Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Хм... А я у себя дома последний раз таракана видел лет 5 назад.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А я лет 10, если не больше. Теперь же именно принесли, притом я знаю, кто и как именно.
Последний раз редактировалось Shredder Пн 10 ноя 2008 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Надо эти штуки ставить по дому. Они типо его жрут, потом заражают других и подыхают. Мне давно помогло
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Точно! Спасибо, что напомнил. А то уж не знал прям, что делать... От дихлофоса они вряд ли подохнут (другим не помогает), только себя отравишь. А вызывать кого-то там за большие деньги - да нафиг надо! Надо будет ловушки попробовать...
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

о, тараканы...противные твари...помню, были у нас пару лет назад :roll: поселились на кухне за тумбочкой...до сих пор гадаю, откуда они тогда взялись :? хм...пару недели две назад видела вечером какое-то насекомое за банкой на той же несчастной кухне. будем надеяться, что это была просто муха. :roll:

хм, все четыре главы манги были прочитаны минут за 5. :) будет время - скачаю саму мангу по Хеллсингу :roll:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Были б все тараканы такими как в Wall-E - могли бы подружиться :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Dark_Kitten писал(а):хм...пару недели две назад видела вечером какое-то насекомое за банкой на той же несчастной кухне. будем надеяться, что это была просто муха. :roll:
Так отодвинула бы банку и посмотрела :wink:
Wall-E
Что это?
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Master Shredder писал(а):
Wall-E
Что это?
Wall-E (по-русски "Валли") - это пиксаровский мультик про трогательного мусороуборочного робота с круглыми глазками, вот такого http://novostey.com/i2/425d95b586f88aa4 ... 1cc067.jpg


Обалдеть, мне уже вставать скоро нужно, а сна до сих пор - ни в одном глазу. Я пришла к логическому заключению, что это всё из-за утромов. :?
Легла-то я как обычно, часа в два, но когда почти уже уснула, вспомнился новый мульт про черепах и я как-то резко вдруг поняла, что уснуть мне больше не удастся. Всё-таки некоторые вещи сценаристам надо лучше продумывать. Ну или объяснять подетальнее, специально для таких недогадливых зрителей с нездоровой богатой фантазией как я, например :(

Оффтоп:
Нет, всё-таки единственный сезон из новых черепашек, который можно и даже нужно смотреть детям - это ФастФорвард. :grr: Там и черепашки добрые, чего с ними отродясь не бывало. :P
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

чуве
каждый раз, когда читаю или слышу от кого, аж до слез прет :lol: :lol:
участвует в Питере в уличных гонках...
а потом, хорошо если реанимация и больница...а бывает и больница уже не нужна...все эти уличные гонщики одинаково заканчивают...уже пройденный этап
Надо будет ловушки попробовать...
помню пользовался средством: мелок "Машенька" им чертишь за шкафами, под подоконниками там...и типа очень хорошо они дохнут от него
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Wall-E (по-русски "Валли") - это пиксаровский мультик про трогательного мусороуборочного робота с круглыми глазками, вот такого http://novostey.com/i2/425d95b586f88aa4 ... 1cc067.jpg

Собственно, я так и подумал. Только представлял его по-другому.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Evgeniy писал(а):
Black Radiance писал(а):участвует в Питере в уличных гонках...
а потом, хорошо если реанимация и больница...а бывает и больница уже не нужна...все эти уличные гонщики одинаково заканчивают...уже пройденный этап
Тоже самое хочу сказать. Ты там осторожнее с ними, это сумасшедшие люди. Гонять можно только на хорошей дороге и машине или на самолете полетать.
Evgeniy писал(а):
А по графике вообще оборзели. 4 работы надо начертить до четверга.
а на чем чертить? Ручками или в какой-нить спец. проге? Помню нас отгородили от черчения и начерталки...сказали, что нам не нужно, зато ввели предмет по программированию графики на разных языках....одно другому не мешает мне кажется, не понятно зачем нужно было отнимать черчение?
Да. в AutoCAD. Но он гад тупит. Раньше просто рисовали как ручками, только все на компе проводили, а теперь уже создаем 3D модель детали и по ней чертеж, а это довольно геморройно.
Black Radiance писал(а):Сижу на информатике, гоняю балду 8)
В пятницу домой.
АА, я нашла точку бесплатного доступа в сеть!!! :D
Только жаль, контакт не поддерживает. Жаль, жаль, жаль.
quote]

Это ты с кабинета информатики? Конечно там контакт закроют, это же уже национальная болезнь.
А у вас в общаге разве нету Wi-Fi?



Сегодня хороший день. Сдал самую сложную тему по химии. Гидролиз, расчет pH, растворы и т.д. С первого раза).
Как хорошо жить без долгов.
А теперь пойду посплю. мозг перезагрузится(он в последнее время труднее запоминает) и буду готовиться к еще одной контрольной по линейной алгебре. Обычно после сна все легко и без напрягв запоминается. Устаю сильно. Особенно на математике. Через пару всегда сильно хочу есть. Она прямо силы забирает.

Недавно общался с бывшим одногруппником из лицея. Он у нас самый ботанистый ботан считался. на всех олимпиадах места занимал.
а теперь ему очень тяжело в НГУ. говорит, что жизни нету, задают много и спрашивают много почти каждый день. ну и долгов много накопилось. Такие вот дела. Все наши лицейские преподаватели в шоке от этого. Они не ожидали такого.

=======

На улице зима. Снег уже идет 3-й день. Температура около -10. В городе большие пробки. Очень много аварий. Вчера было 150 столкновений. Серьезных было 6. Все со столбами и с жертвами/пострадавшими.

Кстати, никто не ощущает проблемы с доступом к форуму?
Что-то не отвечает на запросы сервер.
Трассировка маршрута к ninjaturtles.ru [78.108.81.200]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.0.1
2 1 ms 1 ms 1 ms n21-147-1.cn.ru [172.21.147.1]
3 3 ms 3 ms 1 ms 10.245.134.133
4 4 ms 4 ms 4 ms 10.245.128.57
5 4 ms 4 ms 4 ms 10.245.139.197
6 5 ms 6 ms 6 ms 10.245.139.178
7 2 ms 2 ms 2 ms 10.245.139.30
8 2 ms 2 ms 2 ms nsk15.nsk27.transtelecom.net [217.150.45.102]
9 49 ms 44 ms 44 ms msk-bgw1-ae0-44.rt-comm.ru [195.161.2.81]
10 45 ms 45 ms 45 ms msk-dsr1-ae0-804.rt-comm.ru [217.106.7.218]
11 45 ms 45 ms 45 ms msk-dsr1-ae0-804.rt-comm.ru [217.106.7.218]
12 45 ms 46 ms 45 ms gw-1.majordomo.ru [81.176.78.14]
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
16 ^C
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Master Shredder писал(а):
Dark_Kitten писал(а):хм...пару недели две назад видела вечером какое-то насекомое за банкой на той же несчастной кухне. будем надеяться, что это была просто муха. :roll:
Так отодвинула бы банку и посмотрела :wink:
знаю)) надо было бы, но сначала почему то не догадалась, а когда опять приперлась на кухню этой твари уже не было :) :roll:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

в прошлый раз написала долгий пост про то, как жила эти дни=)на этом форум сдох, а писать заново - лень...так что буду кратка=)2 с половиной суток не спала, а была в постоянном учебно-рабочем режиме=)и до сих пор так ещё и не пошла спать. хотя могла уже))а на работе завтра буду творить погром. мне не сказали, что не надо сегодня на репетицию. всем сказали, а меня пропустили. прибью=) теперь сил злится уже нету, по этому и ныть заканчиваю...

з.ы.рада, что форум вернулся=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

LEA, вот читаю я твои посты и прямо завидно становится. Как говорится, ни минуты покоя - живёшь на все возможные сто процентов.
Видимо, самой надо срочно на работу устраиваться, а то чересур много свободного времени.


Пропускаю сегодня важную пару - простудилась, видите ли :? Ладно бы просто температура, с температурой я бы, может, и пошла, но у меня просто голос пропал -вообще разговаривать нормально не получается :( Так что буду сидеть сегодня дома, вдали от людей.
Замоталась в большой шерстяной шарф, пью вкусный чай с лимоном. :wink: :P
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Леди, а вот я иногда себе совсем не завидую)))вот на пример сегодня...после той извотки организма у меня щас сердце всё время в ушах стучит и руки дрожат. еле на работу утянулась. а ещё домой ехать)))хорошо хоть, что никто не заметил, что меня трясёт, а то они умеют паниковать по пустякам... :lol:
лечись и не болей :) и со всем ты справишся :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить