Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Всегда в моем сердце...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Наконец-то, а я уже и не ожидала :)
Махаться с Караи у Лео лучше получается.
Ну, это любовь с первого удара меча :)
Так, если она еще что-нибудь вякнет, я дам ей почувствовать, о чем думала Дездемона в последний момент своей жизни!
Класс! :thumbsup: :thumbsup:
-А ей сильно плохо?
-Нет, она просто для красоты здесь лежит!
Конечно, человек без сознания просто так лежит, украшает интерьер.
-Уйди с моего пути, тогда ты и твои братья не пострадают!
Интересно, все...хм...злодеи говорят эту фразу, но всегда всё выходит по-другому. Они не устали? :lol: :lol: :lol:

А Дафна хорошо держалась, молодец!
Интересный момент про возращение Дафны в свой мир. :thumbsup:
Единственное, что мне показалось странным, так это то, что Караи твердит, что девчонка её нужна живая, и вместе с этим собиралась её на куски разрезать... :roll:

Интересно, чем кончится схватка Лео и Караи. Автор, проду! :D
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

спасибо за коментарий :oops: . я постараюсь побыстрее написать продолжение.
* иду отлавливать фантазию за хвост и вытаскивать замучиную музу из под шкафа))
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

с новым годом!!! :D между бурным весельем нашлось немного времени, я немного настрочила. удачных всем выходных!



Лео проводил взглядом братьев и мысленно пожелал им удачи.
- Приготовься к поражению, черепаха! Ты пожалеешь, что связался со мной!
- Неужели? В первый раз что ли?
Караи не захотела продолжить разговор, к которому можно приписать теорию о двух концах палки. На самом деле ей не хотелось сражаться с мутантом, она вообще затруднялась ответить, откуда взялась симпатия к этому существу.
-И все-таки, зачем она тебе?- он сделал выпад вперед, потом резко отвел локоть свободной руки в сторону, атаковав одновременно двух ниндзя, затем достал вторую катану и подсек ей еще троих, а другой рукой отражал удары их предводительницы.
-Есть две причины. Первая: нужно помешать Бишопу уничтожить наш мир. Вторую же сообщать не буду. Ты обязательно захочешь мне помешать.
-Даже если ты не скажешь, я попытаюсь предотвратить это!
Неожиданно девушка подала знак своим воинам. На крыше остались только трупы ниндзя в многочисленном количестве, два мутанта, которые измазались в своей и чужой крови, и одна взбешенная дочь Ороку Саки.
-Лео, она решила сдаться?- голос у младшего брата был как после долгой пробежки.
-Советую вам уходить. Мы еще встретимся, Леонардо.- она поклонилась и растворилась во мраке.
-Ничего не понимаю! Минуту назад она хотела нас прикончить, а сейчас удирает?
-Я не уверен, мо…- неожиданно обладатель катан оборвался на полуслове, резко дернул руку к плечу. Что-то металлическое упало на землю. Мутант в синей повязке покачнулся и резко сел на бетонную поверхность крыши, а через секунду все тело оказалось в горизонтальном положении.
-Лео!!!- Майки бросился к брату. Рядом с братом лежал дротик.
-Что за…-холодная сталь иглы легко впилась в бицепс мутанта.- Вот, черт!- точно такой же дротик торчал у него в руке…



Даф сморщила нос. Запах канализации показался ей особенно резким и неприятным. Дикая боль пробежала по правому плечу. Она вскрикнула и со всей силы сжала плечо здоровой рукой. Пальцы нащупали неаккуратный шов. Девушка попыталась отодрать прилипшие края одежды, но к ее огорчению она не была мазохистской, поэтому оставила плечо в покое.
-Очнулась?- Дони сел рядом. Вид у него был обеспокоенный, даже слишком.
-Прости,… я подвела вас… это было глупо с моей стороны…
-Ты тут не причем. Только Лео и Майки давно нет, меня это беспокоит.
-Как? А Раф не пошел к ним на помощь?
- Там никого нет. Даже следов никаких. Это невозможно!!!- Рафаэль сел на край девана. От него Даф становилось не по себе- она чувствовала себя еще более виноватой.
-Нужно направится на поиски! Неужели так и будем сидеть сложа руки?- она почувствовала на себе упрекающий взгляд. Ей не хотелось так просто сдаваться.- Ну и прекрасно! Пойду одна!- она встала, продолжая сдавливать плечо. Откуда начать Даф не знала, но это не пугало. Уже на выходе ее остановили.
-Погоди! Я знаю, что об этом могу пожалеть, но я пойду с тобой, а наш умник будет искать с воздуха. Надеюсь, ты любишь кататься на мотоцикле.
-Шутишь! Просто обожаю! Особенно с таким каскадером, как ты!
Раф довольно улыбнулся, как кот, которому принесли сливки на золотом блюдце.



Ветер обдувал лицо, заставляя губы пересыхать. Улицы были пусты, и лишь изредка проезжали заплутавшие машины. Ее спутник молчал всю дорогу. Недавние события его очень тревожили, а на светофорах постоянно стучал пальцем по тормозу.
-Мы их обязательно найдем.- девушка прислонилась щекой к панцирю мутанта. Он слегка повернул голову в ее сторону. Жаль нельзя было видеть его лицо за шлемом. Обладатель сай сжал руку своей спутницы. Он услышал напряженный вздох, так обычно вздыхала Эйприл, когда к ней приходил Кейси после очередной драки. Почему-то он представил себя и Даф на их месте.
Вот он, побитый, помятый и уставший, возвращается домой. Дафна недовольно ворчит, что еще бы немного, и его бы точно прихлопнули, затем вздыхает и начинает влажной тряпкой нежно протирать ему лицо. После этого тепло целует в щеку и…
Раф хмыкнул, помотал головой. Что это на него нашло? Ладно, с этим будет время разобраться, сейчас нужно найти братьев.
-Все в порядке?
-Да. Просто переживаю за братьев. Нужно еще раз проверить место схватки, может, что-нибудь и обнаружим.
-Ох, не знаю, у меня дурное предчувствие. Я не уверенна, но по-моему, нас там уже ждут.


P.S. знаю, что не много, а вы попробуйте в новый год написать больше :wink:
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

turtle_girl, и тебя с Новым годом!
На крыше остались только трупы ниндзя в многочисленном количестве, два мутанта, которые измазались в своей и чужой крови, и одна взбешенная дочь Ороку Саки.
Что-то здесь не так... :)
Рядом с братом лежал дротик.
Где-то я видела тему про дротики, так эдак TMNT 2007... :roll: :roll: :roll:
Запах канализации показался ей особенно резким и неприятным.
Хе... Выбирать не приходиться! :D
Пальцы нащупали неаккуратный шов.
А Дон мог бы и по аккуратнее сделать... :wink:
Раф довольно улыбнулся, как кот, которому принесли сливки на золотом блюдце.
:oops: Нашлась чокнутая... Хотя я бы тоже покаталась :roll:
Вот он, побитый, помятый и уставший, возвращается домой. Дафна недовольно ворчит, что еще бы немного, и его бы точно прихлопнули, затем вздыхает и начинает влажной тряпкой нежно протирать ему лицо. После этого тепло целует в щеку и…
А Рафу по голове ничем не попали случайно? Даф несовершеннолетняя. Или он уже планы на будущее строит? :wink: :D

Автор проду пожалуйста! Интересно узнать, кто там раскидался дротиками и найдут ли черепахи с Даф Лео и Майки? :wink: Ждём-с!!!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

в фильме были не дротики, а что-то вроде шприцов, да и чем еще усыплять черепаху? не копьем же :D, хотя на счет Рафа я сомневаюсь :roll: , ему хоть тормозную жидкость от мотоцикла заливай...


Микеланджело начал приходить в себя. Где это он? Похоже на огромную лабораторию. Чтобы окончательно убедиться необходимо встать и осмотреться, но, черт, он связан!
-Лео? Братишка, ты здесь?
-Не волнуйся, он скоро здесь будет, а пока, давай обсудим одну маленькую проблемку…
-Агент Бишоп! Что ты затеял?
Человек, стоящий перед мутантом загадочно улыбнулся.
-Я предлагаю обменяться: жизнь твоего брата на девчонку, которая сейчас у Донателло и Рафаэля, а чтобы ты не думал, что я блефую…- мужчина щелкнул пальцами. Металлические створки двери в конце комнаты разъехались, вошли два солдата, тащившее за собой бесчувственное тело Леонардо. Он весь истекал кровью ,а дыхание еле улавливалось.
-Я оставлю вас наедине, подумайте, обсудите, но я знаю, что скоро вас придут спасать, так что советую поторопиться.- Бишоп нажал на какую-то кнопку и вышел, в то же время Мик почувствовал, что ничто его не удерживает.
-Лео!!!- обладатель нунчак кинулся к брату.- Очнись, Лео!
-Мм… Майки?- лидер черепах слегка приоткрыл глаза.
Весельчак стиснул черепаху в объятия, глаза заслонила пелена слез.
-Я уже думал…
-Все будет в порядке, если ты меня не задушишь!
-Прости, о, бесстрашный вождь! О, наш спаситель, наш…
-Мик!!!
-Все, я понял!




