Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Война Шреддеров

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Война Шреддеров

Сообщение Su1tan »

Война Шреддеров


Название: Война Шреддеров
Автор : Я
Кол-во глав: 26
Статус: В процессе
Начат : 23.03.2011

Я хотел 8 сезон turtles 2k3, но похоже вселенная 2к3 не возобновится. Да и может быть продолжение (типа кроссовер (никто не ожидал что тут будут персонажи из 1987) может так и с 2003 когдат нить будет - я надеюсь) - но этого не будет ! Ну и свои мысли хотел записать в виде Фан-Фика, как продолжение 2к3.

Рецензии критиков: пока нет


Глава 1 : Древняя тайна

300 год от Р.Х. время когда Тенгу Шреддер был жив, тогда Трибунал Ниндзя убежали, чтобы собрать силы и одолеть Демон-Шреддера. В своём дворце Шреддер сидел и думал ... , и он вспомнил о Трибунал Ниндзя и через своё око взглянул на них.

- Жалкие ниндзя. Они и в правду верят что смогут найти силу, которая сможет одолеть меня ? Моя сила бесконечная, а моё тело прочный как алмаз. Я Шреддер - непобедим ! - Кричал Шреддер в своём дворце.

И вдруг ему пришла мысль :
- Рабы ? - Крикнул Шредер.
И пришли два ниндзя :
- Чего желаете мой господин ? - сказал один из его рабов.
- Принеси мне пять элементов, это огонь, вода, металл, земля и ветер.

Прошёл 30 минут... Подошли два священника и принесли элементы. Шреддер направив руку на элементы и сказал :
- Восстань огонь, восстань металл, восстань ветер, восстань земля, восстань вода.
И тут же появились пять Загадочных ниндзя. Шреддер уменьшил размер красного глаза =) и строго сказал :
- Жалкие рабы, я ваш создатель, создал для одной цели, чтобы вы уничтожили Трибунал Ниндзя ! Моих друзей !А теперь идите и уничтожте их ! - строго сказал Шреддер.
И тут же исчезли Загадочные Ниндзя.

Неизвестная местность... Приятная, свежая атмосфера, красивый пейзаж, тихое место. Там сидели Трибунал Ниндзя и медитировали. И как вдруг стал увеличиваться шум. Шум настолько увеличился как будто машины проезжали. И вдруг шум утих.

- Наслаждаетесь жизнью пока живы ! - грубо сказал Земляной Загадочный Ниндзя.
- Не обращайте внимание ! - тихо спокойно сказал Кон, как будто они ждут смерти.
- Ей вы что оглохли ? Эти глупые медитации лишили вас рассудка ? - сказал Огненной Загадочный ниндзя.

Через 5-6 секунд вокруг Трибунала образовалась будто защитный барьер, сверху большой шар образовалась и ударил шар по Загадочным ниндзя.
- Главная не техника, а спокойствие ! - Сказал Кон.
- Этот духовный шар, который мы создали, снимает магию на некоторое время, этого нам и хватит, чтобы разобраться с вами ! - сказал Джуто.
- Проклятье ! Шреддер не будет нами доволен ! - крикнул Огненной Загадочный Ниндзя.
- Да вы и с Шреддером не встретитесь ! - Сказала Чикара.
- Эпиватура , Хоньбайсомби - сказал Кон, и вдруг они превратились в ниже-роста чем были ,как будто в клетке (мистик ниндзя в первом и в четвёртом сезоне мульта 2003) . И рядом появилась кристал.

- Когда мы искали силы для победы над Шреддером, мы нашли сердце Тенгу, вы заточены в сердце Тенгу, вы будете жить над сердцем Тенгу в радиусе 30 метров, пока Кристалл не уничтожится, а вы не сможете уничтожить Кристалл! - сказал Джуто.

