Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Lady O'Neil писал(а):Ну, бывший парень, естественно. :lol:
А это как бы между прочим сказано :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Сразу "мышей" понавылызило..Прям одни плагиатчики)))


Кися, скажи эльфу, что она пропустит "размножение" мышей на форуме... :lol:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

и почему бы не продолжить их обсуждение в разделе "Музыка"?
а тупо обсуждать мышей и жестоко флудить - это видимо тоже следует делать в теме "музыка"? Ей богу, вы меня добиваете. Не удержалась, извините.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

вомба, обязательно :lol: поймать бы теперь этого "продуманного вампира" :lol: ничего, она от меня не уйдет :lol:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А я и не видел эту вакханалию, пока мне сейчас в лс не сказали... Впрочем, как не было у меня никогда "флуда" в дневнике, так и не будет (разве что, если абракадабру напишете). Это я про себя сейчас говорю - другим позволено думать всё, что душе угодно.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Hetus, поясняю своё отношение: к обсуждению одних и тех же музыкальных групп, книг, поику ссылок разные люди могут вернуться не раз, именно поэтому ( и вовсе не из-за того, что я их считаю флудом) подобное целесообразнее выкладывать в соответствующих разделах, а не в дневнике. За неимением темы "общение" иногда немного "расслабиться" здесь вполне допустимо
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yana Sleepwalker »

к обсуждению одних и тех же музыкальных групп
К обсуждению группы ты относишь два моих поста и один маленький вопрос. Я не думаю что на этом форуме есть ценители этой группы. А для ваших разговоров есть чаты и аськи, лично я ничего не поняла о чём вы сейчас разговаривали, похоже на пьяный угар, не знаю что вы курите, отсыпьте немного
Всю ночь Невил долбил траву, легушачью икру и какие-то семена на ингридиенты.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

vombat, ты обязательно своей сестре покажи, как тебя за твою наглость нагрели, пусть она тоже повеселится.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хмм...ценителей группы Мельница здесь тоже не было, а вот после появления отдельной темы в соответствующем разделе и рассказов Вишмастера о них появились. Если вы не намеревались больше говорить об этой группе, то приношу свои извинения.






Не переживай, мастер, она же тоже читает.Кстати она просит передать привет Большому МыШа))
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Странно вот - новый год маячит на горизонте, а мыслей о нем нет совершенно..Зато есть другие - как успеть сделать две жуткие лабы за полторы недели, как сдержаться и не взорвать нашу тупую кафедру, благо реактивы под рукой там и как дожить до февраля и не слететь с катушек из-за этой сессии.. Хочу в спячку до весны..
Сегодня полтора часа чертила вал редуктора, возненавидела за это время черчение, вечносломанный циркуль и весь мир заодно, потом ломала глаза, пытаясь начертить график на миллиметровке, затем была попытка понять, что такое реактор идеального смешения и с чем его едят...В общем, у Калео начались зачеты, а также обнаружилось, что времени сдавать хвосты практически нет...Здорово! :D
Завтра по логике вещей должны дать степендию..Ну теперь точно последнюю! Хватит уже, третий год получаю..Вот нахватаю троек или чего похуже на этой сессии - и вуаля! Стану наконец нищим студентом))
М-да...Крышу уже явно начинает сносить.. 8) :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

За неимением темы "общение" иногда немного "расслабиться" здесь вполне допустимо
:lol: :lol: сначала удалили тему, а теперь на нее всех собак спускаете

Еще один экзамен сдал...все ближе и ближе к зеветной теме по диплому
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

сначала удалили тему
Та была удалена по причине флейма.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ну сегодня все хорошо. Информатику наконец-то сдал, узнал про свою 5-ку за семестр по матану, это значит, что только теорию буду сдавать на экзамене, а это очень трудно(( от того как будешь говорить, то и поставят. Сдал завтрашнюю контрольную по английскому, сдал последнюю работу по черчению, сборочный чертеж)))

Все таки ошибки в контрольной по матану были. По невнимательности. Препод говорит, что это потому что у меня голова быстрее работает, чем я успеваю записывать) А это похоже так и есть) Хочется все побыстрее, но надо себя тормозить, иначе будут ошибки, как у сильно разогнанного процессора))

Осталась еще одна лаба по инфе, зачет по ней, зачет по графике и по английскому и все. И готовиться к экзаменам.

Комп сегодня выдержал первую проверку. Нормально перенес переноску в рюкзаке в 20 градусный мороз, даже остыть не успел за 30 минут в дороге)) Сегодня он помог. помог одногруппнику программу написать))

Завтра уезжаю на три дня праздновать день энергетика. В Караканский бор. Это в сторону Барнаула. Пансионат "Синеморье" на берегу Обского моря) Ну и папина фирма тоже.
Специально поднапрягся, чтобы хотя бы эти три дня спокойно прожить, не о чем не думая) Если связь будет, то напишу. Там очень связь плохая. Ближайшее жилье в 20 км от туда. Там даже электростанция своя - дизельная, как на севере. Классное место.

Пойду собираться))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Удачно добраться, и чтоб не теряться! :D
Странно вот - новый год маячит на горизонте, а мыслей о нем нет совершенно..
Атмосферы тоже :( А ведь кабы венрнуться на 5-10 лет назад.... Как все было замечательно, душевно, игриво. А сейчас... Это не праздник. Так- одно название :?
Специально поднапрягся, чтобы хотя бы эти три дня спокойно прожить, не о чем не думая)

Вот будущую неделю мне бы тоже поднапрячься... Если всё получится - с 29-го можно отдыхать + на сессию останется лишь 2 экзамена :roll:

Получила-таки по спец. псих. зачет - она меня даже восклицательным знаком отметила в листике и сказала что я - лучший студент своей группы :shock: :lol: Полный лол! Мне даже поапплодировали :lol: А всего-то и надо было: сделать доклад, отослать его на ящик (за неимением у неё времени проводить семинар вплоть до сегодняшнего дня :shock: ) посетить все 12 занятий и усиленно делать умный вид, одновременно строча в тетради у неё на виду :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Элайна, извини, хотел процитировать, случайно удалил твой пост) Ну оно и к лучшему может)
Ответить