-Дон, подлетай к месту схватки, мы начнем оттуда.- послышалось из рации.
-По-моему нет смысла…
-Прошу, Дон, мы должны попробовать!
-Хорошо, Даф, будьте осторожны!
Гений повернул в сторону нужного небоскреба. Очки ночного виденья уловили странный сигнал.
-Эээ, ребята, быстро уезжайте, немедленно, это ловушка.
-Но там же Лео и Майк!
-Нет, слишком рискованно для тебя!- обладатель сай начал разворачивать мотоцикл.
-Нет!- девушка спрыгнула с железного коня. Приземлившись на колени.- Блин, больно, а по ящику все выглядело иначе!
Раф не сразу понял, что потерял пассажира, где-то минуты 3 он ехал в обратном направлении.
-Черт! Настырная девчонка, ох попадись она мне щас…
- Рафаэль, ты потерял ее?- рядом приземлился Донателло, он был похож на помесь черепахи и птеродактиля.
-Нужно вернуть за ней, она же опять попадет в историю!



Даф пробралась до места засады. Там был здоровенный грузовик и примерна тридцать солдат.
-Нда. Не хило, а где же главарь, ну не сами же они это не организовали?!
Что-то тяжелое легло на плечо, сейчас перед девушкой стоял трудный выбор- заорать или же пнуть то, что находится сзади. Второй вариант показался ей более логичным. И та со всего размаху попыталась сделать удар.
-Ай, тише бунтарка, я сдаюсь!
-Дон, это ты?
-У тебя что, обувь на каблуках?
-Нет, уроки Лео.
-эй, вы, оба, замолчите!



-Агент Бишоп!
-Да?
-Цель обнаружена!
-Начать операцию!
-Да, сер!
-Приведите этих двоих ко мне, у них назначено свидание с семьей.
-Будет выполнено!
-Иди! Да, и объект нужен живым!
Бишоп подошел к одному из мониторов.
-И неужели она обладает таким интересным даром?- он подошел ко второй двери фургона, за которой были два мутанта. Дверь открылась- Радуйтесь, мои зеленые друзья, за вами явились ваши дружки!
-Ах ты, гад!- рептилия с мечами накинулась на него, он легко увернулся и ударил мутанта по челюсти. –Солдаты, берите эти два куска мяса и за мной, встречать гостей.


P.S: написала немного, моя фантазия на этом поставила байкот :?
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Приятно видеть на форуме новые лица.
Ну что, давай знакомиться? :wink:
Весьма интересное начало - переход от реальности в мультяшный мир.
Очень понравилось как Дон общался с Рафом по рации - это был настоящий братский диалог! :)
Так, так , похоже Дафна влюблена в Лео... да и он как-то слишком легко согласился ее обучать искусству ниндзя... Что-то вы темните , уважаемый автор... :D
Металлические створки двери в конце комнаты разъехались, вошли два солдата, тащившее за собой бесчувственное тело Леонардо. Он весь истекал кровью ,а дыхание еле улавливалось.
ЧТО? * Глаза на полэкрана* Все, Бишоп, молись своим инопланетным богам! Не позволю трогать Лео!
Я уже думал…
-Все будет в порядке, если ты меня не задушишь!
-Прости, о, бесстрашный вождь! О, наш спаситель, наш…
-Мик!!!
-Все, я понял!