Шреддер всё видел из свого око. Будто он забоялся задав себе вопрос " - А что если меня ничайно победят Трибунал ?" и вдруг у Шреддера засветились руки крас ным цветом и создал одну шкатулку и открыл портал в неизвестно куда и отправил шкатулку туда. Потом Шреддер сказал слово :

- Я Шреддер отдаю часть своей силы, чтобы все мои силы поместились в двух предметах ! - это было Шлем и Перчатка !
- Пусть приходят мои враги ! Хаха*-хахахахахахахаааааааааааааааааахахахахахахаха
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
Taily
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 08 мар 2011 2:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война Шреддеров

Сообщение Taily »

Su1tan писал(а):- Кричал Шреддер в своём дворце.
Бедный, одинокий демон, не знает чем себя занять и только знает, что в пустом дворце орать...
Su1tan писал(а):- Принеси мне пять элементов, это огонь, вода, металл, земля и ветер.
Огонь, вода, земля да метал - эт понятно, как притащили. А ветер? "Ловцы торнадо?" "Консервированный тайфун" (с) ?оО
Su1tan писал(а):=)
Смайлики в фанфе. Боже ж ты мой, ну когда авторы поймут, что смайлы в фанфиках неприемлемы? >.<
Su1tan писал(а):Через 5-6 секунд вокруг Трибунала образовалась будто защитный барьер, сверху большой шар образовалась и ударил шар по Загадочным ниндзя.
Я не буду это комментировать, хорошо?
Su1tan писал(а):(мистик ниндзя в первом и в четвёртом сезоне мульта 2003)
Нет, описать словами это нельзя. Ещё бы и картинку вставил - вообще получилось бы -.-
Su1tan писал(а):- А что если меня ничайно победят Трибунал ?
*фейспалм*
Su1tan писал(а):- Пусть приходят мои враги ! Хаха*-хахахахахахахаааааааааааааааааахахахахахахаха
У меня закончились слова, пусть кто-нибудь другой это прокомментирует.
Умываю руки.
...
From this point forward, I promise to keep my pledge and take this drum of courage and be the Mighty Leader I WAS MEANT TO BE!
Kami
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Война Шреддеров

Сообщение Su1tan »

Taily
Ты сделал из моего фан-фика в комедию

Глава 2 : Вселенная 1987

Вселенная 1987. 2009 год. Сидел Шреддер 1987 на кресле в своём Технодроме. Пришли Рокстеди и Бибоп и Бибоп сказал :
- Хозяйн, что вы так печальны ? Почему вы не рады что у нас усовершенствованный Технодром ? Новый Шреддер сделал многое вам !
- Идиот, этот маленький слизняк сделал себе всё это, он нас чуть не убил, а ты называешь его новым Шреддером ? - строго сказал Шреддер 1987
- Нееет, просто от него куча богатств осталось в Технодроме ! - сказал Бибоп
- Да только я не умею им пользоваться ! Креееееееенг где ты толстый слизняк ?
- Шреддер, что ? - сказал хрилый Кренг.

Шреддер разозлился и сказал :
- Ты в этом новом технологий что нибудь понимаешь ? Там всё сенсорный, автоматический, а не механический. Этот маленький красный слизняк испортил наш прекрасный Технодром !
- Значит маленький слизняк ! - произнёс голос похожий на Шреддера-Утрома.
- Что ? - одновременно сказали Шреддер 1987, Кренг, Бибоп, Рокстеди
Все они обернулись и в тёмной комнате стоял кто-то похожий на Кренга.
Они все замерли, будто они струсились. Они будто язык проглотили.

- Я единственный - настоящий Шреддер ! Как вы смеете говорить обо мне такое ! Да я вас сотру с лица земли ! - сказал Ч"релл.

- Аааа ... Я хотел сказал господин, но этот гигантский слизняк, а Кренг назвал вас красным слизняком, а эти два придурка Носорог и Бегемот поддддддержали еееего, пппростите мммменя ггггосподин ! - сказал трусливо Шреддер 1987.

