Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Сегодня всю ночь снилось, что различные персонажи из нового мульта про TMNT читают мне стихи. :o Там, кажется, даже черепашки были. x| Сами стихи я не запомнила, по здравом рассуждениии поняла, что они были плохие, как обычно и бывает во сне. Но тогда они мне, естественно, очень понравились - что-то про природу и сущность вещей. А Сплинтер свою биографию в стихах рассказал - это я хорошо помню. :roll:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В итоге живых осталось двое - я и ещё кое-кто, ну и Мольфарка, которая так и не умерла во время сна (наверно, это случилось уже потом, когда я проснулся).
Почему это про меня "наверное это случилось уже потом"?
Что, уже так не нравится моя жизнь?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

BR, я ж про сон говорил, исходя из логики происходившего, и продолжая его дальше - отдельной, собственной "жизнью") Да и потом, просто для большей забавности написал)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

"Для большей забавности" моя подруга язвит постоянно... а потом обижается, что это я ей такие нехорошие слова отвечаю :roll:
Мне твоя "забавность" не понравилась.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ну вот что это может означать, когда вдруг ни с того ни с сего снится какая-ибудь песня, которую уже давно не вспоминаешь? Ладно бы сама по себе приснилась, но видеоряд.. гхм. Расскажу, потому что в конце концов я пришла к выводу, что это просто чистейшей воды издевательство :twisted: Ну да, я люблю сама себе придумывать сны и не считаю, что со мной всё уж так плохо, что надо было такой сон мне показывать. Хотя оно, может, и к лучшему :roll:
В общем, снилось, что кто-то из форумчан (не помню кто, но кто-то реальный) посоветовал зайти на один сайт по черепашкам. А на сайте были картинки. Ну не то, чтобы неприличные, просто очень-очень двусмысленные. Но нарисованы, как во сне бывает, очень красиво качественно. Особенно запомнилась две картинки - черепашка без повязки (но видно что это Донателло) сидит в кресле читает газету, а из-за кресла выглядывает кусок вишнёвой шевелюры Эйприл, которая готовит кофе. Второй рисунок - Бишоп на горнолыжном курорте позирует для фото :lol: Блин, как говорится, нарочно не придумаешь :D :roll: Феерический бред.
Но что заставило меня задуматься, что что-то тут не так, так это песня, звучавшая фоном во сне - я никак не могла понять, что это за песня и только когда проснулась и вспомнила слова, поняла - это "A whole new world" из мультика про Аладдина. Во сне пелось приятным женским голосом, хотя в мультике мужской, я проверила уже :) . А конкретно, там многократно повторялась строчка "I can show you the world..." и, собственно, припев "A whole new world, A whole new world For you and me..."
Такие слова да на фоне таких картинок - вроде вполне складывается цельная картина, которую я расшифровала как явный призыв поменьше лазить в инете и страдать фигнёй. Или же наоборот, призыв побольше сидеть за компом чтоб окосеть окончательно :lol:
А может, у меня просто паранойя начинается :roll:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну вот что это может означать, когда вдруг ни с того ни с сего снится какая-ибудь песня, которую уже давно не вспоминаешь?
Наверняка недавно слышала или вспомнила. Образы для сна обычно используются более-менее свежие
Бишоп - это руль! :lol:
расшифровала как явный призыв поменьше лазить в инете и страдать фигнёй.
Ага-ага! И черепашек не смотреть :wink: :D По-моему они тебе теперь часто снятся :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana писал(а): Наверняка недавно слышала или вспомнила. Образы для сна обычно используются более-менее свежие
Да, обычно так и бывает, тут не поспоришь. Но я этот мультфильм уже год наверное как вообще не вспоминала и песни из него, соответсвенно, не слушала. Хотя нет, похоже что-то где-то всё же было... Это же всё Юльковская подпись, да, точно! :wink: :twisted: :D
Спасиб, теперь я вижу взаимосвязь))))))))) :lol: :lol:
Ага-ага! И черепашек не смотреть :wink: :D По-моему они тебе теперь часто снятся :D
Поздно, я уже досмотрела все серии, ещё на прошлой неделе. :|

А сегодня во сне оживлённо обсуждала с Серебряным Стражем характер Микеланджело, чуть до драки не дошло. К счастью, будильник вовремя прозвенел, а то б я его побила.

Я правда уже и не знаю, как относиться к таким снам, прикольно, конечно, но когда просыпаешься почему-то жутковато становится.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Lady O'Neil, тобой завладел новый мульт? Oh, no....