Майки в своем репертуаре :)

-
Ах ты, гад!- рептилия с мечами накинулась на него, он легко увернулся и ударил мутанта по челюсти. –Солдаты, берите эти два куска мяса и за мной, встречать гостей.
Нет, ну он сам нарывается! :evil: Все, Бишоп, продожай молиться!
Хотя , с другой стороны, так быстро Лео не мог бы поправиться, чтобы его атаковать. В таком состоянии не уверена, что он мог нормально катаны в руках держать. Выдержка и самоконтроль лидера черепах ? :)
написала немного, моя фантазия на этом поставила байкот
Ох, уж эта капризная дамочка Фантазия... Значит так, хорошее настроение+ любимая музыка - и она сама пожалеет, что начала этот бойкот :D Лично я свою еще цепями из сладостей привязываю. На всякий случай. :wink:
Так что желаю творческих успехов и буду ждать продолжения!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

ему хоть тормозную жидкость от мотоцикла заливай...
Я думаю, что всё равно не поможет :D
Где это он?
Исконый вопрос :wink:
Человек, стоящий перед мутантом загадочно улыбнулся.
Если Бишоп улыбается, то не жди ничего хорошего...
...тащившее за собой бесчувственное тело Леонардо.
Бедный Лео, вечно ему достаётся
...рядом приземлился Донателло, он был похож на помесь черепахи и птеродактиля.
:shock: Хотелось бы увидеть...
-Ах ты, гад!- рептилия с мечами накинулась на него, он легко увернулся и ударил мутанта по челюсти...
Вот здесь лично я чего-то не допоняла: даже если Лео и смог так быстро оправиться и атаковать Бишопа, то откуда у него катаны? Или Бишоп не забирал у них оружие? :roll:

Жду продолжения! :wink:
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

надо быть внимательной :o спасибо



Из грузовика вышел ранее упомянутый, как Бишоп персонаж. Он хитро ухмылялся, словно все козыри были у него в руках. Эта ухмылка пьяного идиота всегда раздражала Дафну. Обычно, в такие моменты она орала на телевизор: «Лучше бы этот хмырь не улыбался!», «Нашли, чью улыбку показать!» или «Ох Бишоп, я до тебя еще доберусь! Тебе потом никакая пластическая операция не поможет!» Сейчас же она была рада, что ее никто не слышал, хотя раздражение усиливалось с каждой минутой.
-Вам нет смысла прятаться.- он смотрел прямо туда, где они прятались.- Ваше присутствие нам уже известно.
-Что тебе нужно, ты, вонючка!- Рафаэль выпрямился. Он привык нападать впрямую, поэтому не мог долго сидеть в засаде.
-Я хочу поговорить с вашей милой спутницей.
Дафна сглотнула: «и чего я им всем понадобилась? Для полной идиллии не хватает Шредера и трицератонов!». Она вздохнула и подошла к мужчине, тот как джентльмен поцеловал ей руку. Тут Даф поняла, что их теперь не разделяет стекло экрана, осталось найти ломик попрочнее. Тут на глаза ей попался пистолет, висящий на его поясе. Была не была. Она выхватила оружие и направила точно в голову противника.
-Я бы не стал этого делать.
-Почему, Бишоп? Если ты меня схватишь, домой я уже не вернусь, так что мне терять нечего!
-Я польщен, что вы знаете мое имя, мисс Дафна, а я вот вашей фамилии не знаю. Вы бы убрали пистолет, а то ваши дружки не увидят своих братьев.
В сердце что-то защемило. Бишоп сделал движение рукой, словно отгонял от себя муху. Из грузовика вышли солдаты, тащившие двух рептилий. Мик пытался вырваться, а вот Лео… В душе словно что-то оборвалось, полетело со свистом и красивым пятном распласталось где-то внизу. Девушка медленно опустила оружие и отодвинула от себя подальше. Агент Бишоп поднял свою собственность с земли, с минуту осматривал его потом перевел взгляд на заложников.
-Одному из них нужна помощь. Если ты пойдешь со мной, я их отпускаю.- на этом его вежливость закончилась. У Дафны не оставалось выбора.
-Если ты ее хоть пальцем тронешь!- Рафаэль уже достал саи.
-Отпустить задержанных!- скомандовал тот, кому посылались угрозы. Солдаты так оттолкнули от себя черепах, что Рафу пришлось подхватить Лео, а Донни пришлось вытаскивать Майки из мусорных контейнеров.