- Хватит ! Технодром в моих руках, теперь меня никто не остановит ! А вы ! Я вас пощажу ! - сказал Ч"релл.
- Но как вы выжили ? - любопытно спросил Кренг.

- Когда я был в Технодроме, до схватки с 12 черепашками, мне пришла отличная идея, я создал переместитель, вернее телепортатор внутри Экзо-Костьюма, на всякий случай. После когда расщеплял меня Технодром я успел нажать кнопку и телепортатор внутри Экзо - Костьюма переместил меня в Технодром, я сам не пострадал, но был полностью уничтожен мой Экзо- Скелет. И через 2 часа я с вами болтаю, теперь вам всё известно. - рассказал Чрелл как вернулся.

- А теперь время мести, сперва я уничтожу это измерение, а потом свою вселенную, после уничтожу классических ниндзя черепашек, а после я буду править миром ! Хахахахахахахахаха - сказал Шреддер!
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Война Шреддеров

Сообщение -pulsar- »

Я не буду заострять внимание на пунктуации и орфографии. Все это понятно из комента Taily. Хотелось бы пару слов сказать о другом.. В целом, то, что хотел донести автор мне понятно, но есть несколько моментов, которые, как мне кажется, в будущих произведениях надо будет исправить. В первой главе не хватает более полного описания места действия и обстоятельств:
Я Шреддер - непобедим ! - Кричал Шреддер в своём дворце.
действительно, почему кричал и кто его слышал?
И как вдруг стал увеличиваться шум. Шум настолько увеличился как будто машины проезжали. И вдруг шум утих.
я думаю, что здесь можно было несколько подробнее показать обстоятельства появления ниндзя..
- Главная не техника, а спокойствие ! - Сказал Кон.
да, но здесь я не нашел абсолютно ничего, что связано с техникой..
- Я Шреддер отдаю часть своей силы, чтобы все мои силы поместились в двух предметах ! - это было Шлем и Перчатка !
окончание главы, к сожалению, я тоже немного не понял..
По второй главе сказать ничего не могу, т.к. пока не читал. Надеюсь, что мои скромные замечания в дальнейшем, будут поняты и используемы автором..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Война Шреддеров

Сообщение Su1tan »

Глава 3 : Смерть TMNT 1987

Вселенная 1987. 2009 год.
- Когда мы пойдём мочить Черепашек ? - спросил Шреддер 1987 Ч"релла.
- Вот-вот мой Экзо-Костьюм будет готова и я вновь стану Шреддером.
И на самом деле Экзо-Костьюм был готов. Утром спрыгнул в Экзо-Костьюм и нажал на кнопку, люк в животе закрылась и утром Шреддер сказал :

- Наконец-то я - снова ШРЕДДЕР ! А теперь за Черепашками из вашего мира, ЖИВА !
Они все бегством пошли на Черепашек 1987. Тем временем Черепашки смотрели фильм-ужасов, а Сплинтер медитировал. БАААХ, с главного хода вошли Кренг и Шреддер 1987, а по середине Утром - Шреддер.

- Охринеть ! Этот Шреддер из другой вселенной у нас ? - испуганно сказал Майки.
- Нам без этих Черепах с ним не победить ! Какой план ? - сказал Лео.
- План ? У меня нету планов ! Сматываемся из канализации ! - крикнул Дон.
- Мастер Сплинтер уходим !

В чёрном ходе был Рокстеди и Бибоп с 25 футом.
- О нет ! Что теперь :? (Майки)
- Драться ? - спросил Раф у Леонардо
- Драться !
- ЧЕРЕПАШЯ СИЛА !
Все побежали драться. Бок о бок сражались Черепашки. Сплинтер с Кренгом, Раф с Бибоп и Рокстеди, Дон с Шреддером 1987, а Майки с 25 футами. Тем временем Лео подошёл к Шреддеру - утрому :

- Ты слишком слаб. Ты мне не соперник ! - сказал Утром Шреддер
Леонардо спрыгнул и хотел ударить Шреддера - Утрома, но тот был быстрее, он поранзил свои лезви в шею.

