Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Заставки

Здесь выкладываем фанфики, стихи и прочее письменное творчество на тему Черепашек

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все публикуемые рассказы должны быть оформлены в соответствиями с "Правилами оформления фан-фиков"
- Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
- Для удобного поиска фан-фиков воспользуйтесь Гидом Союза Писателей
Catavr
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007 0:45
Контактная информация:

Сообщение Catavr »

WishMaster: Сейчас вроде более-менее сбалансировали ;)

Millen: Не глупость. Я просто не пояснил заголовок сообщения: "Заказана переозвучка классических TMNT". Я написал сюда текст песни, что бы вы могли её оценить, и одарить, при возможности, дельным советом.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Catavr, довольно неплохая заставочка вышла! :) И мне кажется, что "It's a fact Jack", что-то вроде нашего "Надо, Федя, надо"... Но, когда кажется... :lol:
Аватара пользователя
DoЧеRь ЛеSa
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб 03 апр 2010 18:51
Имя: Лада
Откуда: Измерение Х
Контактная информация:

Re: Заставки

Сообщение DoЧеRь ЛеSa »

Американская лучше
Ностальгия...Вспоминается песенка на русском языке!)
Да, японская прикольней :)
Понравилась и мне с первого раза!) o:) Прелесть!
Джун Бо, профессия — китаец…
________________
Игрок
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 21:14
Благодарил (а): 2 раза

Re: Заставки

Сообщение Игрок »

Suavis Virus
Молодец прикольно получилось
Ответить