«Странно, он даже не связал меня, наверное, знает, что я никуда уже не денусь. Я повела ребят. Я подвела саму себя. Глупо было думать, что я здесь все смогу, что здесь у меня все получится. Это тоже оказалось реальностью. Кто бы мог подумать, что в мультфильме все может быть по настоящему. И теперь я никогда не вернусь домой. Не увижу родных, близких, друзей. Но это стоило того. Единственное, я молюсь, чтобы с Лео было все в порядке, ведь это из-за меня его схватили!»- Даф сидела на полу, поджав под себя ноги.
-Хотите чаю?
-Зачем я вам нужна?
-Понимаешь, наша технология должна постоянно развиваться, а для развития нужны данные, образцы.
-Ха, думаете, это все так просто вам отдадут?
-Конечно же нет, войска уже готовы!
-Но вы же уничтожите мой мир. Может пострадать ваш!!!
-Это уже не мои заботы.
-Да если б не наш мир, вашего и в помине бы не было!!!
-А вот это уже интересно. И каким это образом?
Девушка прикусила губу. Когда она злится, может наговорить лишнего. Сейчас как раз тот случай. Она отвернулась и сделала вид, что поправляет прическу. Пальцы нащупали что- то мелкое и круглое. Черепахожучок! В сознании промелькнула небольшая искорка надежды, но быстро угасла. «Они не смогут разорваться между Леонардо и мной...»



Раф наконец дотащил брата до дивана.
-Уф, Лео пора худеть!
-Обычно не мы, а он нас домой тащит! Уж пару раз можно и потерпеть!- Дон уже надавал Майки поручений и тот носился по дому, как угорелый.- Вспомни, кто месяц назад тащил тебя через весь город? Что-то он не возмущался!
-Что тут происходит, дети мои?- из-за спора они не заметили возвращения мастера.
-Учитель Сплинтер, когда вы вернулись?
-Как раз вовремя, чтобы вы не натворили еще каких-нибудь глупостей! А теперь расскажите мне все!
Так как Дон был занят Лео, гоняя младшего брата, рассказывать пришлось Рафу.
-На протяжении всего времени вы поступали глупо, неразумно, но пришло время исправить ошибки!- ответил Сплинтер, после конца рассказа.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Так-так, а вот и прода!
Он хитро ухмылялся, словно все козыри были у него в руках. Эта ухмылка пьяного идиота всегда раздражала Дафну.
:) хе, мне понравилось. Надо же так! Хотя действительно улыбка ещё та! 8)
-Что тебе нужно, ты, вонючка!- Рафаэль выпрямился.
Я почему-то думаю, что Раф выразился бы по-другому :roll:
Для полной идиллии не хватает Шредера и трицератонов!
:) + ещё парочка монстров пострашнее и уличная шпана
Она вздохнула и подошла к мужчине, тот как джентльмен поцеловал ей руку.
:o Бишоп? Джентльмен? куда мир катится?! :)
В душе словно что-то оборвалось, полетело со свистом и красивым пятном распласталось где-то внизу.
Красиво :thumbsup:
...Донни пришлось вытаскивать Майки из мусорных контейнеров.
Майки прямо так и тянет всегда приземлиться в мусорку :)
-Уф, Лео пора худеть!
-Обычно не мы, а он нас домой тащит! Уж пару раз можно и потерпеть!- Дон уже надавал Майки поручений и тот носился по дому, как угорелый.- Вспомни, кто месяц назад тащил тебя через весь город? Что-то он не возмущался!
Вот действительно, Раф, ты бы не возмущался!!! можно подумать сам лёгкий, аки пушинка
Так как Дон был занят Лео, гоняя младшего брата, рассказывать пришлось Рафу.
Сейчас Раф Сплинтеру расскажет... :wink:

Жду продолжение!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

спасибо за отзыв, рада, что понравилось, а вот и прода! :D




Дафна и не заметила, как они приехали.
-Мы на месте, Дафна. Прошу на выход.
Девушка выглянула из грузовика. Перед ее взором предстала ветхая избушка в чаще леса. Она вся поросла мхом, что предавало ей еще более печальный вид. Кое-где особо виднелись прогнившие бревна, а крыша местами отсутствовала. От этого места мурашки бежали по коже, но в то же время было смешно, что это и есть их база.
Она и несколько солдат прошли к сооружению. Один из них достал что-то вроде брелка и нажал на единственную кнопку. Дверь избушки открылась.
-Лифт?
-А ты, что ожидала?
Группа людей вошла внутрь. Пока они ехали, какой-то из рядовых одобряюще улыбнулся. Гостья посчитала это наглостью. «Нет, меня сейчас может на куски разберут, а он улыбается!»
Лифт остановился. Их встретил то ли профессор, то ли доктор.
-У меня приказ!- он обращаясь к солдатам.- Дафна? Следуй за мной!
Пройдя множество коридоров, мужчина резко остановился.
-Жди здесь!- он вошел в комнату.