- Лео ! - Черепашки крикнули, а Сплинтер сказал "- Сынок ?!"
- Хахахахаха, Я Единственный Настоящий Шреддер непобедим !

Дон до смерти разозлился и пнул Шреддера 1987 и он упал на колени Шреддеру - Утрому. Но Утром Шреддер был в ярости и отрубил голову Шреддеру 1987. Сплинтер был смертельно в ярости и он пнул Кренга в комп Дона, ток удалил Кренга примерно 3000 вольт, и Кренг погиб. Сплинтер и Дон били Утрома Шреддера одновременно, но тот блокировал удары Сплинтера и Дона и в итоге отрубил голову Сплинтеру. А Дона ударил и он упал, и Шреддер Утром убил Донателло как Мастера Йоши (2003).

Раф и Майки были в слезах, Рокстеди и Бибоп досмерти испугались и с выжившими 5 футами хотели сбежать, но у Шреддера Утрома были сюрикены и он кинул сюрикены прямо в головы Рокстеди и Бибоп и 5 футов. Майки хотел ударить нунчаками Утром Шреддера, но Рафаель кричал :

- Черепашки из тех мультивселенной были правы, он безумен, он и в правду опасен, Майки не туда, неее-еее-е-е-е-т !

Утром Шреддер отрубил голову Майки.
- Хахахахахахахахахаха ! - сказал Шреддер и спрыгнул и отрубил голову Рафу.


- Должен признаться, что рубить головы этих зелённых существ просто весело ! Хахахахах! - сказал Шреддер и ушёл !

Шреддер Утром дошёл до Технодрома, но Технодром уничтожен людьми из измерения Х. Шреддер Утром разозлился и всех людей из измерения Х икс уничтожил.

- Мне понадобится 2 года чтобы из обломков Технодрома построить Телепортатор и попасть в свою вселенную !
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
Taily
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 08 мар 2011 2:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война Шреддеров

Сообщение Taily »

Su1tan писал(а):- Ты в этом новом технологий что нибудь понимаешь ? Там всё сенсорный, автоматический, а не механический. Этот маленький красный слизняк испортил наш прекрасный Технодром !
Промт и машинный перевод? Ну-ну :D
Su1tan писал(а):произнёс голос похожий на Шреддера-Утрома.
При всём моём уважении Ч'Релл - утром, а голос - звук. Они не могут быть друг на друга похожи.
Su1tan писал(а):- Аааа ... Я хотел сказал господин, но этот гигантский слизняк, а Кренг назвал вас красным слизняком, а эти два придурка Носорог и Бегемот поддддддержали еееего, пппростите мммменя ггггосподин ! - сказал трусливо Шреддер 1987.
оО
Если кто-нибудь что-нибудь понял - возьмите с полки пирожок.
Su1tan писал(а):А вы ! Я вас пощажу !
После того, как они открыто выступили против Ч'релла, он их ЩАДИТ? оО
Su1tan писал(а):я создал переместитель, вернее телепортатор внутри Экзо-Костьюма, на всякий случай.
Рояль в кустах, Бог-Из-Машины, называйте как хотите, но это так :D
Su1tan писал(а):сперва я уничтожу это измерение, а потом свою вселенную, после уничтожу классических ниндзя черепашек, а после я буду править миром !
Мне одной кажется, что править будет просто нечем?
Su1tan писал(а):Ты сделал из моего фан-фика в комедию
Если я поняла то, что автор хотел мне сказать, то спасибо, я старалась)
...
From this point forward, I promise to keep my pledge and take this drum of courage and be the Mighty Leader I WAS MEANT TO BE!
Kami
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Война Шреддеров

Сообщение Su1tan »

Taily
Сделайте комедию из Глава 3 : Смерть TMNT 1987

Оставляйте коменты, хоть и плохие ?!
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война Шреддеров

Сообщение Hige »

Уважаемый Su1tan, а откуда вы родом и на каком языке разговариваете?
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Война Шреддеров

Сообщение Su1tan »

Hige писал(а):Уважаемый Su1tan, а откуда вы родом и на каком языке разговариваете?
Родился и живу в Казахстане, разговариваю на русском языке.

Глава 4 : Путешествие по Киберпространстве


2010 год. Штабквартира Футов. Нью Йорк. Вселенная 2003.

- Ну как обстоятельства ? - сказал Кхан.
- Готово ! Можете начинать ! Я починил Киберпортал ! - сказал один Фут.
- Отлично ! - сказал Кхан. - Мне нужно три человека, желающий со мной путешествовать. Путешествие займёт один год. TMNT и один робот из будущего разбили хозяина в биты, как Крысу год назад. Но TMNT собрали биты и восстановили крысу, мы сделаем тоже самое, мы соберём все биты Шреддера и восстановим Шреддера !

Кхан и три фута встали над порталом и они переместились в Кибер-мир.
Отлично ! Теперь пойдём искать Кибер Шредера. - сказал Кхан и пошёл дальше.


И наконец-то 2011 год. В канализации.

Лео тренировался со Сплинтером, Раф избивал свою грушу, Майки читал комиксы, Дон ремонтирует в черепахо-такси. Все занимались своим делом. Эйприл помогал мыть посуды (Она с Кейси была у них в гостях), а Кейси смотрел фильм-ужасов.
- Майки помоги мне ? - сказал Дон.
- Я читаю мои комиксы, спроси у кого-нибудь другого !- ответил Майки.
- Ты целыми днями читаешь комиксы ! - сказал Раф. - Сейчас я коллекцию комиксов просто сожгу !
- А ты целый день бьёшь свою грушу ! ответил Майки.
- Ладно ! (Кейси) - Я помогу !
Кейси подошёл и начал помогать Дону.

Тем временем : "в Штабквартире Футов : Япония"

- Оно становится сильнее ? - спросил Фут у Карая.
- Да ! Мы должны найти решение этой проблемы, каждую ночь он снится мне и угрожает. - ответила Карай. - Времени мало ! Это видение меня уже измучило.
- Что теперь ? Расскажете Черепашкам ? - спросил Фут.
- Нет ! Не время ! Но я расскажу Сплинтеру. Думаю он всё поймёт ! Готовь самолёт, я сегодня поеду к ним.

Через два часа в самолёте :

Карай спит, футы просто сидят в самолёте, некоторые играют PSP, некоторые шахматы, некоторые карты.
- Нееее-е-ет ! - крикнула Карай и проснулась.
- Госпожа Карай, всё в порядке ? - спросил один из Футов.
- Не очень ! - ответила Карай.
- Снова это видение ? - спросил главный, здоровый Фут.
- Да ! - ответила Карай. - Нужно по скорее рассказать Сплинтеру, думаю он всё поймёт, он мне как отец !
- А почему не спросите совет у ваших новых учителей ? - спросил главный Фут сидевший рядом.
- Трибунал Ниндзя ? - спросила Карай.
- Да ! (Гл. Фут)
- Они сбежали из своих монастырей ! Никто не знает что с ними случилось ! - ответила Карай.
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Война Шреддеров

Сообщение True Ninga »

Не знаю почему но мне нравится твой фаН ФИК
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Война Шреддеров

Сообщение Su1tan »

Глава 5 : Гости в доме


Нью Йорк. Канализация. Вселенная 2003.

Карай пришла домой к Черепахам. Раф был не рад к её приходу и сразу взял оружие и спрыгнул и пнул Карая. 5 Футов окружили Черепах.
- Раф стой ! - крикнул Лео.
- Всё в порядке ! - сказала Карай к своим футам.
- Зачем ты сдесь ? Хочешь опять лишить нас дома ? - сказал Раф.
- Я пришёл поговорить с мастером Сплинтером. - сказала Карай.

