Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вопросы по различным книгам

Обо всем, что мы читаем
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Нет, спасибо. Я себе пока что расписала литературу, от японских произведений до античной философии и эстетики =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Непонятно зачем спрашивать , а потом яростно оспаривать данный тебе ответ.
А так для информации есчё. Преподу можешь сказать , он ваще улетит.
Почему героя зовут Алекс а не Александр ( так он себя называет только в тюрьме ) ? А вот тут оч замороченая штука. Алекс = А - приставка обозночающая отсутствие , отрицание ( лат. , например как в "аморально" ) , Лекс ( lex ) - закон ( лат. ) = в итоге А+Лекс = беззаконный , вне закона , не принимающий закон. Вот как -)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Думаю не удевлю тебя если повторюсь, сказав что хотел услышать необходимые мне факты, которые ты и привёл ранее.
Почему героя зовут Алекс...
Это уже лишнее, и мне уже не нужно, но для форума будет интересно.
Ответить