-Ты привел ее, Мэт?
-Да, как и договаривались! Где деньги?
-Ты их получишь, где она?
-За дверью!
Собеседник вышел из тени. Один из элитных бойцов фут! Он открыл дверь и втащил девчонку внутрь, та укусила его.
-Ах ты!
-Оскорбишь женскую половину, Караи тебя убьет!
Ниндзя отшвырнул ее в сторону и вручил Мэту кейс с деньгами.



-Странно. Они поменяли направление!
-От Бишопа все можно ожидать! Как вы думаете, учитель?
Сплинтер кивнул, он поехал вместо Лео. того же оставили дома, хоть он и сопротивлялся.
-Кстати, Раф, как тебе удалось уговорить Лео остаться?
-Легко!- он улыбнулся. Дело в том, что он связал брата, не забыв заткнуть ему рот, что бы у тараканов приступ не случился. Заботливый брат, ничего не скажешь.- Дон, давай догоним их на пересечении третий и пятой.
-Будет сделано, командир!
Резкий поворот, и Майк впечатался в заднюю дверь фургона.
-Донателло учился водить в канализации!- видно поцелуй Мика и дверей произвели на него впечатления.
-Ребята, а с каких пор у Бишопа на фургоне есть знак фут?
Майки и Раф устремились к лобовому стеклу.
-Эй, Рафи…
Бамс!!!
Удар по челюсти.
-РАФАЭЛЬ!!! Не трогай брата!- крыса ударила тростью мутанта по голове. Это помогло. Пообещав, что если его еще раз так назовут, он всех на фарш перекрутит.
-Нао быо Лео с ами ехать, а о на нашео совигоову саиские наконости наодят!- младший брат пытался вправить поврежденную часть тела.



Что-то было не так. Даф подошла к задней двери фургона и выглянула в окно. Черепахи!!! Хорошо, хоть эти болваны ее не связали.
-Можете остановиться, меня укачало.
-Еще чего, сиди и не рыпайся!
-Ну ладно…- девушка вызвала рвотный рефлекс.
-Фу!- проорало несколько ниндзя. Надо же, футы умеют говорить!!! Их транспорт остановился.
Первая выскочила Дафна, за ней ее охрана.
-Я предупредила!!!
-Черт!- одному из элиты досталось.- Мерзость!
-А что поделаешь…



Ребята не поняли, что произошло, обладатель бо резко затормозил. На лобовом стекле красовались два зеленых пятна.
-Почему они остановились?
-Надо сначала действовать, а потом спрашивать!- обладатель сай успел отодрать себя, достать оружие и уже выскакивал из машины.
-Ух, Даф, у тебя вечеринка с новыми друзьями? А почему нас не позвала?
-Я могу исправить свою ошибку? Слушай, они мне тут сказали, что хотят избавиться от попорченной крови…- она со всего размаху наступила одному из ниндзя на ногу, а затем ударила его локтем в солнечное сплетение. Это дало ей время метнутся к черепашке.
-Я тоже хочу им помочь!- сорвиголова ринулся в бой. В это время появились и остальные.
-Эй, братишка, оставь и нам немного!- теперь братья дрались бок обок.
Неожиданно кто-то дотронулся до ее плеча. Она обернулась.
-Лео?.. Ох, мастер Сплинтер!- она поклонилась.
-Не время, дитя мое, садись в фургон.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Оперативненько :)
Перед ее взором предстала ветхая избушка в чаще леса. Она вся поросла мхом, что предавало ей еще более печальный вид. Кое-где особо виднелись прогнившие бревна, а крыша местами отсутствовала.
Рульное место)))
Дверь избушки открылась.
-Лифт?
хм... странная фантазия у Бишопа, хотя маскировка не плохая :wink:
Он открыл дверь и втащил девчонку внутрь, та укусила его.
Правильно! Так его. Можно ещё и поцарапать и побить :) *размышляет над изощренными видами самообороны*
-Легко!- он улыбнулся. Дело в том, что он связал брата, не забыв заткнуть ему рот, что бы у тараканов приступ не случился. Заботливый брат, ничего не скажешь.
Какой Раф милый... просто слов нет... любящий братик :lol:
-Ребята, а с каких пор у Бишопа на фургоне есть знак фут?
Ага: пролетарии все стран объединяйтесь! :lol:
-Нао быо Лео с ами ехать, а о на нашео совигоову саиские наконости наодят!- младший брат пытался вправить поврежденную часть тела.
Не, ну Раф точно заботливый брат... :)
-Черт!- одному из элиты досталось.- Мерзость!
-А что поделаешь…
:D Так им и надо!..
На лобовом стекле красовались два зеленых пятна.
Улыбнуло
-Лео?.. Ох, мастер Сплинтер!- она поклонилась.
Лео??? :roll: Так-так, интересно, интересно, почему сразу Лео? :roll:

