Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

приснилось мне, что за мной гонялись с топором, а потом с молотком. при чём снилось мне, что я с подругой пытаюсь вместе скрыться, и как бы понимаю, что гоняются за нами из-за неё. вернее, догонятиль её типа любит, но готов убить, если она ему откажет. и убивает так же каждого, кто на его пути. а там стока народу случайно проходило...один за нас заступился, так я до столки считать не имею, на сколько кусочков его перекоцали! в итоге прибежали мы в полицию, а там нас уже ищут. я запыхавшись, потому что на себе ещё и подругу волочила(понятия не имею, что с ней стало), но почему то на стол вместо неё я копам положила тот самый молоточек... :shock: не, они меня не заподозрили. но подругу пошли искать вместе, как страшно при этом мне не было... нашли, не нашли - не знаю. проснулась, слава богу. но, думаю, я её в одном подъезде спрятала.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Эм... не надо мне очки, спасибо... :| Обойдемся.

Недавно приснилось, что гуляла с отцом по набережной в каком-то городе. Навстречу идет подозрительный парень в темной куртке, темных очках... Думаю: что-то случится... не так просто он тут гуляет...
И верно... Случилось. Эта сволочь хотела ударить папу, но я заслонила. Нож. Так себе удар. Но крови много вышло. Бывай, жизнь и свет.
Никогда еще не умирала во сне так... :| Бррр...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

надеюсь, больше ты вообще никогда не будешь видеть сны :? (чтобы не было соблазна вот такие видеть)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Прально. Лучше видеть такое как у меня. Сегодня такой сон приснился - просто офигеть!
Убивают главу какой-то кампании. Друг этого главы - Лесли Нильсен :D Хочет выяснить что случилось. Заходит в небоскрёб с длинным шпилем, на конце которого большой шар (аля модель Земли). Каким-то чудом влезает в этот шар и шпиль начинает удлиняться унося его выше облаков прямо на земную орбиту. Сидит Лесли в этом шаре и тут к нему приходит Супермен :shock: :D За советом, типа. А тот ему показывает прибор с помощью которого можно перемещаться во времени (виде большой серой толстой педали. Даже с пальчиками :D Нажимаешь - и привет). И оставляет наедине с этим прибором. Супер конечно не теряется устанавливает время на экранчике. И тут это время начинает скакать туда сюда и в результате он, с легким сожалением, отправляется в прошлый вторник :D И попадает в то время и место, где пытаются убить главу кампании. Причем глава кампании (я в шоке!) - Гендальф! А убить его хочет Саруман!!! :shock: :lol: :lol: :lol: С расстояния в 20 метров своим посохом Саруман отбрасывает мужика, который везет на каталке бедного Гендальфа :shock: Супер решает вмешаться, нападает на Сарумана и тут... О ужас! Картина резко меняется и вместо Супера - ЧПук :lol: Которым я управляю как в видеоигре. Запрыгиваю на стену (Сарумана и остальных уже и в помине нет) ползу, а со всех сторон на эту стену заползают враги (жуткие монстры) среди которых 3 TMNT которые просят о помощи!! И выглядят как из Mutant Melee Clips. Пытаюсь ускориться - никак. Погибаю. Начинается повтор уровня :D Всё тоже самое, но на этот раз ЧПук окруженный врагами и 3-мя TMNT превращается в Майки! :shock: :lol: Дальше - круче. Картина резко меняется и вот уже TMNT сидят за столом спасенные кем бы вы думали... Наруто!! Мало того, двое из них сами превратились в Наруто! :shock: :lol: :lol: Один - полностью, второй вот таким образом:
Ваши сны... - 1.jpg
Ну а Эйприл всех угощала, видимо в честь спасения. Даже слова благодарности звучали.
Короче, полный привет! :lol: :lol: Хохотала долго!
Последний раз редактировалось orlyana Вт 15 дек 2009 14:19, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот что называется, всякой гадости надо меньше смотреть... :?
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Между прочим там и TMNT есть и Человек-паук и тем более 2-е из ВК так что не надо! За ВК вообще укушу!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну, а это прям не гадость в сравнении с реальными вещами, ага... Кстати, что такое ВК - я не в курсе)

а, всё, допёр, зачитав пост ещё раз - Властелин Колец, очевидно :)
Последний раз редактировалось Shredder Вс 09 ноя 2008 15:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а мне сегодня снилось, что Фэст мерил красные мужские ботинки)а мне понравилось, кст=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Master Shredder писал(а):Ну, а это прям не гадость в сравнении с реальными вещами, ага... Кстати, что такое ВК - я не в курсе)

а, всё, допёр, зачитав пост ещё раз - Властелин Колец, очевидно :)
Он самый. И тут у каждого своё мнение. По мне - шедевр. Так что сон классный: столько разных в образов в одном! У меня такое в первый раз. И всё недавно видела, кроме Супермена, так что тут думаю - откуда бы? :D
а мне сегодня снилось, что Фэст мерил красные мужские ботинки)а мне понравилось, кст=)
Странно, никогда в жизни не видела красных ботинок... Забавно :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

так вот и я не видела)))а сегодня во сне увидела, и поняла, что хорошо смотрится :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Сегодня препод по ИДМ снился. Говорит "Девушка, у вас руки холодные, домой идите!". Я: "Нет, я допишу лекцию и пойду". Он: "Нет, домой идите!".
Вот бы и правда так :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сегодня видел, как какой-то человек другим руки ножом отрезает, вроде в каком-то водоёме. Руки всплывают на поверхность, и так ясно всё видно, и всё вокруг наполняется кровищей. А потом, нырнув под воду, отрезает и ноги, и вся вода вообще красная становится. При этом жертвы ещё живые и мучаются. Потом только уже совсем добивает, запыривает их где-то до смерти под водой. Хороший сон, люблю такие сны.
Только не надо сейчас говорить, что я садист и т.п. Это вовсе не так. Просто люблю и всё.

А неделю или две назад вот ещё какой клёвый сон видел:
Сижу на форуме, и просматриваю "кто онлайн". Темно, и экран какой-то тёмный - не как в жизни. В списке где-то 10 участников. Затем я пускаю к ним паука (не знаю, каким образом, просто как бы думаю о нём, и он уже там), который кусает цианистым калием, и наблюдаю, как постепенно один за другим юзеры пропадают - список становится короче. Но ники при этом почти все какие-то неизвестные. Затем нахожусь как бы в своей квартире, но одновременно и не в ней - ну, как обычно во снах бывает. И где-то вокруг в темноте ходит Мольфарка - сама не своя, цапнутая уже этим пауком.
В итоге живых осталось двое - я и ещё кое-кто, ну и Мольфарка, которая так и не умерла во время сна (наверно, это случилось уже потом, когда я проснулся).

Потом, совсем недавно, снилось, будто мы с vombat в армии служим.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Ну зачем сразу садист?) ты просто любитель триллеров х)) лучше уж страшилки, чем человек-паук с суперменом разнимающие Гэндальфа с Саруманом))
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

лучше уж страшилки, чем человек-паук с суперменом разнимающие Гэндальфа с Саруманом))
Это точно)) Ненавижу супергероев :twisted:
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Мда, интересные у тебя сны, Мастер! Нет, мне конечно тоже такие сны снятся, но без крови... Странно!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Ответить