Мастер Сплинтер вышел из своей комнаты и сказал :
- Дети ! У нас гости. Ну что вы так ? Это же неудобно. Простите Карай.
- Всё в порядке. мастер Сплинтер, если у вас найдётся для меня время можно с вами поговорить ?
- Конечно ! Идёмте в мою комнату. Леонардо приготовь чай. А Дон и Майки включите фильм для футов, наверно они устали, проделав долгий путь.

Майки включил телек а Дон пошёл на кухню, взял поп-корн и сел за компом и с Доктором Чаплингом увлекались компом.
Сплинтер и Карай вошли в комнату. А Раф подошёл к двери комнаты и хотел подслушать.

- И так. О чём хотели со мной поговорить ?
- Знаете. Меня мучают видения. ......

Продолжение следует ...

Глава 6 : Видение


- И так. О чем вы хотели со мной поговорить ? - сказал Сплинтер.
- Страшный сон, нет слишком реален, скорее видение мучает меня годами. После смерти Тенгу-Шреддера я не уверена что его силы исчезли, артефакты которые уничтожили ваши сыновья "шлем" и "перчатка", их часть сущности осталось, а из части удастся злу сделать полностью. - сказала Карай.

- Что ты этим хочешь сказать ? - спросил Сплинтер.
- Пока не уничтожены артефакты Тенгу полностью, его дух будет жить в артефактах Тенгу. как мне известно "меч тенгу" и "сердце тенгу" не были уничтожены. У них остались обломки, которые в любом случае можно вернуть Истинного Шреддера. Пока не уничтожены артефакты - планам Шреддера не придёт конца.

- Но Йоши разделил тело Шреддера на две равные части ? - сказал Сплинтер
- Йоши уничтожил лишь сущность Шреддера. - сказала Карай

- Значит не достаточно уничтоженное тело ? - спросил Сплинтер
- Боюсь что да. Не один артефакт Тенгу не уничтожено, мы видели недавное возвращение Шреддера, он вернулся благодаря мистикам, а мистики воспользовались свитками трибунала чтобы возродит Тенгу-Шредера. - сказала Карай.

- И так ... Какое видение ты видела ?
- Я видела вашу смерть. - сказала Карай.
Наблюдавшиеся Черепахи испугались сказанного. Раф сказал :

- Да как она смеет такое говорить о нашем мастере ?
- Спокойно Раф. Если Сплинтер узнает что мы наблюдаем их диалог он не простит этого. - сказал Лео.

- Но как ? Как я погибну ? - спросил Сплинтер
- Я видел пустоту, вашу могилу и как появится новый враг - в чёрном плаще, словно священник. Я видела возвращение Шреддера вновь. Я видела как ваши сыновья распадутся. Футы вновь восстанут под предводительством Шреддера. - сказала Карай.
- Аааа. Нет я .. Дети мои ... - произнёс испуганный Сплинтер.
- Но я в конце видения видел свет. Последняя надежда на женьщине предателнице которая поможет Леонардо. - сказала Карай
- Эта женщина ? Предательница ? Как можно спрашивать помощ у того кто чуть на натворил хаос. Трибунал Ниндзя изгнали её. А Старейший ...- сказал Сплинтер и тут сразу перебила Карай и сказала :

- Помните что сказали Трибунал ? Всё должно идти своим чередом. Старейший простил её. И я видел там ещё одного предателя !

- И кто же он ? - спросил Сплинтер.
- Друг Хамато Йоши - Юкио Машимми !
- ЧТО ?! Но ведь Йоши убил его !- сказал Сплинтер.
- Когда Йоши после схватки с Машимми убежал, Ч"Релл излечил его, и Шреддер стал четвёртым отцом. Первый - я сама даже не знаю, вторая - я, третьий - Хан и четвертый - Машимми. Сплинтер ! Вы должны отправить Лео к Мин-Тиену ! Это последний шанс противостоять злу. И наче Ороку Саки снова вернётся ! - сказала Карай.

Через некоторое время Карай вышла и ушла, Черепашки испуганно вели себя. А Сплинтер медитировал.

Тем временем (тот человек который сказала Карай как священнник) смотрел через всемогущее око на всё что было дома у черепашек. Боюсь что он знает что сказала Карай.

- Ты узнал все ? - произнёс голос из непонятно откуда.
- Да мой господин ! - ответил священник.

Глава 7 : Заключительная развязка и Посланник Йоши


В канализации . Сплинтер медитировал и он соединился с Хамато Йоши.
- Учитель ! Отец ! Дайте мне совет ? - сказал Сплинтер
- Доверься ей и всё будет хорошо ! - сказал Хамато Йоши.

- Скоро я вновь буду с вами ! Учитель ! Отец ! - сказал Сплинтер и пошли у него слёзы.
- Да, но смерть это не конец пути. Это начало пути. Знаешь ... Карай не дочь Ороку Саки. - сказал Йоши
- Знаю ! Она лишь приёмная дочь Саки. - ответил Сплинтер.
- Да, но знаешь кто её настоящий отец ? - спросил Йоши.
- Нет. Но будет хорошо если вы мне скажете. - сказал Сплинтер.
- Я скажу но твои дети не должны об этом узнать. Будет время и они тоже узнают. Мать Карая - Тен Шен. А отец Карая - Я ! - сказал Йоши.
- ЧТО ?????? Нет, нет... Это не возможно ... - произнес Сплинтер.
- До того как Тен Шен погибла мы были вместе. И Тен Шен заберемнила от меня но мы скрыли нашу дочь. Но Тен Шен погибла и я думал что Машимми убил и мою дочь, и я уехал в Нью йорк.

- ЧТО ПРОИСХОДИТ ? О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ? – испуганно произнёс Сплинтер.
- Доверься мне и Тен Шену ! И всё должно будет быть хорошо. – сказал Йоши. Тенгу – Шредер – классический Шредер. Если он погибнет, то все Шредеры в мультивселенной погибнут.

- Тогда после того, как погиб два раза Тенгу- Шредер почему все Шредеры не исчезли ? – любопытно Спросил Сплинтер.
- Потому что артефакты Тенгу хоть и повреждённые, но целы. – сказал Йоши. – Классические Черепахи хоть и старые, но не настолько. А Тенгу – Шредер – рождение зла. Его злая аура было злее самого зла. Его сущность было темнее тьмы. Тенгу Шредер появился в 300 г. От Р.Х. Он появился до рождение классических Черепашек. Поверь мне … Я на небесах все знаю и вижу.

- Что будет когда всё закончится ? – спросил Сплинтер.
- Это я не могу сказать. Прощай ….. – сказал и исчез Йоши. А Сплинтер очнулся.

Сплинтер начал писать один адрес …
В это время на самолёте Карай спала и видела новое видение и ей слышалась голоса и крики и слёзы :

- АааааааааАААААААААА. Враги я отомщю. Отамщу. Хаха-хахаха
Япония полностью был уничтожен в видений Карай. В облаках появилась дата : 11,03,2011.
- Я ОТАМЩЮ! ХАХАХАХАХ ……………….


THE END.

Продолжение этого фан-фика в комиксе «Это надо пережить». Я заранее запланировал сюжет и теперь будет продолжение от фан комикса «Это надо пережить» . Между первым и вторым эпизодом комиксов «Это надо пережить» и «Тьма наступает» есть фан фик «Загадочная Мин-Тиен». Желаю удачи и приятного чтения и посмотра комиксов. Это КОНЕЦ ФАН ФИКА. Но продолжение от «Это надо пережить» и далее продолжение «Тьма наступает». Ещё хотел сказать что моя (вселенная) от фан фика до комикса («Война Шредеров» «Это надо пережить» «Загадочная Мин-Тиен» «Тьма наступает») охватывает события после седьмого сезона мульта 2К3. Типа 8 сезон и дальше. Встретимся в моих фан комиксах. ПОКА …..
Люблю TMNT 2003
Ответить