Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Открытыми глазами!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Что за вспышки? Можно поподробнее? Где именно они происходят, какой вид имеют, и т.д.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Где-то на две секунды вспыхивает белый свет
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Да полнолуние вообще иногда некоторым людям приносит такие сюрпризы...Мож это галлюцинация такая... :roll: В общем, не понятно...
Во, а это я сфоткала недавно на даче, на мобильник вечером...Эт не глюк, так как видела это не одна я (я специально спросила). И это не отсвечивает и не блик, эт действительно было такое пятно на ясном небе, как кусок радуги... Через минут пять это постепенно исчезло. Странно, откуда это взялось, вроде небо было чистым...
Необъяснимые вещи - liverpool4arshavin4.jpg
Может быть я и не по теме, но я не поняла данного явления...
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Калео, скорее всего это и был кусок радуги:))). Я смотрела передачу про небо и поняла, что почти каждый непонятный символ посреди небес рационально объясняется. Только я уже не помню, конечно, как именно, но мне это и не нужно...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Но радуга бывает, когда на распыленных частицах влаги отражаются солнечные лучи... Обычно так при дожде бывает...Но тут вообще ясное небо... Скорее всего это какое-то преломление лучей, хотя причины их преломления не понятны... Не знаю...Может быть ты и права... :wink:
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Да точно какая-нибудь капелька попала под луч солнца. В атмосферу и не такое попадает с нашим климатом и экологией:))). Но инопланетяне здесь точно ни при чем...
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Очень странные вещи с машиной нашей творятся.
Как приезжаем в гараж её ставить, она начинает сопротивляться. Бегать еще хочет.
На улице все нормально, а в гараже, когда именно загонять, начинаются проблемы со включением задней передачи.
Не хочет в гараж заезжать.
Причем постоянно так.
А когда погода очень плохая, не сопротивляется.
Значит у нее тоже есть душа.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Donatello писал(а): Значит у нее тоже есть душа.
Всё. Ты, наконец-таки, двинулся Х)))!.. А если серьезно, то это не их душа, а частичка энергетики владельца :Р. Кто-то из ездящих явно капризный ((: ...
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Кто-то из ездящих явно капризный ((: ...
Отец наверное))) Он мало ездит на ней. Только на дачу)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Услышала я как-то в одной из серий нового мульта (вроде "Гамбит Бишопа", но не вполне уверена), что организация Сил Защиты Земли была основана Президентом Грантом в 1870м году "после первого инопланетного вторжения". Так делать мне абсолюно нечего, (подготовка очередной части курсовика - не в счёт :lol: ) я решила немножко порыться в инете на эту тему:
Насчёт Гранта всё сходится - он возглавлял США с 1869 по 1877. А насчёт "вторжения" информации оказалось куда меньше, чем можно было ожидать, но кое-что нашла:

"26 сентября 1870 г. лондонская газета "Таймс" сообщила
своим читателям о пролете странного объекта перед Луной.
Он имел эллиптическую форму с хвостом и был виден на
фоне Луны в течение 30 секунд."
отсюда: http://anomalia.kulichki.ru/text8/472.htm

фото прилагается:
Необъяснимые вещи - liverpool4arshavin4.jpg
так что не надо тут говорить, что мультсериал якобы не основан на реальных событиях :) :wink:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Suavis Virus писал(а):Могу сказать только одно: мысль материальна=)
Вот опять! Один день. Две абсолютно разных пары. На обеих вскользь упоминается один и тот же человек, причем не имеющий к данным предметам никакого отношения (и на этике и на неврологии упомянули об Эдиссоне :shock: А сегодня и на клинике внутренних болезней и на психоанализе - "танатос". И ещё много раз было, но не помню содержания).
Мелочь, конечно, но странно что совпадает. Понимаю ещё на схожих по тематике предметах (задолбали уже со своей "афазией" :D ). Но может я слишком придираюсь? :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

начинаются проблемы со включением задней передачи.
не втыкивается? Выскакивает? Если так, то это не она хочет, а с коробкой не в порядке...может там с маслом что-то...может с валами... :?
А вообще...вообще...почему бы в гараж передом не заезжать? Так удобнее, да и если греть ее когда, то выхлопы идут сразу на улицу, а не в гараж и надышаться нет никакой опасности
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Так в том то и дело, что скорость не выключается почему-то. как будто сцепление не выключается до конца. Когда двигатель глушишь, то выключается нормально.
Коробку смотрели - все впорядке. Масло чистое. Стружки нету.

У нас гараж капитальный. На первом этаже. Всего 5. Так что передом выезжать из него проще.

Такие вот дела.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Артур
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 15 янв 2009 18:40
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Артур »

В 2007м году на летних каникулах я был в деревне. Как-то раз вечером Собака играла и порвала одно звено в цепи. Я решил скрепить цепь проволокой, которая лежит на чердаке. На чердаке света нет и уже темнело, поэтому видно не было ничего, почти. Ну я залез на чердак, отматал кусок проволоки, разворачиваюсь в сторону выхода, иду к нему и тут я невольно повернул голову направо и остолбинел. Я вижу два желтых, горящих в темноте глаза, которые смотрели на меня. Эти глаза были похожи на глаза кошки, но размером с кулак. Я, не долго думая,выпрыгнул в дверцу, ведущую на двор. Разбил себе локти и каленки. Самое обидное - никто мне не поверил, кроме брата, он сказал, что тоже видел странные вещи в нашей деревне.
Ответить