело! – строго прикрикнул на него Сплинтер. – Имей уважение!
-Ой, простите, сенсей! Я не слышал как вошел… - Майки смерил существо взглядом. – э-э-э, а Вы собственно кто есть?
-Меня зовет Тайс, рад познакомиться! Господин Джейсон уже ожидает вас, так что прошу располагаться. Через пять минут мы взлетаем.
-Судя по вашей внешности, Вы тоже мутант. – сделал «открытие» «оранжевый».
-Да, я результат научных опытов неких ученых, пытавшихся создать универсальное оружие, путем генетического скрещивания человека с животным. И хотя внешность им удалась, злобным характером я не вышел. Мне удалось сбежать оттуда, а вскоре идея загнулась за нехваткой средств.
-Вы ведь тасманский дьявол. Ну…часть Вас. – сумничал гений.
-Все верно. Впрочем нам пора взлетать. Время полета примерно полтора – два часа, так что присаживайтесь и пристегните ремни. Приятного полета!
-А поесть? Поесть нам дадут? – спохватился вдруг Майки.
Конечно. – обнадежил его Тайс. – Как только мы наберем высоту, вам подадут легкий обед.
-отлично! Это мне уже нравится! – плюхнулся на свое место обрадованный черепашка.
-Ты сильно-то не обольщайся, Майк! Обед будет легким. – напомнил ему Лео.
-Ага, поэтому ты его даже не заметишь! – поддержал брата Раф.
В это время заревели двигатели и самолет, вырулив на взлетную полосу, начал набирать скорость.
-Ну что ж, в добрый путь! – пожелал всем Сплинтер и они оторвались от земли.
Лайнер стремительно набирал высоту, оставляя внизу все уменьшающийся и уменьшающийся их родной Нью-Йорк. Дороги становились похожи на узенькие ручейки, неспешно бежащие среди домов, которые, казалось, были способны уместиться на ладони. Статуя свободы, ставшая похода на статуэтку, будто махала им вслед рукой, желая всего хорошего.
Прорвавшись через облака, самолет ворвался в изумительно голубое небо. Наверное так выглядит рай. Лежащие внизу облака, напоминали густой слой взбитых сливок, на который осталось только положить вишенку или мягчайшую белоснежную перину, с нежащимися на ней ангелами. Яркой солнце, отражавшееся от крыла самолета, освещала всю эту красоту серебристым, будто божественным светом.
В это время в салоне самолета жизнь размеренно текла своим чередом. Сплинтер медитировал, сидя прямо на полу, Леонардо углубился в чтение книги по японской философии, Рафаэль тихонько посапывал, сидя у окна, а Майки – таки удалось уговорить Дона поиграть с ним в стрелялку.
-Уважаемые пассажиры! Просьбы занять свои места. Сейчас вам будет предложен обед. – из динамиков донесся приятный женский голос.
-Ну наконец-то еда! Я уж думал буду помирать молодым! – пролепетал Майк, усаживаясь в кресло. – Да, кстати, не будите Рафа. Он мне свой обед отдаст!
-Скорее я тебе отдам честно заработанный тобою пендаль! – ехидно пробурчал просыпающийся Рафаэль.
-Так, и где здесь собственно обед? – непонимающе уставился на маленькую коробочку с едой Майк.
-Да, Майку здесь на один зуб! – подметил с аппетитом поглощающий свой обед Дон.
Через час после не плотного, весь не плотного обеда самолет начал снижаться. Все расселись по своим местам. Майки и Дон продолжали рубиться в стрелялку уже сидючи пристегнутыми, мастер Сплинтер и Леонардо обсуждали читаемую им книгу, а Рафаэль, глядя в окно, тихонько напевал себе под нос «Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна…»
-Эй, ребята, я вижу остров! – неожиданно вскрикнул он.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

В принципе мысля развивается дальше по сюжету и это чувствуется
-Да, Майку здесь на один зуб! – подметил с аппетитом поглощающий свой обед Дон.
Быстрей быстрей чтобы Майки не сожрал! :lol:

И вообще прода отличная!!!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Kris, здорово! Сюжет начал развиваться! Понравилась фраза Майки
«Скоро я буду негр – ниндзя – черепашка!»
:lol: Представила я черепашек неграми :) Ждем проды.
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

Уважаемые пассажиры! Просьбы занять свои места. Сейчас вам будет предложен обед. – из динамиков донесся приятный женский голос.
-Ну наконец-то еда! Я уж думал буду помирать молодым! – пролепетал Майк, усаживаясь в кресло. – Да, кстати, не будите Рафа. Он мне свой обед отдаст!
*под столом!*
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Интересно, откуда черепаха прожившая всю свою недолгую жизнь в канализации Нью-Йорка(!) знает русскую песню про землю в иллюминаторе?... :shock: :? :roll: :)
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Ответить