Единственное, что могу заметить так это нужно побольше описаний и не так быстро гнать сюжет, а то только Лео в обморочном состоянии доставили домой, и вдруг его уже Раф привязывает к стулу… быстро… а так мне понравилось ;)
Проду, пожалуйста!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Какая ты шустрая однако, хех, прикольненько получается, сюжет не рви не торопись, и все будет ок.
Майки и Раф устремились к лобовому стеклу.
-Эй, Рафи…
Бамс!!!
Удар по челюсти.
-РАФАЭЛЬ!!! Не трогай брата!- крыса ударила тростью мутанта по голове. Это помогло. Пообещав, что если его еще раз так назовут, он всех на фарш перекрутит.
-Нао быо Лео с ами ехать, а о на нашео совигоову саиские наконости наодят!- младший брат пытался вправить поврежденную часть тела.
Почерком Рафа: Неправда мастер никогда не бъет меня по голове *под грозным взглядом Надине* --- ну почти никогда. прикольно получилось... :lol: :lol: :lol:
Короче девушка, *сидят с Рафом у монтора и выжидательно* -А дальше????? :)
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

привет всем, спасибо за ваши коменты :oops: , но к сожалению рассказ подходит к концу



Дафна вбежала в фургон.
-Ненавижу бездействовать!- она уселась на передние сидение.- Но я им буду только мешать.- Девушка вздохнула, ей оставалось только наблюдать.
Дон и Мик сражались бок о бок, учитель Сплинтер справлялся сам, Раф же был в самой горячей точке. Два элитных воина фут наверное решили, что убить их поодиночке легче.
-Сейчас бы пригодился... черт, что это?- неожиданно Дон сам по себе отлетел в сторону, а Майки упал как подкошенный. У Даф началась паника, если это то, что она думает, то им несладко придется.
- Со мной одни неприятности! Надеюсь, здесь у Донателло найдется что-нибудь.- она осмотрела фургон, взгляд уперся в большую сумку.- А Донни всегда все просчитывает.
Она схватила сумку и выбежала на улицу. Один из ниндзя оказался рядом и ударил ее по больному плечу.
-Ааааа, чтоб тебя!- резкая боль пробежалась по телу.- Дон!- обладатель бо повернулся, за что получил по шее.- Лови!- сумка пролетела несколько метров и оказалась в руках мутанта. « ну, хоть с этим повезло!»- боль полностью отуманила мозг.
Гении закинул сумку через плечо и довольно быстро нашел там прибор ночного виденья. Невидимок оказалось двое. Это не то, чтобы хорошо, но им еще повезло. Черепашка достал сюрекены, и через минуту невидимки стали видны.
-Ловко ты их!- оценил обладатель оранжевой повязки.
-Нам лучше убраться отсюда, пока к ним подкрепление не прибыло!
-Раф, ты убегаешь от драки?
-Лучше заткнись, Майки, пока я тебя с футами не оставил!- Раф начал отступать к фургону, вдруг ноги уперлись во что-то.- Ну что там еще? Даф?
Девушка посмотрела на него слезившимися глазами.
- Ты должна была оставаться в фургоне!
- Не ори на меня, а лучше помоги!- стиснув зубу от боли, чтобы не закричать, ответила Даф.
-Ты как, жить будешь?
-Если только ты меня не прикончишь!- она попыталась улыбнуться, но улыбка вышла кривой.
-Я чур за рулем!- мимо них пролетел Майк и запрыгнул в фургон.
-Нет, я тебе не доверю машину!- побежал за братом Дон с лицом, словно младшему доверили управлять оружием массового поражения.
- Смотри-ка, наш шутник уже говорить нормально может!- Раф помог учителю и Даф. Девушка снова оглядела фургон, но уже более тщательно: на полу валялись комиксы, фантики, банки из-под газировки, бумаги с расчетами и многое друге. « Нда, порядка им явно не хватает, если я тут застряла, то хоть генеральную уборку им устрою!»- гостья уселась на сиденье, так и тут всякий хлам лежит!
- Ребят, вы вообще когда-нибудь убираетесь?
- А зачем?
- Согласна, это был глупый вопрос!
Всю оставшеюся дорогу был слышен только звук мотора, да тут еще дождь начался, нагоняя тоску. Легкое постукивание по крыше убаюкивало, и обладатель бо периодически зевал. Даже Майки притих.
В канализации все было еще более уныло. Вся компания думала о случившимся.
- Понимаешь, Даф,- заговорил гений.- Последние события показали, что ты не можешь остаться в нашем мире. Это опасно и для тебя и для нашего мира…
- Можешь не продолжать, я и так все понимаю…- но почему-то непонятная боль в душе и сердце заставляли теплые капельки слез течь по щекам. Кто-то обнял ее за плечи.
- Не плачь…- обладатель красной повязке ей одобряюще улыбнулся.
Дверь в убежище открылась. Раф зашел первый.
- А-а! какого черта! Уйди от меня придурок!
Свет включился. Старший брат скрутил сорвиголову и повалил на пол.
- Лео, ты цел!- Дафна кинулась на шею обладателя катан, заставляя отпустить брата.- Прости, это из-за меня ты пострадал!
- Ты тут не причем, но если ты меня отпустишь, я буду признателен!
- Ой, прости!- она освободила черепашку от объятий.
- Че ты такой агрессивный, брат?- Майки похлопал брата по плечу.
- Ты вон у этого идиота спроси!- Лео недовольно кивну в сторону обладателя саи.
Все взоры уставились на Рафа.
- Я потом все объясню…
- Да, сейчас есть и другие проблемы. Пойдем, Даф, решим твою проблему. Я думаю, что смогу настроить переместитель.- обратился Дон к гостье.
Девушка кивнула и вся компания, кроме учителя Сплинтера, направилась в лабораторию.



Пока гений возился со своим детищем, Лео смотрел на Дафну. Сейчас она выглядела уныло, казалось, что вот-вот и она заплачет. В серых глазах выражалась тоска, тот привычный блеск и задор пропал. Неожиданно их взгляды встретились. Щеки девушки покрылись легким румянцем, она улыбнулась и отвернулась. « Черт, а он так и не узнает, что я чувствую… Так и буду вздыхать у экрана. Разве так сложно сказать? А что он про меня подумает после такого! Тем более у него есть и другие заботы…»
- ГОТОВО!!!- послышался голос черепашки в фиолетовой повязке.
- Пора прощаться?
Микеланджело подлетел и обнял ее.
- Я буду скучать!
- Мне будет не хватать тебя и твоих шуток!
Донателло тоже обнял ее, но уже не так эмоционально. Рафаэль сжал ее ладони и кивнул, без лишних слов. Пришла пора прощаться с Леонардо. Дафна поклонилась, как ученик мастеру, но не выдержав разрыдалась и обняла его. Черепашка неуверенно и робко обнял ее в ответ. Неужели Лео может быть таким? Эту его сторону она не знала.
-Ребят, я хочу, чтобы вы знали, вы для меня стали семей, а может даже больше!- она посмотрела на лидера черепах.- Вы всегда будете в моем сердце… Всегда в моем сердце…
Дон включил машину. Снова воздух сдавил легкие, голова закружилась, а в глазах потемнело.




Дафна попыталась открыть глаза, но из-за яркого света это получилось не сразу. Она резко села. Она сидела на лавочке в центральном парке.
- Неужели это все было сном? Хотя…- она дотронулась до правого плеча. Пальцы нащупали неаккуратный шов. Девушка улыбнулась.- Может быть, наши дорожки еще пересекутся, может быть, но вы всегда в моем сердце…



з.ы. у меня появилась идея для нового фика, так что пошла писать :P
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

но к сожалению рассказ подходит к концу
Так это конец?! Чёрт, какой же я не внимательный=))) *ушёл писать рецензию*
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

turtle_girl, а ты заметно выросла)) Сюжет перестал сильно скакать и рзвивался более плавно. Но все равно все было быстро, и я даже не успела поволнаваться за главную героиню)) :roll: Закончилось, вроде, хорошо, но какое-то странное чувство осталось.. не могу объяснить))
ЗЫ. Я потеряла твое мыло=(
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Ответить