Лично я видел сегодня двух тараканов и двух ещё каких-то противных тварей - с большой палец руки толщиной, расползающихся в разные стороны, которых я безуспешно пытался поймать (чтобы по квартире не лазили, а то противно).
Ещё частенько стал видеть, что вообще вся квартира кишит омерзительными насекомыми, да к тому же - как мне во сне кажется - не совсем безобидными.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Поздно, я уже досмотрела все серии, ещё на прошлой неделе.
Ничего не поздно. Очень даже недавно :D Грусть-тоска тебя снедает - вот и снятся черепашки. А про "Юлькину подпись" я тоже подумала. Сама Алладина 100 лет не видела, кроме как здесь на форуме :D
Ещё частенько стал видеть, что вообще вся квартира кишит омерзительными насекомыми,
Ну здесь все ясно - ты же тараканчиков травил(ишь ?). Впечатления свежи. Вот он - твой кошмар :D Хотя нет, не совсем кошмар, но неприятно, это верняк.
расползающихся в разные стороны, которых я безуспешно пытался поймать
Кстати, интересно. Поищи аналогии в жизни. Например: не получается что-то, всё из рук валится, мысли разбегаются и пр. Может что-нибудь подойдет :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Приснился на днях наш Сарнат. Я еду из лицея домой в автобусе(помню, тепло и солнечно было, весной, наверное), и вижу - Сарнат! Его кто-то попросил спеть, и Сарн стал читать рэп, но выходило очень ужасно, в добавок он еще ужасно запинался от волнения. Но все равно люди аплодировали, а я успокоила, что не за чем переживать из-за такой ерунды - понравилось же всем. И еще у него была продюссерша - актриса, которая играла помощницу "Свекрови-Монстра"... :lol:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

:lol: А на бис не вышел?

Забавно, что может присниться за 2 часа. Передо мной летали форумские смайлики, я посылала их, я жила ими. А Dark_Kitten отправляла мне свои в ответ :D Они так и стояли пред моими глазами эти веселые " :lol: " И это было... прекрасно! :oops: Такое странное, волшебное чувство непонятного счастья :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Raphaella, orlyana , хорошие у вас сны, добрые :D
А у меня всё та же история. Похоже, мной действительно овладел новый мульт, очень точно подмечено. Вот только я начала было радоваться, что несколько дней уже ничего, ну совсем ничего не снится про новых черепашек как оно опять. Нет, ну правда, за что мне такое счастье? Непонятно, в общем. :? Сегодня днём прилегла буквально на пару минут, тут же успела присниться какая-то компьютерная игра-стрелялка. Персонаж, за которого мне пришлось играть - Эйприл (из нового мульта). Она такая противная оказалась, всё время спорила со мной, стреляла не в того, в кого надо и постоянно ныла. Ныла, что ей надоели черепашки из канализации, что ей надоел тупой Кейси и вообще она достойна большего. (хотя тут она, может, и права, но в мультике она так себя не вела ведь.) А потом Эйприл превратилась почему-то в Донателло и он ушёл ловить хедкрабов (такие монстрики из игры Халфлайф вроде). :? Ужасный сон.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Raphaella, orlyana , хорошие у вас сны, добрые
Только редкие (( По крайней мере, у меня...
По-моему, эта Эйприл - проекция тебя самой, которой "надоели" черепашки :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

По-моему, эта Эйприл - проекция тебя самой, которой "надоели" черепашки
Да что-то не похоже :? Я тоже сначала об это подумала, но всё-таки она - это не я. Обычно во сне я действую отдельно от персонажей, в этот раз было так же. Думается, на её месте мог бы быть кто угодно, тот же Серебряный Страж как в прошлом сне или Вайрел, к примеру, (тоже как-то снилась). К тому же, мне-то черепашки совсем не надоели, без них скучно. :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Даблпостинг в некотором роде получается, но, надеюсь мне простят :roll: Почти месяц прошёл как-никак.
Сегодня был типичный кошмар про опоздание, но в довольно интересном констексте. Снилось, что очень нужно встать обязательно полпятого, чтобы позвонить космонафтам на орбиту чтобы они там что-то сделали. А чтобы завести будильник, надо написать ему (будильнику) пояснительную записку с объяснением причины, зачем мне надо так рано встать. Но я забыла, как правильно пишется в латинице название планеты - почему-то это было очень важно, написала практически наугад. Уже потом я вспомнила, что правильно оно пишется "NJNuY", а эту маленькую u я пропустила, и теперь из-за неправильно заданных данных будильник не сможет прозвенеть, я просплю и планета погибнет :(
Ещё помню, там эпизодически появлялся мой препод по теормеху, который был несколько лет назад, и грозился не поставить мне зачёт. :roll: :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить