Подробный рассказ о TMNT

Добрая часть фанов Черепашек Ниндзя наверняка уже запаслась билетами на «TMNT», а Warner Bros. продолжает преподносить всё новые и новые сюрпризы. На этот раз это не просто коротенький рекламный тизер или трейлер, а по-настоящему развернутый рассказ о фильме с новыми сценами и новыми подробностями сюжетной линии.

 

>> Cкачать видео (в формате .mov)<<

 

В нашем распоряжении почти четыре минуты, и их вполне хватит, чтобы показать по эпизоду нынешней жизни каждой из Черепашек (которая сильно изменилась после поражения Шреддера) и жизни будущей (которую им снова предстоит прожить плечом к плечу).

 

Леонардо выбрал путь одинокого война, долгое время жил и тренировался вне дома (где-то в Южной Америке).

TMNT 2007 (5)

Микеланджело открыл свое дело и стал зарабатывать на пиццу развлекая детишек на праздниках.

TMNT 2007 (6)

Раф стал невидимым стражем Нью-Йорка, борцом с преступностью (как Кейси Джонс).

TMNT 2007 (7)

Дон — не вылезал из своей лаборатории и подрабатывал в круглосуточной службе технической поддержки.

TMNT 2007 (8)

Но перед лицом большой угрозы Черепашки должны забыть о прошлых разногласиях и вновь стать одной семьей — одной зеленой боевой машиной. Для этого Леонардо возвращается в свой родной город и убеждает братьев ещё раз, привычным для них способом, послужить на благо всего человечества.

TMNT 2007 (9)

Но не все так просто даже в плане воссоединения Черепашек. Рафаэль, долго бывший сам себе хозяином, не собирался вновь подчиняться приказам бывшего лидера.

TMNT 2007 (10)

На фоне этого разгорелось одно из самых зрелищных противостояний фильма: Лео vs Раф (по мнению многих, даже более эффектное, чем генеральное сражение).

TMNT 2007 (11)

Потрясающие воображение сцены рукопашного боя от создателей «Матрицы» и трагизм происходящего, достойный пера Шекспира, никого не оставят равнодушным.

TMNT 2007 (12)

Уже став командой, Черепашки вступят битву с могущественным кланом Фут, который теперь возглавляет Караи (в оригинале — наместник Нью-Йоркского отделения клана, по мультикам — приемная дочь Ороку Саки) и сразятся с армией древних монстров, высвобожденных из параллельного измерения.

TMNT 2007 (13)

Все подробности фильма, а также, чем всё закончится узнаем 22-го марта, а пока убедитесь, что вы уже купили билеты.

TMNT 2007 (14)

Микеланджело: «We are back, dudes!» («Мы возвращаемся, чуваки!»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.